Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
KaterinkaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline
Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике
10-13.01.2019, Иваново



Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России:
1) Индивидуальная программа (2 гимнастки от ОФСОО «Русь»): КМС, I разряд
2) групповые упражнения: команда групповых упражнений по программе КМС

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Результаты (11 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • Результаты (12 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003 и старше

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 18:46 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Добрый день трансляция опробования идет. https://vk.com/wall210374275_889
    RU
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 18:51 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Спасибо!
    RU
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 19:13 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    А стартовые есть?
    RU
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 20:02 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Когда появится стартовый?
    RU
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 21:31 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Стартовых так и нет(( Евгений Кондаков написал, что трансляция завтра начнется в 11 утра. Может утром уже будут стартовые, хотелось бы надеяться)
    RU
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 22:20 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Стартовые есть на сайте Руси.
    RU
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 22:40 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Спасибо
    RU
    KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 01:56 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84631
    Статус: Offline
    Стартовый протокол первого дня (11 января 2019 года)

    1 поток 11.00-11.15 2011 Б/п
    1 Иванова Виктория 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
    2 Фурман София 2011 II юн. разряд Нижний тагил
    3 Коптева Кира 2011 I юн. разряд Щелково
    4 Кузнеова Анна 2011 III юн. разряд Воскресенск
    5 Просветова Виктория 2012 3 юн. Ступино
    6 Вернигор Олеся 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
    7 Артемьева Александра 2011 2 юн Тула

    2 поток 11.15-12.5 2010 Б/п
    1 Синянская Анастасия 2010 III разряд Клин
    2 Борисова Дарья 2010 I юн. разряд Ставрополь
    3 Бушина Милана 2010 I юн. разряд Нижний тагил
    4 Антуфьева Мария 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
    5 Шкиренкова Виктория 2010 I юн. разряд Клин
    6 Шипова Полина 2010 I юн. разряд Иваново
    7 Полищук Ульяна 2010 I разряд Псков
    8 Сергеева Полина 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
    9 Кузнецова Софья 2010 I юн. разряд Клин
    10 Кожухова Алена 2010 I юн. разряд Кондопога
    11 Христофи София Диана 2010 I разряд Псков
    12 Сомова Александра 2010 I юн. разряд Иваново
    13 Вашурина Александра 2010 II юн. разряд Воскресенск
    14 Лимонько Влада 2010 I юн. разряд Воронеж
    15 Василевская Валерия 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
    16 Тычковская Елизавета 2010 II юн. разряд Ставрополь
    17 Сухорукова Кристина 2010 I юн. разряд Воронеж
    18 Иванова Софья 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
    19 Ванькович Елизавета 2010 I юн. разряд Селятино
    20 Савицкая Анастасия 2010 I юн. разряд Иваново
    21 Шутова Анна 2010 I юн. разряд Иваново
    22 Лаврова Алиса 2010 I юн. разряд Воронеж
    23 Михайлова Татьяна 2010 I юн. разряд Воронеж
    24 Габриелян Яна 2010 1 юн Ставрополь

    3 поток 12.5-12.30 2006 Скакалка
    1 Полевод Диана 2006 I разряд Киров
    2 Першина Диана 2006 I разряд Тула
    3 Часовникова Вероника 2006 I разряд Воронеж
    4 ВК Шаронова Владислава 2006 КМС Иваново
    5 Калинина Полина 2006 I разряд Нижний Тагил
    6 Ким Полина 2006 I разряд С.Петербург
    7 ВК Зиник Мария 2006 КМС Иваново
    8 Пархоменко Полина 2006 I разряд Воронеж
    9 Степанова Анастасия 2006 I разряд С.Петербург
    10 Пеленицина Кира 2006 I разряд Орел
    11 Лазарева Дарья 2006 I разряд Воронеж
    12 Анюточкина Виктория 2006 I разряд Новосибирск
    13 Удалова Тамара 2006 I разряд Воскресенск
    14 Белоногова София 2006 1 р Рязань

    4 поток 12.30-13.10 2009 Б/п
    1 Татарникова Ульяна 2009 III разряд Рязань
    2 Блеклова Елизавета 2009 III разряд Иваново
    3 Пильщикова Полина 2009 III разряд Иваново
    4 Марченко Софья 2009 I юн. разряд Ставрополь
    5 Бесшапошникова Алена 2009 III разряд Шуя
    6 Янченко Юлия 2009 III разряд Клин
    7 Обойшева Татьяна 2009 III разряд Рязань
    8 Мелинаускайте Полина 2009 III разряд Петрозаводск
    9 Жевлакова Дарья 2009 III разряд Нижний тагил
    10 Волкова Ангелина 2009 II разряд Новосибирск
    11 Шутченко Злата 2009 III разряд Ставрополь
    12 Уланова Мария 2009 III разряд Щелково
    13 Егорова Анастасия 2009 I юн. разряд Тула
    14 Аверьянова Ульяна 2009 III разряд Воронеж
    15 Сорвачева Ирина 2009 III разряд Орел
    16 Низамутдинова Аделина 2009 III разряд Нижний тагил
    17 Черноусова Алина 2009 III разряд Нижний тагил
    18 Бухвалова Елена 2009 II разряд Новосибирск
    19 Миронова Милания 2009 1 юн. С.Петербург
    20 Мохонова Татьяна 2009 III разряд Шуя
    21 Клинченко Елизавета 2009 2 р Ставрополь

    5 поток 13.10-13.55 2004, 2005 Скакалка
    1 Полюхина Александра 2005 КМС Новосибирск
    2 Корюкова Анастасия 2005 I разряд Нижний тагил
    3 Загулова Ксения 2005 КМС Иваново
    4 Воронцова Анастасия 2005 КМС Иваново
    5 Ревизорова Полина 2005 КМС Орел
    6 Соловьева Елизавета 2004 I разряд Тула
    7 Ивлева Полина 2005 КМС Рязань
    8 Сапожникова Мария 2004 КМС Орел
    9 Никишина Виолетта 2004 КМС Тула
    10 Андреева Екатерина 2005 I разряд Воскресенск
    11 Земскова Анастасия 2004 КМС Клин
    12 ВК Федчук Мария 2005 Иваново
    13 Павлова Дарья 2004 КМС Тутаев
    14 Ивойлова Полина 2005 I разряд Подольск
    15 Угрюмова Полина 2005 I разряд Ярославль
    16 Гришина Александра 2004 КМС Москва
    17 Кручинская София 2004 I разряд Орел
    18 Манохина Юлия 2005 1 р Рязань

    6 поток 13.55-15.20 2007, 2008 Б/п
    1 Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
    2 Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
    3 Макарова Элина 2008 II разряд Петрозаводск
    4 Опольская Арина 2008 III разряд Подольск
    5 Осипова Агния 2008 II разряд Щелкорво
    6 Жданова Дарья 2007 I разряд Ростов-на-Дону
    7 Шабалина Кира 2008 III разряд Москва
    8 Мочалова Мария 2007 I разряд Селятино
    9 Смирнова Варвара 2007 I разряд Ступино
    10 Журавлева София 2008 II разряд Зерноград
    11 Чайка Кира 2008 III разряд Тула
    12 Прокофьева Полина 2007 I разряд Псков
    13 Логинова Доминика 2008 II разряд Орехово-Зуево
    14 Макаревская Ксения 2008 I разряд Рязань
    15 Аринина Ангелина 2008 II разряд Тула
    16 Миронова Ева 2007 II разряд Новосибирск
    17 Бегунова Кира 2008 I разряд Ступино
    18 Чумак Александра 2007 I разряд Нижний тагил
    19 Антипова Алевтина 2007 II разряд Воронеж
    20 Аненкова Екатерина 2007 II разряд Ставрополь
    21 Аникушина Ангелина 2007 I разряд Ступино
    22 Миллер Эвелина 2008 I разряд Рязань
    23 ВК Стукалова Алиса 2008 Иваново
    24 Сухарева Эвелина 2007 I разряд Рязань
    25 Евтушенко Ульяна 2008 II разряд Петрозаводск
    26 Фролова Полина 2008 III разряд Москва
    27 Бабышева Злата 2008 II разряд Зерноград
    28 Овчинникова Софья 2008 II разряд Петрозаводск
    29 Соколюк Арина 2007 I разряд Тула
    30 Кувардина Александра 2008 II разряд Ставрополь
    31 Соболева Варвара 2007 I разряд Псков
    32 Семешко Дарья 2008 II разряд Орехово-Зуево
    33 Гимадиева Рената 2007 I разряд Уфа
    34 Кондратова Елизавета 2008 II юн. разряд Щелкорво
    35 Галочкина Авелина 2007 II разряд Тутаев
    36 Тихонова Полина 2008 II разряд Ставрополь
    37 Постика Анастасия 2008 II разряд Селятино
    38 Тишурова Дарья 2007 II разряд Новосибирск
    39 Тихонова Алина 2008 II разряд Петрозаводск
    40 Кульпина Ксения 2008 II разряд Шуя
    41 Зараменских Елизавета 2007 I разряд Нижний Тагил
    42 Байбурина Сабина 2008 I разряд Уфа
    43 Виденмайер Валерия 2008 II разряд Орехово-Зуево
    44 Моисеева Милена 2008 I разряд Ступино
    45 Тарасова Дарья 2008 2 р Ставрополь
    46 Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
    47 Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа

    7 поток 15.20-16.00 2003 Вид 1
    1 Курмаева Мария 2003 КМС Иваново
    2 Фролова Валерия 2003 МС Новосибирск
    3 Ляпунова Софья 2003 МС Сыктывкар
    4 Демирал Алина 2003 КМС Селятино
    5 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
    6 Каменская Алла 2003 КМС Ярославль
    7 Брылякова Дарья 2003 КМС Иваново-Красноярск
    8 Прокушева Анастасия 2002 МС Сыктывкар
    9 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново-Липецк
    10 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
    11 Колесникова Мария 2003 КМС Иваново
    12 Барцева Полина 2003 КМС Ярославль
    13 Никоноркина Полина 2001 КМС Орел
    14 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
    15 Романчева Валерия 2003 КМС С.Петербург

    Групповые 17.30-17.45 МС Вид 1
    1 Сборная команда Ярославской области МС Ярославль
    2 Сыктывкар МС Сыктывкар
    3 Сборная команда Московской области - 2 МС Московская обл.
    4 Жар-Птица МС Иваново
    5 Сборная команда Московской области - 1 МС Московская обл.

    Групповые 17.45-18.00 2 юн. р Б/п
    1 Дебют 2 юн. р Тутаев
    2 Квинта 2 юн. р Шуя
    3 Миледи 2 юн. р Нижний Тагил
    4 Карусель 2 юн. р Шуя
    5 ДЮСШ 6 2 юн. р Ростов-на-Дону
    Групповые 18.00-18.15 1 юн. р Б/п
    1 Серпантин 1 юн. р Клин
    2 Росинки 1 юн. р Ярославль
    3 Шуяночка 1 юн. р Шуя
    4 Милашки 1 юн. р Нижний Тагил
    5 Жемчужина 1 юн. р Иваново

    Групповые 18.10-18.45 2,3 разряд Б/п
    1 "Соседи" 3 разряд II спортивный разряд Зерноград
    2 Конфетти 3 разряд II спортивный разряд Иваново
    3 Глория 3 разряд II спортивный разряд Петрозаводск
    4 Ювента 3 разряд Иваново
    5 Улыбка 3 разряд II спортивный разряд Рязань
    6 Русские красавицы 3 разряд II спортивный разряд Иваново
    7 Незабудки 3 разряд Иваново
    8 Маков Цвет 3 разряд Иваново
    9 Казань 3 разряд II спортивный разряд Республика Татарстан
    Групповые 18.45-19.00 1 разряд Вид 1
    1 Виктория 1 разряд Шуя
    2 Девчата 1 разряд Иваново
    3 Милашки 1 разряд Шуя

    Групповые 19.00-19.35 КМС Вид 1
    1 Красавицы КМС Иваново
    2 Санрайз КМС Петрозаводск
    3 Очарование КМС Самара
    4 Чародейка КМС Иваново
    5 Драйв КМС Тула
    6 Блестящие КМС Рязань
    7 С.Петербург КМС С.Петербург
    8 Сборная Рязанской области КМС Рязань
    9 Ажур КМС Иваново
    10 Чайка КМС Ярославль
    11 Арабеск КМС Самара
    12 "Солнышко" КМС Иваново
    13 Красавицы КМС Иваново Иваново
    KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 01:59 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84631
    Статус: Offline
    ГостьДата: Пятница, 11.01.2019, 08:17 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    нянина 2006г состоит в обществе русь?
    RU
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    art-blesk.com pastorelliolympic.ru

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!