Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
KaterinkaДата: Среда, 17.01.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
20-23.05.2018, МО, д.о. Покровское

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:48 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Посмотрели протоколы. Все честно! Спасибо Вам большое за турнир!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:23 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Гость 132. Я не понимаю почему Вы все говорите о 19,20 месте и почему это правильно?  Откуда такая навязчивая привязанность к этим цифрам. Если в первом обращении Вы не обратили внимание, то во втором я еще раз повторил намеренно, награждения с 1 по 6 место. Я как раз о призерах. Своими записями я конечно мог бы с Вами поделиться, но Вы же скажите, что я там волен написать , что угодно. Поэтому смотрите, что доступно на сайте: протокол 2008 г. группа А. Затем смотрите награждение этой же группы.  Это, что касается записей на сайте.
    Второй вопрос  касался изменения балов в протоколе. Бог с ней с моей памятью, но поздравляли знакомые, которые слышали эту оценку.  Была попытка сразу разобраться с судьями, но еще раз говорю, что посоветовали не подымать волну, пострадает ребенок. Посоветовали те кто поздравлял с высокой оценкой, а потом выражал сочувствие, сравнивая с протоколом.
И третий мой посыл о параде 22.05. Многие не знали. Посмотрите, на награждении нет призеров. Еще раз, если  Вы не внимательны, я говорю не о 19,20 месте, я о местах с 1 по  6. Умеющий считать сочтет.                   А фамилии девочек, ну что Вы ей богу. Я верю тем кто удержал меня от необдуманного желания разобраться. Скажу прямо была открытая угроза и уже не от зрителей, как Вы понимаете. Но поверьте я не буду лукавить, те спортсменки о ком я говорю вполне достойные и об этом говорю не я, а  их награды на других турнирах, да и на этом тоже.  Поэтому я не пошел разбираться. Будут другие турниры и будут победы, им есть над чем работать, к чему стремиться.

P.S. Гостю 107. Я про банкет нечего не писал. Вы слишком буквально поняли мою цитату о кружке пива.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:47 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Гость 142) 19, 20 - это образно написали Вы хоть бы написали о каком годе рождения речь идет!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 19:15 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Гость 143.  Ну нечего себе образы у Вас. Я веду речь о местах среди призеров, а Вы  из раза в раз повторяете издевательски про 19, 20 место. Нацелено пытаетесь принизить значимость претензии и тем самым показать необоснованность и незаслуженность претензии. 
    Да написал я Вам и год и группу. Надо уметь работать с текстом, а не образы формировать.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:10 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Гость 143. Если вы обратите внимание,по 2008 г. гр.А, у Довженко не написана оценка за 3 вид. Поэтому в протоколах она на 9 месте. А если сложить все 4 оценки, то она стоит именно на том месте, как и на награждении.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:38 | Сообщение # 146
Группа: Гости





144! Никто над Вами и не пытается издеваться, с чего бы это, просто у Вас слишком мало конкретики, вот это надо признать.! Хотел- отговорили........!!!! Отговорили, и правильно сделали, и Вы правы, что послушали тех, кто отговорил! Вот такой вот круг складывается! А сейчас чего хотите? Высказали свое мнение - здорово, стало Вам
поспокойнее на сердце и пора забыть! С другой стороны, если обвинять в подтасовке балов этот турнир, то на другие вообще ездить не следует.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:05 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Гость 145. Ну сложно, как с Вами, хотя прогресс есть уже 9 место. Все ж не образные 19 и 20. Соберитесь я в четвертый раз пишу интересующие меня места с 1 по 6. Это те спортсменки, которых вызывали для награждения. Сосредоточьтесь, не спешите сразу стучать по клавишам.
Гость 146. Издеваетесь Вы не надомной, а над здравым смыслом, когда талдычите о том о чем я не писал. То 19,20 то 9. Какая еще нужна конкретика. 2008 год группа А  с 1 по 6 место. Сравните протокол и награждение. Посмотрите пустые места на пьедесталах.  Это то, с чего я начал и это не только 2008 г это пустые места на всех годах. Люди не знали о параде 22.05. Призеры не получили своей доли внимания. Претензия к организаторам. Те кто попал на парад и сфотографировался в свой звездный час со своими кумирами, для них досада других возможно является чепухой не заслуживающей внимания.  Мне она тоже безразлична, но 10 летним девочкам нет. Чувственные натуры плакали, потому что "проснулись после курантов".  (Я уже опасаюсь Вашего буквального толкования, куранты это образ, не связывайте это на прямую с Новым годом). В одном Вы правы согласившись: "  и правильно сделали", но это как вы понимаете печальный момент, если мир гимнастики устроен так, что ребенок может пострадать за правду. И знаю я  и про другие турниры, но этож не оправдание типа там еще хуже. Пусть сделают в следующий раз лучше. И я бы не напоминал Вам про себя, но мне предложили уйти по Английски, а мне после Скрипалей как- то их традиции неприятны.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:05 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Гость 145. В 2008 году всех девочек расставили по полученным ими баллам. Еще раз посмотрите внимательно протокол. У Довженко 3 оценки, а у всех по 4. А выступала она 4 раза. Поэтому хотя она в протоколе 9-я, на самом деле она 4-я. Поэтому и такие расхождения в протоколе и в награждении. Но на деле все верно. Просто 4-я оценка не отражена по случайности в итоговом протоколе. Отстаньте уже от 8 года.
RU
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:46 | Сообщение # 149
Группа: Гости





147 Вы старенький- да удаленький! Гость 148 Вам все четко разъяснил про 2008 год! Теперь, надеямся, Вы разъвеяли все свои сомнения! И никто с Вами ни в чем не соглашался, чтобы поддержать кого - то, надо иметь точно такое же мнение по возникшему вопросу.
RU
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:40 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Ну что касаемо Довженко, то наконец то ребёнок получил свои заслуженные баллы по 10 с копейками, и не более, ни как на Мособласти и турнирах, где за главным судейским столом её тренер!!! Респект турниру Александры Ермаковой!!! Судейство на высшем уровне!!! Как сделал, так и получил!!!
В 2007 - девочки красавицы в призах! По кис как то не айс!!!! Работать, работать и работать!!!
А вообще для коммерческого турнира все прошло отлично!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!