study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 22.06.2018, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ZHULDYZ-CUP», 29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan
«ZHULDYZ-CUP», 29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
VI INTERNATIONAL Rhythmic Gymnastics Tournament «ZHULDYZ CUP»
+
III FIG RG IT «ZHULDYZ-CUP»
29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan

Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
 
  
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 08:35 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline

International Rhythmic Gymnastics Tournament

“ZHULDYZ CUP 2018”

 

Schedule on May 30

 

               08:00-08:25  1 stream     group «В»  2010 г.р. W\A

  1.  

Milyushina Lidiya

  1.  

Baibolat Adilya

  1.  

Zhambyl Zhannur

  1.  

Shukirova Alina

  1.  

Yesirkenova Alina

  1.  

Melnichuk Sofiya

  1.  

Maulet Akerke

  1.  

Soltubayeva Darina  

  1.  

Abrayeva Milana

  1.  

Yussupova ADelya

  1.  

Salimova Arina

  1.  

Seidakhmet Almira

 

               08:25-08:50  2 stream  group  «В»  2010 г.р. W\A

  1.  

Sabdinova Adiya

  1.  

Mussabek Balym

  1.  

Gapsalem Kuralay

  1.  

Zhumageldy Ariza

  1.  

Syzdykova Alina

  1.  

Nurgliyeva Arai

  1.  

Kim Nikol

  1.  

Yelzhanova Ariana

  1.  

Abdrakhat Kalima

  1.  

Mukusheva Dilnaz

  1.  

Baurzhan Azhar

  1.  

Gogulina Diana

 

                08:50-09:25 3 stream    group «В»  2010 г.р. W\A

  1.  

Erengayip Symbat

  1.  

Toreakhmet Nurayim

  1.  

Almukhan Amina

  1.  

Alash Adel

  1.  

Serikova Dilnaz

  1.  

Krisanova MArgarita

  1.  

Zhakanova Dariya

  1.  

Polatbek Ayanat

  1.  

Kuderova Alina

  1.  

Sitnikova Anna

  1.  

Zhumabekova Zhanel

  1.  

Stoyan Sofiya

 

               09:25-09:50 1 stream     group «А»  2010 г.р. W\A

  1.  

Shimolina Kseniya   

  1.  

Mendibay Dana

  1.  

Kononova POlina

  1.  

Baranova VArvara

  1.  

Toguzbayeva Tamina

  1.  

Omar Meirim

  1.  

Adlet Ademi

  1.  

Rufatkyzy Ayala

  1.  

Kubykina Dariya

  1.  

Sarsembayeva Diana

  1.  

Koshalakova Adina

 

                09:50-10:15 2 stream    group «А»  2010 г.р. W\A

  1.  

Sirazeyeva Kseniya

  1.  

Verendeyeva Angelina

  1.  

Amankos Rabiya

  1.  

Satybay Alnura

  1.  

Kim Yuliana

  1.  

KObzar Darya

  1.  

Kairbekova Tomiris

  1.  

Dyusembayeva Aliya

  1.  

Katrych Yana

  1.  

Sakharinova Polina

  1.  

Sorokina Darya

 

               10:15-11:10   1 stream   group «В»  2006 г.р. 2 app

  1.  

Asya Seker

  1.  

Purtova Sofiya

  1.  

Zheksymbayeva Kamila

  1.  

Zhanbolatova Aruzhan

  1.  

Orekhova Alina

  1.  

Azeva Yevgeniya

  1.  

Argon Akshuak

  1.  

Ivkina Yekaterina

  1.  

Kasymbek Medina

 

11:20-11:50 GROUP «А» 2010, «В»2010 ,2006 AWARD CEREMONY

 

 11:50-12:45  1 STREAM           GROUP «А»  2006 г.р. 2 APP

  1.  

Kharitonova Polina

  1.  

Kaliyeva Aziza

  1.  

Klishina Alena

  1.  

Antipova Alina

  1.  

Fel Zhanna

  1.  

Bukharova MAlika

  1.  

Turysbekova Aruzhan

  1.  

Krachkovskaya Alexandra

  1.  

Yeliz Gunes

  1.  

Kassenova ARuzhan

  1.  

Savenkova Sofiya

  1.  

Travkina Ulyana

  1.  

Fazlutdinova Kamila

 

13:00-16:00     III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"

 

               16:00-16:20  1 stream    group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Ageiceva Anna

  1.  

Voronina Violetta

  1.  

Rakhat Amina

  1.  

Abdikulova Medina

  1.  

Nurkhan Aruzhan

  1.  

Yergeshova Arina

  1.  

Yeriksultan Diana

  1.  

Yanus Ulyana

  1.  

Dzhumagulova Sofiya

  1.  

Shalygina Yekaterina

 

               16:20-16:45  2 stream group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Urazbekova Anel

  1.  

Dautbekova Mariya

  1.  

Sapargaliyeva Adiya

  1.  

Ramazan Merey

  1.  

Temirbek Maryam

  1.  

Starceva Sofiya 

  1.  

Mashenko Kseniya

  1.  

Kalikova Malika

  1.  

Temirhaliyeva Dilnaz

  1.  

Mutas Nikol

  1.  

Kassymova Aruzhan

 

              16:45-17:10          3 stream group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Lobastova Sofiya

  1.  

Sultanbayeva Ayaulim

  1.  

Nadtochiy Ariana

  1.  

Belova Aleksandra

  1.  

KOvalenko Vitalina

  1.  

Asylbek Asylai

  1.  

Anisova KArolina

  1.  

Zholaushinova Zhasmin

  1.  

Seisembayeva Aruna

  1.  

Laletina Sofiya

  1.  

Sagat Yerkezhan

 

               17:10-17:30  4 stream    group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Tarasova Ulyana

  1.  

Yermekova Aruana

  1.  

Yagmusova ZHanel

  1.  

Rybakova Karina

  1.  

Sadykova Nargiz

  1.  

Gaziyeva Arina

  1.  

Askarbekova Sabina

  1.  

Anarkhan Adina

  1.  

Ablyaikina YUlia

  1.  

Sergazinova MAlika

  1.  

Rayimbekova Aisha

 

                17:30-17:50  1 stream group «А»  2008 г.р. 1 app

  1.  

Arystanbekkyzy Amira

  1.  

Mangibayeva Dayana

  1.  

Zagurskaya Alexandra

  1.  

Don Nurai

  1.  

Satybaldiyeva Narmin

  1.  

Maratktyzy Aidana

  1.  

Baimukhanova Muslima

  1.  

Tapyrova Safiya

  1.  

Vakhrusheva Ulyana

 

               17:50-18:10  2 stream    group «А»  2008 г.р. 1 app

  1.  

Alshinbayeva Zhasmin

  1.  

Savchuk Kseniya

  1.  

Beketova Angelina

  1.  

Urazova Adeliya

  1.  

Omirbekova Aldina

  1.  

Gorodeckaya Viktoriya     

  1.  

Fel Ilona

  1.  

Curkhan Sofiya

  1.  

Vitnova Arina

  1.  

Bedlinskaya Alla

 

 

               18:10-18:30  3 stream    group «А»  2008 г.р. 1 app

  1.  

Medvedeva Alisa

  1.  

Abu Adiya

  1.  

Krutikhovskaya Nastya

  1.  

Sherstyuk Serofima

  1.  

Kabdula Adina

  1.  

Bulatova Almira

  1.  

Dubinenkova VArvara

  1.  

Meirzhanova Ayim

  1.  

Ayapova Nazari

 

               18:30-19:10  1 stream    group «А»  2007 г.р. 2 app

  1.  

Makhmutova KArina

  1.  

Nemerenko Yana

  1.  

Bairamova Ervina

  1.  

Nikolayeva Anzhelika

  1.  

Abilova Anel

  1.  

Abdykamit Zhaniya

  1.  

Kazhdra Dariya

  1.  

Kvasova Milana

  1.  

Abdykamit Adiya

  1.  

Balina Alexandra

 

               19:10-19:55  2 streamgroup «А»  2007 г.р. 2 app

  1.  

Ibrayeva Zhuldyz

  1.  

Medvedeva Yeva

  1.  

Anenova Zhanel

  1.  

Kasayeva Dariya

  1.  

Dedkova Tomiris

  1.  

Baimakanova YAsmin

  1.  

Abilmazhinova Dilnaz

  1.  

Kolobovnikova Maya

  1.  

Tikhonova Darya

  1.  

Aidarova Altynai

 

               19:55-20:35  1 stream    group «А»  2005 г.р. 2 app

  1.  

Bakhtidanova Arina

  1.  

Nikolayeva Vlada

  1.  

Kravchenko Veronika

  1.  

Cherbina Rita

  1.  

Satybaldy Tomiris

  1.  

Shadiyeva Karolina

  1.  

Baitussova Aigerim

  1.  

Shirina Yulia

  1.  

Dokyung Park

 

               20:35-21:15  2 stream group «А»  2005 г.р. 2 app

  1.  

Kozyurina Kristina

  1.  

Balycheva Yekaterina

  1.  

Bakhtidanova Arina

  1.  

Gricenko Anna

  1.  

Shayakhmetova Aidana

  1.  

Koibakar Bayan

  1.  

Abdukhalikova Sogdiana

  1.  

Garifulla Adel

 

               21:15-21:50  1 stream    group «А»  2004 г.р. 2 app

  1.  

Petrova Margarita

  1.  

Arkabay Amina

  1.  

Nurdilda Araylim

  1.  

Dzhadaibayeva Zhanel

  1.  

Varnavskaya Lyubov

  1.  

Arcer Yevgeniya

  1.  

Rashit Sabina

  1.  

Pronina Veronika

 

               21:50-22:20  2 stream group «А»  2004 г.р. 2 app

  1.  

Amir Zhanerke

  1.  

Nazimbekova Aima

  1.  

Amantayeva Nargiz

  1.  

Toktamuratova MAriya

  1.  

Adamyan Ellen

  1.  

Baitassova Dayana

  1.  

Komekbayeva Aimira

  1.  

Murzagaliyeva Aislu

 

KaterinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 08:41 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline

International Rhythmic Gymnastics Tournament

“ZHULDYZ CUP 2018”

 

Schedule on May 31

 

               08:30-09:00 1 stream group «А»  2006 г.р. 1 app

  1.  

Kharitonova Polina

  1.  

Kaliyeva Aziza

  1.  

Klishina Alena

  1.  

Antipova Alina

  1.  

Fel Zhanna

  1.  

Bukharova MAlika

  1.  

Turysbekova Aruzhan

  1.  

Krachkovskaya Alexandra

  1.  

Yeliz Gunes

  1.  

Kassenova ARuzhan

  1.  

Savenkova Sofiya

  1.  

Travkina Ulyana

  1.  

Fazlutdinova Kamila

 

               09:00-09:20   1 stream group «А»  2007 г.р. 1 app

  1.  

Makhmutova KArina

  1.  

Nemerenko Yana

  1.  

Bairamova Ervina

  1.  

Nikolayeva Anzhelika

  1.  

Abilova Anel

  1.  

Abdykamit Zhaniya

  1.  

Kazhdra Dariya

  1.  

Kvasova Milana

  1.  

Abdykamit Adiya

  1.  

Balina Alexandra

 

               09:20-09:45   2 stream group «А»  2007 г.р. 1 app

  1.  

Ibrayeva Zhuldyz

  1.  

Medvedeva Yeva

  1.  

Anenova Zhanel

  1.  

Kasayeva Dariya

  1.  

Dedkova Tomiris

  1.  

Baimakanova YAsmin

  1.  

Abilmazhinova Dilnaz

  1.  

Kolobovnikova Maya

  1.  

Tikhonova Darya

  1.  

Aidarova Altynai

 

               09:45-10:05   1 stream group «А»  2008 г.р. 1 app

  1.  

Arystanbekkyzy Amira

  1.  

Mangibayeva Dayana

  1.  

Zagurskaya Alexandra

  1.  

Don Nurai

  1.  

Satybaldiyeva Narmin

  1.  

Maratktyzy Aidana

  1.  

Baimukhanova Muslima

  1.  

Tapyrova Safiya

  1.  

Vakhrusheva Ulyana

 

               10:05-10:25   2 stream group «А»  2008 г.р. 1 app

  1.  

Alshinbayeva Zhasmin

  1.  

Savchuk Kseniya

  1.  

Beketova Angelina

  1.  

Urazova Adeliya

  1.  

Omirbekova Aldina

  1.  

Gorodeckaya Viktoriya     

  1.  

Fel Ilona

  1.  

Curkhan Sofiya

  1.  

Vitnova Arina

  1.  

Bedlinskaya Alla

 

               10:25-10:50   3 stream group «А»  2008 г.р. 1 app

  1.  

Medvedeva Alisa

  1.  

Abu Adiya

  1.  

Krutikhovskaya Nastya

  1.  

Sherstyuk Serofima

  1.  

Kabdula Adina

  1.  

Bulatova Almira

  1.  

Dubinenkova VArvara

  1.  

Meirzhanova Ayim

  1.  

Ayapova Nazari

 

               10:50-11:10  1 strem group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Ageiceva Anna

  1.  

Voronina Violetta

  1.  

Rakhat Amina

  1.  

Abdikulova Medina

  1.  

Nurkhan Aruzhan

  1.  

Yergeshova Arina

  1.  

Yeriksultan Diana

  1.  

Yanus Ulyana

  1.  

Dzhumagulova Sofiya

  1.  

Shalygina Yekaterina

              

               11:10-11:30  2 stream group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Urazbekova Anel

  1.  

Dautbekova Mariya

  1.  

Sapargaliyeva Adiya

  1.  

Ramazan Merey

  1.  

Temirbek Maryam

  1.  

Starceva Sofiya 

  1.  

Mashenko Kseniya

  1.  

Kalikova Malika

  1.  

Temirhaliyeva Dilnaz

  1.  

Mutas Nikol

  1.  

Kassymova Aruzhan

 

               11:30-11:55  3 stream group «А»  2009 г.р. 1app

  1.  

Lobastova Sofiya

  1.  

Sultanbayeva Ayaulim

  1.  

Nadtochiy Ariana

  1.  

Belova Aleksandra

  1.  

KOvalenko Vitalina

  1.  

Asylbek Asylai

  1.  

Anisova KArolina

  1.  

Zholaushinova Zhasmin

  1.  

Seisembayeva Aruna

  1.  

Laletina Sofiya

  1.  

Sagat Yerkezhan

 

               11:55-12:20  4 stream group «А»  2009 г.р. 1 app

  1.  

Tarasova Ulyana

  1.  

Yermekova Aruana

  1.  

Yagmusova ZHanel

  1.  

Rybakova Karina

  1.  

Sadykova Nargiz

  1.  

Gaziyeva Arina

  1.  

Askarbekova Sabina

  1.  

Anarkhan Adina

  1.  

Ablyaikina YUlia

  1.  

Sergazinova MAlika

  1.  

Rayimbekova Aisha

 

12:30-13:00 GROUP  «А» 2006,2007,2008,2009 AWARD CEREMONY

 

13:00-15:50  III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP" FINALS.

 

16.00:16:30  FIG FINALS AWARD CEREMONY

 

               16:45-17:25  1 stream group «А»  2005 г.р. 2 app

  1.  

Bakhtidanova Arina

  1.  

Nikolayeva Vlada

  1.  

Kravchenko Veronika

  1.  

Cherbina Rita

  1.  

Satybaldy Tomiris

  1.  

Shadiyeva Karolina

  1.  

Baitussova Aigerim

  1.  

Shirina Yulia

  1.  

Dokyung Park

 

               17:25-18:00  2 stream group «А»  2005 г.р. 2 app

  1.  

Kozyurina Kristina

  1.  

Balycheva Yekaterina

  1.  

Bakhtidanova Arina

  1.  

Gricenko Anna

  1.  

Shayakhmetova Aidana

  1.  

Koibakar Bayan

  1.  

Abdukhalikova Sogdiana

  1.  

Garifulla Adel

 

               18:00-18:35  1 stream group «А»  2004 г.р. 2 app            

  1.  

Petrova Margarita

  1.  

Arkabay Amina

  1.  

Nurdilda Araylim

  1.  

Dzhadaibayeva Zhanel

  1.  

Varnavskaya Lyubov

  1.  

Arcer Yevgeniya

  1.  

Rashit Sabina

  1.  

Pronina Veronika

 

             18:35-19:10  2 stream group «А»  2004 г.р. 2 app

  1.  

Amir Zhanerke

  1.  

Nazimbekova Aima

  1.  

Amantayeva Nargiz

  1.  

Toktamuratova MAriya

  1.  

Adamyan Ellen

  1.  

Baitassova Dayana

  1.  

Komekbayeva Aimira

  1.  

Murzagaliyeva Aislu

 

  19:10-19:25         1 stream group «А»  2003 г.р. 2 app

  1.  

Dosybayeva AKmaral

  1.  

Varivoda Yelizaveta

  1.  

Sarayeva Dariya              

  1.  

Alisultanova Asima

  1.  

Baimushkina Alina

  1.  

VArivoda VAleriya

 

19:30-20:00   GALA SHOW

GROUP  «А»2005,2004,2003 AWARD CEREMONY

KaterinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 08:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline

III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"

29 MAY 

  12:00-12:50               Junior  Individual      (hoop, ball)

  1.  

ORYNBASSAROVA  Dina

2003

KAZ

  1.  

PANTELEEVA  Ekaterina

2005

RUS

  1.  

MOSHE  Mikaella

2003

ISR

  1.  

MAMZHAN Aidana

2005

KAZ

  1.  

TOKTOKOZHOEVA   Ilima

2004

KGZ

  1.  

YERTAIKYZY  Aibota

2004

KAZ

  1.  

BLOCK   Noga

2004

ISR

  1.  

MURATKYZY   Sagina

2003

KAZ

  1.  

KARASEVA Olga

2005

RUS

  1.  

KOVALENKO  Darya

2003

KAZ

 

  12:50-13:40     Junior  Individual      (hoop, ball)

  1.  

SIMAKOVA   Anastasia

2004

RUS

  1.  

ADAMBAYEVA  Elvira

2003

KAZ

  1.  

ZAKIROVA  Lola

2003

UZB

  1.  

BAKATOVA  Sabina

2004

KAZ

  1.  

PEREVOZCHIKOVA   Daria

2003

RUS

  1.  

ZHOLDINOVA  Renata

2003

KAZ

  1.  

LEYBOVICH   Shahar

2004

ISR

  1.  

SYDYGALIEVA   Zhamila

2004

KGZ

  1.  

ABITOVA   Roza

2003

KAZ

 

Timeout 10 minutes'

 

  13:50-15:00     Senior Individual       (hoop, ball)

  1.  

VASSENKINA  Alyona

2001

KAZ

  1.  

SHADROVA  Daria

2002

RUS

  1.  

SUSHCHYNSKAYA  Aryna

2002

BLR

  1.  

SHAKENOVA  Aidana

2000

KAZ

  1.  

DEMIRORS  Derya

2002

TUR

  1.  

PANCHENKO  Katerina

2001

RUS

  1.  

ABDIRBEKOVA  Dayana

2002

KAZ

  1.  

MOLDAKHANOVA  Togzhan

2002

KAZ

  1.  

FOTIIEVA  Viktoriia

2002

UKR

  1.  

TLEKENOVA  Adilya

2002

KAZ

  1.  

LYSENKO  Ekaterina

2001

RUS

  1.  

DYATLOVA Zlata

2001

BLR

 


III FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"

30 MAY 

 

13:00-13:50                Junior  Individual       (clubs, ribbon)

  1.  

ORYNBASSAROVA  Dina

2003

KAZ

  1.  

PANTELEEVA  Ekaterina

2005

RUS

  1.  

MOSHE  Mikaella

2003

ISR

  1.  

MAMZHAN Aidana

2005

KAZ

  1.  

TOKTOKOZHOEVA   Ilima

2004

KGZ

  1.  

YERTAIKYZY  Aibota

2004

KAZ

  1.  

BLOCK   Noga

2004

ISR

  1.  

MURATKYZY   Sagina

2003

KAZ

  1.  

KARASEVA Olga

2005

RUS

  1.  

KOVALENKO  Darya

2003

KAZ

 

13:50-14:40                Junior  Individual       (clubs, ribbon)

  1.  

SIMAKOVA   Anastasia

2004

RUS

  1.  

ADAMBAYEVA  Elvira

2003

KAZ

  1.  

ZAKIROVA  Lola

2003

UZB

  1.  

BAKATOVA  Sabina

2004

KAZ

  1.  

PEREVOZCHIKOVA   Daria

2003

RUS

  1.  

ZHOLDINOVA  Renata

2003

KAZ

  1.  

LEYBOVICH   Shahar

2004

ISR

  1.  

SYDYGALIEVA   Zhamila

2004

KGZ

  1.  

ABITOVA   Roza

2003

KAZ

 

Timeout 10 minutes'

 

14:50-15:40                Senior Individual       (clubs, ribbon) 

  1.  

VASSENKINA  Alyona

2001

KAZ

  1.  

SHADROVA  Daria

2002

RUS

  1.  

SUSHCHYNSKAYA  Aryna

2002

BLR

  1.  

SHAKENOVA  Aidana

2000

KAZ

  1.  

DEMIRORS  Derya

2002

TUR

  1.  

PANCHENKO  Katerina

2001

RUS

  1.  

ABDIRBEKOVA  Dayana

2002

KAZ

  1.  

MOLDAKHANOVA  Togzhan

2002

KAZ

  1.  

FOTIIEVA  Viktoriia

2002

UKR

  1.  

TLEKENOVA  Adilya

2002

KAZ

  1.  

LYSENKO  Ekaterina

2001

RUS

  1.  

DYATLOVA Zlata

2001

BLR

 

15:40-16:00 Награждение FIG в многоборье

 

ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 09:16 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Доброго дня. А где старт листы на сегодня с 12 до 15 fig?
KZ
KaterinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 09:25 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 81384
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Доброго дня. А где старт листы на сегодня с 12 до 15 fig?

В предыдущем сообщении № 14
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 11:08 | Сообщение # 16
Группа: Гости





благодарю, не увидела)
KZ
umnik2005Дата: Вторник, 29.05.2018, 18:18 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
где трансляция, по каком каналу
KZ
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 18:41 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А есть промежуточные протоколы, интересуют кмс и мс. Заранее спасибо!
RU
15_Kate4ka_97Дата: Вторник, 29.05.2018, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline


Результаты КМС - верхние 2 столбика
МС - нижний столбик
KZ
ГостьДата: Среда, 30.05.2018, 04:18 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Спасибо! Ждем сегодняшних выступлений и оценок!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ZHULDYZ-CUP», 29-31.05.2018, Astana, Kazakhstan
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!