Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
KaterinkaДата: Среда, 17.01.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
20-23.05.2018, МО, д.о. Покровское

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 25.05.2018, 23:31 | Сообщение # 131
Группа: Гости





107 причем здесь 20,19 место.  Награждали с 1 по 6 место. И упаси меня господь сомневаться в правильности выставленных оценок, я в этом
совершенно не разбираюсь. И наверно потому для меня все выступления
восхитительные и я почти не замечаю разницы между выступлениями
спортсменок. Но вот разницу между оценкой объявленной по громкой и
проставленной затем в протоколе почти на бал ниже, я заметить в
состоянии. И я слишком стар, чтобы обижаться, а вот обиделись дети,
вернее расстроились, так как праздник завершился без них. А они так
хотели получить толику заслуженного  внимания от именитых спортсменок. А
так, как день рожденья без них. Проснулись в радостном  ожидании а, им
сказали, что день рожденья был вчера. А они так ждали ведь это хлеще,
чем Новый год потому, что в этот праздник был вложен их труд, который
был все же оценен несмотря на то, что бал пропал. Я уже ложусь спать в
Новый год не дожидаясь курантов, а а вот детям хочется праздника.
Посмотрите сколько девочек на награждении 22.05.
RU
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 06:12 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Гость 131. Это плохо то, о чем Вы говорите, наверное, такое имеет место быть. Но это очень серьезное обвинение, чтобы говорить о нём голословно , без всяких на то подтверждений! Было бы правильным с Вашей стороны, раз уж делаете такое громкое заявление, написать фимилии тех гимнасток, чьи объявленные оценки расходились по количеству балов с итоговым протоколом.Вы же, наверняка, все должны были записать, иначе, откуда у старого человека такая восхитительная память: сидите в зале слушаете оценки, а потом, по истечении довольно - таки большого отрезка времени,( согласитесь, что итоговые вывешивают не сразу) идете и сверяете балы держа все в памяти. В это, уж извините, Вам никто не поверит.Поэтому, вывод напрашивается один, либо Вы все выдумали и пытаетесь навести тень на плетень, либо Вам придется поделиться Вашими записями. Есть еше один вариант, покинуть по - английски данный форум и не омрачать своими ничем не обоснованными высказываниями то прекрасное ощущение праздника, которое осталось от этого замечательного турнира . Вам правильно написали про 19 и 20 место в предыдущих комментариях, так как гимнастки, которые стали призерами, действительно, были сильнейшими и выгодно отличались своей техникой и красотой исполнения от остальных участниц турнира.

Добавлено (26.05.2018, 06:12)
---------------------------------------------
Гостю 129, Вы правы.Мы тоже ждем ИТОГОВЫЕ, поэтому периодически и заходим в гости на страничку турнира Александры. Веру не теряем, так как на Первенстве Москвы младших разрядов тоже долго тянули с этим вопросом, но, все же, пусть и через несколько дней, но " прдарили " итоговые.

RU
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 06:48 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Да уж, если бы повесили протоколы сразу, наверно половины из того, что здесь написано не было.
RU
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 10:45 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Почему-то в протоколах 2007 года на первом месте одна гимнастка, а наградили другую?
RU
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 12:08 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Это промежуточные протоколы, посмотрите, там только по одному предмету у них)
RU
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 17:41 | Сообщение # 136
Группа: Гости





А протоколов так и нет...
RU
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 18:31 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Очень ждём протоколы!!! Делитесь, у кого есть)))
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 00:48 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

















ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:19 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Выражаем глубокую признательность всему организаторскому составу этого самого лучшего турнира и лично директору Александре Ермаковой! Спасибо Вам за этот праздник спорта, за тепло и радость, которую вы подарили детям. Спасибо за бесплатную трансляцию, за стартовые и итоговые протоколы! И конечно же, за то, что даете гимнасткам веру в то, что, если совершенствовать свое мастерство, то можно побеждать! Пусть турнир Александры Ермаковой с каждым годом набирает обороты, пусть он завоёвывает сердца все новых и новых поклонников .Мы не прощаемся, а говорим - До новых встреч!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:11 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Спасибо огромное, за такой прекрасный турнир!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!