venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 24.08.2017, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 19-21.05.2017, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 19-21.05.2017, Покровское
KaterinkaДата: Суббота, 06.05.2017, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71565
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
19-21.05.2017, МО, д.о. Покровское

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira

Фотоотчет с турнира тут http://silyanov-photo.com/otkryty....rovskoe
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Katerinka, здравствуйте, а вы не подскажите, когда будут протоколы на Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой, 19-21.05.2017, МО, д.о. Покровское ???????
RU
KaterinkaДата: Четверг, 11.05.2017, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71565
Статус: Offline
Гость, подсказать не могу!
Но если их пришлют, постараюсь оперативно выложить!
Но в день трансляции стартовые протоколы должны появится!
ГостьДата: Четверг, 18.05.2017, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Katerinka, давайте уже списки?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 71565
Статус: Offline
Гость, присылайте и я все выложу! и списки, и график и результаты!

Списки скорее всего появятся 20 утром
KaterinkaДата: Пятница, 19.05.2017, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 71565
Статус: Offline
День 1 - 20 мая

/*2 8:30; 8:30
Колибри; Ярославль
Матрешки; СК Вдохновение
Фиеста; Ярославль
Подружки; Екатеринбург
Делайт; Балашиха
СШОР-74; Москва
Малинки; Ярославль
Ника;

/* 9:20 2012; 9:20 2012
Макарцева Варвара;Калининец
Миннигалина София 2012
Воробьева Анна;Королёв
Морарь Мария;Калининец
Жиба Елизавета;Сочи
Тихонова Алиса;Сочи
Паламарчук Софья;СК Вдохновение
Рэдэуцэ Маргарита;Королёв
Елькина Анастасия;Сочи
Золотова Дарья 2013 Королёв
/* 9:40 2012; 9:40 2012
Сафронова Маргарита;СК Александры Ер
Раннева Валерия;Королёв
Демирчян Стефания;Сочи
Аюкова Евгения;Королёв
Большакова Арина;Сочи
Доброва Екатерина;Королёв
Рвыкова Мария;Сочи
Безрукова Анна;Калининец
Потапова Олеся;Королёв
Галкина Алиса;СК Вдохновение
Студеникина Арина;Ярославль

/* 10:00 2011; 10:00 2011
Гребенкина Мирослава;Сочи
Садовская Мирослава;СДЮШ Анны Гаври
Трофимова Елизавета;Королёв
Наумкина Полина;СК Вдохновение
Самарцева Арина;Королёв
Смышляева Ева;СШОР-74
Григорьева Виктория;Королёв
Андрющенко Мария;Королёв
Фролова Ника;Уфа

/* 10:20 2011; 10:20 2011
Баженова Арианна;Королёв
Егорова Евгения;Юность Москвы
Мурачева Дарья;Королёв
Леонова Алиса;Сочи
Хизметова Таисия;Калининец
Домниди Кристина;Королёв
Насырова Самира;Уфа
Белялова Ульяна;СДЮШ Анны Гаври
Попаденко Ксения;Королёв

/* 10:40 2011; 10:40 2011
Салимова София;Уфа
Бондарь Ева;Королёв
Королева Екатерина;СШОР-74
Абдурахимова Ксения;Королёв
Ключева Вера;Ярославль
Киселёва Анастасия;Звёздный городок
Кузнецова Евангелия;СДЮШ Анны Гаври
Цулая Лика;Сочи
Красноперова Ульяна;Королёв
Шагунина Дарья;СК Вдохновение

/* 11:00 2010; 11:00 2010
Шерстнева Алёна;Калининец
Маргарян Светлана;Сочи
Машковцева Амалия;Уфа
Крючкова Мария;СШОР-74
Жукова Анна;СШОР-24
Нестрогаева Ирина;Уфа
Буйновская Анна;Юность Москвы
Кузнецова Анна;Уфа
Шкиренкова Виктория;СШОР-74
Хаджибекова Варвара;Королёв
Гайсина Лейла;Уфа
Кагерманова Елизавета;Юность Москвы
Алтыншина Регина;Уфа
Искандаря Маргарита;Калининец

/* 11:25 2010; 11:25 2010
Филатова Марина;СШОР-74
Фукс Альбина;Калининец
Сусляк Вероника;СШОР-24
Кирикова Елизавета;Юность Москвы
Савенкова Дарья;Балашиха
Жаворонкова Валерия;Юность Москвы
Балабанова Екатерина;Королёв
Лунина Алиса;Королёв
Лаврова Мария;Юность Москвы
Конкина Александра;СК Вдохновение
Полушкина Мария;Екатеринбург
Золотова Майя;Юность Москвы
Журавлёва Анна;Калининец

/* 11:50 2010; 11:50 2010
Антонова Анастасия;Ярославль
Минерова Александра;Екатеринбург
Тарбеева Елизавета;Юность Москвы
Чарушникова Алиса;СК Александры
Савольская Анастасия;Юность Москвы
Костикова Анастасия;СК Вдохновение
Чернова Арина;Юность Москвы
Голенкина Дарья;СК Вдохновение
/* 12:10 2010; 12:10 2010
Клюева Ксения;Юность Москвы
Мязина Ирина;Юность Москвы
Дёмина София;Ярославль
Лапшина Ольга;СШОР-74
Смирнова Мелания;Екатеринбург
Иванова Александра;Юность Москвы
Хлус Мишель;СК Вдохновение
Сарсадских Таисия;Екатеринбург

/* 12:35 2010; 12:35 2010
Першина Ева;Ярославль
Жук Александра;Ярославль
Подберезная Варвара;СК Вдохновение
Иванова Мария;Ярославль
Ситникова София;СК Вдохновение
Пугачёва Виктория;Ярославль
Фадеева Александра;СК Александры Ер
Тишкова Софья;Уфа
Новикова Полина;Юность Москвы
Павлова София;СШОР-74
Клишина Николь;Уфа
Дымкова Алёна;СШОР-74

/* 13:00 Открытие соревнований

/* 13:30 2009; 13:30 2009
Цепелева Ольга;Королёв
Рыжова Ксения;Калининец
Борисова Александра;Юность Москвы
Кабанова Мария;СШОР-74
Бигаева Амели;Уфа
Вертель София;Юность Москвы
Разоренова Диана;СШОР-74
Апциаури Софья;СШОР-24
Чиркова Виталия;СШОР-74
Виноградова;СК Вдохновение
Черменина Анастасия;Юность Москвы

/* 13:50 2009; 13:50 2009
Астахова Анна;Калининец
Корес Евгения;Юность Москвы
Панькина Ева;СШОР-74
Кашанова Стефания;Юность Москвы
Полева Марина;Калининец
Подливаева Елизавета;СШОР-74
Ермакова Вера;Сочи
Петина Ксения;СШОР-24
Смирнова Лилия;Звёздный городок
Ахмерова Алина;Калининец
Дорофеева Полина;Балашиха

/* 14:10 2008; 14:10 2008
Сапожникова Валерия;СШОР-24
Кондратьева Дарина;Юность Москвы
Мамонтова Анастасия;Уфа
Куприна Мария;СДЮШ Анны Гаври
Ершова Елизавета;Балашиха
Юрасова Мария;СК Александры Ер
Свирщевская Дарья;Юность Москвы

/* 14:25 2008; 14:25 2008
Шварцфельд Дарья;Балашиха
Запевалова Екатерина;Юность Москвы
Харченко Елизавета;Уфа
Шайхилисламова Сати;Уфа
Камышанова Виктория;Балашиха
Макарова Мария;СК Александры Ер
Васильева Диана;Балашиха

/* 14:50 Церемония награждения

/*2 15:30 2007; 15:30 2007
Величкина Виктория 2007
Штин Екатерина;СШОР-24
Васильева Ольга;Звёздный городок
Колюшева Ольга;Королёв
Смирнова Александра;Звёздный городок
Сусляк Валерия;СШОР-24
Данич Александра;Юность Москвы
Ахмадуллина Софья;Уфа
Филатова Елена;Королёв
Леликова Полина;Королёв
Соколова Анна;СК Александры Ер
Деревянная Екатерина;Балашиха

/*2 16:15 2007; 16:15 2007
Мамаева Мария;СК Александры
Вахромова Анна;Балашиха
Гарипова Диана;Уфа
Горенко Арина;Балашиха
Алехина Надежда;СК Вдохновение
Кириченко Жанна;Уфа
Федорова Екатерина;СШОР-24
Пучина Аксинья;СК Александры

/*2 16:45 2007; 16:45 2007
Антонова Маргарита;Мурманск
Вострикова София;СШОР-74
Паскаль Карина;Звёздный городок
Антонова Лилия;Мурманск
Маклакова Евдокия;Мурманск
Захарова Камилла;Юность Москвы
Савельева Мария;Юность Москвы
Беломыльцева Юлия;Ярославль
Рубцова Маргарита;СШОР-74

/*2 17:20 2006; 17:20 2006
Щур Миа;Красногорск
Силкина Полина;СШОР-24
Бутер Дарья;Балашиха
Сахабутдинова Елизавета;Уфа
Лаас Кира;Балашиха
Просмушкина Ксения;Хабаровск
Шмырина Арина;Уфа
Немчанинова Елизавета;Хабаровск
Добровольская Дарья;Хабаровск
Гаязетдинова Элина;Уфа
Лунга Мэдэлина;Королёв

/*2 18:05 2006; 18:05 2006
Васильева Елизавета;СШОР-24
Базорова Софья;СШОР-74
Терещук Дарья;СШОР-24
Тарасенко Елизавета;Звёздный городок
Коваленко Устина;СК Вдохновение
Анисимова Полина;Юность Москвы
Сергеева Александра;СК Вдохновение
Нижарадзе Анна;СК Лидер
Ермилова Анна;СК Вдохновение

/* 18:25 2005; 18:25 2005
Быкова Дарья;Мурманск
Цвитенко Мария;СШОР-74
Сирота Елизавета;Мурманск
Артемьева София;СШОР-74
Каркачева Диана;СШОР-74
Божевольнова Софья;СК Вдохновение
Прокофьева Анна;Юность Москвы
Промохова Анна;СШОР-74
Дедова Варвара;Юность Москвы
Ходанович Екатерина;СК Александры Ер
Гринюк Нелли;Юность Москвы
Ребрина Елизавета;СК Лидер
Курлова Анна;СК Вдохновение
Давыдова Анастасия;СШОР-74
Евтеева Полина;СШОР-24

/*2 19:00 КМС; 19:00 КМС
Посудина Елена;Балашиха
Кошкина Екатерина;Балашиха
Селиванова София;СК Александры Ер
Величко Александра;СК Вдохновение
Батурова Мария;Звёздный городок
Ачилова Лилит;СШОР-24
Забегалина Татьяна;Юность Москвы

/*2 19:30 КМС; 19:30 КМС
Царева Полина;СК Вдохновение
Кущенко Дария;СШОР-74
Николаева Антонина;СШОР-24
Емельяненкова Стефания;Звёздный городок
Назарова Анастасия;СК Вдохновение
Беляева Екатерина;Юность Москвы
Суздалева Алина;СК Вдохновение

/*2 20:05 МС; 20:05 МС
Шабалина Софья;Уфа
Величко Кристина;СШОР Крылья Сов
Коновалова Мария;СШОР-74
Драгун Элеонора;СШОР-74

/* 20:30 Церемония награждения
KaterinkaДата: Суббота, 20.05.2017, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 71565
Статус: Offline
День 2 - 21 мая

/*2 8:30; 8:30
"Грация"; Балашиха
"Блеск"; Хабаровск
Королёв; Королёв
Королёв; КМС Королёв
СШОР-74; (команда №2) Москва
СШОР-74; (команда №1) Москва

/* 9:15 2009; 9:15 2009
Абрашкина Ярослава;Балашиха
Демесинова Агиля;СК "Вдохновение"
Терпеньянц Виктория;СШОР-24
Ананьенок Дарья;Хабаровск
Кавцевич Вероника;Балашиха
Бердихина Юлия;СК "Maximum"
Дмитриева Мария;СШОР-24
Никулина Вера;Уфа
Рыбина Полина;Королёв
Соколовская Татьяна;СДЮШ Анны Гаври

/* 9:35 2009; 9:35 2009
Розова Елизавета;Королёв
Тяжельникова Анна;"Юность Москвы"-"
Мохначева Кира;СК "Александры Ер
Ястребова Виктория;Балашиха
Скрипникова Яна;"Юность Москвы"-"
Трихина Нелли;СК "Maximum"
Вострецова Кристина;Хабаровск
Рябцева Екатерина;"Юность Москвы"-"
Боронина Ксения;Королёв

/* 9:55 2009; 9:55 2009
Горнрстаева Елена;СК "Вдохновение"
Лощина Виктория;Звёздный городок
Костина Алесанддра;СШОР-24
Черепанина Полина;"Юность Москвы"-"
Васильева Диана;Балашиха
Серышева Ева;Хабаровск
Соколовская Яна;СК "Вдохновение"
Панкрахина Алёна;СШОР-24
Воронина Екатерина;СК "Вдохновение"
Пашко Алексия;СК "Вдохновение"

/*2 10:15 2009; 10:15 2009
Кириллова Ева;Хабаровск
Шадрина Василиса;Балашиха
Семенова Кира;Звёздный городок
Старикова Ольга;СК "Александры Ер
Махова Кристина;Мурманск
Ломакина Кира;Балашиха
Санина София;СШОР-74
Денисова Анна;Ярославль
/*2 10:45 2009; 10:45 2009
Гарбуз Полина;"Юность Москвы"-"
Яровая Анастасия;Ярославль
Голубева Анна;СК "Вдохновение"
Никулина Полина;СК "Александры Ер
Закеева Станислава;"Юность Москвы"-"
Константинова Полина;Ярославль
Кончакова Полина;Мурманск
Алюкова Валерия;"Юность Москвы"-"
Шутова София;Ярославль

/*2 11:20 2008; 11:20 2008
Акимова Дарья;СДЮШ Анны Гаври
Медвещек Мария;СК "Вдохновение"
Ускоева Ева;Королёв
Поликарпова Алиса;Звёздный городок
Конышеева Анастасия;Балашиха
Пудовкина Арина;Балашиха
Половинкина Александра;СДЮШ Анны Гаври

/*2 11:40 2008; 11:40 2008
Боброва Ева;Королёв
Черепанова София;Королёв
Земскова Вероника;Балашиха
Капанадзе Милана;СК "Александры Ер
Авакумова Анжелика;Уфа
Рыстина Елена;СШОР-24
Гауптман Мария;"Юность Москвы"-"
Баширова Дана;Королёв
Рубинина Сабина;СК "Maximum"

/*2 12:05 2008; 12:05 2008
Педченко Ольга;Звёздный городок
Ким Дарья;СК "Вдохновение"
Демидова Валерия;Звёздный городок
Горелкина Веселина;Мурманск
Назарова Юлия;Мурманск
Торопогрецкая Кристина;Ярославль
Чернецкая Арина;СК "Вдохновение"

/*2 12:35 2007; 12:35 2007
Понятова Оксана;СК "Александры Ер
Бобровская Евдокия;Красногорск
Токарева Агата;СДЮШ Анны Гаври
Борисова Алиса;"Юность Москвы"-"
Бегова Софья;СШОР-24
Миронова Дарья;СШОР-24
Киселёва Полина;Красногорск
Александрова Анастасия;Красногорск
Бобровская Варвара;Балашиха
Крапивная Екатерина;Хабаровск

/* 13:15 2007; 13:15 2007
Алехина Надежда;СК "Вдохновение"
Паскаль Карина;Звёздный городок
Антонова Маргарита;Мурманск
Пучина Аксинья;СК "Александры Ер
Антонова Лилия;Мурманск
Вострикова София;СШОР-74
Рубцова Маргарита;СШОР-74
Маклакова Евдокия;Мурманск

/* 13:30 2007; 13:30 2007
Федорова Екатерина;СШОР-24
Мамаева Мария;СК "Александры Ер
Гарипова Диана;Уфа
Вахромова Анна;Балашиха
Кириченко Жанна;Уфа
Савельева Мария;"Юность Москвы"-"
Горенко Арина;Балашиха
Захарова Камилла;"Юность Москвы"-"
Беломыльцева Юлия;Ярославль

/* 14:00 Церемония награждения

/*2 14:30 2006; 14:30 2006
Локтева Анжелика;Звёздный городок
Иолоб Алена;СК "Вдохновение"
Маценко Виктория;"Юность Москвы"-"
Коблякова Софья;СШОР-24
Солныкова Елизавета 2006
Титова Ольга;"Юность Москвы"-"

/*2 14:55 2006; 14:55 2006
Тарасенко Елизавета;Звёздный городок
Васильева Елизавета;СШОР-24
Ермилова Анна;СК "Вдохновение"
Коваленко Устина;СК "Вдохновение"
Базорова Софья;СШОР-74
Анисимова Полина;"Юность Москвы"-"
Терещук Дарья;СШОР-24
Нижарадзе Анна;СК "Лидер"

/*2 15:30 2005; 15:30 2005
Аграфенина Виктория;Королёв
Курнаева Екатерина;Уфа
Гордиенко Эллина;Хабаровск
Серова Полина;Уфа
Кобякова Ангелина;Хабаровск
Абрамова Алиса;Красногорск
Альварес Мария;"Юность Москвы"-"
Антошина Вероника;Хабаровск
Карпухина Варвара;"Юность Москвы"-"
Рябова Софья;СШОР-24
Филодор Серафима;"Юность Москвы"-"
Казакова Мария;СШОР-74
Лысенко Вероника;СК "Вдохновение"
Епанчинцева Анна;Мурманск
Лысенко Дарья;Королёв

/*2 16:30 2005; 16:30 2005
Курлова Анна;СК "Вдохновение"
Давыдова Анастасия;СШОР-74
Ребрина Елизавета;СК "Лидер"
Божевольнова Софья;СК "Вдохновение"
Каркачева Диана;СШОР-74
Промохова Анна;СШОР-74
Сирота Елизавета;Мурманск
Дедова Варвара;"Юность Москвы"-"
Цвитенко Мария;СШОР-74
Евтеева Полина;СШОР-24
Артемьева София;СШОР-74
Прокофьева Анна;"Юность Москвы"-"
Быкова Дарья;Мурманск
Ходанович Екатерина;СК "Александры Ер

/*2 17:30 КМС; 17:30 КМС
Тарасова Карина;Звёздный городок
Алексашина Александра;СШОР-24
Кузьмина Татьяна;СШОР-24
Давыдова Дарья;Мурманск
Шевченко Елизавета;СШОР-74
Анабель;Красногорск
Радионова Дарья;СШОР-74
Алямкина Кристина;СШОР-24
Шницер Полина;СШОР-74

/*2 18:05 КМС; 18:05 КМС
Блинова Алена;СШОР-24
Бакунова Арина;"Юность Москвы"-"
Абрамова Варвара;СК "Вдохновение"
Воробьева Алёна;СШОР-24
Маргарита;СШОР-74
Рушкина Мария;СК "Вдохновение"
Васильева Полина;Мурманск
Морозова Ксения;СК "Лидер"
Чуканова Амина;СШОР-24

/*2 18:40 КМС; 18:40 КМС
Дубова Елизавета;СШОР-24
Власова Янина;Мурманск
Карановак Ольга;"Юность Москвы"-"
Черновская Алина;СШОР-74
Широкова Елизавета;"Юность Москвы"-"
Марченко Дарья;Мурманск
Балакирева Диана;СШОР-24
Нагорская Мария;"Юность Москвы"-"
Курындина Валерия;СШОР-74

/*2 19:15 КМС; 19:15 КМС
Будаева София;СШОР-74
Санкина Арина;"Юность Москвы"-"
Дубоделова Василиса;"Юность Москвы"-"
Полякова Анна;СШОР-74
Павлова Анастасия;Мурманск
Бакуменко Василиса;СШОР-24
Соколова Александра;СШОР-24
Сафошкина Марина;СШОР-24
Щелчкова Александра;"Юность Москвы"-"

/* 20:00 Церемония награждения; 20:00 Церемония награждения
ГостьДата: Воскресенье, 21.05.2017, 08:01 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Где можно посмотреть результаты первого дня соревнований ? А парад награждения будет в доступе?

Добавлено (21.05.2017, 08:01)
---------------------------------------------
Пожалуйста, у кого есть итоговые 1 дня соревнования?

RU
ГостьДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Гости





ни видео ни результатов ну и соревнования
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:22 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 71565
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ни видео ни результатов ну и соревнования

Со многих соревнований и столько информации нет.
Поэтому надо уметь быть благодарными за то что имеем!
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 19-21.05.2017, Покровское
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!