venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Падеборн 2011 - RG PADER-GYMNASTICS CUP (22-25.09.2011)
Падеборн 2011 - RG PADER-GYMNASTICS CUP (22-25.09.2011)
KaterinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline




WORD CUP III
AESTHETIC GROUP GYMNASTICS

and

RG PADER-GYMNASTICS CUP 2011
Paderborn, Germany

22nd -25th September 2011



Официальный сайт
www.rsg-paderborn.de

Скачать положение AGG

Скачать положение RG





Тема на нашем форуме посвященная ЭГ:









Видео:


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline


RG4UДата: Пятница, 23.09.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
RSG

LandVereinName
AZERBAIJAN RKIM1. Madina Ahmadova
2. Sabina Hummatova
3. Aleksandra Gorobchuk
4. Rahima Abdullayeva
BELGIUMGYM MOL1. Jasmjn Ruts
2. Kaat Wyers
3. Charlotte Vanhoof
4. Ninke Souplit
5. Marie-Madeleine De Ridder
BELGIUMForza Ritmica Gent V.Z.W.1. Vibe Vanden Berghe
2. Felien Seynhave
BELGIUMHAPPY GYM1. Helena De Graeve
2. Aya Corublle
BELGIUMBrussels GR1. Tanya Evrard
2. Anastasia Kosareva
3. Sanna Delbeke
4. Anais Collin
5. Caroline Morais Henriques
6. Nina Evrard
BELGIUMBelgian National Junior Team1. Nella Peeters
2. Vanina Van Puyvelde
3. Joke Verpoest
4. Paulien Boone
5. Diana Kamalova
6. Tess Mogensen
7. Julie Zels
8. Najlae Ou-Ghanem
BULGARIAAKADEMIK Sofia1. Elena Shahanova
2. Monika Simeonova
3. Viktoria Stoianova
CZECH REPUBLICTJ Bohemians Praha1. Anna Vágnerová
2. Erika Kupyrová
3. Barbora Smíšková
FINLANDTurun Naisvoimistelijat1. Julia Laine
2. Mina Koski
GERMANYRSG-Zentrum Berlin1. Nathalie Köhn
2. Anastasia Kretschmar
3. Pia Block
4. Sonja Kujawski
5. Anastasija Khmelnytska
6. Alexandra Schönknecht
7. Charleen Salis
8. Melissa Meser
GERMANYBundesstützpunkt Bremen1. Nicole Golubjatnikov
2. Antje Ipgefer
3. Julia Stavickaja
4. Gina Blinski
5. Andra Günnemann
GERMANYSVNA - Hamburg1. Jana Langolf
2. Jennifer Dell
3. Marie Janzen
4. Anna Gontarovska
GERMANYSC GRÜN-WEISS PaderbornGruppe:
1. Evelyn Kappes
2. Delia Borowskich
3. Lea Klippert
4. Vivien Bailmann
5. Viktoria Gräber
LATVIABaltic - Flower1. Alise Lazareva
2. Anna Murikova
3. Jūlija Galkina
4. Valērija Guste
5. Aurelija Norko
6. Karolīna Mizūne
7. Baiba Šķirus
8. Kellija Žizņevska
9. Sofija Hrustaļova
LATVIARVS1. Lana Petrosjan
2. Jekaterina Sidorova
3. Arina Lein
4. Ksenija Fortuna
5. Veronika Romanova
6. Anna Lazareva
7. Jana Lazareva
8. Anastasija Chornaja
9. Anna Sidenko
10. Jekaterina Nikulenkova
11. Jelena Kozhevnikova
12 .Natalija Nahimova
13. Vita Oleinik
14. Vlada Glomozda
RUSSIAVLADIMIR1. Polina Devyatova
2. Darya Pavlova
RUSSIAKOVROV1. Mariia Temchenkova
2. Svetlana Pugovkina
3. Kristina Ryabova
4. Kristina Kolbina
5. Anastasiia Guseva
RUSSIAHARMONY1. Mariia Temchenkova
2. Svetlana Pugovkina
3. Kristina Ryabova
4. Kristina Kolbina
5. Anastasiia Guseva
RUSSIASDUSSHOR - Nizhniy Novgorod1. Sheydina Alina
2. Abyzova Vitalina
3. Bubenshchikova Anna
4. Tsareva Ksenia
5. Maksimova Ekaterina
SLOVENIASlovenian Gymnastics Federation1. Nika Ulyanova
SERBIAGracija - Uzice1. Yulia Eritsova
2. Irina Lebedeva
3. Anna Zhegalkina
4. Victorija Radko
5. Ekaterina Selezneva
SERBIASportski klub Ritam1. Andrijana Blazic
2. Marija Stefanovic
3. Katarina Tosik
4. Tamara Savic
5. Tamara Gavrilovic
SWEDENLANDSKRONA KVINNLIGA Gymnastik Förenings 1. Julia Olsson
2. Doruntina Goxhuli
3. Olivia Kristensson-Nilsson
4. Josefine Olsson
UKRAINEHARMONY-ELITEs 1. Anna Klochok
2. Agelina Sinkarenco
3. Darya Mezerdzhi
4. Dasha Myrgorodska
5. Mariia Salnikova
6. Viktoriya Denysenko
UKRAINESchool of Olympik reservs1. Diana Balakleets
2. Viktoriia Sytnykova
3. Anastasiya Stremetska
RG4UДата: Пятница, 23.09.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Приносим извинение, но сведения о прямой трансляции были ошибочны
erkinДата: Суббота, 24.09.2011, 01:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
rezultati sorevnovaniy gde mogu uznat???
AZ
RG4UДата: Суббота, 24.09.2011, 01:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
erkin, В том году официальных результатов нигде не было. И говорят, что они нигде их не вывешивают. Будем надеяться, что результатами поделятся участники соревнований после того как вернутся домой.
erkinДата: Суббота, 24.09.2011, 01:41 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
spasibo bolwoye, ya uznal uje.
AZ
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

CLASSEMENT Level I - Gymnast born 2002

Rank Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total
1 Alina Sheydina RUS SDUSSHOR WA 17,7 APP 17,25 34,95
2 Viktoriya Denysenko UKR HARMONY WA 18,9 APP 15,9 34,8
3 Aya Corublle BEL HAPPY GYM WA 16,8 APP 17,975 34,775
4 Alise Lazareva LAT Baltic - Flower WA 17,45 APP 17,2 34,65
5 Lana Petrosjan LAT RVS WA 18,4 APP 15,625 34,025
6 Andriana Blazic SRB Ritam WA 16,3 APP 16,975 33,275
7 Mariia Temchenkova RUS KOVROV WA 16,9 APP 16,1 33
8 Vibe Vanden Berghe BEL Forza WA 15,7 APP 16,8 32,5
9 Jana Langolf GER SVNA WA 15,9 APP 16,375 32,275
10 Tanya Evrard BEL Brussels GR WA 15,65 APP 15,1 30,75
11 Julia Olsson SWE WA 14,7 APP 12,5 27,2
Valērija Guste LAT Baltic - Flower WA 16,85 APP 16,625 33,475
Anna Murikova LAT Baltic WA 16,65 APP 16,35 33
Aurelija Norko LAT Baltic - Flower WA 16,55 APP 15,925 32,475
Yana Varganova RUS HARMONY WA 16,35 APP 15,55 31,9
Nina Menshenina RUS HARMONY WA 16,25 APP 15,5 31,75
Svetlana Pugovkina RUS KOVROV WA 17,2 APP 14,45 31,65
Jūlija Galkina LAT Baltic - Flower WA 15,7 APP 15,925 31,625
Ekaterina Poliakova RUS HARMONY WA 15,35 APP 15,55 30,9
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
CLASSEMENT Level II - Gymnast born 2000 - 2001

Rank Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total
1 Vitalina Abyzova RUS SDUSSHOR HOOP 21,2 APP 21,675 42,875
2 Kristina Ryabova RUS KOVROV HOOP 19,675 APP 20,9 40,575
3 Irina Lebedeva SRB Gracija HOOP 18,8 APP 20,75 39,55
4 Jekaterina Sidorova LAT RVS HOOP 18,6 APP 19,425 38,025
5 Anais Collin BEL Brussels HOOP 16,95 APP 20,575 37,525
6 Diana Balakleets UKR Olympik HOOP 17,1 APP 18,7 35,8
7 Felien Seynhave BEL Forza HOOP 16,675 APP 18,575 35,25
8 Nadja Vlahovic SRB Ritam HOOP 17,5 APP 17,3 34,8
8 Julia Laine FIN HOOP 16,5 APP 18,3 34,8
10 Madina Ahmadova AZE HOOP 15,45 APP 19,3 34,75
11 Nathalie Köhn GER RSG-Zentrum HOOP 18,125 APP 16,075 34,2
12 Mariia Salnikova UKR HARMONY HOOP 16,8 APP 17,2 34
13 Jennifer Dell GER SVNA HOOP 16,1 APP 16,85 32,95
14 Doruntina Goxhuli SWE HOOP 14,725 APP 15,825 30,55
Yulia Eritsova SRB Gracija HOOP 18,85 APP 19,25 38,1
Anastasia Kosareva BEL Brussels HOOP 16 APP 18,7 34,7
Mina Koski FIN HOOP 15,975 APP 18,125 34,1
Marija Stefanovic SRB Ritam HOOP 16 APP 16,95 32,95
Marie Janzen GER SVNA HOOP 15,15 APP 16,8 31,95
Sanna Delbeke BEL Brussels HOOP 15,3 APP 16,325 31,625
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

CLASSEMENT Level III - Gymnast born 1999

Rank Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total
1 Karolīna Mizūne LAT Baltic HOPP 20,625 APP 19,65 40,275
2 Anna Bubenshchikova RUS SDUSSHOR HOPP 19,925 APP 20,15 40,075
3 Arina Lein LAT RVS HOPP 19,55 APP 19,1 38,65
4 Dasha Myrgorodska UKR HARMONY HOPP 19,7 APP 18,425 38,125
5 Kaat Wyers BEL GYM MOL HOPP 19,55 APP 18 37,55
6 Nicole Golubjatnikov GER Bundesstützpunkt HOPP 19,075 APP 16,925 36
7 Sabina Hummatova AZE HOPP 18,15 APP 17,575 35,725
8 Pia Block GER RSG-Zentrum HOPP 18,25 APP 16,2 34,45
9 Kristina Kolbina RUS KOVROV HOPP 15,525 APP 15,05 30,575
10 Olivia Kristensson - Nilsson SWE HOPP 14,45 APP 15 29,45
Anastasia Kretschmar GER RSG-Zentrum HOPP 17,9 APP 16,1 34
Jasmjn Ruts BEL GYM MOL HOPP 16,2 APP 17,525 33,725
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Падеборн 2011 - RG PADER-GYMNASTICS CUP (22-25.09.2011)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!