Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
PaninДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:53 | Сообщение # 1031
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Воскресенье, 20.12.2020, 19:59 | Сообщение # 1032
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***
Тренерский опыт.
ЧАСТЬ 3.





Екатерина Пирожкова:
МОЙ ТРЕНЕРСКИЙ ОПЫТ. Часть 3.

После Санкт-Петербурга я работала во многих коллективах, во многих странах, но всегда у меня был свой сформированный подход к тренировочному процессу и коллективу.

Я старалась никогда не менять свой подход к работе, и никогда в ущерб своей работы не подстраивалась к тому коллективу, в котором работала в данный момент, придерживалась своих требований.
И мне моя работа очень нравится, я ее люблю, экспериментирую в разумных пределах, чтобы не повредить достижению результата.
И результат всегда будет.

Как, например, со сборной Бразилии
Начала работать, когда до Олимпиады
#Рио2016 оставалось меньше года.
Задача стояла максимальная - поднять уровень команды и достойно выступить на ОИ.
Поэтому и тренировочный подход был совсем не тот, с которым привыкла работать команда.

Это была моя первая работа с иностранцами, поэтому я постаралась вложить все свои знания и умения, а также опыт, полученный ранее.

Тренеры и гимнастки сборной Бразилии доверились полностью и за первые 2 месяца работы уже было:

два состава,
два обновлённых упражнения,
ежедневное двухразовое взвешивание,
4х часовые двухразовые ежедневные тренировки, включающие Балет, элементы, танцевальную подготовку, растяжку, акробатику, Предметную
подготовку, отработку упражнения и функциональную подготовку.


Все это проводила я сама, постепенно хореограф команды подключилась к проведению балета с учетом моих рекомендаций.

Этот подход позволил не только усилить команду физически, технически, но и полностью перевернул сознание гимнасток и отношение к
тренировкам.


И результат был большой, даже многие тренеры отмечали, что команда Бразилии с оттенками российской Техники исполнения.

В 2015 году на Чемпионате мира сборная Бразилии заняла 16 место, а на Олимпиаде уже 9!!!
И это при том, что до восьмерки сильнейших не хватило несколько десятых.

Этот новый шаг в мой тренерской самостоятельной работе дал силы, уверенность, мотивацию и любовь к профессии Тренера.

***


thelurustokaa
Надеюсь, что это не заключительная часть!

thelurustokaa
Также очень интересно послушать про Казахстан

savelevaangel09
У Вас Екатерина,
есть ум, душа,
чувство прекрасного!
И Вы сами Красавица!
Спасибо Вам,за поддержку!

alexandra_khusainova
Очень стильный дух, Екатерина Александровна!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Воскресенье, 20.12.2020, 20:05
RU
PaninДата: Понедельник, 21.12.2020, 08:36 | Сообщение # 1033
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 21.12.2020, 08:36
RU
PaninДата: Вторник, 22.12.2020, 00:04 | Сообщение # 1034
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Вторник, 22.12.2020, 23:25 | Сообщение # 1035
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 22.12.2020, 23:26
RU
PaninДата: Вторник, 22.12.2020, 23:42 | Сообщение # 1036
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

Тренерский опыт.
ЧАСТЬ 3.
***
















Екатерина Пирожкова:
МОЙ ТРЕНЕРСКИЙ ОПЫТ. КАЗАХСТАН и БРАЗИЛИЯ

Когда я поехала учиться в Санкт-Петербург, первый раз узнала, что такое Групповые.
И влюбилась в них на всю жизнь.
Отличий групповой от индивидуальной программы очень много.
И я определилась в тренерской работе, что тренировать на результат буду только групповые.

После моей работы со сборной Санкт-Петербурга, первый Международный опыт я получила в Казахстане.

Цель была запредельная - медаль на Чемпионате Азии!
Конкуренция там громадная;
Это и Сборная Китая, и Сборная Японии, сборная Узбекистана, Сборная Северной Кореи!

Девчонки в команде, с которой я начала работать были обученные, задорные, с горящими глазами, привыкшие к трудностям.
Тренер, которая воспитала в них эти качества, Мира, на тот момент ушла в декретный отпуск.
И я с удовольствием взяла эту команду.
Это первая команда Международного уровня, который я составила два шикарных упражнения.
И отработав их, мы поехали на Чемпионат Азии в Южную Корею!

Я очень благодарна девочкам, что они поверили в свои возможности, и труд не прошёл зря!
И мы завоевали медаль в групповых упражнениях!
Пусть всего лишь в финалах отдельного вида, но это был для них очень серьезный и важный результат.

После этого приобретённого самостоятельного Международного опыта, на следующей моей работе со сборной Бразилии, мне было гораздо легче.
Я точно знала, на что нужно обращать внимание, что первично, а что вторично..

Вообще, работа с групповыми упражнениями - это не просто тренировать и быть педагогом, но и ещё и проделывать большую психологическую работу.

И очень много зависит, как тебя понимают гимнастки.
В Казахстане мы общались на русском языке, было легко.

А вот, с Бразильцами было уже тяжелее.
Начинала общаться на английском, но понимания с их стороны было не очень много.
И потом, со временем, пришлось выучить и проводить тренировки на Португальском языке.

После Бразильцев и по настоящее время, я работаю со сборной Узбекистана.

Пока все свежо в памяти, готова поделиться особенностями работы и с этой интересной командой.

***

dzhinni2006
У вас самая лучшая команда

aliyamol
Спасибо за ваш труд!
В то время мы очень многому у вас научились!

davidgeorges59
Princess very nice person.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 22.12.2020, 23:44
RU
PaninДата: Среда, 23.12.2020, 21:15 | Сообщение # 1037
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 25.12.2020, 08:58 | Сообщение # 1038
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 25.12.2020, 21:29 | Сообщение # 1039
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***








Екатерина Пирожкова:
УРА!! КРУТОЙ КОНКУРС

Новогодняя пора — это волшебное время, хочется сказки, подарков!
Гуляя по ТЦ, я решила устроить целую неделю розыгрышей!
И новый год — это время чудес, поэтому ко мне присоединился ещё один партнёр-магазин rg.shop

И так, что наш ждёт:

ПРИЗЫ:
31 декабря разыграем участие в моем новогоднем марафоне по хореографии (4 января - 10 января).
@rgtraining.ru

Новогодний марафон

30 декабря мы разыграем вместительный рюкзак от @rg.shop.ru.
СРЕДИ ТЕХ, КТО ВЫЛОЖИТ ВИДЕО С СЕГОДНЯШНИМ ЗАДАНИЕМ ИЗ СТОРИС.

29 декабря разыграем наколенники от @rg.shop.ru.
Для участия в конкурсе необходимо:

1.   Упомянуть свою подружку через @ в комментариях под этим постом, которой интересно поучаствовать в марафоне по хореографии.
Чем больше комментариев, тем больше шансов.

2. Быть подписчиком
@ekaterinapirozhkova_rg
rg.shop
@rgtraining.ru

2.   Профиль необходимо открыть на время проведения конкурса, иначе проверить выполнение всех условий конкурса у нас не получится.
Всего будет два розыгрыша: 29 декабря и 31 декабря.
Победитель будет определён случайным образом с помощью сервиса @lizaonair

А также, внимательно следите за сторис, там я тоже каждый день разыгрываю подарки.
Всем удачи!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Суббота, 26.12.2020, 10:16
RU
PaninДата: Суббота, 26.12.2020, 10:13 | Сообщение # 1040
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
МО, Химки, 2020г
***


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!