Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника», 29-30.10.2011, г. Киев (Открытое первенство КДЮСШ "Восход")
«Ника», 29-30.10.2011, г. Киев
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ежегодное открытое первенство КДЮСШ "Восход"
по художественной гимнастике


«Ника»

29-30.10.2011, г. Киев
Зал КДЮСШ "Восход" по ул. Бориспольской



В турнире "Ника-2011" будут принимать участие 18 команд гимнасток, из которых 3 команды - гости из-за рубежа: гимнастки из Ирландии, Белоруссии (Минск), России (Москва).

Сайт организаторов турнира - gimnastika-kiev.io.ua.


Видео
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 14:50 | Сообщение # 61
Группа: Гости





У кого есть протоколы 2002 г.р.группа А.
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 14:50 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Да, жаль, что чужих не снимали... я уже смотрела там только свои вроде бы..
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 15:09 | Сообщение # 63
Группа: Гости





А сами-то почему не снимали?
В каждой семье есть фотоаппараты и камеры. Но почему-то никак не получается найти видео и фото в сети.
Просто не выкладывают?
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 15:38 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Не снимала потому как не ездела, а ребенку самому себя снимать сложно, если не сказать невозможно)))))))
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 15:47 | Сообщение # 65
Группа: Гости





На восходовском сайте обещанных фоток нету(((
Может там что-то интересное будет... Вот только - когда?
UA
prawnicДата: Вторник, 01.11.2011, 15:49 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
вот видео Василины 2001 год
http://www.youtube.com/watch?v=_kFtcmxSYU0
http://www.youtube.com/watch?v=IOV_h8cIVsk

Вот видео девочи из Луцка - Анастаия 2001 год
http://www.youtube.com/watch?v=wdp8sIdnNUw
http://www.youtube.com/watch?v=GS1k9y5oufw

Есть еше видео Алены БП и Симы с Восхода. Но если эти видео есть на их сайте, то смысла выкладывать их здесь нету. Справедливости ради надо сказать, что по БП у Алены равных либо нету, либо их единицы)
UA
IgaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:10 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем привет! wink Я - папа Алены Дьяченко.

1. Странное высказывание:
Quote (Гость)
Родители Гребы и Дьяченко уйдите отсюда и не позорте художественную гимнастику, пожалуйста.

Ни я, ни моя жена в этой полемике не участвовали, хотя на очень многое хотелось бы ответить, но сдержусь.
С форума уходить неохота и своим отсутствием тут я гимнастику не позорил - меня вообще в Киеве не было ни на турнире, ни при ваших этих всех обсуждениях.

2. Обращение к модератору форума: Катя, уберите пожалуйста посты с некорректными упоминаниями моей дочери - она этого не заслужила.

3. Фото на моем сайте появятся как только их передадут родители, которые вели фотосъемку (я на турнире не был).

4. Спасибо всем тем, кто воздержался от перемывания костей Аленки. Ошибки у нее конечно же были и она болезненно воспринимает то, что их допустила. Плюс оскорбительное отношение к ней (!) от некоторых зрителей (это она уж точно не заслужила).

5. Тут звучат оскорбления и угрозы. Уважаемые родители, не забывайте что форум читают и дети (в том числе ваши). Ненужно им видеть ВАС с такой нехорошей стороны. Все кто из зрителей поступил на турнире не по-мужски и сами знают как им быть дальше - извиняться или не нужно. Все взрослые люди и воспитывать их нет смысла. Полемика об этом на форуме - не добавит ничего хорошего никому из читающих.
UA
prawnicДата: Вторник, 01.11.2011, 16:45 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Алене и другим девочкам, которых я мог обидеть, хочу сказать – извините. Вам ни "фу" ни "позор" не предозначалось (об этом я писал с самого начала). Оно было, как и все посты на этому форуме, адресованы исключительно судьям и родителям слепо их поддержующим. И направлено исключительно на то, что бы гимнасток, в том числе в Вас (на других турнирах) , не засуживали. Чтобы Ваш труд не пропадал даром. И чтобы взрослые тетеньки за Ваш счет не удовлетворяли свои мелкие амбиции. Чтобы соревновались тетеньки между собой не своей репутации и силой влияния, а теми конкретными результатами, которые Вы показываете. А ВЫ все молодцы!!! Удачи Вам и не обижайтесь.
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 16:52 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Quote (prawnic)
все посты на этому форуме, адресованы исключительно судьям и родителям слепо их поддержующим
С чего Вы взяли, что судьи читают этот форум?
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 19:52 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Что за бездарь написал, хоть бы ошибки исправил. НЕ ГОНИТЕ НА ДЕТЕЙ.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника», 29-30.10.2011, г. Киев (Открытое первенство КДЮСШ "Восход")
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!