Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
KaterinkaДата: Суббота, 23.12.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

LA Lights Tournament of Champions
25-28.01.2018, Los Angeles, CA, USA

lalightsmeet.com
Возможно здесь будет трансляция с телефона
https://www.instagram.com/polina_rusakrg/

Плейлист ФГУ:

Видео на Ютуб канале ILYA RUSAK
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 02.02.2018, 22:58 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Речь идет не о России,у вас своя история,а у нас своя.Украинских гимнасток никто не перепутает,они эксклюзив не похожие ни на кого.
UA
ГостьДата: Пятница, 02.02.2018, 23:08 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Гость 73, 78... lol вроде же не Первое апреля... или это некий тролинг?! Что-то я не догоняю
GR
ГостьДата: Пятница, 02.02.2018, 23:12 | Сообщение # 83
Группа: Гости





В чем троллинг,не так прямолинейно посмотрите на ситуацию и вы тоже увидите,что за нашими гимнастками будущее,они реально работают на будущее просто вам этого не понять.Поехала не второй даже номер и такой успех,конечно молодцы и все у них впереди,а вам завидно,что не ваши...Не только ругать нужно,а и радоваться успехам других,ну роняют предметы,чай не роботы -а живые люди - дети.Зато потом крепко держать будут в ответственный момент,как на олимпиаде.Только наша Анечка не выпустила ни разу из рук предметы...Так что не надо...все путем!
UA
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 08:05 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Почему девочки 2003 такие худые, у вас что талоны ввели? Так и до МОИ не дотянут, сломаются.
RU
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 10:26 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Красота требует жертв,наши девочки,по диете Ани Б. питаются энергией солнца и  каплей росы,все сбалансированно.

Добавлено (03.02.2018, 10:26)
---------------------------------------------
Это художественная гимнастика,а не сумо;у вас тоже девочки стройные,но вас же это не удивляет:/

UA
ДенисДата: Суббота, 03.02.2018, 11:32 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Гость83.. lol... кому завидно? Чему вообще завидовать? Что за бред Вы несёте? И что значит ‘не Ваши?’ Я вообще-то украинец по происхождению..
Про какой успех Вы говорите?? Вы вообще стартлист участниц видели? #ржунимагу....
‘...только Анечка не выпустила из рук предмета’... тут Вы правы lol... предмет был все время у неё в руках, в отличии от других гимнасток, Которые рисковали...» ну вот и ответ на вопрос, почему АНЕЧКА не стала олимпийской чемпионкой
GR
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 13:12 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Гость 85. В России лидеры справные: Полина Шматко, Лала Краморенко...
RU
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 13:22 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Денис,как то вы очень уж строги к другому мнению,конечно понятно,что вас так возмутило:но победителей не ссудять,это уже история.Аня призер олимпийских игр и тчк.Гость 83 и другие выразил(а) свое ,может не профессиональное мнение,это его право - наверное он(а) неисправимый оптимист и это неплохо,мы должны любить своих спортсменов,других же пока нет.Жизнь за частую делает реверсы,и как знать може все случится и украинская гимнастика станет образцом и на нее будут все ровняться...Не надо спешить и тогда вы точно никуда не опоздаете.
UA
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 13:30 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Считаю, что у Пограничной и Оноприенко есть шанс быть в лидерах.
RU
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 14:39 | Сообщение # 90
Группа: Гости





А я считаю, что шансов нет ни у одной из них.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!