Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника», 29-30.10.2011, г. Киев (Открытое первенство КДЮСШ "Восход")
«Ника», 29-30.10.2011, г. Киев
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ежегодное открытое первенство КДЮСШ "Восход"
по художественной гимнастике


«Ника»

29-30.10.2011, г. Киев
Зал КДЮСШ "Восход" по ул. Бориспольской



В турнире "Ника-2011" будут принимать участие 18 команд гимнасток, из которых 3 команды - гости из-за рубежа: гимнастки из Ирландии, Белоруссии (Минск), России (Москва).

Сайт организаторов турнира - gimnastika-kiev.io.ua.


Видео
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:07 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ожил форум!
Попробую разрядить накалившуюся обстановку smile
Огромное спасибо организаторам турнира. Ужасный холод в зале был с лихвой компенсирован тёплым и радушным приёмом.
Дочь вернулась уставшей но довольной. Масса впечатлений от экскурсии по городу и Лавре. Всё понравилось.
RU
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 02:32 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Насколько мы знаем, Ув.Барановская Е.А., вручила ценные призы тем детям,которые учавствовали на чемп.Укр. и которых непосредственно она готовила...Мы знаем как долго Екатерина Андреевна искала спонсоров,что б детям сделать такой сюрприз! Причем сдесь Ваша команда,когда к Вам наш тренер не имеет никакого отношения! А ваших детей,должен поощерять Ваш тренер,если он посчитает нужным это сделать!
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 02:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





А я видела кто кричал "фу" при объявлении гимнастки на награждении.
Надо бы ее папе сказать - пусть роги орущему подправит wink
Глядишь - выводы сделает и ума наберется хоть немножко.
Я б за такое пендалей надавала бы)))

Вопрос ко всем:
Считаете ли вы правильным, когда папа одной из гимнасток кричит "фу" при объявлении победительницей соперницы его дочери и какое наказание он заслуживает?
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 02:50 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Представьте что чувствовал ребенок(((
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 02:59 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Турнир по художественной гимнастике плавно переходящий в борьбу bb , бокс crazy и бои ninja без правил! vinsent
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 03:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЙ папа Цивинской Василины,скажите пожал.,а на Чемпионате Украины Вашу дочь не засудили? не свои же тренеры СДЮШОР,что же вы там не "ФУКАЛИ" (потому,что были не в состоянии, или есть другая причина..?) А почему Ваша дочь 2001 года выступала по 2ю.р.,а не по 1ю.р. (потому,что с 2002 годом легче соревноватся,чем с 2000)? И даже если смотреть результат Ч.У. то у Цивинской общий бал-39..б.,а у Дьяченко-41...б., ТОЖЕ,БАРАНОВСКАЯ ЗАСУДИЛА??? А скажите как Ваш тренер, Вас поддерживает в безкультурном поведении на соревнованиях? Чего же тренер не подошел к главному судье и не поднял карточки с оценками, потому,что больше понимает в гимнастике как ТРЕНЕР, чем ВЫ???? ...Папа может это Вы ЗАВИДУЕТЕ??? А скорей всего это амбицыи родителя!!! А самое главное, что не смотря на всё это, Наши девчонки и Ваши, общаются между собой и дружат!!! tongue
UA
prawnicДата: Вторник, 01.11.2011, 09:13 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Гость)
УВАЖАЕМЫЙ папа Цивинской Василины,скажите пожал.,а на Чемпионате Украины Вашу дочь не засудили?

Вот это Вы зря) Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что кричал не папа Василины. А кричал я… Папа Василины как раз говорил мне, что это я зря, что это я показываю свою слабость. А я кричал и на СДЮШОР на городе и буду кричать, когда судьи себе позволяют так судить. И мне все равно останется ли мой ребенок в этом спорте или нет. И если бы моему ребенку кричали «фу» за такое первое место, то он бы все понял. А вы в своей слепой любви к любым призовым результатам и дальше вылизывайте тренеров и судей. Обещайте набить мне морду, сесть за это и получить за это… Но главное получить медаль не своим трудом и трудом ребенка, а нахаляву, прогнувшись перед тренером…. А если вдруг не дали медаль (судейство было не ваших тренеров), то гнать тут под ником «гость» на чужих детей пофамильно и не выбирая выражений…
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 10:48 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Родители Гребы и Дьяченко уйдите отсюда и не позорте художественную гимнастику, пожалуйста.
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 11:59 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Справедливость восторжествует!!!!!!!!!ПРАВНИК МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!
UA
prawnicДата: Вторник, 01.11.2011, 12:03 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Гость)
А я видела кто кричал "фу" при объявлении гимнастки на награждении.
Надо бы ее папе сказать - пусть роги орущему подправит

И я видел, что Вы видели... Я особо и не прятался от Вас). А вы вместо того, чтобы советовать "ей" "подправлять мне рога" сделали выводы и сказали спасибо за бесплатное видео ваших детей и за PR. Он хоть и черный, но тем не менее...

И еще встречный опрос для всех: можно ли засуживать детей и как наказывать за это организаторов соревнований?


Сообщение отредактировал prawnic - Вторник, 01.11.2011, 12:06
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника», 29-30.10.2011, г. Киев (Открытое первенство КДЮСШ "Восход")
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!