Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
KaterinkaДата: Суббота, 23.12.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

LA Lights Tournament of Champions
25-28.01.2018, Los Angeles, CA, USA

lalightsmeet.com
Возможно здесь будет трансляция с телефона
https://www.instagram.com/polina_rusakrg/

Плейлист ФГУ:

Видео на Ютуб канале ILYA RUSAK
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 18:09 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Ну всем прямо в техком и в судейство ЧМ и ОИ,они бы там насудили...страшно представить как;все отстой,позавчерашний день,те находки которые заметил Денис,давно уже использовались гимнастками из других стран,впереди ЧЕ -многоборье у сеньерок,врядли закроют топ,ну юниорки конечно попадут на ОИ,а дальше ЧТО,те же и то же...
UA
ДенисДата: Среда, 31.01.2018, 18:44 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ну никто же не запрещает плагиат:) и использовать мастерство других гимнасток ... я, честно говоря, не полагаю больших надежд на этот олимпийский цикл ... просто настолько сейчас высока планка, что мы, увы, проигрываем конкретно.. причём мы даже уже в топ-6 не попадаем... тк помимо России и Беларуси нас уже намного выше Болгария, Израиль, Италия и США (!!!!!!!!!!!) под эти правила Украина не приспособлена и что самое обидное у тренеров совсем другое видение худ гимнастики... я согласен с ними в том, что если все упражнение построено на мастерстве , то это уже не ХУДОЖЕСТВЕННАЯ гимнастика, а цирк... но мы должны всегда идти нога в ногу с правилами, илменниями, а не жить гимнастикой времён Гиговой lol
GR
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 19:12 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Цирк то же искусство,но я не считаю,что сегодняшняя художественная гимнастика сравни с цирком,так и балет можно как то заклеймить,просто работа с предметом очень повысилась в мире,а у нас -НЕТ,по сравнению с многими командами,потому что не умеют тренера научить принципиально иной работе,а раз так,тогда как в басне про кислый виноград,который лисе не достать.

Добавлено (31.01.2018, 19:12)
---------------------------------------------
До уровня попадания в сборную дети со своими тренерами как то пытаются что то учить с предметом,потом попадают к ...и все...ступор,возврат в прекрасные- советские -счастливые -дерюгинские...

UA
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 20:04 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Глупо называть любой турнир никчемным, это раз.
Два - действительно, мы очень сильно отстаём от других стран,
НО, те же юниорки: Пограничная и Оноприенко, на мой взгляд составят хорошую конкуренцию тем же гимнасткам из Беларуси, Болгарии, возможно, даже из России. Есть и другие достойные гимнастки которых не стыдно показывать на мт. Конечно же, есть и блатные (такие как Денисенко-и что она делает в сборной вообще?))

Сеньорки: вот тут ситуация посложнее. Но скамейка запасных пополняется и эта скамейка очень стремительно развивается, и кажется, уже наступает на пятки той же Дьяченко.

Так что, мне кажется, что не все так плохо господа. Какими бы не были наши тренера со своей непонятной методикой обучения, лучше поддержать девочек, которые тренируются днями в залах, стараются, делают все, чтобы наконец то подняться на пьедестал и защитить честь этой страны.
UA
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 20:10 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Да уж, конечно. И что же у них пропало-то? Были координационные навыки и что- деградировали? При входе в Атлет?  кто владел предметом -тот и владеет. Только не особо им дети владеют, хуже того -и их тренеры то ,не особо -вот и результат.
UA
ДенисДата: Среда, 31.01.2018, 21:41 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Мне кажется Дьяченко несколько переоценена.. но опять-таки мое субъективное мнение... да, у неё изумительная фактура, амплитудная.. НО: нестабильная совсем... с лентой не дружит вообще... не видел ещё ни разу, чтоб она все 4 вида прошла чисто... на планше часто клюет носом, иногда заваливает ... заднее равновесие не засчитывался никогда!!! И зачем ей лепят поворот в боковом равновесии, если она даже на 180 градусов его не крутит... но я хочу ошибаться, и чтоб она выросла технически и стала чище выполнять... но Дерюгина ее очень любит и скорее всего будет жертвовать другими... напоминает ситуацию с Мазур... которая только деградировала из года в год
GR
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 22:48 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Пока не появится конкуренция и спортивный принцип -результата не будет.Вот в России,к примеру,прекрасная спортсменка Солдатова,НО проигрывала этим "противным" Авериным потому что Винер нужен был чистый результат,а не красота с ошибками...

Добавлено (31.01.2018, 22:45)
---------------------------------------------
А у нас:будут ждать пока наберет форму Дьяченко,а может не получится ничего-всякое бывает,и что...будут блатные отбиваться получается,а мы будем их ошибки обсуждать и перспективу выискивать там где ее не может быть в приоре

Добавлено (31.01.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Один клан сменится другим,уже даже ясно каким,будет ли толк,я лично,сомниваюсь:эти люди из одной писочницы,неумеют и не понимают они современные требования,да и не хотят.

UA
KaterinkaДата: Четверг, 01.02.2018, 00:05 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Results: Rhythmic Gymnastics Award Summary




























ГостьДата: Четверг, 01.02.2018, 11:14 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Помнится на этом турнире искали замену Мазур:ссудя по протоколу это Мелещюк и Фотиева,ну-ну,супер замена,а еще запасная Яника В...как ее там,нян.Куда катиться художественная гимнастика Украины...?
UA
ГостьДата: Четверг, 01.02.2018, 11:35 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Не обо всем нужно судить только по протоколу. Хоть видео посмотрите. Стабильности вот только добиться -повозиться придется. А возятся все больше с денежными. Время такое. Ну, как есть.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!