study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 01-03.11.2018, Ярославль
«От дебюта к мастерству», 01-03.11.2018, Ярославль
KaterinkaДата: Четверг, 25.10.2018, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82508
Статус: Offline


Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«От дебюта к мастерству»
посвященного празднованию российского государственного праздника
«День народного единства»
01-03.11.2018, Ярославль


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 11:26 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Уважаемые присутствующие в зале,кто нибудь может написать оценки групповых?

Добавлено (02.11.2018, 11:27)
---------------------------------------------
Уважаемые присутствующие в зале,кто нибудь может написать оценки групповых?

RU
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 11:59 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Трансляцию никто не смотрит? Что хоть в зале происходит?
RU
SatiДата: Пятница, 02.11.2018, 12:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хрусталики / Реутов                         12,75 11,55
Москва, СШ №62                               11,4 12,5  
Молния / Ярославль СШОР № 8        12,95  14.65
СШ №42 / Москва                              11,5   12,3
Звездочки / Ярославль СШОР            13,2   8,55
Феерия / Ярославль СШОР № 8          11,84 11,1
Изумрудинки / Ярославль СШОР № 8  10,9  12,6
Жемчужинки / Петрозаводск              14,85  10.85
Малинки / Ярославль СШОР № 8        13,65  13,2
RU
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 13:45 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте! Может быть кто то сможет написать оценки групповых 07-08 г?
RU
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 16:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Оценки 2008 год выложите, пожалуйста
RU
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 22:04 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А стартовый на завтра есть?
RU
RGForYouДата: Пятница, 02.11.2018, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952
Статус: Offline
День 2 

08.30 2006-2007 1 разряд КМС МС
Шоколадки / Тюмень
Лантана / Ярославль
Миррея / Ярославль
Велюр / Ярославль
Ласточки / Тюмень
Юные грации / Вологда
Сборная ЯО КМС
Москва ЦОП
Тюмень
Чайка / Николаева Т.К
Агата / Ефимова Н.А
Эстель / Ярославль
Москва СШ №62
Сборная ЯО №2
Сборная ЯО №1
Одинцово / Одинцово
10.05 2008 А Б
Сёмина Юлия / Москва
Козлова Елизавета / Тутаев
Малова Полина / Ярославль
Алиева Ляйсан / Ярославль
Федулова Варвара / Электросталь
Шевченко Полина / Астрахань
Трофимова Анастасия / Ярославль
Скрипчинская Ольга / Москва
Жукова Алина / Петрозаводск
Романова Ева / Реутов
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Толмачёва Марина / Москва
Круглова София / Вологда
Гаврилова Елена / Ярославль
Захарова Дарья / Астрахань
Журавлёва Дарья / Вологда
Белова Алиса / Ярославль
Новичкова полина / Реутов
Лукьянова Варвара / Ярославль
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Великородова Арина / Астрахань
Коровина Елизавета / Петрозаводск
Карпова Мария / Ярославль
Криулина Софья / Ярославль
Золотова Злата / Вологда
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Снопова Мария / Реутов
Калашникова Александра / Петрозаводск
Дорошенко Ксения / Ярославль
Бабаева Анна / Петрозаводск
Панасенко Мария / Ярославль
Леванкова Софья / Петрозаводск
Шадричева Полина / Ярославль
Широкая Вероника / Северодвинск
Филимонова Арина / Ярославль
Полюшкина Анна / Реутов
Петрова Варвара / Ярославль
Курашова Эмилия / Алексин СК ReLeVe
Шляндина Дарья / Балашиха
Парамонова Юлия / Реутов
Минаева Ева / Ярославль
Уткина Екатерина / Ярославль
Лазарева Ксения / Ярославль
Мельникова Алиса / Москва СШ №42
Колымажнова Екатерина / Астрахань
Полстянова Елизавета / Реутов
Колыганова Мария / Ярославль
Колядина Ксения / Москва
Рыбина Анастасия / Ярославль
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Ветрова Алиса / Ярославль
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Асриян Милена / Астрахань
11.55 2007 А
Баранова Полина / Петрозаводск
Тарханова Надия / Петрозаводск
Рогожина Алена / Электросталь
Андреева София / Ярославль
Котельникова Алина / Москва СШ №42
Неяскина Марина / Петрозаводск
12.20 2007 A
Яценко Екатерина / Петрозаводск
Заведяева Софья / Ярославль
Мосеева Ксения / Москва
Федотова Наталья / Северодвинск
Смыкова Анна / Вологда
Потахина Ольга / Петрозаводск
Галочкина Авелина / Тутаев
12.50 2007 A
Борщевская Милана / Москва
Батурина София / Северодвинск
Тимофеева Ульяна / Москва
Торбина Любовь / Ярославль
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Соколова Алина / Ярославль
Макарова Ева / Москва СШ №42
13.20 2007 A
Буренкова Таисия / Ярославль
Хаславская Анна / Ярославль
Жихарева Дарья / Москва СШ №42
Малышева Виталия / Москва
Кужель Яна / Алексин СК ReLeVe
Родина Яна / Москва
Зуева Анастасия / Балашиха
13.50 2007 A
Романова Полина / Одинцово
Купрякова Валерия / Электросталь
Клюстер Полина / Ярославль
Садретдинова Милана / Москва СШ №42
Сысоева Елена / Реутов
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Кособуцкая Анастасия / Ярославль
14.15 2007 Б
Ханявина Вероник / Вологда
Рогова Анастасия / Вологда
Пархоменко Татьян / Реутов
Баскакова Алис / Ярославль
Жегунова Елизавет / Ярославль
Фисенко Варвар / Вологда
Жигульская Луиз / Ярославль
Кокурина Полин / Ярославль
Чубурова Эля / Реутов
Тараканова Дарья / Ярославль
Губина Полин / Ярославль
Яковлева Олеся / Ярославль
Герзанич Мария / Ярославль
Сизова Анастасия / Ярославль
Хамхоева Раис / Ярославль
Салова Екатерин / Ярославль
Сазанова Полин / Тутаев
Сомичева Камилл / Ярославль
Логинова Мария / Мирный ДЮСШ
Витакова Виктория / Ярославль
Майорова Полин / Ярославль
15.00 2006 A Б
Непеина Евгения / Северодвинск
Моденова Алёна / Ярославль
Федотовская Диана / Ярославль
Жаркова Елизавета / Ярославль
Зубова Виталина / Северодвинск
Соболева-Пугачёва Майя / Ярославль
Курбатова Евгения / Одинцово
Варницына Диана / Тутаев
Немирова Елизавета / Ярославль
Романова Елизавета / Ярославль
Шушунова Алина / Ярославль
Тропская Таисия / Ярославль
Богданова Дарья / Ярославль
Григорьева Анна / Ярославль
Ревунова Арина / Петрозаводск
Пятышева Ариана / Ярославль
Черкасова София / Одинцово
Прокопьева Дарья / Ярославль
Терёхина Анастасия / Алексин СК ReLeVe
Тютина Диана / Мирный ДЮСШ
Гаврилова Таисия / Северодвинск
Грачёва Дарья / Ярославль
Максарева Елизавета / Ярославль
Юрченко Арина / Тюмень ДЮСШ Водник
Каленова Екатерина / Электросталь
Слесарева Елизавета / Вологда
16.00 2009-2010 1 юношеский разряд Категория А и Б
Москва СШ №62 / Москва СШ №62
Девчата / Ярославль
Лучики / Ярославль
Фиеста / Ярославль
Маргаритки / ярославль
Пчёлки / Ярославль
Задоринки / Ярославль
Колибри / Ярославль
Жемчужинки / Реутов
Искорки / Ярославль
Ариэль / Ярославль
Оливия / Ярославль
Веселушки / Ярославль
Созвездие / Иваново
17.20 2005 A Б
Вдовина Алина / Ярославль
Аверина Анастасия / Ярославль
Голышина Вероника / Ярославль
Гречина Карина / Ярославль
Чепура Виктория / Северодвинск
Миленина Екатерина / Мирный ДЮСШ
Полонникова Елизавета / Ярославль
Мавричева Анна / Ярославль
Сахарова Алена / Электросталь
Хамидулина Ильмира / Вологда
Майорова Екатерина / Электросталь
Холявко Александра / Ярославль
Муштакова Кристина / Тутаев
Сырникова Алёна / Вологда
Угрюмова Полина / Ярославль
Тропская Варвара / Ярославль
Козьякова Алёна / Вологда
Секачева Мария / Ярославль
Сидельникова Вероника / Ярославль
Геккель Мария / Ярославль
Севринова Кристина / Ярославль
Хамитова Кристина / Ярославль
18.05 2004 A Б
Черняева Валерия / Северодвинск
Корепова Светлана / Вологда
Младова Виктория / Ярославль
Яровая Елизавета / Одинцово
Осипова Дарья / Северодвинск
Булыгина Екатерина / Ярославль
Авилова Инга / Ярославль
Макаренко Анна / Ярославль
Шевченко Юлия / Москва СШ №42
Богданова Алина / Великий Новгород
Соловьева Елизавета / Тутаев
Горохова Елизавета / Ярославль
Малышева Мария / Москва - Ярославль
Андреева Алиса / Ярославль
Алешкевич Вероника / Вологда
Куприянова Софья / Ярославль
Азорова Катерина / Дмитров
Задорожная Полина / Великий Новгород
Станкевич Ульяна / Алексин СК ReLeVe
18.40 2003 и МС A
Пилипив Екатерина / Великий Новгород
Матвейчикова Алисия / Великий Новгород
Клишина Алена / Мирный ДЮСШ
Метелькова Карина / Москва-Ярославль
Семенковская Елизавета / Москва
Федорова Ольга / Великий Новгород
Красавина Александра / Северодвинск
Алексеева Александра / Иваново
Леонова Анна / Ярославль
Соболева-Пугачёва Яна / Ярославль
Каменская Алла / Ярославль
Галич Анастасия / Одинцово
Мехмедова Айсел / Реутов
Суслова Юлия / Иваново
19.05 МС Б
Устинова Анастасия / Вологда
Коткова Вероник / Ярославль
Гарифулина Елизавет / Ярославль
Степанова Оксан / Вологда
Зайцева Наталья / Ярославль
Вертышева Дарья / Великий Новгород
Бурова Софья / Ярославль
Барцева Полин / Ярославль
Коныгина Полин / Ярославль
19.30 – Церемония награждения
ГостьДата: Суббота, 03.11.2018, 07:33 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Напишите, подалуйста, оценки КМС групповых
RU
ГостьДата: Суббота, 03.11.2018, 08:59 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Может у кого есть оценки 2009 г. Б/п? Напиши, пожалуйста.
RU
ГостьДата: Суббота, 03.11.2018, 10:21 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Кто нибудь знает оценку Малышевой за булавы?
И Азоровой за скакалку?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 01-03.11.2018, Ярославль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!