study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 01-03.11.2018, Ярославль
«От дебюта к мастерству», 01-03.11.2018, Ярославль
KaterinkaДата: Четверг, 25.10.2018, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline


Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«От дебюта к мастерству»
посвященного празднованию российского государственного праздника
«День народного единства»
01-03.11.2018, Ярославль


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline

ГостьДата: Вторник, 30.10.2018, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Подскажите, будет трансляция турнира?
RU
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Подскажите,есть ли предварительный график соревнований?
RU
SatiДата: Среда, 31.10.2018, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Отправила модераторам. Должны скоро опубликовать.
RU
RGForYouДата: Среда, 31.10.2018, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline





ГостьДата: Четверг, 01.11.2018, 18:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Добрый вечер,а когда будут стартовые на завтра?
RU
SatiДата: Четверг, 01.11.2018, 21:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
https://vk.com/wall-135909819_323
Вот здесь есть стартовые
RU
RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
RGForYouДата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
День 1 - 02.11.2018

08.30 2008-2009 3 разряд
Хрусталики / Реутов
Москва, СШ №62
Молния / Ярославль СШОР № 8
СШ №42 / Москва
Звездочки / Ярославль СШОР
Феерия / Ярославль СШОР № 8
Изумрудинки / Ярославль СШОР № 8
Жемчужинки / Петрозаводск
Малинки / Ярославль СШОР № 8

09.30 2009 A
Алымова Виктория / Астрахань
Лезина Олеся / Ярославль, СШОР №8
Гущина Софья / Ярославль, СШОР №8
Дорошенко София / Ярославль, СШОР №8
Пасховер Дана / Москва, СШ №42
Прошутинская Анна / Ярославль, СШОР №8
Карасева Варвара / Электросталь
Шутова София / Ярославль, СШОР №8
Лубенец Дарья / Москва, СШ №42
Колодезнева Мирра / Ярославль, СШОР №8
Яровая Анатасия / Ярославль, СШОР №8
Платонова Александра / Москва, СШ №42
Воробьёва Мария / Ярославль, СШОР №8
Синельникова София / Ярославль, СШОР №8
Костевич Ульяна / Москва, ЦХГ Локомотив
Растворцева София / Москва, СШ №62
Рябинина Анна / Ярославль, СШОР №8
Макарова Тамара / Москва, СШ №42
Петросова Анна / Москва, СШ №42

10.50 2009 Б
Заварина Полина / Ярославль, СШОР №8
Аверкиева Милана / Ярославль, СШОР №8
Баринова Яна / Мирный, ДЮСШ
Богачева Алена / Мирный, ДЮСШ
Лебедева Вероника / Ярославль, СШОР №8
Багоркова Милана / Вологда, СК Юные грации
Штанова Анастасия / Ярославль, СШОР №8
Данданова Анна / Ярославль, СШОР №8
Дубровина Диана / Ярославль, СШОР №8
Шеханова Дарья / Ярославль, СШОР №8
Мухина Ксения / Ярославль, СШОР №8
Урычева Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Казнина Юлия / Ярославль, СШОР №8
Мосягина Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Шалюпа Арина / Москва, СШ №62
Синельникова София / Ярославль, СШОР №8
Боборухина Анна / Вологда, ДТДиМ
Сенникова Милана / Вологда, ДТДиМ
Доросова Софья / Реутов
Коновалова Елизавета / Реутов
Хрящёва Дарья / Ярославль, СШОР №8
Иванчина Анна / Ярославль, СШОР №8
Котова Виктория / Тутаев, СШ Старт
Болотова Дарина / Вологда, ДТДиМ
Зыкова Полина / Ярославль, СШОР №8
Пунтус Регина / Ярославль, СШОР №8
Татаринова Диана / Ярославль, СШОР №8

12.00 – парад открытия соревнований

12.30 2007-2008 2 разряд
Пламя / Астрахань
Алмазики / Реутов
Арабески / Петрозаводск, СШОР № 1
Мандаринки / Ярославль СШОР № 8
Шарм / Ярославль СШОР № 8
Барби / Вологда, СК «Юные Грации»
Санлайт / Ярославль СШОР № 8
Ярославна / СШОР № 8
Созвездие / Ярославль СШОР № 8

13.25 2008 A
Высочкина Елизавета / Петрозаводск, СШОР № 1
Жукова Алина / Петрозаводск, СШОР № 1
Уткина Екатерина / Ярославль, СШОР №8
Широкая Вероника / Северодвинск
Белова Алиса / Ярославль, СШОР №8
Рышкевич Софья / Петрозаводск, СШОР № 1
Ветрова Алиса / Ярославль, СШОР №8
Коровина Елизавета / Петрозаводск, СШОР № 1
Торопогрецкая Кристина / Ярославль, СШОР №8
Парамонова Юлия / Реутов
Малова Полина / Ярославль, СШОР №8
Колядина Ксения / Москва, ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Конькова Татьяна / Петрозаводск, СШОР № 1
Полюшкина Анна / Реутов
Мельникова Алиса / Москва, СШ №42
Курашова Эмилия / Алексин, СК ReLeVe
Лукина Анастасия / Петрозаводск, СШОР № 1
Асриян Милена / Астрахань
Трофимова Анастасия / Ярославль, СШОР №8
Бабаева Анна / Петрозаводск, СШОР № 1
Леванкова Софья / Петрозаводск, СШОР № 1
Сёмина Юлия / Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»
Федулова Варвара / Электросталь
Калашникова Александра / Петрозаводск, СШОР № 1
Криулина Софья / Ярославль, СШОР №8
Полстянова Елизавета / Реутов
Круглова София / Вологда, ДТДиМ
Захарова Дарья / Астрахань

14.25 2007 A
Зуева Анастасия / Балашиха, ДЮСШ Железнодорожный
Родина Яна / Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»
Фомичева Дарья / Петрозаводск, СШОР № 1
Малышева Виталия / Москва, ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Соколова Алина / Ярославль, СШОР №8
Баранова Полина / Петрозаводск, СШОР № 1
Хаславская Анна / Ярославль, СШОР №8
Беломыльцева Юлия / Ярославль, СШОР №8
Яценко Екатерина / Петрозаводск, СШОР № 1
Купрякова Валерия / Электросталь
Андреева София / Ярославль, СШОР №8
Потахина Ольга / Петрозаводск, СШОР № 1
Кужель Яна / Алексин, СК ReLeVe
Макарова Ева / Москва, СШ №42
Рогожина Алена / Электросталь
Сысоева Елена / Реутов
Федотова Наталья / Северодвинск
Жихарева Дарья / Москва, СШ №42
Клюстер Полина / Ярославль, СШОР №8
Садретдинова Милана / Москва, СШ №42
Тимофеева Ульяна / Москва, ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Смыкова Анна / Вологда, СК Юные грации
Неяскина Марина / Петрозаводск, СШОР № 1
Мосеева Ксения / Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»
Заведяева Софья / Ярославль, СШОР №8
Батурина София / Северодвинск
Буренкова Таисия / Ярославль, СШОР №8
Тарханова Надия / Петрозаводск, СШОР № 1
Галочкина Авелина / Тутаев, СШ Старт
Кособуцкая Анастасия / Ярославль, СШОР №8
Борщевская Милана / Москва, ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Торбина Любовь / Ярославль, СШОР №8
Романова Полина / Одинцово
Котельникова Алина / Москва, СШ №42

15.40 2007-08 Б
Журавлёва Дарья / Вологда, СК Юные грации
Майорова Полина / Ярославль, СШОР №22
Золотова Злата / Вологда, ДТДиМ
Чубурова Эля / Реутов
Колымажнова Екатерина / Астрахань
Кокурина Полина / Ярославль, СШОР №8
Гаврилова Елена / Ярославль, СШОР №8
Яковлева Олеся / Ярославль, СШОР №8
Толмачёва Марина / Москва, ЦХГ Локомотив
Сазанова Полина / Тутаев, СШ Старт
Алиева Ляйсан / Ярославль, СШОР №8
Логинова Мария / Мирный, ДЮСШ
Колыганова Мария / Ярославль, СШОР №8
Жегунова Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Великородова Арина / Астрахань
Витакова Виктория / Ярославль, СШОР №8
Рыбина Анастасия / Ярославль, СШОР №8
Сизова Анастасия / Ярославль, СШОР №8
Скрипчинская Ольга / Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»
Жигульская Луиза / Ярославль, СШОР №8
Дорошенко Ксения / Ярославль, СШОР №8
Салова Екатерина / Ярославль, СШОР №8
Лазарева Ксения / Ярославль, СШОР №8
Губина Полина / Ярославль, СШОР №8
Филимонова Арина / Ярославль, СШОР №8
Хамхоева Раиса / Ярославль, СШОР №8
Минаева Ева / Ярославль, СШОР №8
Баскакова Алиса / Ярославль, СШОР №8
Шляндина Дарья / Балашиха, ДЮСШ Железнодорожный
Рогова Анастасия / Вологда, ДТДиМ
Лукьянова Варвара / Ярославль, СШОР №8
Сомичева Камилла / Ярославль, СШОР №8
Панасенко Мария / Ярославль, СШОР №8
Тараканова Дарья / Ярославль, СШОР №8
Снопова Мария / Реутов
Пархоменко Татьяна / Реутов
Шевченко Полина / Астрахань
Герзанич Мария / Ярославль, СШОР №8
Новичкова полина / Реутов
Фисенко Варвара / Вологда, ДТДиМ
Карпова Мария / Ярославль, СШОР №8
Ханявина Вероника / Вологда, ДТДиМ
Козлова Елизавета / Тутаев, СШ Старт
Романова Ева / Реутов
Шадричева Полина / Ярославль, СШОР №8
Петрова Варвара / Ярославль, СШОР №8

17.05 2006 A
Курбатова Евгения / Одинцово
Федотовская Диана / Ярославль, СШОР №8
Богданова Дарья / Ярославль, СШОР №8
Терёхина Анастасия / Алексин, СК ReLeVe
Максарева Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Гаврилова Таисия / Северодвинск
Немирова Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Шушунова Алина / Ярославль, СШОР №8
Непеина Евгения / Северодвинск
Черкасова София / Одинцово
Зубова Виталина / Северодвинск
Каленова Екатерина / Электросталь
Ревунова Арина / Петрозаводск, СШОР № 1

18.05 2006-05 Б
Романова Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Геккель Мария / Ярославль, СШОР №8
Моденова Алёна / Ярославль, СШОР №8
Мавричева Анна / Ярославль, СШОР №8
Жаркова Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Севринова Кристина / Ярославль, СШОР №8
Варницына Диана / Тутаев, СШ Старт
Миленина Екатерина / Мирный, ДЮСШ
Юрченко Арина / Тюмень, ДЮСШ Водник
Тропская Варвара / Ярославль, СШОР №8
Слесарева Елизавета / Вологда, СК Юные грации
Секачева Мария / Ярославль, СШОР №8
Соболева-Пугачёва Майя / Ярославль, СШОР №8
Гречина Карина / Ярославль, СШОР №8
Тропская Таисия / Ярославль, СШОР №8
Хамидулина Ильмира / Вологда, СК Юные грации
Прокопьева Дарья / Ярославль, СШОР №22
Сидельникова Вероника / Ярославль, СШОР №8
Тютина Диана / Мирный, ДЮСШ
Сырникова Алёна / Вологда, СК Юные грации
Григорьева Анна / Ярославль, СШОР №8
Хамитова Кристина / Ярославль, СШОР №8
Грачёва Дарья / Ярославль, СШОР №8
Аверина Анастасия / Ярославль, СШОР №22
Козьякова Алёна / Вологда, СК Юные грации
Холявко Александра / Ярославль, СШОР №8

19.00 2005-04 A
Угрюмова Полина / Ярославль, СШОР №22
Станкевич Ульяна / Алексин, СК ReLeVe
Майорова Екатерина / Электросталь
Черняева Валерия / Северодвинск
Сахарова Алена / Электросталь
Алешкевич Вероника / Вологда, СК Юные грации
Вдовина Алина / Ярославль, СШОР №8
Осипова Дарья / Северодвинск
Муштакова Кристина / Тутаев, СШ Старт
Соловьева Елизавета / Тутаев, СШ Старт
Полонникова Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Азорова Катерина / Дмитров
Голышина Вероника / Ярославль, СШОР №8
Задорожная Полина / Великий Новгород, ДЮСШ ЦФР
Чепура Виктория / Северодвинск
Авилова Инга / Ярославль, СШОР №8
Куприянова Софья / Ярославль, СШОР №8
Шевченко Юлия / Москва, СШ №42
Малышева Мария / Москва - Ярославль
Младова Виктория / Ярославль, СШОР №8

20.20 2004-03
Макаренко Анна / Ярославль, СШОР №8
Корепова Светлана / Вологда, СК Юные грации
Богданова Алина / Великий Новгород, ДЮСШ ЦФР
Горохова Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Андреева Алиса / Ярославль, СШОР №8
Яровая Елизавета / Одинцово
Булыгина Екатерина / Ярославль, СШОР №8
Матвейчикова Алисия / Великий Новгород, ДЮСШ ЦФР
Пилипив Екатерина / Великий Новгород, ДЮСШ ЦФР
Клишина Алена / Мирный, ДЮСШ

20.40 2003-MC
Галич Анастасия / Одинцово
Федорова Ольга / Великий Новгород, ДЮСШ ЦФР
Алексеева Александра / Иваново
Мехмедова Айсел / Реутов
Красавина Александра / Северодвинск
Соболева-Пугачёва Яна / Ярославль, СШОР №8
Суслова Юлия / Иваново
Каменская Алла / Ярославль, СШОР №22
Леонова Анна / Ярославль, СШОР №8
Семенковская Елизавета / Москва, ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Метелькова Карина / Москва-Ярославль

21.30 2003-MC
Барцева Полина / Ярославль, СШОР №22
Гарифулина Елизавета / Ярославль, СШОР №8
Коныгина Полина / Ярославль, СШОР №22
Вертышева Дарья / Великий Новгород, ДЮСШ ЦФР
Бурова Софья / Ярославль, СШОР №8
Коткова Вероника / Ярославль, СШОР №8
Зайцева Наталья / Ярославль, СШОР №8
Степанова Оксана / Вологда, ДТДиМ
Устинова Анастасия / Вологда, ВГОО СК Юные грации
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 01-03.11.2018, Ярославль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!