Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
KaterinkaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
11-14.06.2017, Вінниця





Чемпионат Украины. Стартовые..pdf
Чемпионат Украины. Стартовые на 13 июня.
Фотограф Наташа Базилева https://www.facebook.com/nataliya.bazileva


Итоговый протокол на сайте http://ukraine-rg.com.ua/chempionat-ukrainyi-2017-protokolyi/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:42 | Сообщение # 231
Группа: Гости





И что тут радостного!!!!

Добавлено (03.07.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Бедные девочки вместо полноценной подготовки к олимпиаде,будут тратить время и силы на показатольную хрень Ирышиной хореографии

Добавлено (03.07.2017, 20:42)
---------------------------------------------
Помнится в 2004,наши дети вместо тренеровочного процесса три месяца стояли в кардебалете многочисленных тренеровок показательных,а еще заставили выкупить все абонименты на весь чемпионат для всей семьи и желательно родственников в придачу , как будто у людей никаких больше дел нет кроме гимнастики,а если чего то не устраивало грозились отчислить из преславутой школы...Так что не разделяю вашей радости,а для сборной вот такого рода соревнования у себя дома лишние хлопоты ,ненужная нервозность и излишние расходы.Конечно , если акценты направлены не на что то другое ...как подобедать...тогда цель оправдывает средства.

UA
JuicyДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:25 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Помнится в 2004,наши дети вместо тренеровочного процесса три месяца стояли в кардебалете многочисленных тренеровок показательных,а еще заставили выкупить все абонименты на весь чемпионат для всей семьи и желательно родственников в придачу , как будто у людей никаких больше дел нет кроме гимнастики,а если чего то не устраивало грозились отчислить из преславутой школы...Так что не разделяю вашей радости,а для сборной вот такого рода соревнования у себя дома лишние хлопоты ,ненужная нервозность и излишние расходы.Конечно , если акценты направлены не на что то другое ...как подобедать...тогда цель оправдывает средства.

Боже человек сколько вам лет? что столько ошибок?! Это же ужас просто.

А на счет ЧЕ скажу так, для страны и ШД это всё Престижно и круто. Украина не часто принимает турниры такого ранга, потому это особая честь. И на счет того что: "Помнится в 2004,наши дети вместо тренеровочного процесса три месяца стояли в кардебалете многочисленных тренеровок показательных" 
он на тот же КД дети со всей Украины ехали в ШД, чтобы только принять участие в гала, ведь для них это УНИКАЛЬНАЯ возможность и другой такой может и не быть. А сама возможность увидеть в живую ШД, Дерюгиных, КД изнутри и уж тем более там выступить, для деток отдельное счастье.
Не нравится? не участвуйте и да почитайте книжки, пойдет на пользу. Может хоть писать будете без ошибок..


https://vk.com/teamukrainedaily
UA
ГостьДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:52 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Послушайте,уважаемая жуси или как вас там ,мадам жися жисю или жьюися вы учителька руського напевно,мне ваши придирки аж пху и растереть ,вам нравиться и бог вам в помощь. Для меня Престижно ,когда звучит гимн моей страны ,УКРАИНСКИЙ ГИМН,а если вам нравится заполнять паузы -вперед,только с таким подходом гимн я еще не скоро услышу.

Добавлено (03.07.2017, 23:39)
---------------------------------------------
Сомневаюсь ,что с таким уровнем гимнастики как теперь ЧЕ очень престижно для страны,для ШД - может быть :реклама за государственный счёт .Про КД , речь не велась,но если для вас это УНИКАЛЬНАЯ возможность поучаствовать в ГАЛА, ну у каждого своя высота

Добавлено (03.07.2017, 23:52)
---------------------------------------------
Участие в такого рода мероприятиях престижно не детям ,а их родителям:малышам вообще все равно,а взрослым - все это не интересно;одно и тоже из года в год.Может вы правы,что для детей и родителей с периферии увидить в живую Дерюгиных -это  зрелище ...Что сказать?! Если найдёте описки ,не  перейматесь особо.

UA
ДенисДата: Вторник, 04.07.2017, 09:10 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Вы, конечно, извините, но то, что Вы пишете, - это бред. Тратить силы, нервозность, лишние хлопоты... это и есть самая лучшая подготовка к Олимпиаде. Как раз в таких ситуациях все расставит точки над 'и'. Кто будет готов, того хоть ночью разбуди и покажет класс. Если человек не совладает с нервами на домашнем чемпионате Европе, то о какой Олимпиаде речь может идти. И ещё раз чем больше соревновательной практики, тем лучше...
GR
ГостьДата: Вторник, 04.07.2017, 11:30 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Денис,Вы меня разочаровал.Казалось ,ВЫ на этом форуме один из немногих  чье мнение  совпадало с моим..,я  думала вы мыслите глубже, извините.Я не разделяю ваш оптимизм по поводу точек над "й",дело не в нервах,не хочется читать лекцию об индивидуальном плане подготовки к олимпийским играм каждого спортсмена  ,а вот такие мероприятия очень сильно корректируют  и план и саму подготовку:концентрация тратиться не на самой подготовке,а ещё на многочисленных показательных выступлениях ,нужных ,и не нужных.Вспомните ЧМ--13,в скольких номерах учавствовали наши примы ,как будто другим гимнасток нет.Ну и как это отразилось на выступлении Алины,Ризатдиновой и Мазур (потеря медали в групповом многоборье ), и что было за кулисами после этого,кажется она до сих пор не опомнится от той потери.
UA
ДенисДата: Вторник, 04.07.2017, 11:48 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Извините, никого обидеть не хотел. Сугубо мое СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Да и я согласен и Вами по всем пунктам, ну кроме ЧЕ. Какая разница где он будет, у нас или же в другой стране. Будем объективны: уже много раз писалось, что поколение у нас сырое,.. пусть цикл учатся работы с предметом. Не рассчитываю на награду у личниц на олимпиаде. Думаю, весь упор будет сделан на групповые упражнения в этом цикле. Не уверен, что груповички будут выступать на ЧЕ (там вроде юниорка-груповички должны.. хотя, Возможно, ошибаюсь). Ну и вообще, мне хочется видеть ЧЕ у нас.. престижно, доверили нам. Но не нравится, что опять Ирыша будет организацией заниматься.. опять будут необоснованные траты на непонятную песню, клип.. смешно
GR
ГостьДата: Вторник, 04.07.2017, 11:59 | Сообщение # 237
Группа: Гости





А вообще,наверное  на этом форуме надо писать про то ,как "все хорошо ,прекрасная маркиза и хороши у НАС дела...."прищелкивать языком и причмокивать губами в россыпях комплементов ШД  - это НАШЕ ВСЕ.,и тогда "попрет".Раз так,что вам моя критика,УДАЧИ ВСЕМ !
UA
ДенисДата: Вторник, 04.07.2017, 13:10 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Интересно, а кто отвешивает комплименты ШД и Дерюгиной в частности?! По-моему тут стебутся как раз над над Ирышей и ее званием 'народного тренера Украины', над отсталостью в подготовке, старыми методиками 80/90х, над 'виртуозностью' передавать предмет из рук в руки :)
GR
ГостьДата: Вторник, 04.07.2017, 13:30 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Кто?!#232,жюси или жюися,она в восторге.

Добавлено (04.07.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Денису,разница где проводится турниры серии ЧЕ или ЧМ,есть  и существенная:когда не у  нас ,то все в режиме:тренИровочные сборы (за два месяца до О.И их то же проводят ,где то в Конче или на выезде,что б ничто не отвлекало),турнирная составляющая ,реабилитация после нагрузки ,самое главное режим.Не думаю ,что изменится в нашей организации что то ,все будут сидеть во Дворце Спорта до двух -трех ночи,а в семь утра опять все сначала:как это было на ЧМ-13,ночью отрабатывали групПовое; небыло времени раньше ...

Добавлено (04.07.2017, 13:30)
---------------------------------------------
Я не стебусь,мне больно за наших талантливых детей ,как не пыхти если тренер не дотягивает ,не быть тебе чемпионом.

UA
ГостьДата: Вторник, 04.07.2017, 15:35 | Сообщение # 240
Группа: Гости





А вот и оптимизм!!! "..за наших талантливых детей,.." Очень конструктивная критика кстати, о отвлечении на гала в олимпийском цикле! Но Дерюгины уже поменялись, только слепой не заметил. И будут у нас и в личке претенденты на 1-5 место на 2020! А пока смейтесь и делайте ставки. Кто эти двое личниц, одна из которых "претендент"?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!