Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
KaterinkaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline
Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике
10-13.01.2019, Иваново



Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России:
1) Индивидуальная программа (2 гимнастки от ОФСОО «Русь»): КМС, I разряд
2) групповые упражнения: команда групповых упражнений по программе КМС

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Результаты (11 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • Результаты (12 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2007-2008
  • 2006
  • 2004-2005
  • 2003 и старше

    Групповые упражнения
  • 1 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • КМС
  • МС
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 10:54 | Сообщение # 21
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84631
    Статус: Offline
    ГостьДата: Пятница, 11.01.2019, 15:18 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Да
    RU
    KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 16:19 | Сообщение # 23
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84631
    Статус: Offline
    Результаты (11 января 2019 года)
  • 2011-2012
  • 2010
  • 2009
  • 2006
  • 2004-2005
  • ГостьДата: Пятница, 11.01.2019, 21:14 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    А где можно посмотреть групповые мастеров

    Добавлено (11.01.2019, 21:16)
    ---------------------------------------------
    А с завтрашнего дня трансляция платная? А где оплачивать?

    RU
    ГостьДата: Пятница, 11.01.2019, 21:23 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    На сайте руси все итоговые протоколы

    Результаты (11 января 2019 года)

    Групповые упражнения
    RU
    KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 21:35 | Сообщение # 26
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84631
    Статус: Offline
    Стартовый протокол второго дня (12 января 2019 года)

    1 поток 9.30-9.45 2011 Обруч
    1 Иванова Виктория 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
    2 Кузнецова Анна 2011 III юн. разряд Воскресенск
    3 Фурман София 2011 II юн. разряд Нижний тагил
    4 Просветова Виктория 2012 3 юн. Ступино
    5 Вернигор Олеся 2011 II юн. разряд Нижний Тагил
    6 Коптева Кира 2011 I юн. разряд Щелково
    7 Артемьева Александра 2011 2 юн Тула

    2 поток 9.45-10.25 2010 Обруч
    1 Синянская Анастасия 2010 III разряд Клин
    2 Полищук Ульяна 2010 I разряд Псков
    3 Шипова Полина 2010 I юн. разряд Иваново
    4 Сухорукова Кристина 2010 I юн. разряд Воронеж
    5 Михайлова Татьяна 2010 I юн. разряд Воронеж
    6 Василевская Валерия 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
    7 Тычковская Елизавета 2010 II юн. разряд Ставрополь
    8 Савицкая Анастасия 2010 I юн. разряд Иваново
    9 Бушина Милана 2010 I юн. разряд Нижний тагил
    10 Лимонько Влада 2010 I юн. разряд Воронеж
    11 Вашурина Александра 2010 II юн. разряд Воскресенск
    12 Лаврова Алиса 2010 I юн. разряд Воронеж
    13 Сергеева Полина 2010 I юн. разряд Орехово-Зуево
    14 Сомова Александра 2010 I юн. разряд Иваново
    15 Антуфьева Мария 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
    16 Шутова Анна 2010 I юн. разряд Иваново
    17 Шкиренкова Виктория 2010 I юн. разряд Клин
    18 Кожухова Алена 2010 I юн. разряд Кондопога
    19 Кузнецова Софья 2010 I юн. разряд Клин
    20 Борисова Дарья 2010 I юн. разряд Ставрополь
    21 Иванова Софья 2010 I юн. разряд Ростов-на-Дону
    22 Ванькович Елизавета 2010 I юн. разряд Селятино
    23 Христофи София Диана 2010 I разряд Псков
    24 Габриелян Яна 2010 1 юн Ставрополь

    3 поток 10.25-11.00 2009 Скакалка Обруч
    1 Жевлакова Дарья 2009 III разряд Нижний тагил
    2 Обойшева Татьяна 2009 III разряд Рязань
    3 Сорвачева Ирина 2009 III разряд Орел
    4 Янченко Юлия 2009 III разряд Клин
    5 Пильщикова Полина 2009 III разряд Иваново
    6 Марченко Софья 2009 I юн. разряд Ставрополь
    7 Уланова Мария 2009 III разряд Щелково
    8 Черноусова Алина 2009 III разряд Нижний тагил
    9 Блеклова Елизавета 2009 III разряд Иваново

    4 поток 11.00-11.35 2009 Скакалка Обруч
    1 Мохонова Татьяна 2009 III разряд Шуя
    2 Егорова Анастасия 2009 I юн. разряд Тула
    3 Шутченко Злата 2009 III разряд Ставрополь
    4 Низамутдинова Аделина 2009 III разряд Нижний тагил
    5 Мелинаускайте Полина 2009 III разряд Петрозаводск
    6 Кличенко Елизавета 2009 2 р Ставрополь
    7 Татарникова Ульяна 2009 III разряд Рязань
    8 Миронова Милания 2009 1 юн. С.Петербург
    9 Аверьянова Ульяна 2009 III разряд Воронеж

    5 поток 11.35-12.5 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
    1 Тишурова Дарья 2007 II разряд Новосибирск
    2 Осипова Агния 2008 II разряд Щелкорво
    3 Чайка Кира 2008 III разряд Тула
    4 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
    5 Кульпина Ксения 2008 II разряд Шуя
    6 Моисеева Милена 2008 I разряд Ступино
    7 Овчинникова Софья 2008 II разряд Петрозаводск
    8 Логинова Доминика 2008 II разряд Орехово-Зуево
    9 Бегунова Кира 2008 I разряд Ступино
    10 Чумак Александра 2007 I разряд Нижний тагил

    6 поток 12.5-12.35 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
    1 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
    2 Кондратова Елизавета 2008 II юн. разряд Щелкорво
    3 Аникушина Ангелина 2007 I разряд Ступино
    4 Постика Анастасия 2008 II разряд Селятино
    5 Журавлева София 2008 II разряд Зерноград
    6 Соколюк Арина 2007 I разряд Тула
    7 Тихонова Алина 2008 II разряд Петрозаводск
    8 Аринина Ангелина 2008 II разряд Тула
    9 Макарова Элина 2008 II разряд Петрозаводск
    10 Кувардина Александра 2008 II разряд Ставрополь

    7 поток 12.35-13.20 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
    1 Бабышева Злата 2008 II разряд Зерноград
    2 Макаревская Ксения 2008 2 разряд Рязань
    3 Аненкова Екатерина 2007 II разряд Ставрополь
    4 Семешко Дарья 2008 II разряд Орехово-Зуево
    5 Соболева Варвара 2007 I разряд Псков
    6 Виденмайер Валерия 2008 II разряд Орехово-Зуево
    7 Смирнова Варвара 2007 I разряд Ступино
    8 Тихонова Полина 2008 II разряд Ставрополь
    9 Миллер Эвелина 2008 2 разряд Рязань

    8 поток 13.20-13.50 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
    1 ВК Гимадиева Рената 2007 1 р Уфа
    2 Мочалова Мария 2007 I разряд Селятино
    3 Евтушенко Ульяна 2008 II разряд Петрозаводск
    4 Опольская Арина 2008 III разряд Подольск
    5 Миронова Ева 2007 II разряд Новосибирск
    6 Шабалина Кира 2008 III разряд Москва
    7 Галочкина Авелина 2007 II разряд Тутаев
    8 Сухарева Эвелина 2007 I разряд Рязань
    9 Зараменских Елизавета 2007 I разряд Нижний Тагил

    9 поток 13.50-14.20 2007, 2008 Вид 1 Вид 2
    1 Антипова Алевтина 2007 II разряд Воронеж
    2 ВК Стукалова Алиса 2008 Иваново
    3 ВК Байбурина Сабина 2008 2 р Уфа
    4 Фролова Полина 2008 III разряд Москва
    5 Жданова Дарья 2007 I разряд Ростов-на-Дону
    6 Тарасова Дарья 2008 2 р Ставрополь
    7 Прокофьева Полина 2007 I разряд Псков

    10 поток 14.20-14.45 2006 Мяч Булавы
    1 Часовникова Вероника 2006 I разряд Воронеж
    2 Лазарева Дарья 2006 I разряд Воронеж
    3 Анюточкина Виктория 2006 I разряд Новосибирск
    4 Степанова Анастасия 2006 I разряд С.Петербург
    5 Удалова Тамара 2006 I разряд Воскресенск
    6 Калинина Полина 2006 I разряд Нижний Тагил
    7 Пархоменко Полина 2006 I разряд Воронеж

    11 поток 14.45-15.00 2006 Мяч Булавы
    1 Ким Полина 2006 I разряд С.Петербург
    2 Белоногова София 2006 1 р Рязань
    3 Першина Диана 2006 I разряд Тула
    4 Пеленицина Кира 2006 I разряд Орел
    5 ВК Зиник Мария 2006 КМС Иваново
    6 ВК Шаронова Владислава 2006 КМС Иваново
    7 Полевод Диана 2006 I разряд Киров

    12 поток 15.00-15.35 2004, 2005 Мяч Булавы
    1 Угрюмова Полина 2005 I разряд Ярославль
    2 Кручинская София 2004 I разряд Москва
    3 Земскова Анастасия 2004 КМС Клин
    4 Гришина Александра 2004 КМС Псков
    5 Соловьева Елизавета 2004 I разряд Тутаев
    6 Сапожникова Мария 2004 КМС Орел
    7 Павлова Дарья 2004 КМС Тутаев
    8 Воронцова Анастасия 2005 КМС Иваново
    9 Андреева Екатерина 2005 I разряд Воскресенск

    13 поток 15.35-16.10 2004, 2005 Мяч Булавы
    1 Ревизорова Полина 2005 КМС Орел
    2 Корюкова Анастасия 2005 I разряд Нижний тагил
    3 Загулова Ксения 2005 КМС Иваново
    4 Манохина Юлия 2005 1 р Рязань
    5 Никишина Виолетта 2004 КМС Тула
    6 Ивойлова Полина 2005 I разряд Подольск
    7 Полюхина Александра 2005 КМС Новосибирск
    8 Ивлева Полина 2005 КМС Рязань
    9 ВК Федчук Мария 2005 Иваново

    14 поток 16.10-16.30 2003 Мяч Булавы
    1 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
    2 Демирал Алина 2003 КМС Селятино
    3 Фролова Валерия 2003 КМС Новосибирск
    4 Ляпунова Софья 2003 КМС Сыктывкар
    5 Барцева Полина 2003 КМС Ярославль
    6 Колесникова Мария 2003 КМС Иваново
    7 Курмаева Мария 2003 КМС Иваново

    15 поток 16.30-16.50 2003 Мяч Булавы
    1 Романчева Валерия 2003 КМС С.Петербург
    2 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново-Липецк
    3 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
    4 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
    5 Каменская Алла 2003 КМС Ярославль
    6 Никоноркина Полина 2001 КМС Орел
    7 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
    8 Брылякова Дарья 2003 КМС Иваново-Красноярск

    Групповые 17.30-17.45 МС Вид 2
    1 Сборная команда Московской области - 1 МС Московская обл.
    2 Сборная команда Ярославской области МС Ярославль
    3 Сыктывкар МС Сыктывкар
    4 Сборная команда Московской области - 2 МС Московская обл.
    5 Жар-Птица МС Иваново

    Групповые 17.45-18.10 2 юн. р Б/п 2
    1 Дебют 2 юн. р Тутаев
    2 Карусель 2 юн. р Шуя
    3 Квинта 2 юн. р Шуя
    4 ДЮСШ 6 2 юн. р Ростов-на-Дону
    5 Миледи 2 юн. р Нижний Тагил

    Групповые 18.10-18.25 1 юн. р Б/п 2
    1 Жемчужина 1 юн. р Иваново
    2 Шуяночка 1 юн. р Шуя
    3 Росинки 1 юн. р Ярославль
    4 Серпантин 1 юн. р Клин
    5 Милашки 1 юн. р Нижний Тагил

    Групповые 18.25-19.00 3 разряд Вид 1
    1 Конфетти 3 разряд Иваново
    2 Незабудки 3 разряд Иваново
    3 Ювента 3 разряд Иваново
    4 Глория 3 разряд Петрозаводск
    5 Русские красавицы 3 разряд Иваново
    6 Маков Цвет 3 разряд Иваново
    7 "Соседи" 3 разряд Зерноград
    8 Улыбка 3 разряд Рязань
    9 Казань 3 разряд Республика Татарстан

    Групповые 19.00-19.10 1 разряд Вид 2
    1 Виктория 1 разряд Шуя
    2 Девчата 1 разряд Иваново
    3 Милашки 1 разряд Шуя
    Групповые 19.10-19.50 КМС Вид 2
    1 Чародейка КМС Иваново
    2 Красавицы КМС Иваново
    3 Санрайз КМС Петрозаводск
    4 Очарование КМС Самара
    5 С.Петербург КМС С.Петербург
    6 Чайка КМС Ярославль
    7 Ажур КМС Иваново
    8 "Солнышко" КМС Иваново
    9 Красавицы КМС Иваново
    10 Драйв КМС Тула
    11 Блестящие КМС Рязань
    12 Сборная Рязанской области КМС Рязань
    13 Арабеск КМС Самара
    ГостьДата: Суббота, 12.01.2019, 08:36 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    Большое спасибо Евгению Кондакову и его команде за прекрасную трансляцию !!!! Вы молодцы !!!
    RU
    ГостьДата: Суббота, 12.01.2019, 11:52 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Оценки Татарниковой,Аверьяновой какие?
    RU
    WelenaДата: Суббота, 12.01.2019, 12:48 | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Огромное спасибо организаторам турнира за бесплатную трансляцию. Прекрасный подарок всем любителям этого спорта. Надеюсь когда-нибудь мы сможем посмотреть бесплатно и Всероссийские соревнования)
    RU
    ГостьДата: Суббота, 12.01.2019, 13:15 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    Я то же завидую "Руси", только у них бесплатные трансляции! И они приглашают самого лучшего фотографа! Жаль, что Кондакова нельзя клонировать, что бы он успевал на все турниры))))
    RU
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 10-13.01.2019, Иваново
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    art-blesk.com pastorelliolympic.ru

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!