Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Сборы Екатерины Пирожковой (Учебно-тренировочные сборы и мастер-классы Е.А. Пирожковой)
Сборы Екатерины Пирожковой
PaninДата: Среда, 02.01.2019, 13:05 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Учебно-тренировочный сбор
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой
в г.
 Jūrmala Latvija
25.12.18г - 29.12.18г
.
(продолжение)

Завершился последний, 31-й учебно - тренировочный сбор Екатерины Пирожковой в 2018 году.



Екатерина Пирожкова:
Последний рабочий день на сборах в Юрмале в этом году.
Небольшое видео о том, как это было продуктивно и эффективно.
Спасибо тренерам и организаторам @o.t.jmvk, девочкам, которые приехали с других городов Латвии и с Англии на этот сбор!
Мы отлично поработали, вы проявили характер и стойкость, пахали по 7 часов в день!
Спасибо!
Я получила большой заряд энергии и много положительных эмоций!
Вы умницы!
Надеюсь, что полученные знания и навыки помогут вам достичь желаемых результатов.
Счастья, здоровья и исполнения желаний!

Elgarristaanna:
Вот смотрю я на эти упражнения и плачу. Т.к. некоторых детей и даже группы детей, якобы занимающихся гимнастикой, без стульчика не заставить это делать.

o.t.jmvk:
Spasibo Vam boljshoje!
S Nastupajushim Novim godom!

Ivaksenija:
Спасибо за самые лучшие соборы.
ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЁ!
Буду очень рада видеть вас ещё раз.


milana.filatova:
Спасибо @ekaterinapirozhkova_rg за Сборы!
Мне очень понравились сборы, хотели бы, чтобы Вы приехали к нам ещё раз в Юрмалу.
Спасибо за ваш труд, работу!
Вы молодец! Мы вами гордимся!
С наступающим новым годом!





o.t.jmvk:
Poslednij denj lagerja.
Boljshoje spasibo @ekaterinapirozhkova_rg shto prijehali k Nam!
Devochki Vi vse boljshije umnichki!
Uspehov i horoshih startov v Novom godu!



o.t.jmvk:
Treniņnometne ar Lielisko Ekaterinu Piražkovu, Pedagoģisko zinātņu doktori un Krievijas izlases treneri!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Среда, 09.01.2019, 19:07 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Учебно-тренировочный сбор
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой
в г.
 Jūrmala Latvija
25.12.18г - 29.12.18г
.
(продолжение)

Фотографии Петра Крицкого со сбора в Jūrmalas Sporta skola, г. Юрмала, Латвия.

Пётр Крицкий:
Treniņnometne ar Lielisko Ekaterinu Pirožkovu, Pedagoģisko zinātņu doktori un Krievijas izlases treneri.



























































































Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Четверг, 10.01.2019, 20:11 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Учебно-тренировочный сбор
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой
в г.
 Jūrmala Latvija
25.12.18г - 29.12.18г
.
(продолжение)

Фотографии Петра Крицкого со сбора в Jūrmalas Sporta skola, г. Юрмала, Латвия (2 часть).

Пётр Крицкий:

Treniņnometne ar Lielisko Ekaterinu Pirožkovu, Pedagoģisko zinātņu doktori un Krievijas izlases treneri.



























































































Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 12.01.2019, 13:04 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Учебно-тренировочный сбор
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой
в г.
 Jūrmala Latvija
25.12.18г - 29.12.18г
.
(продолжение)

Фотографии Петра Крицкого со сбора в Jūrmalas Sporta skola, г. Юрмала, Латвия (3 часть).

Пётр Крицкий:

Treniņnometne ar Lielisko Ekaterinu Pirožkovu, Pedagoģisko zinātņu doktori un Krievijas izlases treneri.

























































































Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:49 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Учебно-тренировочные сборы
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой






Екатерина Пирожкова:
А как же сборы?
Поступает множество вопросов по поводу возможности участия в моих учебно-тренировочных сборах в этом году, тренерских семинаров, мастер-классов и т.д.
В связи с моей основной работой со сборной командой Узбекистана скорее всего не будет возможности проводить сборы, к сожалению.
 
Хотя сейчас и обсуждается реальность этого на территории зала в Узбекистане.
Но, так как задачи перед командой самые высокие и работы очень много, сборы пока откладываются на второй план и находятся в разряде мечты..
Но тут же мне хочетсяи обрадовать Вас, так как мы заканчиваем работу над новыми видео уроками, которые совсем скоро будут всем доступны!
Лидер запросов по темам, то чего еще нигде нет - это набор «Мастерства» с каждым предметом, который позволяет поднять до максимума стоимость вашего упражнения на соревнованиях. Это просто бомба!
В видео уроки войдут полные инструкции по подводящим упражнениям для отработки всех элементов по каждому предмету!!!
Я счастлива, что есть технические возможности современного мира: ведь, находясь в зале и работая над результатом одной команды, я могу участвовать с помощью данных видео уроков и в Ваших результатах!!!
Именно отзывы и потрясающие результаты от внедрения наработанных техник вдохновляют меня на создание новых материалов!
Я в продажах не принимаю участие, но насколько мне известно, цена полного комплекта уроков должна уже была повыситься сразу после нового года…
Кто не воспользовался этой технической задержкой, у вас есть отличная возможность ей воспользоваться!
Ведь прежней она уже не будет…
Видео уроки по художественной гимнастике вы можете найти по ссылке в шапке моего профиля.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 26.01.2019, 18:54 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Тренерский семинар
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой

в г. Ташкент, Узбекистан
26-27.01.19г.


Сегодня в Ташкенте прошел тренерский семинар Е.А. Пирожковой.



Екатерина Пирожкова:

Подготовка к тренерскому семинару в Ташкенте.
Очень волнительно;
Собрались тренеры с Узбекистана и Казахстана.

Спасибо Федерации гимнастики Узбекистана за отличную организацию, за приглашение провести этот обучающий семинар и поделиться опытом и знаниями.
Это большая честь для меня и незабываемое событие!



Екатерина Пирожкова:

Тренерский семинар прошёл прекрасно!
Спасибо ВСЕМ за интерес, внимание и активное участие!
Было классно!

mariya_mamadjanova:

Спасибо вам!
Было очень интересно и познавательно!

hilolaaxmedova8:

Проста супер!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Воскресенье, 27.01.2019, 18:35
RU
PaninДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:44 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Тренерский семинар
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой

в г. Ташкент, Узбекистан
26-27.01.19г.


2-й день семинара.



Екатерина Пирожкова:
Хочется сказать огромное Спасибо всем тренерам, Вас было около 115 человек!
Мне очень приятно Ваше внимание и большой интерес к обучению и стремлению совершенствоваться!
Мне было легко и интересно проводить семинар и делиться знаниями! Все прошло гладко и очень быстро!
Спасибо Федерации Узбекистана за организацию этого запоминающегося события!!!
Спасибо всем гимнасткам за активную работу, старание и демонстрацию всех упражнений!
Желаю всем побед и здоровья! Люблю вас!


valeriya_grudnyak:
И мы Вас любим!
Огромное спасибо!!!

Romashkatash:

Мы в ответ тоже хотим сказать огромное спасибо за такой замечательный семинар, за помощь тренерам нашей страны в дальнейшем совершенствовании своих знаний.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Воскресенье, 27.01.2019, 18:45
RU
PaninДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:45 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Тренерский семинар
по художественной гимнастике
Екатерины Пирожковой

в г. Ташкент, Узбекистан
26-27.01.19г.

(продолжение)


ravilchik_20:

Век живи, Век учись.
А у нас, в Федерации Гимнастики прошёл семинар с Екатериной Александровной Пирожковой — российской спортсменкой по художественной гимнастике.
Чемпионка России и Всемирных Универсиад. Мастер спорта России международного класса. Кандидат педагогических наук.

Ещё раз, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Отдельное спасибо руководству за организацию этого мероприятия.





eudubnikova:

Спасибо огромное!
Интереснейший семинар!!!
Огромное удовольствие слушать Вас), теперь будем пробовать.









Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 28.01.2019, 21:53
RU
PaninДата: Воскресенье, 16.06.2019, 09:54 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Тренерская работа.



Екатерина Пирожкова (видео):
Вот такая она, тренерская работа.













Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 25.06.2019, 22:27
RU
PaninДата: Понедельник, 27.06.2022, 23:04 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
Екатерина Пирожкова | Художественная гимнастика

"ШКОЛА ГИМНАСТОК"
Екатерины Пирожковой


ЧТО ТАКОЕ «ШКОЛА ГИМНАСТОК»



⠀Мы каждые день отвечаем на множество вопросов по курсу, поэтому сегодня собрали для вас всю актуальную информацию в одном посте!

Так что же такое ШГ?

- Во-первых, это школа дополнительного он-Лайн образования, по которой гимнастки интенсивно занимаются два месяца! А после в течении года могут повторять и просматривать уроки, повышая свои навыки! Доступ к курсу на год. Каждое воскресенье все потоки по желанию приходят на он-Лайн тренировку в ZOOM.

- По мимо записанных уроков по методике Екатерины Пирожковой, каждую неделю проходят он-Лайн занятия со своими тренерами в группах.

- Все гимнастки в начале курса делятся по группам со своим личным тренером. Придумывает название, а также девиз команды

- Внутри Школы есть СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ:

1. ЛУЧШАЯ ГИМНАСТКА. Это еженедельное соревнование, на котором выявляется лучшая гимнастка по результатам тестов-замеров «до» и «после» модуля.

2. КОМАНДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ. В конце курса определяется лучшая команда, которая быстрее всех прошла восьмой модуль и дошла до финиша с наибольшим количеством гимнасток. Это помогает девочкам сплотиться и не отставать! Поэтому доходимость до конца курса ВЫСОКАЯ!

3. Соревнования и бонусы. На протяжении всего пути есть возможность выиграть небольшие призы от нашей команды, а также существует система накопления баллов!

- На курсе есть «приглашённые спикеры», которые проводят лекции на разные темы: здоровье, питание, психология, предметы, макияж!

- Также на курсе есть танцевальные классы!

- Общие чаты единомышленников

НА ШКОЛЕ ГИМНАСТОК МНОГО АКТИВНОСТЕЙ, ПОЭТОМУ МЫ С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО ЭТО ЦЕЛОЕ СООБЩЕСТВО ГИМНАСТОК, а не просто он-Лайн курс!

СТАРТ ЛЕТНЕГО ПОТОКА 16.06.22 для записи- ЗАПОЛНЯЙ ФОРМУ ПРЕДЗАПИСИ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ, или пишите в личные сообщения!


#школагимнастики #школагимнасток #художественнаягимнастика #екатеринапирожкова

<a class="link" href="http://rg4u.clan.su/go?https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0" rel="nofollow" target="_blank">











</a>


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 27.06.2022, 23:57
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Сборы Екатерины Пирожковой (Учебно-тренировочные сборы и мастер-классы Е.А. Пирожковой)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!