Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника», 29-30.10.2011, г. Киев (Открытое первенство КДЮСШ "Восход")
«Ника», 29-30.10.2011, г. Киев
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ежегодное открытое первенство КДЮСШ "Восход"
по художественной гимнастике


«Ника»

29-30.10.2011, г. Киев
Зал КДЮСШ "Восход" по ул. Бориспольской



В турнире "Ника-2011" будут принимать участие 18 команд гимнасток, из которых 3 команды - гости из-за рубежа: гимнастки из Ирландии, Белоруссии (Минск), России (Москва).

Сайт организаторов турнира - gimnastika-kiev.io.ua.


Видео
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:09 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (prawnic)
Вот я Вам поверил на слово по поводу Барановской, а Вы взяли меня и обманули… Можно конечно сказать, что на этих соревнованиях Барановская была совсем не причем… Она даже не судила… А судили два других тренера Восхода. И один из них был главный судья соревнований, и оценки не выставлял. А судьи не смогли не задвинуть на первые места ее воспитанниц. Но это формальность и лицемерие. Честнее было бы судить ей самой. Но даже если это так, то она как организатор не смогла обеспечить честного судейства. Помниться еще недавно на страницах этого форума очень активно поносили сумское судейство и вроде бы несправедливо оказавшуюся на третьем месте девочку из Сум. Сейчас ситуация повторилась. Только в этот раз с точностью до наоборот.


Уважаемый, Вы - тренер? Судья? Кто Вы что б оценивать честность оценок на этом турнире?
Как может человек необоснованно и бесстыдно нести чушь, очерняющую людей?
Вот ВЫ возьмите и спросите у тренера ВАШЕГО ребенка - честное ли было судейство.
А то слюнями измазали тут весь форум да еще и людям беспочвенные предъявы кидаете.

Если Вы тренер или судья - почему сами не судили на турнире?
А если уж Вы ни тренер и не судья, то сначала спросите о качестве судейства у профессионалов, которым доверяете, а потом уж будете свои буквы тут выкладывать.
Пока что они у вас нехорошо пахнут мерзкими мотивациями.

И не нужно говорить типа "я сам видел", или "мне кажется", а так же "мне мерещится". Послушайте что скажет о судействе ВАШ тренер.
UA
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Группа: Гости





prawnic, если вы хотите узнать мнение независимых экспертов, выложите эти видео на сайте "Дети в художественной гимнастике", там есть темка (поищите и найдете), где тренера оценивают выступления и напишут вам оценки всех девочек.
UA
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:12 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Да ему просто обидно что его дочь не получила золото.
Ему совершенно не важна честность судейства. Ему важно что получила дочь.
Раз нет у дочери золота - значит все плохие.
UA
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:30 | Сообщение # 24
Группа: Гости





А мені цікаво - як цей pravnic буде висловлювати свої вибачення, якщо йому пояснять що судді обгрунтовано надали оцінку виступам гімнасток.
Скоріш за все вибачень не буде.
Як мені здається, йому простіше лити бруд на тренерів та суддів, ніж вибачатись за свої помилкові вигуки (доречі, їх читають і можливо хтось вірить, що наносить моральну шкоду суддям, які працювали на турнирі).
Неприємна ситуація з цим pravnic.
UA
ТасяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
У кого есть результаты по 2003г.р. плиз.
UA
МирабельДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (prawnic)
При чем на этих «соревнованиях» вспомнили и сумской чемпионат и не смогли не наградить своих воспитанниц ценными призами.

Неправда. Наградили не только восходовских девочек, а и участниц из других команд, которые принимали участие в чемпионате Украины.
UA
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:46 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Простите!!!Но...... я посмотрела видео девочки !!!Равновесия завалили,поворот в затяжку в двух видах так же, обруч вылетел за площадку(В булавах потери!И я не тренер и не судья Я всего лишь один раз посмотрела и просматривать второй раз даже не хочу!!!И в данном случае могу согласиться с prawnis
Quote (Гость)
Да ему просто обидно что его дочь не получила золото.
Ему совершенно не важна честность судейства. Ему важно что получила дочь.
Раз нет у дочери золота - значит все плохие.

Причём здесь обидно-обидно за такое судейство!!!!!! cry
UA
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:06 | Сообщение # 28
Группа: Гости





я тоже с вами согласна!!!он прав! ...........
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:41 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Видео от jorkassik
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:50 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Единственное с чем соглашусь - так это с тем, что действительно право оценить имеют судьи и тренеры, а не родители. Если тренер скажет что оценки - липа, тогда можно и обсуждать дальше. А пока слезливые родители пускают сопли - говорить не о чем.
Есть высказывания хоть одного тренера?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника», 29-30.10.2011, г. Киев (Открытое первенство КДЮСШ "Восход")
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!