Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


FIG BSB Bank World Challenge Cup 2018
17-19.08.2018,  Minsk (BLR)
FIG - bga.by

Livescores INDIVIDUAL AND GROUP FINALS | Оценки онлайн финалов личниц и групп: https://www.beautyinsport.com/en....-finals
ТРАНСЛЯЦИЯ  "Belarus 5" WORLD CHALLENGE CUP MINSK 2018
17/08
10:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
12:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
15:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18/08
10:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
12:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
15:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
19/08
13:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция. 



FIG RG INTERNATIONAL TOURNAMENT
FOR JUNIOR INDIVIDUALS
“CRYSTAL ROSE”

Юниорские соревнования «Хрустальная роза»
15-16.08.2018




Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
     
Видеоальбом Федерации художественной гимнастики России: "Хрустальная роза", Минск(Беларусь) 15-16 августа 2018
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 22.08.2018, 12:27 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Не зависимо от того поедет Солдатова на Олимпиаду или нет,она уже" сказала свое слово в художественной гимнастике". Истинные ценители этого вида спорта прекрасно понимают, что Саша талант и глядя на эту гимнастку на ковре получаешь настоящие эмоции. Наверное не всем дано то,что Саша несет и передает через свои выступления. Не все гимнастки способны заставить замирать сердца и души зрителей,радоваться и сопереживать со слезами на глазах,будь ,то победа или поражение. Да она не "ангел с железными крыльями","не "бенгальская тигрица"и точно не "цирковое секретное оружие" Она Александра Солдатова, девочка,которая борется,трудится и живет гимнастикой, с красивыми,запредельными элементами тела и душой летящей в унисон с каждой нотой музыки.
RU
ГостьДата: Среда, 22.08.2018, 22:18 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У Дарьи Дмитриевой только одно золото финала ЧМ, остальное команда и серебро еще в одном финале. Однако, вице-чемпионка ОИ. Не стоит так разбрасываться словами, если Саша в тройке, значит, это нужно. Винер за столько лет глаз наработала на чемпионах, знает, что делает.

Да кто же спорит, что она прекрасная красивая гимнастка - я сама жду, когда она "выстрелит" во всей своей красоте. Просто удивляет, что прошло 3 года непосредственной работы Винер с ней, а на всех важных событиях у Саши то понос, то золотуха. На ЧЕ, как я понимаю, и вовсе подвела сборную, что Дине пришлось срочно выходить после травмы, а Винер - давать едкие комментарии в ее адрес.

Не все настолько слепо ее любят, как нидерландский гость форума, чтобы не видеть очевидных вещей и не устать от них как болельщик.
RU
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 08:00 | Сообщение # 193
Группа: Гости





В защиту Солдатовой могу сказать, что никто из взрослых гимнасток так не делает элементы в "перерастяжку". Я так понимаю, что тренеры делают из этого "фишку"Солдатовой, но если честно, то это уже раздражает, это противоестественно и это на самом деле показывает, что данный спорт губит здоровье. Я представляю, насколько это тяжело для организма. А еще нужно вставить нереальные броски и ловли. Вот поэтому Солдатова, вернее ее организм, не выдерживает старты подряд, ведь она уже не тонкая и звонкая, это взрослая женщина. Из ее выступлений делают не художественный спектакль, а шоу на удивление "а вы так можете согнуться". А насчет ее рук, ей далеко до балетных рук Барсуковой. Дай Бог здоровья Саше, конечно, но что-то подсказывает, что износят тренеры ее организм и переключатся на более молодое мясо.
RU
RGForYouДата: Четверг, 23.08.2018, 11:49 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 11468
Статус: Offline
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 13:06 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Гость#193,вы грубо сказали,но очень точно,поддерживаю ваше мнение,это работа не на победу,а на износ.Бывает так,что уже изменится невозможно,только будет хуже,поэтому только так.Максимализм тренера,в данном случае скорее всего главного,заказывает музыку.Про Барсукову,-и опять вы правы,очень красивая грация,БЫЛА,ну среди нынешних автоматов,из Израиля,буратин из Украины ...даже глазу неначем  остановиться..А у Солдатовой,все же гимнастика приближена не просто к трюкачеству,а ещё и к красоте и грации.Мне нравятся  Аверины,но пересматривать их,одинаковых,не хочется,уж извините.Уверенна,что в России много прекрасных спортсменок,и благодаря этому ещё этот спорт держит интерес.Но королева грации и художественности пока Солдатова,даже если она не  лидер своей страны,без неё будет пресно,Галкина тоже,очень выразительная и ошибается поэтому чаще чем,просто автомат,а вот за что такие балы ставят Никольченко????Не пойму!Не выразительности,джентельменски набор предмета -вековой-в Украине,фантазия закончилась,они берут старые программы бывших звёзд,и вперёд по новой,элементы одни и тоже только предмет меняет и музыку,а Музыка???что выражает????она и под щёлканье пальцев могла бы тоже изображать с теми же эмоциями"лицом с кирпичём".Саломе,какая интересная,Боряна у болгар,а побеждают без эмоциональные,полуроботы.Аверины для медалей,а Солдатова для души и наслаждения,Винер и про зрителей тоже думает,не только голую победу.Все уже давно поняли,что Россию в гимнастике не победить,но желание никто не отменял,поэтому и интерессно.И если выиграет Ашрам,я тоже порадуюсь её победе.
NL
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 13:53 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Вообще в пластических искусствах эмоции телом выражают.  Поэтому "лицо кирпичем" -просто мимо, зачем грубить -не нравится Никольченко, ну , на вкус и цвет как говорится... В правилах на эту ему вообще ничего не прописано. Ашрам, кстати, тоже эмоциями не отличается. А эмоция на ковре вообще одна -внутренний покой, крайняя сосредоточенность, если Вам вообще хот где -то и кгда-то выступать доводилось. Все остальное - только красивые слова.
UA
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 16:56 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Вот Никольченко вроде и классная, у нее и прыжки, и ноги длиннющие, и повороты, но что-то в ее стиле не так. Огромные стрелы с желтыми тенями, страшные комбинезоны. Хочется, чтобы ее начали подавать как лидера, а не как вчерашнюю юниорку-выскочку.
UA
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 18:26 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Никольченко первоклассная гимнастика, тут скорее проблема со вкусом постановщиков в украинской сборной и слишком рьяные попытки быть "не как Россия". В России тоже безвкусицы хватало за все время развития, только недавно начали делать по-настоящему шедевральные программы и шить действительно хорошие купальники (местами). 

И я не понимаю хейта в адрес Линой и Авериных - такое ощущение, что люди до сих пор живут старыми правилами и все никак не могут переключиться на новые, где как раз Линой и Аверины занимают свое законное место, как бы поклонники Солдатовой не трубили об обратном. Все остальное - вкусовщина и такие громкие вопли по этому поводу уже начинают вызывать недоумение. Ну право же, уже второй сезон к концу подходит, пора бы к правилам привыкнуть))
RU
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 18:58 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Что за восторги по поводу эмоциональных программ? Ну, если честно, до танцевальных, театральных эмоций гимнасткам далеко. Или 2-3 кивка головы - это супер выражение эмоций? Да и руки тоже далеки до балетных. Так что Ашрам, Аверины все-таки ближе к спорту.
RU
ГостьДата: Четверг, 23.08.2018, 19:35 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Спорт спортом, но таким образом художественная гимнастика перейдет в спортивную, станет ее дополнительным разделом. С Авериными в этом году хоть чуть поработали, но в прошлом некоторые упражнения были просто набором элементов под веселую музычку с улыбкой до ушей. Хорошо, что оставили Солдатову, а то могли и ее убрать, не идет же на золото, ну и зачем нужна, как любит говорить Винер. Без Саши вообще бы не на что было смотреть.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!