study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 22.06.2018, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ZHULDYZ-CUP», 29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan
«ZHULDYZ-CUP», 29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
VI INTERNATIONAL Rhythmic Gymnastics Tournament «ZHULDYZ CUP»
+
III FIG RG IT «ZHULDYZ-CUP»
29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan

Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
 
  
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
International Rhythmic Gymnastics Tournament
“ZHULDYZ CUP”


Schedule on May 29
08:00-08:35 (10 teams.)    Group exercise. 2010 and younger   W/A
08:35-09:10 (3+2 teams.)  Group exercise. 2009-10      (W/A + 1 app.), 2008-09 (2 app.)
09:10-09:45 (5  teams.)     Groupexercise. 2007-08       2 app.
09:45-10:30 (3+3 teams.)  Group exercise.2006-07, 2006-03, 2 app.

10:30-11:00   Groupexercise’s AWARD CEREMONY

11:00-11:30 (13 gym.)       group «А»  2006   1 app.
11:30-11:45 (7 gym.)         group«А»  2003   1 app.

BREAK 15 мин.

III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"

12:00-12:50 (10 gym.)                   Junior  Individual   (hoop,ball)
12:50-13:40 (10 gym.)                   Junior  Individual   (hoop,ball)

BREAK 10 minutes'

13:50-15:00 (13 gym.)                   Senior  Individual  (hoop,ball)

BREAK 10 мин.

15:10-15:30 (10gym.)        group  «В»  2012   W/A
15:30-15:50 (10 gym.)       group «В»  2012   W/A
15:50-16:10 (9 gym.)         group «А»  2012   W/A

16:20-16:50   GROUP  «В» 2012, «А»2012 AWARD CEREMONY

16:50-17:10 (10 gym.)       group «В»  2011   W/A
17:10-17:30 (11 gym.)       group «В»  2011   W/A
17:30-17:50 (11 gym.)       group «В»  2011   W/A
17:50-18:10 (10 gym.)       group «А»  2011   W/A
18:10-18:30 (10 gym.)       group «А»  2011   W/A

18:40-19:10   GROUP«А»2011,«В»2011 AWARD CEREMONY

19:10-20:15 (32 gym.)       group «В»  2009   1 app.
20:15-21:10 (31 gym.)       group «В»  2008   1 app.
21:10-21:50 (19gym.)        group «В»  2007   1 app.
21:50-22:15( 6 gym.)         group «В»  2005   2 app.

22:15-22:45 GROUP «В»2009,2008,2007,2005 AWARD CEREMONY

KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
International Rhythmic Gymnastics Tournament 
“ZHULDYZ CUP”
 
Schedule on May 30
08:00-09:25 (42 gym.)        group «В»  2010    W/A
09:25-10:15 (25 gym.)       group «А»  2010    W/A
10:15-11:10 (13 gym.)        group
«В»  2006   2 app.

11:20-11:50GROUP «А»2010, «В»2010 ,2006  AWARD CEREMONY

11:50-12:45 (13 gym.)
group «А»  2006   2 app.

BREAK 15 MIN.

III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"

13:00-13:50 (10 gym.)                   Junior  Individual   (clubs, ribbon)
13:50-14:40 (10 gym.)                   Junior  Individual
(clubs, ribbon)

BREAK 10 minutes'

14:50-15:00 (13 gym.)                   Senior  Individual  (clubs,
ribbon)

15:00-15:30FIG ALL-AROUND AWARD CEREMONY

15:30-17:00 (45 gym.)       group «А»  2009   1 app.
17:00-18:10 (34 gym.)       group «А»  2008   1 app.
18:10-19:35 (21 gym.)       group«А»  2007   2 app.
19:35-20:50 (19 gym.)       group«А»  2005   2 app.
20:50-22:00 (17 gym.)       group «А»  2004   2 app.
22:00-22:15( 7  gym.)        group«А»  2003   1 app.
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
International Rhythmic Gymnastics Tournament 
“ZHULDYZ CUP”
 
Schedule on May 31 
08:30-09:00 (13 gym.)
group «А»  2006   1  app.
09:00-09:45 (21gym.)        group «А»  2007   1  app.
09:45-10:50 (34 gym.)        group «А»  2008   1  app.
10:50-12:20 (45gym.)        group «А»  2009   1  app.

12:30-13:00 GROUP  «А» 2006,2007,2008,2009AWARD CEREMONY

III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP" FINALS.

13:00-14:20 (8 gym.)         Junior  (hoop, ball, clubs, ribbon)

Timeout 10 minutes'

14:30-15:50 (8 gym.)         Senior  (hoop, ball, clubs, ribbon)

16.00:16:30  FIG FINAL AWARD CEREMONY

16:45-18:00  (19 gym.)     group «А»  2005   2  app.
18:00-19:10 (17 gym.)       group «А»  2004   2  app.
19:10-19:25( 7  gym.)        group«А»  2003   2  app.
 
19:30-20:00    GALASHOW AND
GROUP «А»2005,2004,2003  AWARD CEREMONY
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
Today 28.05 is at 20:00h Opening Ceremony
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Стартовые есть?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 05:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Доброе утро! А можно стартовые протоколы на сегодня!
RU
KaterinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 08:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
Сейчас выложу стартовые протоколы!
KaterinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 08:31 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline

International Rhythmic Gymnastics Tournament

“ZHULDYZ CUP” 2018

Schedule on May 29

08:00-08:20                             Group exercises

2010 and younger W\A

1.TARAZ

  1.  

Kaldybay Nuray

2011

 

  1.  

Dostyk Aizere

2012

  1.  

Akhanbay Inkar

2012

  1.  

Bekezhankyzy Binura

2011

  1.  

Ratbek Kausar

2012

2. SHYMKENT

  1.  

Shraiberg KAmila

2011

 

 

 

  1.  

Sarsenbayeva Asiya

2011

  1.  

Bekbulatova Gulnaz

2011

  1.  

Omirkhan Meyrim

2011

  1.  

Seraly Zarema

2011

3.KYZYLORDA

  1.  

Sultan Aisha

2011

 

 

 

  1.  

Yerbolat Ainara

2011

  1.  

Asylbek Aisha

2011

  1.  

Kayirbergen Bakyzhan

2011

  1.  

Nursultan Ayala

2011

4.”FIANIT” YEKATERINBURG

  1.  

Gubina MAya

2010

 

 

 

  1.  

Nurliyeva Victoriya

2010

  1.  

SIrazeyeva Kseniya

2010

  1.  

Ulyanova Arina

2010

  1.  

Savelyeva Darya

2010

5.г.Астана

  1.  

Galymbekova Zara

2010

 

 

 

  1.  

Medvedeva Yelizaveta

2010

  1.  

Anashbek Aruzhan

2010

  1.  

Akshabayeva Inara

2010

  1.  

Abay Aylin

2010

6.”KARMEN” PAVLODAR

  1.  

Maulet AKerke

2010

 

  1.  

Zhumageldy Ariza

2010

  1.  

Yerengayip Symbat

2010

  1.  

Mukusheva Dilnaz

2010

  1.  

Nukin Yerkezhan

2011

  1.  

Slobodenyuk Anna

2011

7. KYZYLORDA # 2

  1.  

Sadyk Symbat

2010

 

 

 

  1.  

Abdullayeva Aruzhan

2010

  1.  

Bagydatova Amina

2011

  1.  

Izbasarova Dariya

2011

  1.  

Sultan Aisha

2011

         

 

08:20-09:10               GROUP EXERCISES

2009-2010 W\A + 1 app.

2008-2009 2 app.

2007-2008г.р. 2 app.

1.ASTANA

  1.  

Doben Ariana

2009

 

  1.  

Tleuzhan Adelina

2009

  1.  

Belonosova Zara

2009

  1.  

Bekmaganbetova Aniya

2009

  1.  

Sanatova Damilya

2009

2.ALMATY

  1.  

Yergeshova Arina

2009

 

  1.  

Sultanbayeva Ayaulim

2009

  1.  

Kovalenko Vitalina

2009

  1.  

Kalikova Malika

2009

  1.  

Belova Alexandra

2009

3. г.Павлодар

  1.  

Atekeyeva Diana

2009

 

  1.  

Issayeva Milena

2009

  1.  

Getman Veronika

2009

  1.  

Shikhova Lyaisan

2009

  1.  

Shaimerdenova Yunai

2010

 

4. TARAZ

  1.  

Mukanova Adelya

2008

 

  1.  

Onlasyn Nurila

2008

  1.  

Zakiyeva Faniya

2008

  1.  

Baikurazova Alina

2008

  1.  

Shaislamova SHakhzoda

2008

  1.  

Ibragim Aruzhan

2008

  1. PAVLODAR
  1.  

Akizhanova Aziza

2008

 

  1.  

Kenzhetayeva Ainur

2008

  1.  

Chipizubova Dariya

2008

  1.  

Panenko Snezhana

2008

  1.  

Serik Ilana

2008

  1.  

Surgutanova Milana

2008

 

6.TARAZ

  1.  

Yesirkep Ayana

2007

 

  1.  

Bertai Mariya

2007

  1.  

Dosan Amina

2007

  1.  

Kalzhan Aruzhan

2007

  1.  

Abilkhan Gayni

2007

7. ASTANA

  1.  

Abilova Anel

2007

 

  1.  

Mukhamedgaliyeva Anara

2007

  1.  

Baibulova Diana

2008

  1.  

Hakimzhanova Aida

2008

  1.  

Isabekova Adina

2008

 

                       09:10-10:05            Group exercises

 

2006-2007 2 app.

2003-2005 5 ropes, 10 clubs

1.TARAZ

  1.  

Purtova Sofiya

2006

 

  1.  

Mederbekova Akmereke

2006

  1.  

Kinasheva Kamila

2006

  1.  

Khasanova Eliana

2007

  1.  

Medey Symbat

2007

2. PAVLODAR

  1.  

Podolyan Polina

2006

 

  1.  

Tulegenova Nargiza

2006

  1.  

Zhandildasheva Amina

2006

  1.  

Baidolla Dariya

2006

  1.  

Gnuskina Yekaterina

2006

  1.  

Nurlybekova KArina

2006

3. MOSCOW

  1.  

SMIRDAN ALISSA

2006

 

  1.  

Chernyshova Polina

2006

  1.  

Larionova Arina

2006

  1.  

Kalugina Varvara

2006

  1.  

Yermakova KIra

2006

  1.  

Akhmedova Veronika

2006

 

4. PAVLODRA#1

  1.  

Sharafidenova Dariya

2003

 

  1.  

Suleymen Rayana

2003

  1.  

Bernazarova Ayazhan

2003

  1.  

Duisenbekova Aimira

2003

  1.  

Mussabekova Dilnaz

2003

5. “ZHULDYZ” ASTANA

  1.  

Litvak Alina

2006

 

  1.  

Kazbek Madina

2005

  1.  

Kenzhehanova Dilnaz

2005

  1.  

Kalonbayeva KArina

2006

  1.  

ZHeksenbi Ayala

2005

  1.  

Gimadiyeva Aizere

2005

6. PAVLODAR #2

  1.  

Gapon Anna

2003

 

  1.  

Mashrapova Aliya

2004

  1.  

Bisembayeva Sabina

2004

  1.  

Rashit Sabina

2004

  1.  

Nazymbekova Aima

2004

 

10:30-11:00   GROUP EXERSICE AWARD CEREMONY

 


    11:00-11:30         1 STREAM    GROUP «А»  2006 г.р. 1 APP.

  1.  

Kharitonova Polina

  1.  

Kaliyeva Aziza

  1.  

Klishina Alena

  1.  

Antipova Alina

  1.  

Fel Zhanna

  1.  

KORYAKINA ULYANA

  1.  

Bukharova MAlika

  1.  

Turysbekova Aruzhan

  1.  

Krachkovskaya Alexandra

  1.  

Yeliz Gunes

  1.  

Kassenova ARuzhan

  1.  

Savenkova Sofiya

  1.  

Travkina Ulyana

 

    11:30-12:55         1 stream        GROUP «А»  2003 г.р. 2 APP.

  1.  

Dossybayeva Akmaral

  1.  

Varivoda Yelizaveta

  1.  

Sarayeva Daria                

  1.  

Alisultanova Asima

  1.  

Baimushkina Alina

  1.  

Varivoda Valeriya

 

12:00-15:00  III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"

 

    15:10-15:30   1 STREAM          GROUP «В»  2012 г.р. W\A

  1.  

Kaldybek Inzhu

  1.  

Kenzhebayeva Dariya

  1.  

Mamatayeva Ayala

  1.  

Alipbayeva Dilnaz

  1.  

Dostyk Aizere

  1.  

Serdyukova Kseniya

  1.  

Yelzhanova Tiana

  1.  

Yerbolatkyzy Alina

  1.  

Nabiyeva Safina

  1.  

Gaisina Alina

 

    15:30-15:50    2 STREAM         GROUP «В»  2012 г.р. W\A

  1.  

SHarunova Ulyana

  1.  

Serik Aisulu

  1.  

Yermekova Sara

  1.  

Alpeisova Riana

  1.  

ZHaksylyk Zhazira

  1.  

Goryunova Viktoriya

  1.  

Abramovich Vasilina

  1.  

Kasymzhanova Ayazhan

  1.  

Ryazanova Yesenia

 

    15:50-16:10          1 STREAM    GROUP «А»  2012 г.р. W\A

  1.  

Ayapova Deniz

  1.  

Sharipova Daniya

  1.  

Serikbek Sara

  1.  

Dymkova Mariya

  1.  

Asanova Aruzhan

  1.  

Smailova Ailana

  1.  

Maksut Laik

  1.  

Koshalakova Samira

 

16:20-16:50   GROUP «В» 2012, «А»2012 AWARD CEREMONY

 

    16:50-17:10    1 STREAM         GROUP «В»  2011 г.р. W\A

  1.  

Kalugina Angelina

  1.  

Mailina Amina

  1.  

Chuchuiko Taisiya

  1.  

Slobodenyuk Anna

  1.  

Sarsenbayeva Asiya

  1.  

Kryutchenko Yeva

  1.  

Bekenkyzy Tokzhan

  1.  

Simonova Varvara

  1.  

Sarsekova Milana

  1.  

Amantai Azhar

  1.  

Fedorova Sofiya

  1.  

Abdykabyl Aizere

 

    17:10-17:30     2 STREAM GROUP  «В»  2011 г.р. W\A

  1.  

Bazarbek Ayaru

  1.  

Nukin Yerkezhan

  1.  

Omirkhan Meirim

  1.  

Sultan Aisha

  1.  

Akimenko Vaselisa

  1.  

Nurumbetova Adel

  1.  

Tulegen Adina

  1.  

Rodnova Kseniya

  1.  

Rakhatova Ailana

  1.  

Seilbek Kausar

  1.  

Akylbek Rayana

  1.  

Yerbolat Ainara

 

    17:30-17:50    3 STREAM         GROUP  «В»  2011 г.р. W\A

  1.  

Pronina Kseniya

  1.  

KOndratyeva Varvara

  1.  

Musina Amina

  1.  

Sadulova Sadiya

  1.  

Bekbulatova Gulnaz

  1.  

Abdulkhakimova Aisha

  1.  

Troickaya Alisa

  1.  

Seraly Zarema

  1.  

Anuarbek Zhaniya

  1.  

AKpanbet AIna

  1.  

Mukusheva Ademau

 

    17:50-18:10   1 STREAM    GROUP «А»  2011 г.р. W\A

  1.  

Shraiberg Kamila

  1.  

Velmisova Sofiya

  1.  

Baibusinova Ramina

  1.  

Samarkhan Adina

  1.  

Rodina Maya

  1.  

Abilakim Zhansulu

  1.  

Rysbek Aiganym

  1.  

Karazhanova KAmila

  1.  

Baydaulet Malika

 

    18:10-18:30   2 STREAM   GROUP «А»  2011 г.р. W\A

  1.  

KENZHETAY tOMIRIS

  1.  

Yarova Sofia

  1.  

Uglanova Aisana

  1.  

Yesmagambet Aizhan

  1.  

Dautkazy Zhanur

  1.  

Sherbina Margarita

  1.  

Mukhtar Zere

  1.  

Chingyzbekkyzy Liana

 

18:40-19:10   GROUP  «А» 2011,«В»2011 AWARD CEREMONY

 

    19:10-19:30   1 STREAM          GROUP «В»  2009 г.р. 1 APP.

  1.  

Yelubayeva Milana

  1.  

Malceva Yelena

  1.  

Isagali Amina

  1.  

Smirnova Margarita

  1.  

Toktarbayeva Neila

  1.  

Yerbekey Ayanat

  1.  

Omarova Alina

  1.  

Del Kristina

  1.  

Abdurakhmanova Amina

  1.  

Khlevova Veronika

 

    19:30-19:50     2 STREAM    GROUP «В»  2009 г.р. 1 APP.

  1.  

Mukush Aimira

  1.  

Latypova KArina

  1.  

Issayeva Marem

  1.  

Suleimanova Rano

  1.  

Assylbek Leila

  1.  

Abay Ayazhan

  1.  

Toktarkhanova Dilnaz 

  1.  

Oleinikova Aleksandra

  1.  

Serik Nurila

  1.  

Belyalova Aina

 

    19:50-20:10    3 STREAM             group «В»  2009 г.р. 1 app.

  1.  

KOGAI valeriya

  1.  

Sergiyena Olesya

  1.  

Mutnickaya Ulyana

  1.  

Radysh Yekaterina

  1.  

Sherbo Sofiya

  1.  

Pedchenko Bogdana

  1.  

Shumskaya Yeva

  1.  

Dzhanbulganova Gulsina

  1.  

Sailau Ayim

 

     20:10-20:30   1 STREAM            group«В»  2008 г.р. 1 app.

  1.  

Khasenova Anel

  1.  

Mashtayeva KAmila

  1.  

Alibekova KArina

  1.  

Kremleva Liza

  1.  

Abdulova Kamilya

  1.  

Zhetubayeva YAsmin

  1.  

Mukazhanova ANel

  1.  

Yerbalina Saida

  1.  

Khasenova KArina

 

      20:30-20:50    2 STREAM        GROUP «В»  2008 г.р. 1 APP.

  1.  

Leonenko Milana

  1.  

Muzaparova Aizere  

  1.  

Kulmaganbetova Adeliya

  1.  

Oral Ardak

  1.  

Krestyanikova Milana

  1.  

Sadvakasova Merey

  1.  

Ikhsanova Ellina

  1.  

Nurbulan Zhamilya

  1.  

Kovalevskaya Violetta

  1.  

Verbikova Sofiya

 

     20:50-21:10 3 STREAM           GROUP «В»  2008 г.р. 1 APP.

  1.  

Musina Diana

  1.  

Tamenova Nargiz

  1.  

Baikurazova Alina

  1.  

Ulanova ALua

  1.  

Gazizova Ideliya

  1.  

Shumakova Polina

  1.  

Volkova Dariya

  1.  

Muratbekova Moldir

  1.  

Trushnikova Arina

 

 

     21:10-21:30   1 STREAM         GROUP «В»   2007 г.р. 1 APP.

  1.   

Lukyanchenko Polina

  1.  

Trubnikova Diana

  1.  

Zjolumbayeva Sabina

  1.  

Beigel Yulianna

  1.  

Gaziyeva Ellina

  1.  

Teleussova KAmilla

  1.  

Dort Fatimaulzekhra

  1.  

Umarova Samira

  1.  

Mubarakova Amira

 

     21:30-21:50   2 STREAM          GROUP «В»   2007 г.р. 1 APP.

  1.  

Kadyrbek Ainur

  1.  

Norkima Yulia

  1.  

Kunanbayeva Sabina  

  1.  

Telmanova MAdina

  1.  

Yablochnikova Alina

  1.  

Mikheyeva Daria

  1.  

Ivanec Vasiliya

  1.  

Duskuzhanova Daria

  1.  

Kokh Zlata

  1.  

Berezhko Yelizaveta

 

     21:50-22:15    1 STREAM        GROUP «В»  2005 г.р. 2 APP.

  1.  

Mukhamedzhan Tokzhan

  1.  

Abisheva Zhasmin

  1.  

Azamatkyzy Aruzhan

  1.  

Temirbayeva Aksamal

  1.  

Naimantayeva Aida

  1.  

Alzhanova Zarina

  1.  

Divisina Yelena

 

22:15-22:45   GROUP  «В»2009,2008,2007,2005 AWARD CEREMONY

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ZHULDYZ-CUP», 29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!