art-blesk.com Chacott for professionals straza-vip.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.03.2019, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
KaterinkaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 83510
Статус: Offline
Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике
10-13.01.2019, Иваново



Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России:
1) Индивидуальная программа (2 гимнастки от ОФСОО «Русь»): КМС, I разряд
2) групповые упражнения: команда групповых упражнений по программе КМС

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Результаты (11 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • Результаты (12 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003 и старше

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    ГостьДата: Суббота, 12.01.2019, 13:46 | Сообщение # 31
    Группа: Гости





    Огромное спасибо за качественную трансляцию. И важно, что можно пересмотреть. Равнение на Кондакова Евгения.
    RU
    ГостьДата: Суббота, 12.01.2019, 19:04 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    А кто-нибудь знает, почему команда Красавицы из Иваново два раза выступает?
    RU
    ГостьДата: Суббота, 12.01.2019, 20:35 | Сообщение # 33
    Группа: Гости





    Подскажите пожалуйста, завтра финалы будут?
    RU
    RGForYouДата: Суббота, 12.01.2019, 20:55 | Сообщение # 34
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3324
    Статус: Offline
    Результаты (12 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003 и старше

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • RGForYouДата: Суббота, 12.01.2019, 20:56 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3324
    Статус: Offline
    ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:13 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    А фотки можно как- то посмотреть?
    RU
    RGForYouДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:27 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3324
    Статус: Offline
    СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 13 января 2019 г.

    1 поток 10.00-10.15 2011 Вид 3
    1 Кузнецова Анна 2011 III юн. разряд Воскресенск
    2 Иванова Виктория 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
    3 Вернигор Олеся 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
    4 Фурман София 2011 II юн. разряд Нижний тагил
    5 Просветова Виктория 2012 3 юн. Ступино
    6 Коптева Кира 2011 II юн. разряд Щелково
    7 Артемьева Александра 2011 2 юн Тула

    2 поток 10.15-11.05 2010 Вид 3
    1 Сомова Александра 2010 I юн. разряд Иваново
    2 Синянская Анастасия 2010 III разряд Клин
    3 Василевская Валерия 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
    4 Шипова Полина 2010 I юн. разряд Иваново
    5 Полищук Ульяна 2010 I разряд Псков
    6 Шкиренкова Виктория 2010 I юн. разряд Клин
    7 Сергеева Полина 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
    8 Михайлова Татьяна 2010 I юн. разряд Воронеж
    9 Тычковская Елизавета 2010 II юн. разряд Ставрополь
    10 Кожухова Алена 2010 I юн. разряд Кондопога
    11 Сухорукова Кристина 2010 I юн. разряд Воронеж
    12 Савицкая Анастасия 2010 I юн. разряд Иваново
    13 Вашурина Александра 2010 II юн. разряд Воскресенск
    14 Лаврова Алиса 2010 I юн. разряд Воронеж
    15 Лимонько Влада 2010 I юн. разряд Воронеж
    16 Бушина Милана 2010 I юн. разряд Нижний тагил
    17 Антуфьева Мария 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
    18 Шутова Анна 2010 I юн. разряд Иваново
    19 Кузнецова Софья 2010 I юн. разряд Клин
    20 Иванова Софья 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
    21 Борисова Дарья 2010 I юн. разряд Ставрополь
    22 Ванькович Елизавета 2010 I юн. разряд Селятино
    23 Христофи София Диана 2010 I разряд Псков
    24 Габриелян Яна 2010 1 юн Ставрополь

    3 поток 11.05-11.45 2009 Вид 3
    1 Обойшева Татьяна 2009 III разряд Рязань
    2 Янченко Юлия 2009 III разряд Клин
    3 Жевлакова Дарья 2009 III разряд Нижний тагил
    4 Марченко Софья 2009 I юн. разряд Ставрополь
    5 Уланова Мария 2009 III разряд Щелково
    6 Сорвачева Ирина 2009 III разряд Орел
    7 Пильщикова Полина 2009 III разряд Иваново
    8 Мохонова Татьяна 2009 III разряд Шуя
    9 Шутченко Злата 2009 III разряд Ставрополь
    10 Егорова Анастасия 2009 I юн. разряд Тула
    11 Черноусова Алина 2009 III разряд Нижний тагил
    12 Кличенко Елизавета 2009 2 р Ставрополь
    13 Блеклова Елизавета 2009 III разряд Иваново
    14 Аверьянова Ульяна 2009 III разряд Воронеж
    15 Низамутдинова Аделина 2009 III разряд Нижний тагил
    16 Миронова Милания 2009 1 юн. С.Петербург
    17 Мелинаускайте Полина 2009 III разряд Петрозаводск
    18 Татарникова Ульяна 2009 III разряд Рязань
    19 Бухвалова Елена 2009 II разряд Новосибирск
    20 Бесшапошникова Алена 2009 III разряд Шуя
    21 Волкова Ангелина 2009 II разряд Новосибирск

    4 поток 11.45-13.10 2007, 2008 Вид 3
    1 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
    2 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
    3 Кондратова Елизавета 2008 II разряд Щелково
    4 Осипова Агния 2008 II разряд Щелково
    5 Чайка Кира 2008 III разряд Тула
    6 Моисеева Милена 2008 I разряд Ступино
    7 Кульпина Ксения 2008 II разряд Шуя
    8 Тишурова Дарья 2007 II разряд Новосибирск
    9 Овчинникова Софья 2008 II разряд Петрозаводск
    10 Логинова Доминика 2008 II разряд Орехово-Зуево
    11 Аникушина Ангелина 2007 I разряд Ступино
    12 Журавлева София 2008 II разряд Зерноград
    13 Чумак Александра 2007 I разряд Нижний тагил
    14 Постика Анастасия 2008 II разряд Селятино
    15 Кувардина Александра 2008 II разряд Ставрополь
    16 Макарова Элина 2008 II разряд Петрозаводск
    17 Тихонова Алина 2008 II разряд Петрозаводск
    18 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
    19 Соколюк Арина 2007 I разряд Тула
    20 Бегунова Кира 2008 I разряд Ступино
    21 Аринина Ангелина 2008 II разряд Тула
    22 Аненкова Екатерина 2007 II разряд Ставрополь
    23 Бабышева Злата 2008 II разряд Зерноград
    24 Смирнова Варвара 2007 I разряд Ступино
    25 Евтушенко Ульяна 2008 II разряд Петрозаводск
    26 Семешко Дарья 2008 II разряд Орехово-Зуево
    27 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
    28 Тихонова Полина 2008 II разряд Ставрополь
    29 Соболева Варвара 2007 I разряд Псков
    30 Шабалина Кира 2008 III разряд Москва
    31 Опольская Арина 2008 III разряд Подольск
    32 Виденмайер Валерия 2008 II разряд Орехово-Зуево
    33 Макаревская Ксения 2008 2 разряд Рязань
    34 Галочкина Авелина 2007 II разряд Тутаев
    35 Мочалова Мария 2007 I разряд Селятино
    36 ВК Стукалова Алиса 2008 Иваново
    37 Зараменских Елизавета 2007 I разряд Нижний Тагил
    38 Фролова Полина 2008 III разряд Москва
    39 Сухарева Эвелина 2007 I разряд Рязань
    40 Миллер Эвелина 2008 2 разряд Рязань
    41 Антипова Алевтина 2007 II разряд Воронеж
    42 Жданова Дарья 2007 I разряд Ростов-на-Дону
    43 Тарасова Дарья 2008 2 р Ставрополь
    44 Миронова Ева 2007 II разряд Новосибирск
    45 Прокофьева Полина 2007 I разряд Псков

    5 поток 13.10-13.30 2006 Вид 3
    0 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
    1 ВК Шаронова Владислава 2006 КМС Иваново
    2 ВК Зиник Мария 2006 КМС Иваново
    3 Анюточкина Виктория 2006 I разряд Новосибирск
    4 Лазарева Дарья 2006 I разряд Воронеж
    5 Часовникова Вероника 2006 I разряд Воронеж
    6 Степанова Анастасия 2006 I разряд С.Петербург
    7 Пархоменко Полина 2006 I разряд Воронеж
    8 Калинина Полина 2006 I разряд Нижний Тагил
    9 Белоногова София 2006 1 р Рязань
    10 Удалова Тамара 2006 I разряд Воскресенск
    11 Ким Полина 2006 I разряд С.Петербург
    12 Пеленицина Кира 2006 I разряд Орел
    13 Першина Диана 2006 I разряд Тула
    14 Полевод Диана 2006 I разряд Киров

    6 поток 13.30-14.00 2004, 2005 Вид 3
    0 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
    1 ВК Федчук Мария 2005 Иваново
    2 Угрюмова Полина 2005 I разряд Ярославль
    3 Кручинская София 2004 I разряд Москва
    4 Соловьева Елизавета 2004 I разряд Тутаев
    5 Сапожникова Мария 2004 КМС Орел
    6 Андреева Екатерина 2005 I разряд Воскресенск
    7 Павлова Дарья 2004 КМС Клин
    8 Земскова Анастасия 2004 КМС Клин
    9 Воронцова Анастасия 2005 КМС Иваново
    10 Ревизорова Полина 2005 КМС Орел
    11 Гришина Александра 2004 КМС Псков
    12 Корюкова Анастасия 2005 I разряд Нижний тагил
    13 Загулова Ксения 2005 КМС Иваново
    14 Никишина Виолетта 2004 КМС Тула
    15 Манохина Юлия 2005 1 р Рязань
    16 Ивойлова Полина 2005 I разряд Подольск
    17 Полюхина Александра 2005 КМС Новосибирск
    18 Ивлева Полина 2005 КМС Рязань

    7 поток 14.00-14.35 2003 Вид 3
    1 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
    1 Романчева Валерия 2003 КМС С.Петербург
    2 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
    3 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново-Липецк
    4 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
    5 Каменская Алла 2003 КМС Ярославль
    6 Никоноркина Полина 2001 КМС Орел
    7 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
    8 Брылякова Дарья 2003 КМС Иваново-Красноярск
    9 Курмаева Мария 2003 КМС Иваново
    10 Фролова Валерия 2003 КМС Новосибирск
    11 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
    12 Демирал Алина 2003 КМС Селятино
    13 Колесникова Мария 2003 КМС Иваново
    14 Ляпунова Софья 2003 КМС Сыктывкар
    15 Барцева Полина 2003 КМС Ярославль
    16 Озтюрк Аделя 2003 МС Пушкино
    RGForYouДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:29 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3324
    Статус: Offline
    Трансляция 13 января: https://www.youtube.com/user/EvgenyGK/live
    ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:04 | Сообщение # 39
    Группа: Гости





    А почему нет Крыма, кто - нибудь знает ответ на вопрос?
    UA
    ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:35 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    Спасибо огромное Евгению Кондакову за качественную трансляцию. И организаторам ОДСОО " Русь" за прекрасные соревнования. Вы как всегда на высоте
    RU
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!