Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 23.09.2020, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
RGForYouДата: Четверг, 07.02.2019, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online

World Cup Pesaro 2019
05-07.04.2019, Pesaro (ITA)


rgworldcup-pesaro.it - FIG
Luca Agati: RG World CUP 2019
Ютуб канал Rhythmic Gymnastic World
Ютуб канал Mahyril

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Четверг, 07.03.2019, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP PESARO (ITA) 05 – 07 April 2019
NOMINATIVE REGISTRATIONS – GROUP (as per 05.03.2019)


1 AUS 47022 ABBOT Emily 1997
2 AUS 32084 EEDLE Alexandra 2001
3 AUS 22942 MATHEWS Alannah 1999
4 AUS 44307 TEIXEIRA Alexandra 1997
5 AUS 43924 WHITE Felicity 2000

6 AZE 18660 AHMADBAYLI Diana 1998
7 AZE 21993 BAYRAMOVA Ayshan 1998
8 AZE 21986 HUMMATOVA Zeynab 1999
9 AZE 9566 PASHAYEVA Aliya 1995
10 AZE 18302 VASILEVA Siyana 1996

11 BLR 31877 HAIDUKEVICH Hanna 2001
12 BLR 25210 RYBAKOVA Anastasiya 2000
13 BLR 22451 SHVAIBA Hanna 2000
14 BLR 31882 SUSHCHYNSKAYA Aryna 2002
15 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998
16 BLR 25203 YARMOLENKA Karyna 2000

17 BRA 15011 GMACH Morgana 1994
18 BRA 44070 MEDRADO Déborah 2002
19 BRA 21758 MORAES Gabrielle 1997
20 BRA 44071 PIRCIO Nicole 2002
21 BRA 22412 ROSSI Camila 1999
22 BRA 35736 SANTOS Amanda 2003

23 BUL 16847 DYANKOVA Simona 1994
24 BUL 32624 KIRYAKOVA Stefani 2001
25 BUL 24420 RADUKANOVA Madlen 2000
26 BUL 37601 STOILOVA Kameliya 2001
27 BUL 22533 TRAETS Laura 1998
28 BUL 24615 ZAFIROVA Erika 1999

29 CHN 47278 GUO Qiqi 1998
30 CHN 37912 HAO Ting 2001
31 CHN 28700 HU Yuhui 1999
32 CHN 35888 HUANG Zhangjiayang 2000
33 CHN 28698 LIU Xin 1999
34 CHN 37913 XU Yanshu 1998

35 ESP 32270 CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000
36 ESP 30512 ESQUERDO Clara 2000
37 ESP 32272 GAYAN Ana 2000
38 ESP 32268 POLO Alba 2001
39 ESP 38144 REYES Emma 2002
40 ESP 38161 SALARRULLANA Sara 2001

41 FIN 32794 LIINAVUORI Elisa 2000
42 FIN 32212 NAEREVAARA Milja 2001
43 FIN 31869 OIKARI Ada 2001
44 FIN 22570 RANTALA Emma 1999
45 FIN 31870 VAINIO Juulia 2001
46 FIN 31871 VIRKKUNEN Amanda 2001

47 FRA 31841 COLLARD Danae 2001
48 FRA 31842 DECONNINCK Helene 2001
49 FRA 29852 MARCHON Eloise 2001
50 FRA 37521 PRIOUX Iliona 2000
51 FRA 30002 RACHID Elisabeth 2001
52 FRA 37602 SIVADIER Chloe 2001

53 ISR 37502 BEN RUBY Shai 2002
54 ISR 23566 DAYAN Ofir 2000
55 ISR 35475 RAITS Natalie 2002
56 ISR 28734 SHAPOCHNIKOV Bar 1999
57 ISR 29300 TOLEDO Eli 2000
58 ISR 41152 VEXMAN Karin 2001

59 ITA 32473 BASTA Anna 2001
60 ITA 20184 CENTOFANTI Martina 1998
61 ITA 23204 CICCONCELLI Letizia 1999
62 ITA 32235 DURANTI Agnese 2000
63 ITA 30410 MAURELLI Alessia 1996
64 ITA 38081 SANTANDREA Martina 1999

65 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993
66 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997
67 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996
68 JPN 28519 SUZUKI Ayuka 1999
69 JPN 31810 TAKENAKA Nanami 1998
70 JPN 29611 YOKOTA Kiko 1997

71 POL 32108 CHOCHOL Julia 2001
72 POL 38048 DOBROLECKA Alicja 2003
73 POL 38094 GORSKA Milena 2003
74 POL 31958 MAJEWSKA Aleksandra 2001
75 POL 43834 MALISIEWICZ Agata 2002
76 POL 22937 WLAZLAK Aleksandra 2000

77 SLO 35969 HARISCH JEZA Ziva 2002
78 SLO 33187 KRAGULJ Ana 2001
79 SLO 32210 LESKOVSEK Teja 2001
80 SLO 38265 MAVRIC Anja 2003
81 SLO 34560 SKOCIR Laura 2001

82 UKR 37672 BYKHNO Alina 1999
83 UKR 37652 DOVZHENKO Tetiana 2002
84 UKR 28759 MYZHERYTSKA Diana 1999
85 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998
86 UKR 36527 VYSOCHANSKA Mariia 2002
87 UKR 28762 YUZVIAK Valeriya 1999

88 USA 43317 CONNOR Isabelle 2000
89 USA 37800 DU Connie 2001
90 USA 25354 MERENZON Yelyzaveta 1999
91 USA 43316 PLETNEVA Elizaveta 2002
92 USA 21815 SLADKOV Nicole 1999
93 USA 35109 SOBOLEVSKAYA Kristina 2001

94 UZB 37665 ALEKSANDROVA Kseniia 2000
95 UZB 43245 IRNAZAROVA Kamola 2002
96 UZB 32928 KASIMOVA Safiyabonu 2002
97 UZB 22648 RAVSHANBEKOVA Dinara 1999
98 UZB 37548 SAFOEVA Sevara 2002
99 UZB 20833 SHOMURADOVA Nilufar 1999
RGForYouДата: Четверг, 07.03.2019, 23:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
NOMINATIVE REGISTRATIONS Individual 

Argentina 
D'ARCANGELO Celeste 
FAINBERG Sol 

Armenia 
AGAGULIAN Iasmina 
VODOPYANOVA Yulia 

Australia 
IAKOVLEVA Lidiia 

Austria 
RUPRECHT Nicol 
HOFMANN Lisa 

Azerbaijan 
HUDIS Veronika 
AGHAMIROVA Zohra 

Belarus 
HARNASKO Alina 
HALKINA Katsiaryna 

Brazil 
DOMINGOS Barbara 
GAUDIO Natalia 

Bulgaria 
KALEYN Boryana 
TASEVA Katrin 

Canada 
CRANE Sophie 
UCHIDA Katherine 

China 
SHANG Rong 
LIU Jiahui 

Croatia 
BOZIC Laura 
RIBARIC Petra 

Cyprus 
SKITTIDI Viktoria 

Czech Rep. 
STEPANKOVA Denisa 
HADACOVA Denisa 

Estonia 
KELER Melany 
BELJAJEVA Adelina 

Finland 
GERGALO Rebecca 
TIKKANEN Jouki 

France 
MOUSTAFAEVA Kseniya 
ROMENSKI Valerie 

Georgia 
PAZHAVA Salome 
BOLATAEVA Natela 

Hungary 
KIS Alexandra 
PIGNICZKI Fanni 

Israel 
TELEGINA Yuliana 
KATAEV Shani 

Italy 
AGIURGIUCULESE Alexandra 
BALDASSARRI Milena 

Japan 
MINAGAWA Kaho 
OIWA Chisaki 

Kazakhstan 
ADILKHANOVA Alina 
TLEKENOVA Adilya 

Kirghizistan 
IZABEKOVA Aisha 
BYKOVSKAIA Agata 

Korea 
SEO Goeun 
KIM Chaewoon 

Latvia 
ROMANOVA Jurate Paula 
POLSTJANAJA Jelizaveta 

Lithuania 
BUDGINAS Brigita 

Macedonia 
STOJANOV Rejchl 

Moldavia 
ZACREVSCHI Anastasia 
KUZNETOVA Daria 

Poland 
KOZIOL Natalia 

Porto Rico 
APONTE Ana 
CUSNIER Giuliana 

Portugal 
SALES Laura 
FERREIRA Margarida 

Romania 
FILIORIANU Ana Luiza 
VERDES Andreea 

Russia 
-- 

San Marino R. 
CASTIGLIONI Lucia 
GARBARINO Monica 

Slovenia 
VEDENEEVA Ekaterina 
ZOREC Iza 

Spain 
ROS ESTELLER Noa 
BEREZINA Polina 

Turkey 
-- 

Ukraine 
NIKOLCHENKO Vlada 
ONOPRIIENKO Viktoriia 

USA 
GRISKENAS Evita 
MIZUNO Lili 

Uzbekistan 
FETISOVA Ekaterina 
TASHKENBAEVA Sabina
RGForYouДата: Вторник, 12.03.2019, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
rgworldcup-pesaro RGWCUP-Programma-di-gara.pdf 




ГостьДата: Среда, 13.03.2019, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Пограничной снова нет?
UA
KaterinkaДата: Среда, 13.03.2019, 10:36 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 85468
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Пограничной снова нет?


Ее анонсировали на Кубок Дерюгиной!
RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 21:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 
PESARO (ITA)

05 – 07 APRIL 2019 
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS 
QUALIFICATIONS
 


Group D – FRI 05 April 2019, Start Time 13:30 
Hoop Ball 

1 PAZHAVA Salome GEO 
2 BEREZINA Polina ESP 
3 VEDENEEVA Ekaterina SLO 
4 CUSNIER Giuliana PUR 
5 ZACREVSCHI Anastasia MDA 
6 HALKINA Katsiaryna BLR 
7 BELJAJEVA Adelina EST 
8 AGHAMIROVA Zohra AZE 
9 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 
10 MINAGAWA Kaho JPN 
11 TLEKENOVA Adilya KAZ 
12 PIGNICZKI Fanni HUN 
13 D ARCANGELO Celeste ARG 
14 STEPANKOVA Denisa CZE 
15 TUNCEL Kamelya TUR 
16 TASHKENBAEVA Sabina UZB 
17 HARNASKO Alina BLR 
18 CASTIGLIONI Lucia SMR 

Group C – FRI 05 April 2019, Start Time 15:05 
Hoop Ball 

1 BOZIC Laura CRO 
2 KATAEV Shani ISR 
3 HUDIS Veronika AZE 
4 MEDER Julia AUT 
5 STOJANOV Rejchl MKD 
6 VODOPYANOVA Yulia ARM 
7 GAUDIO Natalia BRA 
8 AVERINA Arina RUS 
9 HADACOVA Denisa CZE 
10 ROMENSKI Valerie FRA 
11 BOLATAEVA Natela GEO 
12 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 
13 SHANG Rong CHN 
14 JUHASZ Anna HUN 
15 BALDASSARRI Milena ITA 
16 AVERINA Dina RUS 
17 IAKOVLEVA Lidiia AUS 
18 ABITOVA Roza KAZ 

Group B – FRI 05 April 2019, Start Time 16:50 
Hoop Ball 

1 SALES Laura POR 
2 FAINBERG Sol ARG 
3 VERDES Andreea ROU 
4 IZABEKOVA Aisha KGZ 
5 KUZNETOVA Daria MDA 
6 ZOREC Iza SLO 
7 GRISKENAS Evita USA 
8 FILIORIANU Ana Luiza ROU 
9 NIKOLCHENKO Vlada UKR 
10 BUDGINAS Brigita LTU 
11 FETISOVA Ekaterina UZB 
12 TASEVA Katrin BUL 
13 GARBARINO Monica SMR 
14 SAMBOL Lana CRO 
15 GERGALO Rebecca FIN 
16 ROMANOVA Jurate Paula LAT 
17 LIU Jiahui CHN 
18 CRANE Sophie CAN 
19 TELEGINA Yuliana ISR 

Group A – FRI 05 April 2019, Start Time 18:30 
Hoop Ball 

1 FERREIRA Margarida POR 
2 UCHIDA Katherine CAN 
3 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 
4 DOMINGOS Barbara BRA 
5 RUPRECHT Nicol AUT 
6 KOZIOL Natalia POL 
7 OIWA Chisaki JPN 
8 KIM Chaewoon KOR 
9 BYKOVSKAIA Agata KGZ 
10 KELER Melany EST 
11 ROS ESTELLER Noa ESP 
12 TIKKANEN Jouki FIN 
13 SEO Goeun KOR 
14 SKITTIDI Viktoria CYP 
15 KALEYN Boryana BUL 
16 AGAGULIAN Iasmina ARM 
17 APONTE Ana PUR 
18 MIZUNO Lili USA 
19 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT
 
RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 21:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
 FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 
PESARO (ITA) 
05 – 07 APRIL 2019 
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS 
QUALIFICATIONS
 


Group A – SAT 06 April 2019, Start Time 12:00 
Clubs Ribbon 

1 KELER Melany EST 
2 ROS ESTELLER Noa ESP 
3 TIKKANEN Jouki FIN 
4 SEO Goeun KOR 
5 SKITTIDI Viktoria CYP 
6 KALEYN Boryana BUL 
7 AGAGULIAN Iasmina ARM 
8 APONTE Ana PUR 
9 MIZUNO Lili USA 
10 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 
11 FERREIRA Margarida POR 
12 UCHIDA Katherine CAN 
13 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 
14 DOMINGOS Barbara BRA 
15 RUPRECHT Nicol AUT 
16 KOZIOL Natalia POL 
17 OIWA Chisaki JPN 
18 KIM Chaewoon KOR 
19 BYKOVSKAIA Agata KGZ 

Group B – SAT 06 April 2019, Start Time 13:40 
Clubs Ribbon 

1 BUDGINAS Brigita LTU 
2 FETISOVA Ekaterina UZB 
3 TASEVA Katrin BUL 
4 GARBARINO Monica SMR 
5 SAMBOL Lana CRO 
6 GERGALO Rebecca FIN 
7 ROMANOVA Jurate Paula LAT 
8 LIU Jiahui CHN 
9 CRANE Sophie CAN 
10 TELEGINA Yuliana ISR 
11 SALES Laura POR 
12 FAINBERG Sol ARG 
13 VERDES Andreea ROU 
14 IZABEKOVA Aisha KGZ 
15 KUZNETOVA Daria MDA 
16 ZOREC Iza SLO 
17 GRISKENAS Evita USA 
18 FILIORIANU Ana Luiza ROU 
19 NIKOLCHENKO Vlada UKR 

Group C – SAT 06 April 2019, Start Time 15:30 
Clubs Ribbon 

1 ROMENSKI Valerie FRA 
2 BOLATAEVA Natela GEO 
3 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 
4 SHANG Rong CHN 
5 JUHASZ Anna HUN 
6 BALDASSARRI Milena ITA 
7 AVERINA Dina RUS 
8 IAKOVLEVA Lidiia AUS 
9 ABITOVA Roza KAZ 
10 BOZIC Laura CRO 
11 KATAEV Shani ISR 
12 HUDIS Veronika AZE 
13 MEDER Julia AUT 
14 STOJANOV Rejchl MKD 
15 VODOPYANOVA Yulia ARM 
16 GAUDIO Natalia BRA 
17 AVERINA Arina RUS 
18 HADACOVA Denisa CZE 

Group D – SAT 06 April 2019, Start Time 17:05 
Clubs Ribbon 

1 MINAGAWA Kaho JPN 
2 TLEKENOVA Adilya KAZ 
3 PIGNICZKI Fanni HUN 
4 D ARCANGELO Celeste ARG 
5 STEPANKOVA Denisa CZE 
6 TUNCEL Kamelya TUR 
7 TASHKENBAEVA Sabina UZB 
8 HARNASKO Alina BLR 
9 CASTIGLIONI Lucia SMR 
10 PAZHAVA Salome GEO 
11 BEREZINA Polina ESP 
12 VEDENEEVA Ekaterina SLO 
13 CUSNIER Giuliana PUR 
14 ZACREVSCHI Anastasia MDA 
15 HALKINA Katsiaryna BLR 
16 BELJAJEVA Adelina EST 
17 AGHAMIROVA Zohra AZE 
19 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR
RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 
PESARO (ITA) 
05 – 07 APRIL 2019 
Gymnasts’ Starting Order - GROUPS 
QUALIFICATIONS
 


FRI 05 April 2019 Start Time 20:20 

5 Balls 
1 BLR 
2 UKR 
3 CHN 
4 POL 
5 FRA 
6 RUS 
7 AZE 
8 ESP 
9 BUL 
10 JPN 
11 ISR 
12 FIN 
13 TUR 
14 UZB 
15 SLO 
16 USA 
17 ITA 

FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 
PESARO (ITA) 
05 – 07 APRIL 2019 
Gymnasts’ Starting Order - GROUPS 
QUALIFICATIONS 

SAT 06 April 2019 Start Time 19:30 

3 Hoops + 2 pairs of Clubs 
1 JPN 
2 RUS 
3 BUL 
4 TUR 
5 FIN 
6 POL 
7 ISR 
8 FRA 
9 ITA 
10 USA 
11 CHN 
12 UZB 
13 SLO 
14 AZE 
15 ESP 
16 AUS 
17 UKR 
18 BLR
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 6727
Статус: Online
Утвержден состав сборной России по художественной гимнастике на старт КМ 

МОСКВА, 2 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Тренерский штаб сборной России по художественной гимнастике утвердил состав команды на стартовый этап Кубка мира, сообщили РИА Новости во Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ). 
Первый этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет в итальянском Пезаро 5-7 апреля. Как и планировалось, в индивидуальной программе сборную России представят Дина и Арина Аверины. 
В групповых упражнениях за российскую команду выступят Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Евгения Леванова, Диана Менжинская, Анастасия Шишмакова и Анжелика Стубайло.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!