venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Падеборн 2011 - RG PADER-GYMNASTICS CUP (22-25.09.2011)
Падеборн 2011 - RG PADER-GYMNASTICS CUP (22-25.09.2011)
KaterinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




WORD CUP III
AESTHETIC GROUP GYMNASTICS

and

RG PADER-GYMNASTICS CUP 2011
Paderborn, Germany

22nd -25th September 2011



Официальный сайт
www.rsg-paderborn.de

Скачать положение AGG

Скачать положение RG





Тема на нашем форуме посвященная ЭГ:









Видео:


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:43 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline


CLASSEMENT Level IV - Gymnast born 1996 - 97 - 98

Rank Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total
1 Darya Pavlova RUS VLADIMIR HOPP 23,075 RIBBON 22,825 45,9
2 Viktoriya Sitnykova UKR School HOPP 23,45 RIBBON 21,725 45,175
3 Anna Zhegakina SRB Gracija HOPP 21,775 RIBBON 21,825 43,6
4 Monika Simeonova BUL HOPP 21,85 RIBBON 21,325 43,175
5 Nella Peeters BEL Forca HOPP 22,05 RIBBON 19,925 41,975
6 Tess Mogensen BEL HAP HOPP 21,325 RIBBON 19,8 41,125
7 Agelina Sinkarenco UKR HARMONY HOPP 20,1 RIBBON 19,775 39,875
8 Gina Blinski GER Bundesstützpunkt HOPP 20,925 RIBBON 18,875 39,8
9 Ksenia Tsareva RUS SDUSSHOR HOPP 19,725 RIBBON 18,625 38,35
10 Kellija Žizņevska LAT Baltic HOPP 19,75 RIBBON 18,025 37,775
11 Rahima Abdullayeva AZE HOPP 18,4 RIBBON 19,125 37,525
12 Erika Kupyrová CZE HOPP 19,575 RIBBON 17,8 37,375
13 Sonja Kujawski GER RSG-Zentrum HOPP 19,15 RIBBON 18 37,15
14-15 Josefine Olsson SWE HOPP 18,425 RIBBON 18,175 36,6
14-15 Ksenija Fortuna LAT RVS HOPP 18,6 RIBBON 18 36,6
16 Ninke Souplit BEL GYM MOL HOPP 18,725 RIBBON 17,625 36,35
17 Anastasia Guseva RUS KOVROV HOPP 17,9 RIBBON 17,9 35,8
18 Anna Gontarovska GER SVNA HOPP 18,15 RIBBON 17,525 35,675
19 Diana Kamalova BEL NationalTeam HOPP 19,325 RIBBON 15,75 35,075
Victorija Radko SRB Gracija HOPP 22,525 RIBBON 20,425 42,95
Paulien Boone BEL NationalTeam HOPP 20,5 RIBBON 20,5 41
Joke Verpoest BEL NationalTeam HOPP 18,525 RIBBON 19,3 37,825
Julia Stavickaja GER Bundesstützpunkt HOPP 19,025 RIBBON 18,1 37,125
Anna Klochok UKR HARMONY HOPP 19,325 RIBBON 17,65 36,975
Najlae Ou-Ghanem BEL NationalTeam HOPP 18,25 RIBBON 18,55 36,8
Julie Zels BEL NationalTeam HOPP 18,65 RIBBON 17,975 36,625
Antje Ipgefer GER Bundesstützpunkt HOPP 18,55 RIBBON 18,025 36,575
Sofija Hrustaļova LAT Baltic HOPP 19,1 RIBBON 17,15 36,25
Charlotte Vanhoof BEL GYM MOL HOPP 18,293 RIBBON 17,875 36,168
Anastasija Khmelnytska GER RSG-Zentrum HOPP 18,325 RIBBON 17,725 36,05
Aleksandra Gorobchuk AZE HOPP 19,4 RIBBON 16,2 35,6
Elena Shahanova BUL HOPP 18,15 RIBBON 17,375 35,525
Baiba Šķirus LAT Baltic HOPP 17,075 RIBBON 17,3 34,375
Darya Mezerdzhi UKR HARMONY HOPP 16,575 RIBBON 15,95 32,525
Polina Devyatova RUS VLADIMIR HOPP 15,575 RIBBON 15,475 31,05
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

CLASSEMENT Level V - Gymnast born 1995

Rank Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total
1 Ekaterina Selezneva SRB Gracija HOPP 23,875 CLUBS 23 46,875
2 Veronika Romanova LAT RVS HOPP 22 CLUBS 22,65 44,65
3 Nina Evrad BELBrussels GR HOPP 21,125 CLUBS 23,3 44,425
4 Ekaterina Maksimova RUS SDUSSHOR HOPP 20,125 CLUBS 23,075 43,2
5 Viktoria Stoianova BUL HOPP 22,075 CLUBS 20,95 43,025
6 Helena De Graeve BEL HAPPY GYM HOPP 20,075 CLUBS 21,85 41,925
7 Marie-Madeleine De Ridder BEL GYM MOL HOPP 20,25 CLUBS 19,175 39,425
8 Anastasiya Stremetska UKR HOPP 19,4 CLUBS 19,35 38,75
9 Tamara Gavrilovic SRB Ritam HOPP 17,525 CLUBS 20,65 38,175
10 Andra Günnmann GER Bundesstützpunkt HOPP 18,625 CLUBS 17,325
Tamara Savic SRB Ritam HOPP 18,95 CLUBS 18,65 37,6
CAROLINE MORAIS BELBrussels GR HOPP 17,3 CLUBS 18,45 35,75
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:56 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

FINAL

FINALS - LEVEL II

I - app

N Name Country total
1 Irina Lebedeva SRB Gracija 20,525
2 Vitalina Abyzova RUS SDUSSHOR 20,45
3 Kristina Ryabova RUS KOVROV 20,075
4 Madina Ahmadova AZE 18,675
5 Anais Collin BEL Brussels 18,3
6 Diana Balakleets UKR Olympik 18,05
7 Jekaterina Sidorova LAT RVS 17,95
8 Felien Seynhave BEL Forza 17,025
9 Julia Laine FIN 15,9
10 Nadja Vlahovic SRB Ritam 15,775

II - app

N Name Country total
1 Vitalina Abyzova RUS SDUSSHOR 20,525
2 Irina Lebedeva SRB Gracija 19,85
3 Nadja Vlahovic SRB Ritam 19,35
4 Kristina Ryabova RUS KOVROV 19
5 Jekaterina Sidorova LAT RVS 18,8
6 Madina Ahmadova AZE 18,325
7 Diana Balakleets UKR Olympik 18,25
8 Anais Collin BEL Brussels 17,9
9 Felien Seynhave BEL Forza 17,325
10 Julia Laine FIN 16,9
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
FINAL

FINALS - LEVEL III

I – app

N Name Country total
1 Karolīna Mizūne LAT Baltic 19,975
2 Anna Bubenshchikova RUS SDUSSHOR 19,9
3 Kaat Wyers BEL GYM MOL 19,475
4 Dasha Myrgorodska UKR HARMONY 19,45
5 Arina Lein LAT RVS 19,4
6 Sabina Hummatova AZE 18,875
7 Nicole Golubjatnikov GER Bundesstützpunkt 17,75
8 Pia Block GER RSG-Zentrum 17,175
9 Olivia Kristensson - Nilsson SWE 15,1
II - app

N Name Country total
1 Anna Bubenshchikova RUS SDUSSHOR 20,65
2 Karolīna Mizūne LAT Baltic 20,6
3 Dasha Myrgorodska UKR HARMONY 19,3
4 Sabina Hummatova AZE 18,275
5 Arina Lein LAT RVS 18,25
6 Nicole Golubjatnikov GER Bundesstützpunkt 18,175
7 Kaat Wyers BEL GYM MOL 18,1
8 Pia Block GER RSG-Zentrum 16,2
9 Olivia Kristensson - Nilsson SWE 15,8
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

FINAL

FINALS - LEVEL IV

BALL

N Name Country total
1 Agelina Sinkarenco UKR HARMONY 21,2
2 Viktoriya Sitnykova UKR School 21,175
3 Darya Pavlova RUS VLADIMIR 21,05
4 Monika Simeonova BUL 20,825
5 Nella Peeters BEL Forca 19,825
6 Anna Zhegakina SRB Gracija 19,125
7 Ksenia Tsareva RUS SDUSSHOR 18,95
8 Tess Mogensen BEL HAP 18,85
9 Kellija Žizņevska LAT Baltic 18,825
10 Gina Blinski GER Bundesstützpunkt 17,475

CLUBS

N Name Country total
1 Darya Pavlova RUS VLADIMIR 22,3
2 Anna Zhegakina SRB Gracija 20,4
3-4 Monika Simeonova BUL 20,075
3-4 Viktoriya Sitnykova UKR School 20,075
5-6 Nella Peeters BEL Forca 20,025
5-6 Agelina Sinkarenco UKR HARMONY 20,025
7 Tess Mogensen BEL HAP 19,4
8 Ksenia Tsareva RUS SDUSSHOR 18,3
9 Kellija Žizņevska LAT Baltic 18,1
10 Gina Blinski GER Bundesstützpunkt 17,975
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

FINAL

FINALS - LEVEL V

BALL

N Name Country total
1 Ekaterina Selezneva SRB Gracija 24,2
2 Viktoria Stoianova BUL 21,25
3 Ekaterina Maksimova RUS SDUSSHOR 21,125
4 Nina Evrad BELBrussels GR 20,65
5 Veronika Romanova LAT RVS 20,6
6 Marie-Madeleine De Ridder BEL GYM MOL 19,175
7 Helena De Graeve BEL HAPPY GYM 18,825
8 Tamara Gavrilovic SRB Ritam 18,6
9 Anastasiya Stremetska UKR 18,275
10 Andra Günnmann GER Bundesstützpunkt 17,475

RIBBON

N Name Country total
1 Ekaterina Selezneva SRB Gracija 21,575
2 Nina Evrad BELBrussels GR 21,5
3 Veronika Romanova LAT RVS 21,425
4 Ekaterina Maksimova RUS SDUSSHOR 21,4
5 Helena De Graeve BEL HAPPY GYM 19,725
6 Marie-Madeleine De Ridder BEL GYM MOL 19,7
7 Andra Günnmann GER Bundesstützpunkt 18,025
8 Tamara Gavrilovic SRB Ritam 17,3
9 Viktoria Stoianova BUL 17,65
10 Anastasiya Stremetska UKR 16,75
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:17 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Виктория Ситникова

Булавы
http://www.youtube.com/watch?v=p5GRfK4XL1E

Мяч

http://www.youtube.com/watch?v=/bgAUrR0L6LY

Гала

http://www.youtube.com/watch?v=eZBXMSjoXz0
RG4UДата: Вторник, 27.09.2011, 17:58 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Шинкаренко Ангелина (1997 г.р.), CК «Гармония-Элит» (Киев, Украина)


RG4UДата: Вторник, 27.09.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Шинкаренко Ангелина (1997 г.р.) - булавы, CК «Гармония-Элит» (Киев, Украина)


RG4UДата: Вторник, 27.09.2011, 18:01 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Миргородская Даша (1999 г.р.) - мяч, CК «Гармония-Элит» (Киев, Украина)



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Падеборн 2011 - RG PADER-GYMNASTICS CUP (22-25.09.2011)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!