Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
«Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с большим количеством участниц прием заявок закрыт!

V Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осеннее сияние -2018» памяти Полины Антощенко
17-18.11.2018, Украина, Павлоград

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:31 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Старты не выложили, о каких итоговых протоколах может быть речь
SG
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:51 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Первое место в предмете, и грамота с медалькой, жесть конечно. Ну а поощрительные призы это что то несуразное, то есть наградить призом за лучший результат не надо, а поощрить дорогим подарком за плохое выступление это логично??? Я конечно понимаю, что никто тут не читает из организаторов, но может все таки донесут и в следующем году уже не подушки раздавать будут?
US
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:20 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Девочки, кому давать поощрительный приз решает тренер каждой команды( тобишь ваш тренер) номинации от каждой команды тоже ваши тренера выставляют, главному судье абсолютно всё равно, кому вручать подарок поощрение, так что все вопросы к любимым тренерам
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:49 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Мне интересно почему если такой модный турнир нет онлайн трансляций!!!!У ВАС что денег не хватило или есть что скрывать!!!!!
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:00 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Это чтобы ни кто не видел, как они оценивают детей!!! И какие пожарные подарки дарят!!!!!!

Добавлено (18.11.2018, 12:01)
---------------------------------------------
Это чтобы ни кто не видел, как они оценивают детей!!! И какие ПОЗОРНЫЕ подарки дарят!!!!!!

UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:15 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Мне ребенок говорит, что за 1 место дарили Лол и огромного единорога.За 2 и 3 тоже какие-то большие мягкие игрушки. И организаторы в положении написали, что за призовые места ценные призы. Тут пишут, что 1 места без подарков.
Так все-таки что дарили за 1 места?
SG
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:25 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Красивый зал и комфортная разминочная комната- это плюсы,
остальное просто разочарование!!!( призы, проблемы с музыкой, негде поесть нормально,график и т.д((((
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:51 | Сообщение # 68
Группа: Гости





ЧУВСТВО, ЧТО МЫ СПОНСИРУЕМ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!! Какой спорт, вы о чем.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:01 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Девочки , в том году ездили к этим же организаторам , была представитель от спонсоров , она и распределяла игрушки. В этом году она сидела тоже . Подарки она раздавала и распределяла по своему желанию покрайней мере в том году это было так . А турнир действительно разочаровал . Хотелось бы конечно увидеть кол.во набранных балов ребенком . Ребенок за отработанную компазицию вышел мокрый с ковра и по итогу даже не знает вошел ли он хотя бы в 10 из 24 человек
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:27 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Первое, дорогие родители, поймите одну вещь , что вы отдали своих детей в спорт, тоесть как минимум совершенствовать своих детей как личностей и на соревнованиях вы должны смотреть на уровень подготовки ребёнка и конечно что же сравнивать с соперниками, и может даже поучиться чего нибудь у них, а не раздувать скандал из-за подарков- это мнение сугубо каждого, и прошу заметить Вы сами выбираете в каких соревнованиях участвовать, а в каких нет . По поводу протоколов, организаторы всегда сбрасывают их тренерам, так что ведите диалог с своими тренерами, уведомлять о ваших результатах решают Ваши тренера,и кстати по поводу судейства : судьями были одни из ваших тренеров, а менялся состав или нет ( можно поднять вообще вопрос , а у всех тренеров имеются судейские квалификации? А все ли тренера изъявляют желание судить? или же они просто не хотят бросать ваших детей перед выступлением и не идут в судейство, чтобы настроить гимнасток на удачный выход на ковёр?), а потом родители , которые вовсе не понимающие в правилах оценивания выступления , рассказывают что судят не правильно, главный судья не квалифицирован, если на то пошло давайте каждый будет заниматься своим делом и работой.
Почему решила написать? Да потому что, я сама занималась гимнастикой и не понимаю , почему всегда находятся люди которых все на устраивает , так возьмите и сделайте сами!!!
Этот турнир не плохой, с каждым годом повышает свой уровень, да есть недочёты, но думаю что организаторы обратят на это внимание и попытаются решить их.
И хочу добавить : Люди цените, что для вас делают , уровень соревнований Украины растет, вот даже по сравнению с 10, 5 лет назад , у нас такого не было , цените что делают для ваших детей!!!
Думаю, что организаторы откликнутся на ваши отзывы.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!