Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
«Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
RGForYouДата: Пятница, 12.10.2018, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Трансляція | Livestream: https://karinbutan.com або https://www.youtube.com/user/karinbutan/live


ХІ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2018»
23-25.11.2018, Рівне
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Ровно, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Kate Ianiuk rhytmic gymnastics photography: https://www.facebook.com/kate.ianiuk.rg/
e-mail: kate.ianiuk@gmail.com
Тел. +380932014512


Фотоальбом: Золота Осінь 2018
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:49 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
karinbutan, не обижайтесь, вы и ваша команда большие молодцы. Но можно же и вам делать маленькое замечание? Но ведь согласитесь же, элемент на видео  должен быть доделан до конца. Если задела, простите.
UA
Алина0078Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:56 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Гость 150, хотелось бы вам написать так, что бы здесь не засорять страницу беседой "по понятиям". Давайте -ка сбросьте мне либо вашу почту , либо авторитизуйтесь. Все по-честному. И в личных сообщениях мы с вами обязательно обсудим вопрос года ребенка, школы, города и другой личной информации. Вопрос кто из нас с приветом, кто чего пишет, по какой причине, и какой вклад в диалоги и дискуссию на этом сайте каждый вносит. Я подозреваю, что вы когда-то были с именем, а потом вас успешно рассекретили (тренер, другие родители) и вы под безликим, множественным гостем продолжаете здесь пакостить. Я по крайней мере статус свой на сайте не меняла за эти годы. А ты шавка, сидишь из норы тявкаешь.
UA
ГостьДата: Четверг, 06.12.2018, 12:13 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
karinbutan, не обижайтесь, вы и ваша команда большие молодцы. Но можно же и вам делать маленькое замечание? Но ведь согласитесь же, элемент на видео  должен быть доделан до конца. Если задела, простите.
Алина, 100% права, очень бросился в глаза обрезанный элемент
от коментария гостя выше в шоке..надо же быть тааааакой...
UA
ГостьДата: Четверг, 06.12.2018, 12:35 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Элемент обрезали т. к. на то были причины. Давайте вспомним что есть чувство такта. Сайт читают дети.
UA
Алина0078Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:46 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Прошу у всех форумчан прощение за тон, но красная линия кое-кем перейдена. В том о все и дела, что я не могу в личном сообщении этой особе написать, она же "никто", такая как и все гости, прячущаяся  за вашими спинами. Еще раз прошу прощения, если слова кого-то обидели, кому они не были адресованы. Но удалять не буду, пусть в норе своей читает.
UA
Алина0078Дата: Четверг, 06.12.2018, 15:35 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Ты гля, притихла гостья. Ищет, наверное фамилию моего ребёнка. Удачных поисков.
UA
ГостьДата: Четверг, 06.12.2018, 15:37 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Очень смешно читать от форумчан "с именем" о том, что "кого-то рассекретили", а их пока еще нет. По-моему, писать от имени "гостя" и то честнее. Так как ты явно пишешь анонимно, а не лицемеришь. Такая смешная гордость у Алины тем. что она пишет от какого-то имени (вряд ли от своего), типа лучше "гостей". Типа она не боится и не "тявкает из норы", серьезно??? Типа она открыто высказывает свое мнение от своего имени. Та щас. Не льстите себе, Алина, вы здесь такой же анонимный персонаж, как и все остальные.
UA
Алина0078Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:12 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Смешно-несмешно, но сколько можно писать о том, что от форумчанина не требуется что бы он был под своим настоящим именем фамилией и адресом домашним. Зачем?
Алина такой же вымышленный персонаж как и гость, но разница существенная в том, что больше таких имен (названий, профилей) как Алина нет. И если участник захочет обратиться лично ко мне, меня покритиковать, со мной согласиться-не согласиться будет понятно, что адресовано это мне от конкретного участника с кем я могу подискутировать. Как разобраться в этом бесконечном множестве гостей?
Более доступно уже объяснить... дальше некуда.
"такая смешная гордость..." интересная фраза, звучит по-детски, а может и с философским подтекстом. надо ее запомнить.


Сообщение отредактировал Алина0078 - Четверг, 06.12.2018, 17:14
UA
ГостьДата: Четверг, 06.12.2018, 18:47 | Сообщение # 159
Группа: Гости





И что? Можете обращаться ко мне "Гость#" Я, например,  не отвечаю на личную почту ни на каких сайтах,личка мне незачем, веду беседы только в публичном пространстве. Как самой представляться мамой реальной бывшей гимнастки из Никополя(?), так может и желание других участников остаться анонимными поймете. Тем более, что мы еще здесь, в отличие от Вас. И, кстати, на ЧУ были, и регламент нас устраивал, и 5 лент не надоели, и судить судей международной категории не учили, и организаторов чемпионат проводить, а Гостей сайта выбирать имя. Здесь разрешена анонимность, полно сайтов, где это невозможно, так что велком , так сказать, туда. Что это Вы с нами, анонимами  противными тут сидите? Найдете себе неанонимных собеседников,  порадуетесь. Или знаете, что на таких сайтах тишина с рекламой вперемешку? Объясните себе такой странный феномен?  В этой теме , кстати, первый раз пишу, на Золотой осени не были, просто интересно стало, чего она в топе задержалась.
PS Слова - типа "тявкать" , "из норы" и т.п. недопустимы в дискуссии интеллигентных людей.
UA
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 15:24 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Когда же будут фото с награждения по видам :(
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!