Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота мрія - 2018», 23-25.02.2018, Київ
«Золота мрія - 2018», 23-25.02.2018, Київ
KaterinkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
X міський турнір з гімнастики художньої
«Золота мрія - 2018»
23-25.02.2018, Київ

Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Мрія, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com

Фото с турнира: https://drive.google.com/drive....grORWdC
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
КсенияДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:59 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Фото просто прелесть.Спасибо)
UA
смсДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:24 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Саша Костовецкий!!!!Спасибо!!!Профессионал!!!!Как всегда фото всем и для всех.Спасибо огромное.В каждом кадре шедевральные мгновения.Эти лица передают нам атмосферу соревнований.Эти эмоции поражают...Спасибо за любовь к художественной гимнастике и за человечность!!!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:56 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Фотограф просто жопа хуже ещё никогда не видел

Добавлено (25.02.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Сидел бы дома и делал бы селфи в туалете, может больше толку было!

UA
ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:19 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Это вы  о Игоре Сахацкомю. Поддерживаю!!!!!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:46 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Костолевкий с Сохацким работают вместе, На этом турнире в двоем снимали.
UA
motusmediaДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:37 | Сообщение # 76
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Друзья , спасибо всем за оценку моих фото.
 Валечка (смс) я отношусь к тебе с той же взаимностью и очень дорожу нашей многолетней дружбой.
  Хотелось бы поблагодарить всех гимнасток турнира , тренеров, родителей клуба за красивый праздник. Заодно внести некоторую ясность:  Игорь Сахацкий - фотограф, у которого определенные договорённости с организаторами, в числе которых исключительное право на продажу фотопродукции. Я приехал в Киев по своим интересам и  напросился к Надежде Топильской поснимать ранее незнакомый мне турнир. Был в зале по нескольку часов каждый день. Выставил и ещё выставлю то, что кажется интересным и живым. Несмотря на шум, недостаток света и пр.  
      Т.е. не имею никакого отношения к  бизнесу И. Сахацкого , существую совершенно автономно и продавать никаких фото с "Золотой мрии"   не собираюсь. Мои фото можно будет приобрести на многочисленных турнирах, где я официальный фотограф, следующий в Украине - "Империя юных талантов" в июле этого года.

   Всем удачи и до встречи !!!
Ваш  Alexander Kostowetzky
  MOTUSMEDIA
UA
ГостьДата: Понедельник, 26.02.2018, 01:01 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Александр, спасибо Вам огромное. Ваши фото очень живые. Глаз радуется. И вы очень приятный человек :) Ждем с нетерпением еще фотографии.
SG
motusmediaДата: Понедельник, 26.02.2018, 01:09 | Сообщение # 78
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline




Сообщение отредактировал motusmedia - Понедельник, 26.02.2018, 01:12
UA
ГостьДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:43 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Александр СПАСИБО Вам большое за действительно Профессиональные и живые фото. Ваши работы переносят нас в зал и оживают. Вы передаете душу через свои работы. Вы поистине профессионал и замечательный человек. Вас нам часто не хватает на турнирах!!! Ещё раз СПАСИБО!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:43 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Доброе утро! Может дать кто то телефон, чтобы заказать видео выступлений! Спасибо!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота мрія - 2018», 23-25.02.2018, Київ
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!