Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
«Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с большим количеством участниц прием заявок закрыт!

V Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осеннее сияние -2018» памяти Полины Антощенко
17-18.11.2018, Украина, Павлоград

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:07 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Добрый вечер!!!! Хотелось бы высказать своё негодование!!! Я не понимаю как можно при взносе 700 грн. Подарить подушечки по 50 грн. И 2 киндера!!!! Это как минимум не уважение к гимнасткам их тренерам и родителям!!!!! Я не понимаю как может в одной категории быть 36 человек!!!! Ни одна из участниц не заслужила 36 места!!!!! Было ОЧЕНЬ не красиво когда своим детям Вы вручали наборы ЛОЛ !!! То есть мы фактически оплатили эти подарки!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ВАШЕМ ТУРНИРЕ!!!!!!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:08 | Сообщение # 52
Группа: Гости





А предоплата взноса? Это нормально? Родители привезли больных детей с температурой под 40 "деньги же заплачены", в итоге увозили на скорой. О здоровых детях никто не думал.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:08 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Добрый вечер!!!! Хотелось бы высказать своё негодование!!! Я не понимаю как можно при взносе 700 грн. Подарить подушечки по 50 грн. И 2 киндера!!!! Это как минимум не уважение к гимнасткам их тренерам и родителям!!!!! Я не понимаю как может в одной категории быть 36 человек!!!! Ни одна из участниц не заслужила 36 места!!!!! Было ОЧЕНЬ не красиво когда своим детям Вы вручали наборы ЛОЛ !!! То есть мы фактически оплатили эти подарки!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ВАШЕМ ТУРНИРЕ!!!!!!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:16 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Хочу ещё отметить несправедливое судейство!!! Почему не дали возможности всем тренерам судить? Одна как засела на весь день так и сидела своим баллы высокие писала остальным занижала!

Добавлено (18.11.2018, 02:52)
---------------------------------------------
УЖАС! Потрачено кучу денег, а ощущения что и негде не участвовали.

UA
Гость 22Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 03:48 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Это не соревнования а ужассссс! Награждали подарками и первыми местами тех детей которых тренера дружат организатором! И это было видно!! Извините го у детей тоже есть глаза и они видят как и кто выступает, и какой сложности элементы делает! Соревнования большая ошибка для нас! И больше на такой разводняк мы не купимся!

Добавлено (18.11.2018, 03:56)
---------------------------------------------
это пиар дочки организатора и все!!! А не какие к черту не соревнования!!! Бедные детки ещё и завтра пострадают! И каким образом они себя могут называть академией!!!! Кто им дал право себя так называть!!!

UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 05:45 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Недовольные, сидите дома!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:10 | Сообщение # 57
Группа: Гости





В категории рамотах даже балл не указали, потому что с потолка его ставили. Дети которые её получили никакое место уехали домой с вопросом, мама я а что вообще проиграла и была хуже всех? Первый турнир , уотрый зажал грамоты на 4-5-6 место. Неужели так сложно наградить всех и показать ребёнку на какое место он выступил. Про подушку- это смешно, бесполезней подарка я не видела.у всех деток уровня соревнования она итак есть. Лучше б уоданные полупальцы дарили, их часто менять надо.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:23 | Сообщение # 58
Группа: Гости





ЭХ, подарок расстроил. Осенью прошлой были теже подушки, только другого цвета. Теперь будет у нас 2 не нужных подушки. Зал не холодный, как бы все красиво. НО дополнительные подарки - странный принцип раздавания. Ни за лучший результат, ни лучшему, а тренерским детям, приближенным, своим. Разочаровали.
Да и освещения турнира никакого. Взносы собрать заранее смогли, а выставить стартовые протоколы, графики - что то сил не было у организаторов выставить, сколько тут родители не просили. Зачем тогда тема? 
Протоколов итоговых тоже никто не увидит я думаю....
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:33 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А какие города, школы участники?
SG
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:28 | Сообщение # 60
Группа: Гости





О каких сильнейших вы говорите? Это не ЧУ, а коммерческие соревнования за СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ! После таких соревнований у ребенка вообще пропадает желание где-то участвовать, а не трудится и быть лучше. Ребенок выступил отлично (это не я так решила), а получил аж нечего.

Добавлено (18.11.2018, 10:29)
---------------------------------------------
И да, выложите итоговые протоколы сдесь, если вам скрывать нечего!!!

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!