Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
«Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с большим количеством участниц прием заявок закрыт!

V Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осеннее сияние -2018» памяти Полины Антощенко
17-18.11.2018, Украина, Павлоград

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Nos_LPДата: Вторник, 13.11.2018, 15:24 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Из того что удалось узнать 18 в воскресенье начало 8 утра, после 13.30 парад награждение 2008д, 2009абсд, 2010а,
с 15.00 выступают  2008абс, 2007, 2006 все категории их парад закрытия и награждение 22.00
За 17 субботу не знаю (мы выступаем 18), но вроде как будет парад открытия и награждения днем и будет еще награждение вечером 22.00, а  какие  года когда  не знаю. Думаю что информация есть у трениров.
А к организаторам все таки просьба  поделиться информацией, и выложить если уж не стартовые протоколы, то хотя бы график


Сообщение отредактировал Nos_LP - Вторник, 13.11.2018, 15:47
UA
ГостьДата: Вторник, 13.11.2018, 17:08 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Эти организаторы никогда не позволят себе пригласить детей в холодный зал. В "Юности" обычно всегда тепло. А информация по стартовым есть у тренеров, обращайтесь к ним. В субботу выступают 2010-2014 гг. Первый парад в 13. Второй в 22.
UA
ГостьДата: Четверг, 15.11.2018, 11:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Освободился номер в отеле Стиль, если кому интересно,  звоните : 0955924040 Мы забронировали два номера, но в итоге нужен только один((
UA
ГостьДата: Четверг, 15.11.2018, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Скажіть будь ласка номер телефону хто буде проводити фото і відео зйомку.Хочемо замовити.
UA
ГостьДата: Четверг, 15.11.2018, 20:56 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Выложите списки, пожалуйста.
Ув. родители, кто будет в зале. Сфотографируйте, пожалуйста списки родителям, которые будут далеко. Спасибо.
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 19:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Очень красивый турнир, организация на высоте, но ... В качестве подарков такой громадный пакет с подушечкой для растяжки,пара киндеров и силиконовый браслет. В каждой категории только 6 призовых мест.
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 20:57 | Сообщение # 27
Группа: Гости





После соревнований ребёнок расстроенный и опустошенный! Желание ездить на такие мероприятия отсутствует полностью! Не продумано то, что девочки 5-6 лет ушли с выступления без мягкой Игрушки!!!! Когда мой ребёнок спрашивает меня- Мамочка я ничего, совсем ничего не заслужила! ( в огромном пакете подушечка, киндер и браслетик резиновый мы даже с багажника не забирала! Этот «сувенир» вызвал только море слез!!! Чем думали организаторы и по каким критериям отбирали девочек для вручения мягких игрушек? Неужели оставшиеся девочки настолько безнадёжны???? Сколько разбитых сердец сегодня и слез пришлось собирать родителям этих крошек! У меня сердце кровью обливалось видя столько девчонок, которые безупречно накрашены, одеты, настроены на победу с отличным выступлением ушли в слезах и не понимании!!! О чем думали организаторы? Неужели нельзя было распределить подарки равномерно на всех!??? 6 мест и мягкие игрушки или подушки Или маленькие лолы... органищация не продумана!

Добавлено (17.11.2018, 21:05)
---------------------------------------------
Дети Уходили с соревнований все в слезах!!! Не понятно как происходил отбор для вручения подарков! Как на войне побывали! Только стресс и куча нервов! Для детской психики в таком возрасте это ни к чему!!! Игрушки, огромные коробки лол ... а другим подушки! Да уж справедливо! Моя дочь выступила достойно, а ушла расстроенная невероятно! Где справедливость???

UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 21:30 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Гость 27. Ну достойно выступила по словам мамы это не показатель. Нужно видеть весь поток, в котором выступал Ваш ребенок, и тогда можно делать какой то вывод. Мягкие игрушки,я так понимаю, были за номинации, а для номинации как правило много критериев отбора, от "своей" до действительно самых ярких. Так на всех турнирах.
А плакать по поводу медведя или зайца(или что там давали) ........Хоть один ребенок плакал потому что не поймал риск или не выстоял равновесия? Сомневаюсь. Да, детей жалко, детские слезы никому не в радость, но не забывайте, что вы не в магазине игрушек или на беспроигрышной лотерее.
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 21:55 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Привыкли к тому, что у малышей не было достойной конкуренции, взростили амбиции у себя и у своих"чемпионок" а теперь рыдают, то-ли ещё будет. Учите работать на тренировках и воспитывайте спортивный дух и характер , а не приучайте к слезам и зависти. Это спорт, и здесь нужен результат, было бы круто на один год- три места, и пусть мамы звезд спустятся на землю, вечно не довольные! !!
UA
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 22:07 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Причём тут "мамы звёзд"?! Угомонитесь))) я так поняла речь шла об игрушках, а не о медалях!)))
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!