Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
RGForYouДата: Четверг, 07.02.2019, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11456
Статус: Offline

World Cup Pesaro 2019
05-07.04.2019, Pesaro (ITA)


rgworldcup-pesaro.it - FIG
Luca Agati: RG World CUP 2019
Ютуб канал Rhythmic Gymnastic World
Ютуб канал Mahyril

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 11:49 | Сообщение # 441
Группа: Гости





Счас придут еще несколько подряд поклонников Инессы под VPN и расскажут что у нее аргументы и виденье-))). Подозреваю, что это она сама, других таких незамутненных просто не найти.  Хотела мирно посмотреть подиум теннинг из Софии -уже она там наследила. Ну о чем я могу разговаривать с человеком, который о болгарских юниорах сказал -"купальники странные как в советское время на тетях. И я не поняла суть постановки" и еще хочет каких то хореографических фишек - это видимо аргументы и обоснование. "Фишки" -это что? Объясните, может болгарские хореографы прислушаются и внесут "виденье" в свою постановку "Каир". Или точно знаете, что нет? Разговаривать и приводить аргументы нужно равным. Причем это видно по паре абзацев. Безадежно обьяснить высшую математику человеку, который спротивляется (или не может) выучить таблицу умножения. Зато смело судит работы профессионалов.  Ну какие ему приводить аргументы? Язык без костей?
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 11:52 | Сообщение # 442
Группа: Гости





Гость, 439 какие проблемы? Предложите свой стиль, возможно он нам больше по душе будет, смотришь и Инессу перестанем читать:)

Добавлено (11.04.2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Хотела мирно посмотреть подиум теннинг из Софии -уже она там наследила.

Вот вездесущая какая, эта Инесса....ахаха. Даже в Софию спецом сгоняла, чтобы наследить
RU
InnesSaДата: Четверг, 11.04.2019, 12:41 | Сообщение # 443
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну какие ему приводить аргументы? Язык без костей?

А я вас по комментариям узнаю. Зависть плохое чувство. Можно ядом подавиться. cool
RU
InnesSaДата: Четверг, 11.04.2019, 12:44 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну если чужое мнение Вам интересно, если только совпадает с Вашим, то Вам и книги не помогут. Аргументируйте своё виденье, тогда я Вас послушаю. А эпитеты всем раздавать и отсылки к способам повышения общих знаний большого ума и умения не требуют. С песочницы ясно: -Дурак! -Сам дурак! И если Вам интересно этот диалог продолжать - то, конечно, советы читать книги явный прогресс!
NL

Не реагируйте. Это такой человек. Пусть с книгами саоими сидит. Она ничего путного не пишет и не будет писать.
RU
InnesSaДата: Четверг, 11.04.2019, 12:57 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ребята прошу не отвечайте, не знаю даже как назвать Их, по поводу моей персоны. Безразличие- самое сильное оружие. Их цель увезти от темы гимнастики. Получается практически все обсуждение моей персоне. Мне конечно приятно, в потом они пишут что я зазналась и у меня самомнение biggrin Главные темы форума это Гимнастика и Гимнастки. Их нужно обсуждать вообще-то. Форум рождает дискуссию, конструктивная дискуссия прогресс и развития. А некоторые воспринимают что форум нужен, чтобы поругаться и пооскорблять участников форума. Но конечно у каждого разный уровень развития личности. Поэтому не стоит опускаться до уровня некоторых. Эти люди никогда не напишут ничего позитивного про гимнастику, цель у них другая. Это их проблемы.
RU
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 13:13 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Ребята прошу не отвечайте, не знаю даже как назвать Их, по поводу моей персоны.

Правильно, Инесса! Я полностью Вас поддерживаю. Они тут все развели дискуссию не по теме. А от Вас я всегда вижу только конструктивную критику. Наверняка это заказ шестёрок Дерюгиной!
RU
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 13:25 | Сообщение # 447
Группа: Гости





Думаю, тема не актуальная
FR
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 13:36 | Сообщение # 448
Группа: Гости





Лжеголландка та еще ЛИЗАНЬКА. Куда ветер подует, туда и она переметнется.. только же недавно на Инессу гнала.сколько уже на форуме сижу, сколько раз замечала. И никакая она не голландка, обычная самозванка , сельская хохлушка
US
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 13:53 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Инессы и ее хомячков стало слишком много на форуме. Покамест ее не было, был нормальный форум, и никакого срача. Видимо за этот срач ее забанили на предыдущем форуме
US
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 14:32 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Ой, какое прям разнообразие флагов тут объявилось. Прям секта разнофлаговая. И удобно? Флажки менять? Олимпийские игры по острословию, не иначе!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro 2019, 05-07.04.2019, Pesaro (ITA)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!