Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ 2018», 19-21.07.2018, Киев, Украина
«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ 2018», 19-21.07.2018, Киев, Украина
KaterinkaДата: Среда, 07.02.2018, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
VIII Международный турнир по художественной гимнастике
«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ 2018»
19-21.07.2018, Киев, Украина

Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=642     
Официальный видеооператор Владимир Бут и студия Karinbutan Видео
https://www.facebook.com/karinbutan
https://www.youtube.com/user/karinbutan
https://www.karinbutan.com

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:42 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, а когда будет основной праздник и концерт для детей - на параде открытия или на параде закрытия?
UA
ImperiaДата: Вторник, 10.07.2018, 00:56 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте, скажите пожалуйста, награждение будет по видам и общий зачет? По видам - только первые три места, а общий зачет- с первого по шестое место
Здравствуйте!
Награждение будет общий зачёт и тот вид,который в положении прописан, как вид на выбор.
Общий зачет с 1-6 места
Вид на выбор 1-3
US
ImperiaДата: Среда, 11.07.2018, 03:52 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Скажите, пожалуйста, а когда будет основной праздник и концерт для детей - на параде открытия или на параде закрытия?
На параде открытия
US
ГостьДата: Среда, 11.07.2018, 15:01 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие предметы брать на мастер-класс старшая группа? Спасибо.
UA
ГостьДата: Среда, 11.07.2018, 16:21 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Мне так нравятся вопросы к организаторам - аж улыбку вызывают.
Ну ка и я"
1.) Скажите, а какая погода планируется на время проведения турнира?
2.) А наша тренер разрешит моей дочке есть печеньки после выступления? А перед? (а то в прошлый раз ругала)
3.) Можно в зрительном зале быть в юбке? А в зеленой?
UA
KaterinkaДата: Среда, 11.07.2018, 16:23 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Окончательный график на турнир





ImperiaДата: Среда, 11.07.2018, 16:51 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мне так нравятся вопросы к организаторам - аж улыбку вызывают.Ну ка и я"
1.) Скажите, а какая погода планируется на время проведения турнира?
2.) А наша тренер разрешит моей дочке есть печеньки после выступления? А перед? (а то в прошлый раз ругала)
3.) Можно в зрительном зале быть в юбке?

Больше доброго юмора-мир добрее:)
Терпения у меня много-времени мало:):):)
Стараюсь отвечать всем, зная заранее, что никто не оценит и всё равно большинство останется недовольно:)
А читать всё это очень интересно и Ваша критика помогает нашему развитию-так что всех благодарю заранее!!!
US
motusmediaДата: Среда, 11.07.2018, 20:32 | Сообщение # 48
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Доброго дня.
Мне предстоит удовольствие снимать этот замечательный турнир.
 Я приезжаю раньше и буду снимать мастер-классы тоже.  Ваш ребятёнок попадёт в репортаж , даже если в угол спрячется )). Эти фото вы найдёте по указанным в шапке адресам . БЕСПЛАТНО  для всех.  То же самое - фотографирование подгрупп. Просьба не создавать толпы и не становиться перед объективом. это может быть опасно. ))
Все награждения  снимаю всегда и публикую для всех опять таки БЕСПЛАТНО и ,насколько возможно, быстро в лучшем качестве. Если найдутся волонтёры со своим лэптопом чтобы выбрать и отредактировать фото награждений, я не против. Даже отблагодарю. ))  Будет ещё быстрее.

Я НЕ публикую в сети все фото "на выбор" , с недавних пор в Европе действуют новые правила по защите личной информации, считаю подобные выставки нарушением. Если вам понравятся фото, можете их купить и сами публиковать. То же самое с продажей онлайн - пока я не буду на 100% уверен, что это именно ваша детка, никаких продаж и предпросмотров не состоится.
  Как же репортаж выступлений, спросите вы - отвечаю : в положении турнира указано. что будет вестись съёмка и , на правах турнирного фотографа, я имею право выставить то, что мне покажется интересным.
 Интересным мне кажется не только выступления, но и  то, что не продаётся, но является частью турнира - разминки, тренировки. судьи ) , интересные сценки на трибунах и пр - то, что называется backstage. Где и что бы я ни снимал, будьте плиз уверенны. что в конечном репортаже вы будете представлены исключительно позитивно, возможно , даже красиво )). Можете проверить, например  здесь .

Если буду в добром здравии и техника не подведёт, сниму всех, кроме юниорок и сеньорок. Если у вас детка из этих групп, достаточно поставить птичку в стартовом листе ассистентки, я хоть буду знать. что есть интерес к фоткам. Если интереса нет, не ставьте птичку. я с удовольствием полюбуюсь выступлениями не через объектив аппарата. Разумеется, принимающий клуб будет сфотографирован полностью.  Бесполезно писать в ФБ и на телефон,   сообщения  во время турнира не читаю. Некогда. 

По ценам вопрос пока открыт.

Если позволят модераторы, одно дело личного характера. Поскольку принимающий клуб отказался от клубной фотосессии, у меня есть один свободный  день для творческой фотографии. Что-то в стиле tribal  и балетное - на дикой природе. предпосылки - артистизм, костюмы, желание иметь необычные фотографии и возможность выезда на место. Денег не возьму. Кому интересно . пишите в личку или ФБ. Не обижайтесь плз в случае отказа, больше 3 человек  не осилю.  Как правило, я не публикую частные сессии. но одну можно посмотреть в ФБ
DE
ГостьДата: Четверг, 12.07.2018, 01:36 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Здравствуйте,скажите,а будут онлайн результаты?И в графике указаны потоки в категориях некоторых,награждать будете по потокам или целую категорию?
Турнир очень классный,мы хоть и не поедем,но обязательно будем смотреть,интересно очень понаблюдать за таким сильным составом )))
Спасибо за ответы )))
NL
ГостьДата: Пятница, 13.07.2018, 13:00 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в категории Лайт будет награждение по видам? Спасибо
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ 2018», 19-21.07.2018, Киев, Украина
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!