Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Сборы Екатерины Пирожковой (Учебно-тренировочные сборы и мастер-классы Е.А. Пирожковой)
Сборы Екатерины Пирожковой
PaninДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
2018 год

Учебно-тренировочные сборы и Мастер-классы
мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук
ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ПИРОЖКОВОЙ.

В данной теме форума предоставляется информация о всех сборах и мастер-классах, проводимых Е.А. Пирожковой в 2018 году.



По направлению Всероссийской федерации художественной гимнастики Е.А. Пирожкова проводит учебно-тренировочные сборы (УТС) с целью популяризации художественной гимнастики в России и во всем мире, а также повышения мастерства гимнасток всех возрастов и уровней подготовки, включая сборные команды стран.
Особенностью сборов является комплексный и системный подход к тренировочному процессу, объединяющий классические, базовые основы тренировок и эффективные авторские методики Е. Пирожковой. УТС проводятся с учетом стремительного развития современной художественной гимнастики и действующих правил соревнований.


ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING http://rg-training.com/[....>[....b]
[b]Компания RG-trainingявляется официальным представителем всего методического и видеоконтента, изготовленного Екатериной Пирожковой.

Содержание: 19 видео уроков.
ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА, ОБУЧЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАМ, ПРЕДМЕТНАЯ ПОДГОТОВКА, УГЛУБЛЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ПРЕДМЕТАМИ.

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА:
Развитие гибкости,  силовых способностей, быстроты, координации и прыгучести, выносливости.
Комплексы упражнений специальной физической подготовки. Хореография
.

ОБУЧЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАМ:
Равновесие«Кольцо с помощью»; Переднее низкое равновесие «Планше»; Поворот в переднем низком равновесии «Планше».

ПРЕДМЕТНАЯ ПОДГОТОВКА:
Предметные уроки со скакалкой, булавами, мячом, лентой, обручем.

УГЛУБЛЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ПРЕДМЕТАМИ:
Комплексы упражнений с обручем для укрепления кисти, с мячом для ловли одной рукой, с лентой для укрепления кисти, с булавами для развития координации.

Видео приложение в Google Play – RG-Training. Е.А. Пирожкова.

Видео приложение предназначено для просмотра спортсменами, тренерами, родителями спортсменов.
В данном видео приложении представлены последовательные видео уроки (10 мин каждый).
Просмотр этих видео уроков поможет заинтересованным людям в их самостоятельных занятиях.
Видео уроки в этом приложении изготовлены по методике тренера по художественной гимнастике Екатерины Пирожковой.
Все методики и упражнения в этих видео уроках опробованы в ее тренерской работе и доступны для занятий в домашних условиях.
Данные видео уроки - помощь спортсменам и тренерам в самостоятельной работе и подготовке гимнасток.

Wikipedia. Е.А. Пирожкова.
Instagram. Е.А. Пирожкова.
Facebook. Е.А. Пирожкова.
VK. Е.А. Пирожкова.
Twitter. Е.А. Пирожкова.
Youtube. RG-training. Е.А. Пирожкова.
Facebook. Rg-training. Обучение художественной гимнастике от Е.А. Пирожковой.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 09.10.2018, 20:48
RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ПаулинаДата: Вторник, 06.03.2018, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сбор с Пирожковой будет в Болгарии с 1-8  Сентября 2018. Положение будет опубликовано в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Паулина - Пятница, 09.03.2018, 16:39
BG
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС в г.Астана, Казахстан
с Екатериной Пирожковой по художественной гимнастике.
05.01.18г - 26.01.18г.


Учебно-тренировочный сбор с гимнастками, входящими в сборную команду Казахстана!





Интересное мастерство с мячом и обручем. Делаем новые упражнения, которые дадут ещё больше ловкости и чувства предмета.




Учебно-тренировочный сбор в Казахстане с девочками сборной команды Республики!
Отрабатывали мастерство с двумя предметами и на элементах.



Хочу поделиться самыми тёплыми эмоциями, когда получаю от гимнасток и тренеров в процессе сборов!
Эта"обратная связь" очень важна!











Часть сегодняшней тренировки, где работаем над укреплением мышц.

Иногда уровень гимнасток на сборах в группе различен.
И очень эффективно перемешать их.
Поставить в пару к более подготовленной гимнастке с менее подготовленной.
Эффект от этого значителен.
Лидер хочет ещё больше убежать, а отстающая гимнастка - догонять лидера.
Также проявляется чувство взаимопомощи.
Иногда для наибольшего результата в паре лидеру приходиться снизить скорость и мастерство, а отстающей наоборот, увеличить.
Девочки в Казахстане очень классные, они за тренировку могут много раз поменяться от лидеров в отстающих и обратно.
Но как только их поставишь в группы, они объединяются и стараются показать
максимальный результат.
Молодцы девочки, тренеры и организаторы!
Я Вас люблю  ❤️



Сымбат @symbat287:
Спорт- это единственный наркотик, который делает нас только лучше! Спасибо огромное @ekaterinapirozhkova_rg за время уделенное нашим гимнасткам!, за профессионализм, за трудолюбие, за новые идеи, за дух в спорте.
Благодаря Вам у детей появились новые цели, мечты и конечно же вера!
Даже в такой лютый -40С❄ мороз ни одна малышкане захотела остаться дома).
Каждая старалась максимально провести время с пользой!
Я думаю, что каждая спортсменка понимает, что "Боль временна, триумф
вечен!
Наша команда "Жулдыз" @rg_zhuldyz с нетерпением ждет Вас снова и
снова!
Огромное спасибо Вам!
Я очень рада нашему знакомству!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 30.04.2018, 01:06
RU
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС в г. Sosnowiec,Польша
с Екатериной Пирожковой по художественной гимнастике. 05.02.18-09.02.18г.



Интересные упражнения в парах! А также развитие прыгучести!









Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 20.03.2018, 18:05
RU
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС в г. London, Великобритания
с Екатериной Пирожковой по художественной гимнастике 11.02.18г-16.02.18г.







Сегодня был первый день учебно-тренировочного сбора в Лондоне, который закончился фотосъемкой с прекрасными гимнастками.











Учебно-тренировочный сбор в Англии продолжается.
Художественная гимнастика здесь не сильно популярна..
Но все девочки занимаются с большим интересом и старанием.
Пробовали сегодня упражнения на равновесие на жестком балансе!





Наш учебно-тренировочный сбор в Лондоне подошёл к концу
Спасибо всем девочкам, тренерам, организаторам!
Мне было очень приятно с вами работать, это было только начало!
Люблю вас!

До скорой встречи!







Совсем юная, но с большим потенциалом, настоящая спортсменка Лейла!

Ссылка на все ФОТО со сборов от Pro Image Studio 


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 20.03.2018, 21:42
RU
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС в Tartu, Estonia
с Екатериной Пирожковой по художественной гимнастике
17.02.18г-18.02.18г.













Сегодня был отличный тренировочный день!
Вас было так много!!!
И ни одна гимнастка не стояла, все работали и старались, не отдыхали ни минуты!
Зарядили меня энергией!
Никто даже не заметил, как прошли эти часы, тренировка пролетела как одно мгновение!
А работу сделали огромную!
Спасибо вам за вашу любовь 











Второй тренировочный день в Эстонии завершён.
Такие милые девочки работали с более взрослыми и опытными гимнастками на одном ковре.
Хочется выразить огромную благодарность организаторам этого мероприятия!
Яника @janikamolder, это отличная идея, которую ты с блеском реализовала!

За два дня мы занимались с гимнастками из Эстонии, Мексики, Канады, Египта и др.
И объединились в одну группу, где все работали как одно целое!
Это так важно для развития художественной гимнастики, а также для
совершенствования спортсменов и тренеров!
Спасибо вам!









Закончился тренировочный сбор в Эстонии 
Девочки отработали отлично!
Мне было очень приятно работать!!! Спасибо вам

P.S. На видео показаны задания, которые нужно выполнять для оценки ловкости и
скоростно-силовых способностей с предметами.
Проводить в виде тестов и оценивать количество комбинаций или раз за 1 мин.
Результаты записывать еженедельно и следить за ростом спортивного мастерства!




Яника @janikamolder
Спасибо за то, что ежегодно даришь такой праздник гимнасткам, собираешь тысячи
участниц со всего мира!
Я уверена, что турнир
 #missvalentine остаётся навсегда в сердцах всех участников





















medina2807:
Спасибо вам огромное за сборы! Мы получили столько опыта... Это были просто незабываемые сборы! А ваше владение предметом - это просто, шик и блеск! Вы очень классная, красивая и шикарная!!! Мы вас очень любим.


vasilevich.sergey:
Какая вы молодец! Поражаюсь вашей энергией и умением делиться своим опытом и профессионализмом! Побольше бы таких тренеров. Хотел, что бы мои дети тренировались у вас.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 30.04.2018, 15:43
RU
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС и Мастер-класс в Murcia,España
по художественной гимнастике Екатерины Пирожковой
24.02.18г - 25.02.18г.







Молодые и перспективные гимнастки есть в каждой стране и в каждом городе!
Я счастлива знакомиться, работать и вносить знания и умения в их дальнейшее развитие!

















Приятно работать с девочками, которые стараются изо всех сил!
Пытаются понравиться тренеру, сделать все правильно и заслужить похвалу!
Такие гимнастки всегда успешны.
Испания, спасибо!
Ваши девочки такие искренние и счастливые!
Работать с ними одно удовольствие!









club_gymnos85:
We love you! We look forward to see you again @ekaterinapirozhkova_rg



Спасибо огромное клубу по художественной гимнастике в Испании @club_gymnos85 и его руководителю прекрасной Розе! За приглашение и отличную организацию наших тренировок и Мастер-Классовв Murcia.



club_gymnos85:
Nuestras chicas se lo han pasado en grande! Aunque han trabajado muchísimo nuestras gimnastas han aprendido una nueva forma de trabajo y a sonreír en cada entrenamiento. Además tuvimos la visita del director general de deportes Don Alonso Gómez, que hizo entrega de una placa conmemorativa a Ekaterina. @ekaterinapirozhkova_rg you are SUPER!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 30.04.2018, 15:17
RU
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 20:28 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС в г. Пермь, Россия
по художественной гимнастике Екатерины Пирожковой

05.03.18г - 11.03.18г.



Начался учебно-тренировочный сбор у моей любимой Танюши @tettiklu в славном городе Пермь.
Как всегда у Тани отличная организация, условия работы и тёплый приём.
Как приятно познакомиться с местными тренерами и клубами, занимающимися
художественной гимнастикой!

Ещё очень рада встрече с Леной @karunova.elena С университета не виделись!
Хотя с нашего выпуска прошло уже 10 лет, девочки не изменились, как будто и не
было этих лет!
Спасибо вам за то, что организовали сборы и пригласили работать с вашими
замечательными гимнастками !!!
Я очень счастлива, что мы занимаемся по профессии нашим любимым делом, которое
объединяет и поддерживает нас в постоянном общении!

Люблю вас!

karunova.elena:
Катюша, большое спасибо что ты к нам приехала, не смотря на свой плотный график! Очень рады тебя видеть и надеюсь что ты у нас не единственный раз!







karunova.elena:
Наши сборы с Екатериной Пирожковой! Очень интересно и познавательно! Спасибо Катюша, приезжай к нам по чаще)))









Вот такое неожиданное, но очень приятное поздравление с наступающим 8 марта от гимнасток Уфы и тренеров во главе с Хакимовой Тамарой Михайловной.
Девочки дорогие, спасибо вам!!!
Поздравляю вас с женским праздником желаю быть счастливыми и жизнерадостными, чтобы ничего вас не расстраивало, помните всегда, что вы самые лучшие!!!
Я вас очень люблю!



С праздником нас, дорогие женщины и девушки!
Это мой любимый праздник, когда все женщины идут с работы с цветами и счастливыми лицами, а все мужчины, даже незнакомые, поздравляют с праздником весны!!!
Я желаю вам каждый день испытывать подобное счастье и быть всегда с улыбкой на лице!



УТС в Перми продолжается!
Приятно смотреть, когда юные девочки постепенно превращаются в красивых гимнасток!











Хочется отметить гимнасток Танюши @tettiklu, которые отличаются супер дисциплиной, старанием и стремлением делать все правильно!



Лента - самый любимый предмет гимнасток на сборах, потому что многие из них только начинают знакомиться и осваивать базовые навыки с этим красивым предметом.
Девочки умницы!
Сегодня пробовали отрабатывать синхронность.
Важно следить не только за собственным правильным исполнением, но и делать все задания в паре одновременно!
Это дополнительная задача для мышления, что необходимо развивать гимнасткам.



Вот и подошёл к концу учебно-тренировочный сбор с Екатериной Пирожковой! Работа проделана колоссальная, дети выжаты, как лимон, но это нас только мотивирует работать ещё больше и больше, стараться и добиваться результатов! Я очень довольна! Спасибо @tettiklu за такую возможность! И конечно же спасибо @ekaterinapirozhkova_rg за вашу энергию, за вашу любовь к детям и к этому прекрасному виду спорта!



Пермь, спасибо!!!
Наши сборы подошли к концу.
Очень грустно с вами расставаться, потому что за семь дней я успела полюбить каждую девочку и достаточно близко познакомиться с тренерами.
Хочется поблагодарить Танюшу @tettiklu и Леночку @karunova.elena за прекрасную организацию!
Было 70 девочек из 6-ти клубов по художественной гимнастике города Пермь!
Ежедневно я наблюдала прогресс у гимнасток!
Это самая лучшая награда для тренера!
Спасибо вам! Я вас люблю!
И жду нашей следующей встречи!

ianaguliaeva93:
Закончились наши первые сборы с Екатериной Пирожковой. @ekaterinapirozhkova_rg Камилле очень понравилось, и за 3 дня видно результат.


Спасибо вам огромное. Камилла была первый раз на сборах и ей очень понравилось. Приходила домой и скорей показывала, чему научилась. Я очень благодарна вам за это. Будем ждать вас снова.

@alisakisa_2009:
Огромное спасибо @ekaterinapirozhkova_rg ! Это были очень полезные и крутые сборы! Мне очень понравилось! С нетерпением буду ждать встречи с вами ещё раз.


elena.erofeevaa:
Вот и закончились УТС с мастером спорта по художественной гимнастике мирового уровня @ekaterinapirozhkova_rg 7 интенсивных дней по 7 часов с лентой, булавами, обручем, мячом, резиной,.... Под бурей впечатлений и абсолютно без сил Лиза возвращалась домой. Спасибо @ekaterinapirozhkova_rg @tettiklu @__v.e.__ @karunova.elena за опыт и труд


@m_a_r_u_s_s_i_a_93:
Благодаря вам @ekaterinapirozhkova_rg дети с огромным энтузиазмом прошли этот нелегкий этап, эмоций через край, после каждого дня сборов они показывают новые упражнения и выученные движения, элементы, связки. Огромное спасибо за отдачу, передачу знаний, за любовь к детям и энергию, которой вы их заряжаете, мы получили колоссальный опыт!!!


Arrayskaya:
Как замечательно! Сколько у меня времени ушло, чтобы понять самой некоторые вещи на ошибках своих воспитанниц! Спасибо вам за ваш труд!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Пятница, 08.06.2018, 20:23
RU
PaninДата: Вторник, 20.03.2018, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING


УТС в Asker, Norway
по художественной гимнастике Екатерины Пирожковой
16.03.18г - 22.03.18г.



Это Норвегия.
Очень рада быть здесь впервые!
Ожидается целая неделя плодотворной работы с местными гимнастками.



С замечательной женщиной Bente @rgbente, главой сильнейшего клуба по художественной гимнастикев Норвегии!
Благодаря ей мне посчастливилось впервые приехать в эту удивительную страну и работать с местными гимнастками.
Этому клубу более 30 лет, со своей историей и традициями!
Рада быть здесь!




Как приятно видеть столько мастеров спорта на сборе в Норвегии!
Да ещё с горящими глазами, улыбкой и готовностью делать новые сложные задания!
Девчонки, спасибо вам за отличное начало учебно-тренировочного сбора!



Учебно-тренировочный сбор в Норвегии продолжается.
На видео работа с сеньорами.



С прекрасной гимнасткой @josefieelgaard, которая приехала из Дании в Норвегию специально, чтобы здесь принять участие в моем учебно-тренировочном сборе!
Хочется поблагодаритьее за усердное выполнение каждого задания, смелость и доверие!
Результат от нескольких дней не заставил себя ждать!
Очень приятно и радостно!





Приятно и почетно оказаться на страницах Норвежской газеты.
Спасибо @rgbente

karpenko_mi 

Гордимся вами!!! Вы наш посол мира!!!



Наш учебно-тренировочный сбор в Норвегии пролетел на одном дыхании.
Мы сделали очень большую работу, девочки удивили тем, что работали всегда с улыбкой, были активными и ни минуты не отдыхали!
С каждого сбора беру для себя много информации, пробую новое и получаю от каждой девочки заряд положительной энергии!
Спасибо вам!


Закончился наш сбор, грустно расставаться с девочками, такие старательные, добрые, готовые слушать каждое слово, пробовать новые упражнения с улыбкой и восторженными глазами!
Сбор прошёл быстро, часы летели незаметно.
Больше всего меня поразила легкость общения!
Все девочки, даже самые маленькие, прекрасно знают английский!
У меня не было никаких проблем, чтобы донести правильную информацию!
Браво и спасибо!



С группой старших девочек, выступающих по программе сеньоров и юниоров.
Спасибо за отличную работу на сборе!
Было увлекательно и интенсивно!



Норвежская гимнастка @selma_rg, обладающая отличными скоростными качествами и ловкостью в работе с предметами.
Мы встречаемся уже во второй раз; до этого работали на сборе во Франции в 2017 году.
Неожиданно и очень приятно снова работать вместе!



Талантливые и перспективные сестренки из Норвегии, в которых совмещается талант, способности и большое желание тренироваться!
Очень была рада снова видеть вас на сборах!!!



Закончился учебно-тренировочный сбор в Норвегии.
Девочки молодцы,очень хорошо работали!
Это были незабываемые дни, которые я буду помнить всегда!
Желаю поменьше травми побольше побед!
Спасибо вам за отдачу на тренировках, за ваше желание брать знания и совершенствоваться!
Люблю очень! До новых встреч!



В процессе обучения и упорной работы с младшей группой гимнасток в Норвегии.



Тесен мир! Убеждаюсьв этом с каждой поездкой все больше!
В Норвегии встретить гимнастку, а теперь тренера, с родной Самарской земли!
Это была очень приятная неожиданность!
Настюша @anastasia_orishchenko, спасибо за твои слова, за то, что приехала, смотрела полностью тренировки, пробовала с нами упражнения..
Ты очень хороший тренер, готовый к новым знаниям!
Я желаю тебе продолжать заниматься нашим любимым делом, развивать здесь художественную гимнастику и добиваться больших результатов!


«Лучше всего то, что ты действительно горишь желанием чему-то научиться, и это означает, что сражение уже наполовину выиграно» Луиза Мэй Олкотт.
Норвегия, спасибо!
Девчонки, вы лучшие!


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 30.04.2018, 13:00
RU
PaninДата: Суббота, 24.03.2018, 21:14 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

УТС в Кирьят-Бялик, Израиль
и тренерский семинар в г. Холон
по художественной гимнастике Екатерины Пирожковой
24.03.18г - 10.04.18г.




Израиль. Уже совсем родной.
Атмосфера божественна, все пропитано свежестью и теплом!
Завтра начинаем работать!




Израиль, я скучала.



С днём рождения, дорогая Ева @yeva.andrawes!
Желаю тебе побед, радости, успехов, поменьше травм и больше золотых медалей!
Ты не только очень сильная, превосходная гимнастка Израиля, но ещё и чудесный, замечательный человек!
Люблю тебя!



Начала долгожданный сбор в Израиле.
Погода отличная, настроение прекрасное!
Очень рада снова видеть девочек!
У нас впереди больше недели работы!
То ли ещё будет!





Доказано, что 87% информации человек получает с помощью зрительных ощущений.
Из увиденного запоминается 40%, из услышанного – 20%, а из одновременно увиденного и услышанного – 80% информации.
Из прочитанной информации запоминается 10%, из услышанного – также 10%, а когда эти процессы происходят одновременно – 30%.
Если применяются аудиовизуальные средства, то в памяти остается 50% информации, а время обучения сокращается на 20-40%.
На своём опыте проверено!
Могу 100 раз сказать, и толку нет, но если покажу, то девочки сразу начинают делать все правильно!
Вывод: сразу показывать и объяснять одновременно!



Совершенствуем работу с предметами.



То состояние, когда получаешь удовольствие от работы!
Растяжка и ОФП с резиной, а также эффективные упражнения на устойчивость.




Группа старших девочек на учебно-тренировочном сборе в Израиле, Кирьят-Бялик.
Отработали на отлично!
Уставшие, с синяками на ногах, с болью в мышцах, но в то же время очень довольные, потому что наши тренировки принесли всем девочкам большие результаты!!!
Благодарю от души!



Ангелочек @angelina_lip123
Про эту девочку можно сказать: «Мал золотник, да дорог»!
Таких старательных и трудолюбивых девочек, как Ангелина, ещё нужно поискать!



Noa @noafaybish
Смелая гимнастка, очень любит делать сложные рискованные броски!
Многие сложные риски получаются также хорошо, как у старших девочек! Умница!



Две недели сбора в Израиле пролетели как два дня.
Хочется сказать всем девочкам большое спасибо за работу, желание и стремление делать все правильно на каждой тренировке!
Также Большая благодарность руководителю клуба Анжеле и всему тренерскому составу за помощь, доброту, заинтересованность в результате и любовь к нашей профессии и детям!



Настюша @nastya_lip123 очень трудолюбивая, всегда пашет на тренировках как пчелка!



С труженицей @shahar_asido
Быстро летит время! Как будто одна фотография была сделана вчера, а вторая - сегодня!
Внешних изменений не видно, но уровень и мастерство @shahar_asido поднялись значительно за этот период!



Когда приезжаешь к девочкам второй раз и чувствуешь, что их желание работать и тренироваться только растёт!
Ноа @noa1011m настоящий боец! Несмотря на травму руки, отработала на сборе все дни и выполняла все задания с одной рабочей рукой!
Восхищаюсь такими гимнастками!


@noa1011m
Я была очень довольна нашей повторной встречей. Была рада изучать новые элементы. Большое спасибо за все. Ноа.




Лучезарная, жизнерадостная, всегда с улыбкой на лице @liel_veitsman1 пашет на каждой тренировке, не жалея сил!
Люблю очень!



Спасибо, Эден! Ты большая молодец!
Прошла уже три сбора и сделала очень большой шаг вперёд!
Умница!







Сегодня был особенный и волнительный день!
В Тель-Авиве проводила обучающий семинар для тренеров, на котором также принимали участие гимнастки - резерв юниорской сборной команды Израиля.
Девочки умницы, старались очень и показывали все упражнения с полной самоотдачей!
Огромное спасибо Федерации художественной гимнастики Израиля за приглашение и эту возможность!
Это для меня большая честь и незаменимый опыт!
Спасибо всем тренерам, мне было очень интересно с вами сегодня!
Завтра ещё день.



Огромное спасибо гимнасткам, тренерам, организаторам и руководителям федерации за возможность поделиться опытом и пообщаться;
Было очень приятно работать с вашими гимнастками!
Желаю им спортивных успехов! Поменьше травм, побольше золотых медалей!

mariarosb7:
Катя, огромное вам спасибо за такой познавательный и замечательный семинар!!! Ловила каждое ваше слово и движение. Мне очень понравилось, как вы даете материал. Вам удачи!







Наталья Асмолова.
Была очень рада встрече и общению!



Раиса Михайловна из Астрахани.
Уже на протяжении многих лет тренирует гимнасток сборной команды Израиляи выводит их на мировой уровень!
Любим, ценим, уважаем!!!

gelmira57
Моя дорогая Раиса Михайловна, мой любимый тренер! Я рада видеть ее!



Дашенька.
Проявила свои лучшие качества на тренерском семинаре и отлично поработала!



Когда гимнастика объединяет!
Тренеры и гимнастки @rhytmic_gymnastics_bialik в Израиле.
Люблю, ценю и уважаю очень за упорный труд и стремление достичь лучших результатов!
Огромное спасибо за приглашение и возможность работать с девочками!
Уже второй год получаю большое удовольствие и возможность экспериментировать с одними из самых сильных гимнасток!











Спасибо @eseniakaliner и всем гимнасткам за помощь и старание на семинаре для тренеров в Холоне!



@nastya_lip123
Когда человек это любит, у него получается все больше и больше. Я хочу сказать спасибо моим тренерам за возможность тренироваться с тренером сборной России. И больше спасибо @ekaterinapirozhkova_rg за обучающий сбор в Израиле, всем девочкам очень сильно понравилось, но мне больше всех, вы мне очень помогли. И спасибо Олегу за помощь. Мне это очень сильно помогло. Я стала более сильной, чем была. Я теперь верю в себя! ЖДУ НОВОЙ ВСТРЕЧИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!



ekaterinapirozhkova_rg
Настюша, это отличные достижения и победы!!!
Спасибо тебе за то, что поделилась, и всем девочкам!
Люблю очень!!! И тоже жду новой встречи!!!



Малая часть большой работы на учебно-тренировочном сборе в Израиле.
На видео СФП с резиной и булавами.
Необходимая и достаточно сложная работа по координации и силе, так как одновременно работают разные группы мышц.
Благодаря резине, ноги становятся легкими, стройными и в то же время сильными, что важно гимнасткам.
Девочки уже достаточно подготовлены и успешно справляются с этими упражнениями! Молодцы!
























































Человек, который работает руками - работяга, человек, работающий руками и головой - ремесленник, а человек, который работает и руками, и головой, и сердцем - мастер своего дела.
/Луис Найзер/



УТС в Израиле. Было круто! Буду скучать!













В кругу друзей!



В жизни каждого человека есть события в жизни, которые запоминаются навсегда!
Такие дни отличаются от ежедневных дел и забот тем, что состоят из особенных эмоций, чувств, ощущений, картинок,воспоминаний...
Чем больше таких событий, тем интереснее и насыщеннее жизнь!
Для меня сборы - это и есть те самые моменты, которые остаются в памяти и в душе навсегда!



Закончился сбор в Израиле @rhytmic_gymnastics_bialik
Девчонки очень хорошо поработали!
Спасибо за ваш труд, терпение, самоотдачу и большое желание совершенствоваться!
Успели выучить и отработать многие штуки с предметами, повысить функциональную и физическую подготовленность и многое другое..
Надеюсь, это поможет вам выступать на высоком уровне и получать золотые Медали!
Желаю всем удачи! Побольше медалей и поменьше травм!



Акробатический комплекс в виде теста на скорость и качество с группой младших гимнасток на учебно-тренировочном сборе в Израиле.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Воскресенье, 29.04.2018, 23:59
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Сборы Екатерины Пирожковой (Учебно-тренировочные сборы и мастер-классы Е.А. Пирожковой)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!