Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 09.05.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
KaterinkaДата: Суббота, 23.12.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

LA Lights Tournament of Champions
25-28.01.2018, Los Angeles, CA, USA

lalightsmeet.com
Возможно здесь будет трансляция с телефона
https://www.instagram.com/polina_rusakrg/

Плейлист ФГУ:

Видео на Ютуб канале ILYA RUSAK
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ДенисДата: Вторник, 30.01.2018, 21:07 | Сообщение # 51
Группа: Гости





С музыкой , конечно, у дерюгиных явно плохо... в смысле мелодии хорошие... но повторять одно и тоже :)) Яника так точно обруч максименко 2009 и Бессоновой лента 2003-2004 (Фрида вроде).. мяч муленруж Ерофеевой булавы и Бессоновская лента 2008... Никольченко булавы ... lol кто под эту мелодию только не выступал: Ерофеева скакалка 2001, Бессонова скакалка 2006, вроде и Ризатдинова в 2009 или 2010... а мяч ее... так ещё Бессонова в 1999 под эту композицию выступала .. и Максименко в 2011... но самый драйв - это Лента Фотиевой LMFAO.. под эту композицию ещё Дерюгина выступала, когда только Музыка была разрешена на фортепиано... я это к тому... что столько много музыки... неужели ничего нового придумать нельзя?:)

Добавлено (30.01.2018, 21:07)
---------------------------------------------
Да, обратил внимание на полупалец Никольченко на равновесиях... по-моему она вообще на полной стопе равновесия делает.. это ж не ошибка, но такие равновесия на 0.1 стоят меньше... а вот на поворотах да.. хотелось бы повыше на полупалец... и я обратил внимание, что она крутит тот сложный поворот Ризатлиновой Планше на полупальце .. и стоит он дороже... НО: не уверен засчитают ли его судьи не просто как поворот Планше.. все-таки не на высоком полупальце... и вообще мне нравится в ней, что она рискует , есть неплохое владение предметом и может набрать балы телом, в отличии от той же Дьяченко...
GR
ГостьДата: Вторник, 30.01.2018, 21:59 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Ну, не знаю...хорошая музыка, все хиты. "Щелкунчик"-то, к примеру, тоже вот уже сто лет все под ту же музыку идет,  а "Жизель"- итого больше.
UA
ГостьДата: Вторник, 30.01.2018, 22:42 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Скажите, а мастера два вида только делали?
RU
ГостьДата: Вторник, 30.01.2018, 22:50 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Вспомните полупалец Дмитриевой на всех поворотах, и она серебряный призер ОИ

Сейчас вроде нет сбавки за низкий полупалец
DE
ГостьДата: Вторник, 30.01.2018, 23:22 | Сообщение # 55
Группа: Гости





По поводу полупальца, то безобразие у Дмитриевой не замечалось, поскольку русская гимнастка. А у Никольченко это прощается за счёт общей красоты ( которая не спасёт, если так валять будет)
По поводу музыки, это "фирменный знак" сборной- передавать музыку и изменять старые упражнения по новым правилам.

Добавлено (30.01.2018, 23:22)
---------------------------------------------
А по поводу гимнасток, просвета нет.
Мелещук просто никакая, не выразительная, и потерь море, предмет не интересный.
Фотиева делает в элементах тела побольше, и в предмете, вроде молодец, но тоже нет выразительности, все заученное, а не прочувствованное, может так смотрится из-за ног- рук, но я не могу воспринимать гимнастку с таким внешним видом.
Никольченко красивая, но сырая, смотрится только тогда, когда все получается, но она в принципе нестабильная, а одну красавицу мы в прошлом году уже наблюдали, которая не могла пройти чисто ни одного соревнования.
Ольховская- непонятная, как с таким весом её Дерюгина выпускает на ковёр?
Бондарчук слабенькая, маленькая, нерастянутая, ножки чистые, но это хорошо для ДЮСШ, а не для сборной
Сидак интереснее с предметом, но тоже сырая, и фактура не гимнастическая, не смотрится, слишком широкая.
Вартлаан- на тебе боже, что мне не гоже. При таких проблемных украинках, она выглядит ещё слабее, чем они. Ни красоты, ни фактуры, ни техники, ни прыжка.
Юниорка приятная, пока юниорка. Ей можно пока выглядеть чисто, с сложностью будут потом разбираться .

US
ДенисДата: Вторник, 30.01.2018, 23:25 | Сообщение # 56
Группа: Гости





За низкий полупалец на поворотах сбавка не осуществляется... это типа ‘не есть красиво’, но не ошибка... это неоднозначно и каждый может трактовать по-своему. Лично мне больше нравится, как крутили повороты Ризатдинова и Митева... но Дмитриева их крутила по 7-8 и тоже смотрелось эффектно.
GR
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 01:58 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Господа,такие баталии...низкий полупалец,высокий ...смешно...это самый никчемный турнир,сюда никто ни ездит,кроме наших ну белорусов еще иногда.Посмотрим камими наши будут на других турнирах и у себя дома хотябы.

Добавлено (31.01.2018, 01:58)
---------------------------------------------
Дети,конечно стараются:Оноприенко,Фотиева ;не все получилось,остальные просто баласт.Но как бы они не старались,с устаревшей методикой и совдеповскими подходами,увы,далеко не уйдешь.Тренерам  повышать свою квалификацию нужно прежде всего,а уж потом от детей требовать,а так 'мартышкин труд' к сожалению.Не только повороты крутить надо многократно,еще и предметом что то делать,а тут' какабыло 'так и есть...

UA
ДенисДата: Среда, 31.01.2018, 11:01 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Да, турник теретьесортный... но не соглашусь с гостем выше. Какая-никая работа с предметом есть... повторюсь... есть даже интересные находки... здесь уровень владения явно выше, чем у Ризатдиновой, которая перебирала предмет из рук в руки ... так что некий прогресс есть...лично мне не нравится клоунада Аврериных, которые набирают в основном жонглированиям ... здесь мне явно ближе стиль Солдатовой...
GR
ГостьДата: Среда, 31.01.2018, 13:57 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Гость 57. Вы про Фотиеву пошутили? Более корявой гимнастики с такими жуткими коленями и стопами еще поискать..
UA
Алина0078Дата: Среда, 31.01.2018, 15:31 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Денис, на полной стопе у нее равновесие планше, за это да, не снимут, тут чисто.А вот все повороты (еще раз пересмотрела) низковато и , да,  могут снять за технику. Ну, вы же понимаете, что в ЛА не "снимают" smile . В любом случае для меня это девочка стала интересна. Как-то раньше ею особо не интересовалась. Хороша!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!