Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


FIG BSB Bank World Challenge Cup 2018
17-19.08.2018,  Minsk (BLR)
FIG - bga.by

Livescores INDIVIDUAL AND GROUP FINALS | Оценки онлайн финалов личниц и групп: https://www.beautyinsport.com/en....-finals
ТРАНСЛЯЦИЯ  "Belarus 5" WORLD CHALLENGE CUP MINSK 2018
17/08
10:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
12:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
15:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18/08
10:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
12:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
15:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
19/08
13:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция. 



FIG RG INTERNATIONAL TOURNAMENT
FOR JUNIOR INDIVIDUALS
“CRYSTAL ROSE”

Юниорские соревнования «Хрустальная роза»
15-16.08.2018




Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
     
Видеоальбом Федерации художественной гимнастики России: "Хрустальная роза", Минск(Беларусь) 15-16 августа 2018
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 11:56 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 12:02 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
Женственность, парящая в воздухе. 17 августа в Минске стартует Этап Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике

С 2003 года и по настоящий день ЗАО "БСБ Банк" принимает непосредственное участие в организации и проведении в Беларуси турниров международного уровня по художественной гимнастике.

Впервые соревнования такого уровня в нашей стране прошли в 1997 году, с 2003 года Минск проводит турниры уровня Гран-при, а с 2008-го года – этапы Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике. С каждым годом престижность мероприятия, как по уровню участников, так и по количеству стран-участниц, все возрастает. Так, если в 2003 году в Гран-при "БСБ Банк" приняло участие чуть более 20 стран, то в 2018 году – это 38 стран-участниц.

Своей миссией ЗАО "БСБ Банк" видит возможность подарить белорусским зрителям уникальную возможность встретиться со звездами мировой художественной гимнастики, почувствовать накал страстей и радость побед.

С 17 по 19 августа в Минске пройдет очередной этап Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике.

Художественная гимнастика – пожалуй, один из самых зрелищных видов спорта, где гармонично сплетаются техничность и чистота движений, с одной стороны, и бесконечная женственность и чувственность, с другой. О том, с каким настроем белорусская сборная по художественной гимнастике подошла к этапу Кубка мира БСБ Банк, о рекордном количестве стран участниц, о вере, без которой нельзя, мы побеседовали с главным тренером национальной команды Республики Беларусь Ириной Юрьевной Лепарской.



- Ирина Юрьевна, близится этап Кубка мира БСБ Банк. Мероприятие обещает быть таким же ярким, как всегда?
- Безусловно. Первое, что хочется отметить, то, где все будет происходить: это шикарное место – Falcon Club, который не нуждается ни в какой рекламе. На этой площадке этап Кубок мира БСБ Банк проходит уже третий раз. Все отмечают необыкновенный заряд позитива, высокий уровень организации соревнований. Я думаю, что БСБ Банк должен гордиться, что такие красивые, шикарные соревнования проходят под эгидой БСБ Банка, нашего давнего и очень хорошего друга. БСБ Банк был рядом с нами даже не в самые простые свои времена, надежность – вот, что ассоциируется с БСБ Банком. Вообще, у нас очень длительные и теплые отношения. Я обожаю своих друзей и бесконечно им благодарна.

- В этом году в соревнованиях примет рекордное количество стран-участниц?
- Да, в программе будут спортсменки из 38 стран, и это, действительно, рекорд. Все страны постараются привезти свои самые сильные составы: сестры Аверины, призер чемпионата мира из Израиля Линой Ашрам... Думаю, выступят все финалисты будущего чемпионата мира. А все, кто придет на соревнования, получат огромное удовольствие.
Конечно, у нас сейчас есть прекрасный Дворец художественной гимнастики, который мы очень любим, и мне бы хотелось, чтобы соревнования проходили здесь, но, к сожалению, соревновательные места здесь не предусмотрены. В первую очередь – это потрясающая тренировочная база, не имеющая аналогов в мире. А с какой любовью все это сделано!

- С 15 по 16 августа во Дворце художественной гимнастики, накануне этапа Кубка мира "БСБ Банк", проходят юниорские соревнования "Хрустальная роза". Расскажите о них.
- "Хрустальная роза" проводится давно. Это – формат Кубка мира, одна из его частей. В соревнованиях будут участвовать юные грации из 14 стран мира. Это девочки, которые готовятся к Олимпийским детским играм. Мероприятие пройдет в нашем любимом Дворце художественной гимнастики, гордости города Минска. Хочется, чтобы гости смогли увидеть и оценить всю эту красоту. Конечно, надо будет увеличить количество посадочных мест, сделать штору, отделяющую соревновательную площадку. У нас прекрасные разделительные шторы, идеальные для тренировок, звуконепроницаемые, но если ее опускаешь, то соревновательная зона становится слишком маленькой. Нам даже пришлось посадить судей на балкон, сделать помост. В первый раз мы провели такой эксперимент, но очень многим, особенно детям, он понравился. Дети выходят и говорят, что видят публику, а не судей. И им нравится выступать для зрителя, а судьи все-таки своим пристальным взором давят.

Ирина Юрьевна, как настрой, боевой?
- У нас настрой всегда боевой, всегда! Мы не делим соревнования на мелкие и крупные, важные и неважные. А тренироваться с плохим настроением – просто грех.

- Какие самые важные условия хорошего выступления?
- Главное, чтобы было хорошее самочувствие, удача, конечно. И, безусловно, вера, без нее никак.
Также нам удалось побеседовать с ведущей гимнасткой национальной сборной Беларуси, победительницей многочисленных турниров, в том числе и бронзовым призером чемпионата Европы 2018 года, и просто красавицей, с обаятельнейшей улыбкой – Екатериной Галкиной.




- Екатерина, нелегко быть ведущей гимнасткой?
- Это означает, что основная нагрузка лежит на мне, но я стараюсь об этом меньше всего думать, потому что это только сбивает.

- Как оцениваете свою форму перед Кубком?
- Все хорошо (улыбается).

- Наверное, нелегко держать такую форму? Все в очень жестком режиме: никаких конфеток-печенек…
- Каждому свое, но форму нужно поддерживать всегда, особенно после отпуска. Мне достаточно просто поддерживать. Самое интересное, что иногда я могу съесть что-то не очень полезное и остаться в таком же весе.

- Как проводите свободное от спорта время?
- Свободного времени остается совсем немного. Я отвлекаюсь и отдыхаю, если куда-то выезжаю за город. Сейчас я изучаю иностранный язык, и это тоже занимает достаточно времени. Главное для меня – это, конечно, спорт, все остальное – второстепенно.

Представляю, как родные переживают за вас на выступлениях.
- Да, очень, поэтому и не приходят на соревнования, а смотрят по телевизору (улыбается).

- Знаю, что у многих спортсменов есть талисманы, обереги. Есть ли у вас такой?
- Очень давно мне подарили мишку, и я решила, что он будет со мной на всех соревнованиях. Этот талисман оберегает меня уже около двенадцати лет.

Впереди – переживания и волнения, выставление оценок и определение победителей. Но одно несомненно: этап Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике станет настоящим праздником грации и искусства для каждого, кто прикоснется к этому действу.

Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1246291
RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 12:09 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
Results FIG RG INTERNATIONAL TOURNAMENT FOR JUNIOR INDIVIDUALS “CRYSTAL ROSE”
Crystal Rose cup 2018-Results.pdf

















RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 12:29 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 12:37 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
Anna Kull:
BSBWCMinsk2018

RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 12:49 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 12:57 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
Rhythmic GymnasticTeam:
GHERARDI EVA SWAHILI Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
GHERARDI EVA SWAHILI Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
BLOCK NOGA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
BLOCK NOGA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
TORRETTI TALISA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
TORRETTI TALISA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
SHMATKO POLINA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
KUZNETOVA DARIA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
KUZNETOVA DARIA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
TRUBNIKOVA DARIA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
TRUBNIKOVA DARIA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
KUZNETOVA DARIA Clubs Crystal Rose Cup Minsk 2018
KUZNETOVA DARIA Ribbon Crystal Rose Cup Minsk 2018
STRIGA YANA ribbon Crystal Rose Cup Minsk 2018
KAMENSHCHIKOVA ANNA Clubs Crystal Rose Cup Minsk 2018
KAMENSHCHIKOVA ANNA Ribbon Crystal Rose Cup Minsk 2018
SOSTAKAITE FAUSTA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
SOSTAKAITE FAUSTA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
ARVELO AURORA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
ARVELO AURORA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
ABITOVA ROSA Clubs Crystal Rose Cup Minsk 2018
ABITOVA ROSA Ribbon Crystal Rose Cup Minsk 2018
STRIGA YANA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
STRIGA YANA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
KAMENSHCHIKOVA ANNA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
KAMENSHCHIKOVA ANNA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
ABITOVA ROSA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
ABITOVA ROSA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
SHMATKO POLINA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
SERGEEVA ANASTASIA Ribbon Crystal Rose Cup Minsk 2018
KRAMARENKO LALA Ribbon Crystal Rose Cup Minsk 2018
KRAMARENKO LALA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
SERGEEVA ANASTASIA Hoop Crystal Rose Cup Minsk 2018
SERGAEVA DARIIA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
SERGEEVA ANASTASIA Ball Crystal Rose Cup Minsk 2018
RGForYouДата: Четверг, 16.08.2018, 16:15 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 11630
Статус: Offline
Церемония награждения финалов - МС "Хрустальная роза"(Минск, Беларусь) 16.08.18

https://vk.com/rgymrus....9096_-2
ГостьДата: Четверг, 16.08.2018, 16:50 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Очень приятно видеть Полину Шматко в такой великолепной физической форме, жаль, что в этот раз медальки ей не досталось.
RU
ГостьДата: Четверг, 16.08.2018, 17:15 | Сообщение # 60
Группа: Гости





А где можно посмотреть прямую трансляцию?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!