Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
«Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с большим количеством участниц прием заявок закрыт!

V Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осеннее сияние -2018» памяти Полины Антощенко
17-18.11.2018, Украина, Павлоград

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 22:14 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Турнир красивый я не профессионал , я всего лишь мама . Просто деткам которые не заняли никакого места дали бы хотя бы граммоту участника , ребенок просто не понял что происходит. И смотрит квадратными глазами почему не дали даже грамоту за участие
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 22:17 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А чего Вы ждали? Это ведь не утренник, а спортивные соревнования. Вам просто нужно пересмотреть свое отношение к этому. И ребенку тоже.
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 22:17 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Кто за чем ехал! !!! Кто-то за результатом и опытом, ну а кто-то за игрушкой
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 22:20 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Пафосный турнир ,вгрохали огромную сумму денег,а от этого уровень не поднялся. Смотрела всех детей в категории своего ребёнка и что хочу сказать ,оценивали и расставляли именно «раставляли» детей по непонятному принципу . У моего ребёнка есть сбавки на Е3-Е6 но они не могли настолько понизить оценки Д и Е1-2. Я смотрю своим адекватным взглядом на своего ребёнка и считаю что на этом турнире оценки судей не значат ничего ,гл.судья мог бы сидеть и оценивать детей для того что бы потом сравнивать с оценкам так как это положено делать ,хоть бы раз собирали судей или неужели не одна оценка не была спорная!!!!!
Спасибо ,нам подарки не нужны ,похвалы тренера и пинка нам достаточно !
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 22:55 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Вот вам и ответы на все вопросы , вопрос к главной судье ... Просто такой красивый турнир оставил такой не красивый осадок .....
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 23:04 | Сообщение # 36
Группа: Гости





На любом турнире есть не довольные. Каждый родитель считает, что его ребенок выступил достойно, а судьи судят не справедливо... Просто никто не видит уровень слоности того или иного упражнения, внешне кажется, что ребенок сделал все идеально, а ведь многих нюансов мы не знаем м.

Добавлено (17.11.2018, 23:07)
---------------------------------------------
Все-таки хочется увидеть списки участниц. Интересно взглянуть на протоколы, но я понимаю это не реально. Родители, вы же в зале, неужели жалко сделать фото списков и выложить тут?

SG
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 23:11 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Я с вами полностью согласна ,всегда есть недовольные !но я знаю толк и трезво оцениваю способности своего ребёнка !!! И в гимнастике я тоже не мало понимаю .Помимо красивой картинки стоит обратить внимание и на другое
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 23:17 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Не забывайте о несовсем честных тренерах, которые деток сильных, которые не раз занимали 1 место в категории с двумя предметами, завтра выставляют в категории БП+ предмет. Обидно, когда отправляешь ребёнка после 1,5 лет тренировок и всего пару турниров на растерзание опытных детей которые ездят годами за первыми местами с обработанными номерами. На что смотрят судьи при приёме заявок. Загуглить имя ребёнка и уже видно что у неё за плечами куча кубков за первые места в сложных категориях, зачем утверждаться за счёт начинающих гимнасток и снова опускаться до БП.....Обидно....
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 23:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Гость 38, ответ довольно прост-либо едут за большими и красивыми кубками, какие были на предыдущих турнирах этих организаторов, либо у детей новые программы, которые нужно тоже обкатывать, прежде чем выставлять на турниры типа Золотой осени или Империи.
И никто из организаторов не будет просматривать кто и  в какой категории, да и у любого тренера на каждого, особенно сильного ребенка, свой план соревнований.
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 23:25 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Так радуйтесь, что Ваш ребенок в компании сильных. Только рядом с сильными становишься сильнее. Ну если конечно важен результат, а не медалька за 20 грв и мягкая игрушка за 50.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!