Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
RGForYouДата: Четверг, 07.02.2019, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11567
Статус: Offline

World Cup Pesaro 2019
05-07.04.2019, Pesaro (ITA)


rgworldcup-pesaro.it - FIG
Luca Agati: RG World CUP 2019
Ютуб канал Rhythmic Gymnastic World
Ютуб канал Mahyril

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 17:53 | Сообщение # 421
Группа: Гости





цитрамон хотят запретить из за кофеина. Предупреждение"Цитрамон-МФФ табл." содержит субстанцию "Кофеин". Субстанция "Кофеин" включена в программу мониторинга WADA.ПримечанияСубстанция "Кофеин" не входит в запрещенный список WADA, но включена в программу мониторинга WADA в соревновательный период. Это означает, что в 2020 году данная субстанция может попасть в список запрещенных субстанций WADA. В этом случае необходимо будет прекратить прием субстанции заблаговременно до наступления 2020 года.
RU
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 18:09 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Будет ли видео выступлений в АА? Галкина там ленту на 19 сделала, впервые такая высокая оценка за неё, а видео на ютубе не находится.
UA
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 18:12 | Сообщение # 423
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ЦИТАТА ГОСТЬ ()он забанил почти 80% форумчан

Это шутка?

Ага! Из 455 зарегистрированных пользователей он забанил 80% из других стран. И остались там пользователи только из Украины!
RU
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 18:13 | Сообщение # 424
Группа: Гости





Может попасть, но попадет вряд ли. Кофе ж пить не запретишь все же. Там и никотин же есть.Курить тоже не запретишь всем. Но ограничить допустимые остаточные концентрации в моче могут.Посмотрим на следующие списки.  Кофеин -очень старый стимулятор, один из первых, кстати, но у него эффективные дозы очень проблемные -к смертельным близки. 
Да средства повышающие  выносливость в том числе сердечную выносливость-а лямилдронат, используются, как-будто  для кого то это открытие Америки.
UA
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 18:19 | Сообщение # 425
Группа: Гости





Нашла видео с лентой Кати Галкиной в АА. Хоть всё еще суета, где-то не в акцент музыки, но упражнение очень красивое. Музыка, хореография, мастерства прям "поточные", не выбиваются из ритма. Но самой Кате что ли не нравится упражнение, потому что вечно не ладится лента какой уже старт.
UA
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 18:37 | Сообщение # 426
Группа: Гости





Список запрещенных препаратов https://www.wada-ama.org/ у них на главной странице. Кстати, если по логике рассуждать в гимнастике профессиональные преимущества дадут препараты, которые улучшают трофику костной и соединительной ткани. А то многие- замотаные перемотаные, все в тейпах и ортезах.
UA
Dionisis_grДата: Среда, 10.04.2019, 18:47 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Гость из нидерландов )) вы явно переоцениваете мои способности )) λολ был я Денисом и Dionisis_gr зарегистрирован)) цезарь и марс - это явно ваше видение smile

Я теперь понял кто Вы)) вас же забанили за оскорбления в прошлом году)) так вы теперь под другим ip сюда заходите ))


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Среда, 10.04.2019, 18:49
GR
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 20:38 | Сообщение # 428
Группа: Гости





У гостя из "нидерландов", так же как и у Инессы - мания преследования, везде заговоры, все хотят оклеветать россию. Стоит хоть что-то критическое написать про российских гимнасток, они как собаки с цепи срываются. Помню в теме московского гран-при и фотки, и скрины этого злосчастного узла выкладывали, а "голландка" всё его не видела. Странно, что тут вроде не писала "где узел!? я его не вижу,значит его нет"
RU
InnesSaДата: Среда, 10.04.2019, 22:08 | Сообщение # 429
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()


У гостя из "нидерландов", так же как и у Инессы - мания преследования, везде заговоры, все хотят оклеветать россию.

У вас тоже мания преследования biggrin
Цитата Гость ()
Помню в теме московского гран-при и фотки, и скрины этого злосчастного узла выкладывали, а "голландка" всё его не видела. Странно, что тут вроде не писала "где узел!? я его не вижу,значит его нет"

Простите а вам что делать нечего помнить что кто пишет? Я признаюсь вообще если не про гимнастику прочту и забуду. А если вы все помните кто что писал это точно мания. Лучше бы про гимнастику что-нибудь написали biggrin
RU
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 22:27 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Я признаюсь вообще если не про гимнастику прочту и забуду.

Блаблаблабла. А кто Винер Салтычихой назвал? Вам что, нечего делать было, это запоминать? А может Вы это сами придумали, как и мого чего другого? Вот и пишите о гимнастике. Все какие-то претензии и разборки, надоели уже.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!