school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.11.2017, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Тульский сувенир», 13-15.11.2017, Тула
«Тульский сувенир», 13-15.11.2017, Тула
KaterinkaДата: Четверг, 09.11.2017, 00:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74566
Статус: Online
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«Тульский сувенир»
13-15.11.2017, Тула

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Катерина1012Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Катерина, спасибо!)
Фото и видео не планируется?


Сообщение отредактировал Катерина1012 - Четверг, 09.11.2017, 18:20
RU
Катерина1012Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Стартовых нет?)))
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 74566
Статус: Online
График соревнований на 14.11.17

9.00-9.402008г.р. гр.Б  Б/П
1.    РылееваЕлизавета                   Тула «Алина»
2.    БрылеваСофия                           Одинцово
3.    ТрубниковаМария                   Тула «Триумф»
4.    СтолбоваАлина                         Тула «Алина»
5.    СавельеваПолина                    Тула «Триумф»
6.    ПетроваОлеся                            г.Тверь
7.    МалютинаЕкатерина              Тула «Триумф»
8.    КучинаТаисия                             г. Москва
9.    МирошинаИрина                     Тула «Триумф»
10.ХарютинаВиктория                  Тула «Триумф»
11.ЩербатоваМаша                      г.Рязань
12.АндриановаВиктория             Тула «Триумф»
13.КалитуринаДоминика            г.Плавск
14.КазаковаСветлана                    Тула «Триумф»
15.КрестинаДаша                           г.Рязань
16.ЗайцеваВалерия                       Тула
«Триумф»
17.КутеповаМария                         Тула «Алина»

9.40-10.20 2007 г.р. гр.Б 1вид
1.    ДозмороваАлександра         г.Чехов
2.    ГорюноваАнастасия                Тула «Триумф»
3.    ГромоваСофия                           Тула «Триумф»
4.    ВдовинаВалерия                       г.Щекино
5.    ГусаковаСофия                           Тула «Триумф»
6.    КучерЕлизавета                         Тула «Триумф»
7.    ГусеваМария                               Одинцово
8.    АлексашкинаЕлизавета         Тула «Триумф»
9.    ЧукановаТатьяна                       Тула «Триумф»
10.ГахарияДаша                              г.Тверь
11.МартыноваАнна                       Тула «Триумф»
12.СеменоваАлина                        Тула «Триумф»
13.ПильгунАмалия                         Одинцово
14.КузьмичеваДарья                     Тула «Триумф»
15.КотельниковаЕкатерина       г.Щекино
16.ШашковскаяАнастасия           Тула «Триумф»
17.ШумаринаЛюдмила                               Тула «Триумф»
18.АндрееваСофья                         Тула «Триумф»

10.20-10.45 2006 г.р. гр.Б 1вид
1.    ТруноваАнастасия                    Тула «Триумф»
2.    ШурухинаЛиза                           г.Тверь
3.    ОдынецАнастасия                    Тула «Триумф»
4.    ПетроваМаша                             г.Тверь
5.    КозловскаяСветлана                               Тула «Триумф»
6.    МалютинаВера                          Тула «Триумф»
7.    ФатееваЮлия                             Тула «Триумф»
8.    ЧеревикАлина                            г.Тверь
9.    ФадееваЗлата                             Тула «Триумф»
10.ЕршенкоДарья                           Тула «Триумф»
11.ХачатрянЕкатерина                  Одинцово
12.ДанкоМаргарита                       Тула «Триумф»

10.45-11.05 2005 г.р. гр.Б 1вид
1.    БанетЯна                                      г.Тверь
2.    КсенофонтоваТатьяна            Тула «Триумф»
3.    ФерулеваЯна                              Тула «Триумф»
4.    БирюковаДаша                          г.Тверь
5.    ДенисоваАнастасия                 Тула «Триумф»
6.    КожуринаНастя                          г.Рязань
7.    ДаильневаКсения                     Тула «Триумф»
8.    КрамаренкоНадя                      г.Рязань
9.    КунВера                                        Тула «Триумф»

11.05-11.15 КМС 2004-05 г.р. гр.Б 1вид
1.    ВайниловичВиктория             Тула «Триумф»
2.    ВодопьянАнна                           г.Чехов
3.    АкимоваКарина                         г.Чехов
4.    ПановаАлина                              Тула «Алина»
5.    МарасинаАнастасия                                Тула «Триумф»

11.15-11.25 КМС 2003  г.р. гр.Б 1вид
1.    НикулочкинаЕкатерина         Тула «Триумф»
2.    ШироковаДаша                         г.Тверь
3.    СорокинаСветлана                  Тула «Триумф»
4.    СычеваСтанислава                   Тула «Триумф»

11.25-11.40 МС  гр.Б 1вид
1.    КузнецоваПолина                    Тула «Алина»
2.    КоролеваМария                        Тула «Алина»
3.    ТимофейчеваТатьяна             Тула «Триумф»
4.    ЗайцеваВалерия                       г.Рязань
5.    ТитоваВасилина                        Тула «Триумф»

11.40-12.05  2008 г.р. гр.А   бп + вид
1.    СавескулВарвара                      г.Щекино
2.    АрининаАнгелина                    Тула «Триумф»
3.    ДорофееваМаша                      г.Тверь
4.    ЧайкаКира                                    Тула «Триумф»
5.    АгееваСофья                                               Тула «Триумф»
6.    ДовженкоАнастасия                               г.Чехов
 
12.05-12.35 2005 г.р. гр.А   бп + вид
1.    АфанасьеваСоня                       Одинцово
2.    ОсипянСофия                              г.Тверь
3.    ШаталоваВика                            ЦДТ
4.    АнисимоваЕлизавета              Тула «Триумф»
5.    ПоспеловаОля                           г.Тверь
6.    ТовстоносАнгелина                 Одинцово
7.    ВолковаКсения                          ЦДТ
8.    РагаускайтеДиана                    Тула «Триумф»

12.35-13.10 КМС 2004-05 г.р. гр.А  2вида
1.    НикишинаВиолетта                 Тула «Триумф»
2.    ГаринаЕлизавета                       г.Щекино
3.    Данкинасофья                            Тула «Триумф»
4.    ПолукароваАнастасия            ЦДТ
5.    ДенисоваЯна                              Тула «Триумф»
6.    УдодАнна                                     г. Москва
7.    МоисеенкоДарья                     Тула «Триумф»
8.    ОсмоловскаяНаталья              г. Москва
9.    БелинскаяИрина                       Тула «Триумф»

13.10-13.35 КМС 2003-02  г.р. гр.А 2вида
1.    МатвеенкоАрина                     г.Рязань
2.    КолобаеваПолина                    Тула «Триумф»
3.    АмелинаСоня                             г.Рязань
4.    СубботинаЕлизавета               Тула «Триумф»
5.    КаплинаЛиза                               г.Рязань

13.35-13.50 МС гр.А  2вида
1.    КлоковаДарья                            г. Москва
2.    СычеваПолина                           г.Чехов
3.    ВасильеваДарья                        Тула «Алина»
4.    СелезневаТатьяна                    г. Москва

14.00  ПАРАД ОТКРЫТИЯ
14.30-15.00 ПЕРЕРЫВ

15.00-15.30 2006г.р. гр.А   2 вида
1.    ЛукьяноваСофия                       г. Москва
2.    БородинаКсения                       г.Чехов
3.    БережковаМария                     ЦДТ
4.    БеляковаДарья                          Тула «Триумф»
5.    АнМилена                                    Дмитров
6.    МакароваАнастасия                                Тула «Алина»
7.    ДеКлеркАбигейл                      ЦДТ

15.30-16.00 2006 г.р. гр.А   2 вида
1.    СоколоваВика                            г.Тверь
2.    ВиноградоваДарья                  г.Чехов
3.    ЧепурныхМилена                    г. Москва
4.    СоколоваОля                              г.Рязань
5.    СтрачковаПолина                     ЦДТ
6.    ИльинаАлина                             г. Москва
7.    ИдрисоваАмина                        Тула «Триумф»
8.    КлименкоАнна                          Дмитров

16.00-16.30 2007 г.р. гр.А   2 вида
1.    СтаинаНаташа                            Одинцово
2.    ПетрухинаАнна                         Тула «Триумф»
3.    МайороваВалерия                   Тула «Триумф»
4.    ЧернецоваКсения                    г.Щекино
5.    СарухановаМария                    Одинцово
6.    АртемоваМарина                     г.Чехов
7.    ШадринаДиана                          Тула «Триумф»
 
16.30-17.00 2007 г.р. гр.А   2 вида
1.    УткинаУльяна                             г.Тверь
2.    ПолубокМирослава                                Тула «Триумф»
3.    СтыкайлоАнна                           г. Москва
4.    АжноваЛада                                ЦДТ
5.    КузнецоваВиктория                Тула «Алина»
6.    ЗейналоваАлина                       г.Щекино
7.    ЦыбинаСофья                             Дмитров

17.00-17.25 2009 г.р. гр.А   бп + вид
1.    МухинаКсения                           ЦДТ
2.    БетехтинаАлександра           Тула «Триумф»
3.    ЕгороваАнастасия                     Тула
«Триумф»
4.    ДемченкоДарья                        Тула «Триумф»
5.    ЗыковаСтефания                       Тула
«Триумф»
6.    КузоваДарья                                               Тула «Триумф»
17.25-17.50 2010 г.р.гр.А   бп + вид
1.   Зейналова Эмилия                    г.Щекино
2.   Скоркина Дарья                         Тула«Триумф»
3.   Гусева Василиса                          Тула«Триумф»
4.   Красникова Стефания              г.Чехов
5.   Хакимова Амина                        Тула«Триумф»
6.   Маньшина Ника                         г.Чехов
7.   Чухланцева Варвара                Тула «Триумф»
17.50-18.20 2009 г.р.гр.Б   бп+вид
1.   Губарева Антонина                   Тула «Триумф»
2.   Карайван Алина                          г. Москва
3.   Матвеева Полина                      Тула «Алина»
4.   Завгородняя Елизавета           Тула «Триумф»
5.   Борисова Варвара                      Тула «Триумф»
6.   Чукина Анисия                             Тула «Алина»
7.   Мельникова Ульяна                 Тула «Триумф»
8.   Тарасова Полина                        г.Плавск
 
18.20-18.502009 г.р. гр.Б   бп+вид
 
1.      Титова Эвелина                          Тула«Триумф»
2.      Романова Виолетта                  Тула «Триумф»
3.      Волокитина Ярослава              г.Тверь
4.      Багирова Виктория                    Тула«Триумф»
5.      Власенко Анастасия                  Тула «Алина»
6.      Манушина Ульяна                     г.Тверь
7.      Короткова Анастасия                               Тула«Триумф»
8.      Сучкова Алиса                             г.Чехов
 
18.50-19.20 2009г.р. гр.Б   бп+вид
1.      Белышева Елизавета                               Тула«Триумф»
2.      Макарова София                        Тула «Триумф»
3.      Куликова Вероника                  г.Тверь
4.      Кудинова Нелли                         Тула «Триумф»
5.      Сидорова Настя                          г.Рязань
6.      Степанова Софья                        Тула «Триумф»
7.      Сковпень Анастасия                 Тула «Алина»

19.20-19.55 2010 г.р.гр.Б   бп
1.   Степанова Маргарита             Тула «Триумф»
2.   Попова Мария                             г.Щекино
3.   Раскова Злата                              Тула«Триумф»
4.   Горваль Анна                                               г.Щекино
5.   Щукина Марианна                    Тула«Триумф»
6.   Якунина Ксения                          г.Щекино
7.   Никитина Елена                          Тула«Триумф»
8.   Кашлева Кира                              г.Щекино
9.   Гузбанд Софина                          г.Новомосковск
10.Кутепова Полина                       Тула «Триумф»
11.Селиванова Полина                 г.Щекино
12.Федорова Виталия                    Тула «Триумф»
13.Бражкина Ангелина                 г.Щекино
14.Кваскова София                          Тула «Триумф»
15.Нелидкина Анастасия              г.Рязань
16.Толкачева Дарья                        Тула «Триумф»
17.Бурмистрова Маргарита        г.Новомосковск

19.55-20.05 2011 г.р.гр.А  бп
1.   Артемьева Александра          Тула «Алина»
2.   Чернецова Анна                         г.Щекино
3.   Курбатова Елена                        Тула«Алина»
4.   Жиенбаева Ульяна                   г.Чехов

20.05-20.20 2011 г.р.гр.Б  бп
1.   Чугунова Кристина                    г.Щекино
2.   Горячева Валерия                      г.Рязань
3.   Внукова Дарья                             г.Щекино
4.   Бондарь Ульяна                          г.Плавск
5.   Комарова Ярослава                  Тула «Триумф»
6.   Лутикова Анна                            г.Щекино
7.   Горячева Ангелина                   г.Рязань

20.30 Парад награждения 2009Б, 2010,2011 г.р.
 
 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:28 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 74566
Статус: Online
График соревнований на 15.11.17

9.00-9.40 2008г.р.гр.Б 1 вид
1.   Мирошина Ирина                     Тула«Триумф»
2.   Харютина Виктория                 Тула «Триумф»
3.   Щербатова Маша                      г.Рязань
4.   Андрианова Виктория             Тула «Триумф»
5.   Калитурина Доминика            г.Плавск
6.   Казакова Светлана                    Тула «Триумф»
7.   Крестина Даша                           г.Рязань
8.   Зайцева Валерия                       Тула«Триумф»
9.   Кутепова Мария                         Тула«Алина»
10.Рылеева Елизавета                   Тула «Алина»
11.Брылева София                           Одинцово
12.Трубникова Мария                   Тула «Триумф»
13.Столбова Алина                         Тула «Алина»
14.Савельева Полина                    Тула «Триумф»
15.Петрова Олеся                            г.Тверь
16.Малютина Екатерина              Тула «Триумф»
17.Кучина Таисия                             г. Москва
 
9.40-10.15  2007 г.р. гр.Б 1вид
1.   Чуканова Татьяна                       Тула«Триумф»
2.   Гахария Даша                              г.Тверь
3.   Мартынова Анна                       Тула«Триумф»
4.   Семенова Алина                        Тула«Триумф»
5.   Пильгун Амалия                        Одинцово
6.   Кузьмичева Дарья                     Тула«Триумф»
7.   Котельникова Екатерина       г.Щекино
8.   Шашковская Анастасия           Тула «Триумф»
9.   Шумарина Людмила                               Тула«Триумф»
10.Андреева Софья                         Тула «Триумф»
11.Дозморова Александра         г.Чехов
12.Горюнова Анастасия                Тула «Триумф»
13.Громова София                           Тула «Триумф»
14.Вдовина Валерия                       г.Щекино
15.Гусакова София                           Тула «Триумф»
16.Кучер Елизавета                         Тула «Триумф»
17.Гусева Мария                               Одинцово
18.Алексашкина Елизавета         Тула «Триумф»

10.15-10.40 2006 г.р.гр.Б 1вид
1.   Черевик Алина                           г.Тверь
2.   Фадеева Злата                             Тула«Триумф»
3.   Ершенко Дарья                           Тула«Триумф»
4.   Хачатрян Екатерина                 Одинцово
5.   Данко Маргарита                      Тула«Триумф»
6.   Трунова Анастасия                    Тула «Триумф»
7.   Шурухина Лиза                           г.Тверь
8.   Одынец Анастасия                    Тула«Триумф»
9.   Петрова Маша                            г.Тверь
10.Козловская Светлана                               Тула «Триумф»
11.Малютина Вера                          Тула «Триумф»
12.Фатеева Юлия                             Тула «Триумф»
 
10.40-11.00 2005 г.р.гр.Б 1вид
1.   Кожурина Настя                          г.Рязань
2.   Даильнева Ксения                    Тула«Триумф»
3.   Крамаренко Надя                      г.Рязань
4.   Кун Вера                                         Тула«Триумф»
5.   Банет Яна                                       г.Тверь
6.   Ксенофонтова Татьяна            Тула «Триумф»
7.   Ферулева Яна                              Тула«Триумф»
8.   Бирюкова Даша                          г.Тверь
9.   Денисова Анастасия                 Тула «Триумф»

11.00-11.10 КМС2004-05 г.р. гр.Б 1вид
1.   Акимова Карина                         г.Чехов
2.   Панова Алина                              Тула«Алина»
3.   Марасина Анастасия                                Тула «Триумф»
4.   Вайнилович Виктория             Тула «Триумф»
5.   Водопьян Анна                           г.Чехов

11.10-11.20 КМС2003  г.р. гр.Б 1вид
1.   Сорокина Светлана                  Тула «Триумф»
2.   Никулочкина Екатерина         Тула «Триумф»
3.   Широкова Даша                         г.Тверь
4.   Сычева Станислава                   Тула «Триумф»

11.20-11.35 2006 г.р.гр.А   1 вид
1.   Ан Милена                                    Дмитров
2.   Макарова Анастасия                                Тула «Алина»
3.   ДеКлерк Абигейл                      ЦДТ
4.   Лукьянова София                       г.Москва
5.   Бородина Ксения                       г.Чехов
6.   Бережкова Мария                     ЦДТ
7.   Белякова Дарья                          Тула«Триумф»

11.35-11.50 2006 г.р. гр.А   1вид
1.   Страчкова Полина                     ЦДТ
2.   Ильина Алина                             г.Москва
3.   Идрисова Амина                        Тула«Триумф»
4.   Клименко Анна                          Дмитров
5.   Соколова Вика                            г.Тверь
6.   Виноградова Дарья                  г.Чехов
7.   Чепурных Милена                    г.Москва
8.   Соколова Оля                              г.Рязань

11.50-12.25  2005 г.р. гр.А   2 вида
1.   Поспелова Оля                           г.Тверь
2.   Товстонос Ангелина                 Одинцово
3.   Волкова Ксения                          ЦДТ
4.   Рагаускайте Диана                    Тула «Триумф»
5.   Афанасьева Соня                       Одинцово
6.   Осипян София                              г.Тверь
7.   Шаталова Вика                            ЦДТ
8.   Анисимова Елизавета              Тула «Триумф»
 
12.25-13.00 КМС2004-05 г.р. гр.А  2вида
1.   Денисова Яна                              Тула«Триумф»
2.   Удод Анна                                     г.Москва
3.   Моисеенко Дарья                     Тула«Триумф»
4.   Осмоловская Наталья              г. Москва
5.   Белинская Ирина                       Тула«Триумф»
6.   Никишина Виолетта                 Тула «Триумф»
7.   Гарина Елизавета                       г.Щекино
8.   Данкина софья                            Тула«Триумф»
9.   Полукарова Анастасия            ЦДТ

13.00-13.25 КМС2003-02  г.р. гр.А 2вида
1.   Амелина Соня                             г.Рязань
2.   Субботина Елизавета               Тула «Триумф»
3.   Каплина Лиза                               г.Рязань
4.   Матвеенко Арина                     г.Рязань
5.   Колобаева Полина                    Тула«Триумф»
 
13.30-14.00 ПЕРЕРЫВ

14.00-14.10 МС  гр.Б 1вид
1.   Титова Василина                        Тула«Триумф»
2.   Зайцева Валерия                       г.Рязань
3.   Королева Мария                        Тула«Алина»
4.   Тимофейчева Татьяна             Тула «Триумф»
5.   Кузнецова Полина                    Тула«Алина»

14.10-14.25 МСгр.А  2вида
1.   Селезнева Татьяна                    г. Москва
2.   Васильева Дарья                        Тула«Алина»
3.   Клокова Дарья                            г.Москва
4.   Сычева Полина                           г.Чехов

14.25-14.40 2007 г.р.гр.А   1 вид
1.   Чернецова Ксения                    г.Щекино
2.   Саруханова Мария                    Одинцово
3.   Артемова Марина                     г.Чехов
4.   Шадрина Диана                          Тула«Триумф»
5.   Стаина Наташа                            Одинцово
6.   Петрухина Анна                         Тула«Триумф»
7.   Майорова Валерия                   Тула«Триумф»

14.40-14.55 2007 г.р. гр.А   1 вид
1.   Кузнецова Виктория                Тула«Алина»
2.   Зейналова Алина                       г.Щекино
3.   Цыбина Софья                             Дмитров
4.   Уткина Ульяна                             г.Тверь
5.   Полубок Мирослава                                Тула «Триумф»
6.   Стыкайло Анна                           г.Москва
7.   Ажнова Лада                                ЦДТ
 
14.55-15.20  2008 г.р. гр.А   2 вида
1.   Чайка Кира                                    Тула«Триумф»
2.   Агеева Софья                                               Тула«Триумф»
3.   Довженко Анастасия                               г.Чехов
4.   Савескул Варвара                      г.Щекино
5.   Аринина Ангелина                    Тула«Триумф»
6.   Дорофеева Маша                      г.Тверь

15.20-15.45 2009 г.р.гр.А   2 вида
1.   Демченко Дарья                        Тула«Триумф»
2.   Зыкова Стефания                       Тула«Триумф»
3.   Кузова Дарья                                               Тула«Триумф»
4.   Мухина Ксения                           ЦДТ
5.   Бетехтина Александра           Тула «Триумф»
6.   Егорова Анастасия                     Тула «Триумф»

Групповые упражнения

16.00 - 16.20  3юн.разряд бп
1.      «Пчелки»                                         Тула«Триумф»
2.      Рязань                                                г.Рязань
3.      г.Новомосковск                             г.Новомосковск
4.      «Совершенство»                          Тула«Алина»

16.20-16.45  2 и 1 юн.р.  бп + вид
1.      «Горошки»                       Тула«Триумф»
2.      «Step up»                          Тула«Триумф»
3.       « Попурри»                    Тула «Триумф»
4.      г.Чехов                                               г.Чехов
5.      «Лидер»                            Тула«Триумф»

16.45-16.20  3 разряд бп + вид и 2 разряд 2 вида
1.      г.Чехов                                               г.Чехов
2.      «Овация»                          Тула«Триумф»
3.      «Блеск»                             Тула«Триумф»
4.      г. Рязань                            г.Рязань
5.      г.Новомосковск             г.Новомосковск
6.      «Конфетти»                     Тула«Триумф»
7.      «Триумф»                         Тула«Триумф»

16.20-16.40  1 разряд 2 вида
1.      «Чарли»                            Тула«Триумф»
2.       Рязань                                               г.Рязань
3.      « Колибри »                     Тула«Триумф»
4.      «Экстрим»                        Тула«Триумф»

16.40-17.10 КМС,  МС 2 вида
1.      «Драйв »                           Тула«Триумф»
2.      «Визави»                           Тула«Триумф»
3.      «Грация»                           Тула«Триумф»
4.       г. Москва                          г. Москва
5.       «Шарм »                           Тула «Триумф»
KaterinkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 74566
Статус: Online
Цитата Катерина1012 ()
Фото и видео не планируется?

Организаторы написали, что фото и видео съемки не будет!
Вся надежда на прессу и родителей!
ГостьДата: Вторник, 14.11.2017, 10:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





С учетом того, что 98% участниц - тулячки и выступают дома, на родителей маленькая надежда ((( если только отзовутся мамы иногородних, которые туда поехали
RU
ГостьДата: Среда, 15.11.2017, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ну, мамочки, кто-нибудь, пожалуйста. с фотайте итоговые и промежуточные протоколы за первый день!
RU
ГостьДата: Среда, 15.11.2017, 14:43 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Хоть бы написали потом кто призовые места занял (
RU
ГостьДата: Четверг, 16.11.2017, 00:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Протоколов ни промежуточных ни итоговых не было в зале.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Тульский сувенир», 13-15.11.2017, Тула
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!