Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГОПЧИКДата: Среда, 23.11.2011, 14:43 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Гость)
А то в некоторых соревнованиях шестнадцатое-это еще ничего вполне, хотя , понятно, никто дальше 10 попадать не стремится.

Согласна!
Но это когда касается ПУ, ПГ, ПОбл., особенно когда судейство на школу. wink А на обычных турнирах, где родители заплатили немаленькую денежку, то все хотят и медаль, и грамоту, и почет и т.д.
UA
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 22:40 | Сообщение # 122
Группа: Гости





ПОЗОР Доступно только для пользователей смотрелел второй день 1998 год рождения и тут выходит Доступно только для пользователей младшая с лентой это КОШМАР.....В итоге она стала первая.Там Игорь Сахацкий писал на камеру если можно пусть выложит видео поржать с чемпионки.Мне рассказывали за Украину которую они проводили я не верил сейчас понял всё куплено
UA
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 22:52 | Сообщение # 123
Группа: Гости





хотелось бы поподробнее...
UA
MiracleДата: Четверг, 24.11.2011, 10:10 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (Гость)
В итоге она стала первая
Первая в своей категории С среди 6-ти гимнасток из ДЮСШ, но не сильнейшей в своем возрасте. Это турнир, а не чемпионат. тут происходит деление на большее количество подгрупп (в 1998 году их 6), чтобы поощрить как можно больше детей. И не надо обычный турнир сравнивать с Украиной. Там совсем другая кухня.
UA
MiracleДата: Четверг, 24.11.2011, 10:56 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (Гость)
.Там Игорь Сахацкий писал на камеру если можно пусть выложит видео

Еще ни разу не встречала работы Игоря Сахацкого вне его сайта sahackiy.com да еще бесплатно.
Обычно на своем сайте он выкладывает фото через неделю - месяц на пару недель, для того чтобы заказали фотографии те, у кого не получилось это сделать на турнире.
UA
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 23:56 | Сообщение # 126
Группа: Гости





какая разница сколько их было 6 или 10 там был кошмар,а не выступление в 2003 году дети сильнее.На счёт поощрения так Балашову поощрили всеми призами от всех спонсоров это справедливо.По поводу Украины за Восток выступали девочки из Белгорода.
UA
MiracleДата: Пятница, 25.11.2011, 10:05 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (Гость)
какая разница сколько их было 6 или 10 там был кошмар,а не выступление в 2003 году дети сильнее

насмешили. но я вас понимаю. разачарованный родитель высказывает свое фи.

Quote (Гость)
поощрили всеми призами от всех спонсоров

думаю, если бы у вас была такая возможность, то вы бы ей воспользовались и своего ребенка также поощрили. но это все оговаривается со спонсорами.

Quote (Гость)
По поводу Украины за Восток выступали девочки из Белгорода.

Если такое и имело место, то надо радоваться, что смогли укомплектовать 2-ю команду и Харьков на командной Украине представляло две команды, а не одна. (Российские гимнастки очень часто представляют иностранные клубы, выступая за них на заграничных соревнованиях.)

Гость, хочу вас пригласить на online видео-конференцию с Ириной Дерюгиной, которая состоится сегодня в 12:00 по адресу http://sport.ua/conference.php?id=262 и где она будет отвечать на вопросы оставленнные по указанному адресу. Может у вас есть свои вопросы к ней и вы успеете их ещё задать. smile
UA
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 11:59 | Сообщение # 128
Группа: Гости





на самом деле не очень понятно как в протоколах пишут одно место,а в награждении им дали совершенно другие места(случайно забыли smile :) )
был свидетелем скандала после награждения,девочке забыли вообще посчитать баллы smile
А какой может идти речь справедливости,когда свои любимчики(те кто хорошо мажет лапу) уДоступно только для пользователей не только на соревновании,но и на тренировках получают особое внимание,а на остальных ПЛЕВАТЬ.
И не надо все это переводить на то что,НАСМЕШИЛИ проще простого вывести все это на разочарование родителей.А то что это происходит каждый день... Просто все молчат и боятся не вызвать гнев на своего ребенка.А то что толпа приходят на тренировку, а тренер выборочно занимается,а остальная масса предоставлена сама себе.Видимо они забыли,что с детьми надо заниматься не большими группами,как это происходит в других школах
UA
MiracleДата: Пятница, 25.11.2011, 12:24 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (Гость)
А какой может идти речь справедливости,когда свои любимчики(те кто хорошо мажет лапу) у Доступно только для пользователей не только на соревновании,но и на тренировках получают особое внимание,а на остальных ПЛЕВАТЬ.

Quote (Гость)
Просто все молчат и боятся не вызвать гнев на своего ребенка.А то что толпа приходят на тренировку, а тренер выборочно занимается,а остальная масса предоставлена сама себе.Видимо они забыли,что с детьми надо заниматься не большими группами,как это происходит в других школах


Не устраивает тренер - перейдите в другую школу, если в другой лучше. Кто вам мешает. Но везде есть свои любимчики или более перспективные гимнастки, на которых будут тратить больше времени и силы.
UA
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 12:49 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Вы не внимательно читаете, все это известно о любимчиках. Но когда школу превращают в настоящее сборище, где принцип собрать деньги, не тратить своё время, чтобы заниматься группами.УДоступно только для пользователей вообще нет любви к детям, только истерический крик и унижения девочек на тренировках!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!