venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 27.06.2017, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 19-21.05.2017, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 19-21.05.2017, Покровское
KaterinkaДата: Суббота, 06.05.2017, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
19-21.05.2017, МО, д.о. Покровское

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira

Фотоотчет с турнира тут http://silyanov-photo.com/otkryty....rovskoe
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:16 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата silyanovstanislav ()
Во время турнира я ФИЗИЧЕСКИ не могу отвечать на письма.Все заявки, которые были присланы после турнира я обработал и на все ответил. Повторюсь, заявки,присланные ДО ТУРНИРА и ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!

Переведите, пожалуйста, для непонятливых.
Если я во время турнира оставила заявку на сайте, то теперь, осознав неправильность своих поступков, мне надо заново оставить на сайте заявку???? На сайте что, оставленные во время турнира заявки не хранятся? Уничтожаются?
RU
silyanovstanislavДата: Вторник, 23.05.2017, 10:57 | Сообщение # 22
Группа: Фотографы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Переведите, пожалуйста, для непонятливых.

1. Давайте так и сделаем.

Цитата Гость ()
Если я во время турнира оставила заявку на сайте

2. Она до меня не доходит, так как на сайте стоит специальный фильтр, чтобы в то время, когда я работаю на турнирах не писали и не звонили мне, там самым отвлекав от работы.

Цитата Гость ()
мне надо заново оставить на сайте заявку????

3. Абсолютно точно.

Цитата Гость ()
На сайте что, оставленные во время турнира заявки не хранятся? Уничтожаются?

Ответил под цифрой 2.


Профессиональный фотограф
Станислав Сильянов
www.silyanov-photo.com
RU
ГостьДата: Вторник, 23.05.2017, 12:22 | Сообщение # 23
Группа: Гости





А итоговые 2007 года есть у кого-нибудь?

Добавлено (23.05.2017, 12:22)
---------------------------------------------
И еще 2005 года нет. Если есть у кого-то - поделитесь, пожалуйста!

RU
KaterinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:42 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline
  ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНКИ ЕВРОПЫ АЛЕКСАНДРЫ ЕРМАКОВОЙ
 
19-21 мая 2017 г.   д/о "Покровское", Одинцовский р-он
               
               
Сводный протокол, группы 3 юн.р. (2010-2009 г.р.) 
               
  Команда, гимнастки г. р. Город БП БП Сумма МЕСТО
1 "Колибри"   Ярославль 13,00 12,80 25,80 1
  Михайлова Ксения 2010          
  Яровая Анастасия 2009          
  Жук Александра 2010          
  Пугачева Виктрия 2010          
  Першина Ева 2010          
2 "Матрешки"   СК "Вдохновение" 12,1 11,65 23,75 2
  Костикова Анастасия 2010          
  Голубева Анна 2009          
  Туманова Ксения 2009          
  Горностаева Елена 2009          
  Шевенкова Виктория 2009          
3 "Фиеста"   Ярославль 11,40 11,50 22,90 3
  Иванова Мария 2010          
  Демина Софья 2010          
  Гостева Мария 2010          
  Пантелеева Александра 2010          
  Петрова Татьяна 2010          
  Антонова Анастасия 2010          
4 "Подружки"   Екатеринбург 10,60 10,40 21,00 4
  Минерова Александра 2020          
  Сарсадских Таисия 2020          
  Полушкина Мария 2020          
  Смирнова Мелания 2020          
  Гедехаури Анна 2020          
5 "Делайт"   Балашиха 9,20 9,30 18,50 5
  Артюх Елизавета 2009          
  Клюшина Полина 2009          
  Пономарёва Валерия 2009          
  Рассказова Кира 2009          
  Рогатых Валерия 2009          
               
Сводный протокол, группы 2 юн.р. (2009-2008 г.р.) 
               
  Команда, гимнастки г. р. Город БП БП Сумма МЕСТО
1 "Малинки"   Ярославль 12,70 12,70 25,40 1
  Кулыгина Алиса 2008          
  Седова Варвара 2008          
  Торопогрецкая Кристина 2008          
  Корнеенкова Василиса 2008          
  Константинова Полина 2009          
  Денисова Анна 2009          
2 СШОР-74   Москва 12,40 12,40 24,80 2
  Борисова Евгения 2008          
  Митяева Ксения 2009          
  Исаева Валентина 2008          
  Улицкая Ева 2008          
  Меркулова Елизавета 2008          
  Дьякова Татьяна 2008          
3 "Ника"   Балашиха 11,50 11,10 22,60 3
  Митрошина Мария            
  Дмитриевская Валерия            
  Баранова Алина            
  Заплахова Мария            
  Потёмкина Елена            
  Альсаад Елизавета            
               
Сводный протокол, группы 2006-2007 г.р.
               
  Команда, гимнастки г. р. Город 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
1 "Грация"   Балашиха 7,15 6,20 13,35 1
  Гусакова Александра 2007          
  Корабельникова Александра 2007          
  Крылова Ксения 2006          
  Крючкова Полина 2007          
  Маилян Анастасия 2006          
  Тягунова Ксения 2007          
               
Сводный протокол, группы 2005-2006 г.р. (1 разряд)
               
  Команда, гимнастки г. р. Город 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
1 Королёв   Королев 12,55 11,45 24,00 1
  Сизова Елизавета 2005          
  Сизова Софья 2005          
  Алукаева Алина 2005          
  Тарасова Карина 2005          
  Лысенко Дарья 2005          
2 "Блеск"   Хабаровск 8,70 10,60 19,30 2
  Гордиенко Эллина 2005          
  Антошина Вероника 2005          
  Добровольская Дарья 2006          
  Немчанинова Елизавета 2006          
  Кобякова Ангелина 2005          
               
Сводный протокол, группы 2004-2002г.р. (КМС)
               
  Команда, гимнастки г. р. Город 5 скакалок 10 булав Сумма МЕСТО
1 Королёв   Королёв 9,50 10,35 19,85 1
  Бутыркина Кристина 2004          
  Коряжкина Алёна 2004          
  Батурова Мария 2004          
  Михайлова Анастасия 2002          
  Фролова Варвара 2002          
               
Сводный протокол, группы 2001 г.р. и старше (МС)
               
  Команда, гимнастки г. р. Город 5 обручей 3 мяча, 2 скакалки Сумма МЕСТО
1 СШОР-74 (команда №2)   Москва 15,85 14,90 30,75 1
  Шморгунова Анастасия 2001          
  Мещанкина Влада 2001          
  Ахметова Дарья 2000          
  Манукян Милена 2001          
  Касумова Гузель 2000          
  Кондратьева Татиана 2001          
2 СШОР-74 (команда №1)   Москва 14,15 12,60 26,75 2
  Жарикова Алёна 2000          
  Башмакова Ульяна 2001          
  Гуцал Ксения 2001          
  Ромашова Полина 2001          
  Кобызева Анастасия 2001          
  Поскакалова Дарья 2002          
KaterinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:48 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНКИ ЕВРОПЫ АЛЕКСАНДРЫ ЕРМАКОВОЙ                        
19-21 мая 2017 г.            д/о "Покровское", Одинцовский р-он    
            

Сводный протокол 2012 г.р.
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Сафронова Маргарита СК "Александры Ермаковой" 9,15 9,15 1
2 Елькина Анастасия Сочи 9,10 9,10 2
3 Демирчян Стефания Сочи 8,70 8,70 3
4 Паламарчук Софья СК "Вдохновение" Москва 8,50 8,50 4
5 Жиба Елизавета Сочи 8,25 8,25 5
6 Потапова Олеся Королёв 8,15 8,15 6
7 Галкина Алиса СК "Вдохновение" Москва 8,10 8,10 7
8 Рыкова Мария Сочи 7,95 7,95 8
9 Безрукова Анна Калининец 7,90 7,90 9
10 Рэдэуцэ Маргарита Королёв 7,85 7,85 10
11 Воробьева Анна Королёв 7,80 7,80 11
12 Аюкова Евгения Королёв 7,80 7,80 11
13 Большакова Арина Сочи 7,70 7,70 13
14 Раннева Валерия Королёв 7,65 7,65 14
15 Тихонова Алиса Сочи 7,50 7,50 15
16 Макарцева Варвара Калининец 7,45 7,45 16
17 Студеникина Арина Ярославль 7,40 7,40 17
18 Доброва Екатерина Королёв 6,95 6,95 18
19 Морарь Мария Калининец 6,95 6,95 18
20 Золотова Дарья Королёв 6,35 6,35 20
           
Сводный протокол 3 юн.р. - 2011 г.р.
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Ключева Вера  Ярославль 10,40 10,40 1
2 Шагунина Дарья СК "Вдохновение" Москва 10,00 10,00 2
3 Цулая Лика Сочи 9,95 9,95 3
4 Фролова Ника Уфа 9,70 9,70 4
5 Егорова Евгения "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,45 9,45 5
6 Королева Екатерина СШОР-74 9,35 9,35 6
7 Смышляева Ева СШОР-74 9,30 9,30 7
8 Садовская Мирослава СДЮШ Анны Гавриленко 9,00 9,00 8
9 Салимова София Уфа 9,00 9,00 8
10 Наумкина Полина СК "Вдохновение" Москва 8,95 8,95 10
11 Насырова Самира Уфа 8,95 8,95 10
12 Белялова Ульяна СДЮШ Анны Гавриленко 8,85 8,85 12
13 Домниди Кристина Королёв 8,25 8,25 13
14 Григорьева Виктория Королёв 8,10 8,10 14
15 Леонова Алиса Сочи 8,05 8,05 15
16 Гребенкина Мирослава Сочи 8,00 8,00 16
17 Абдурахимова Ксения Королёв 7,75 7,75 17
18 Самарцева Арина Королёв 7,75 7,75 17
19 Трофимова Елизавета Королёв 7,65 7,65 19
20 Кузнецова Евангелия СДЮШ Анны Гавриленко 7,60 7,60 20
21 Красноперова Ульяна Королёв 7,60 7,60 20
22 Мурачева Дарья Королёв 7,50 7,50 22
23 Попаденко Ксения Королёв 7,45 7,45 23
24 Бондарь Ева Королёв 7,35 7,35 24
25 Баженова Арианна Королёв 7,30 7,30 25
26 Хизметова Таисия Калининец 6,80 6,80 26
27 Андрющенко Мария Королёв 6,50 6,50 27
           
Сводный протокол 2010 г.р. (группа С)
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Машковцева Амалия Уфа 8,85 8,85 1
2 Золотова Майя "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,80 8,80 2
3 Филатова Марина СШОР-74 8,60 8,60 3
4 Шкиренкова Виктория СШОР-74 8,55 8,55 4
5 Алтыншина Регина Уфа 8,55 8,55 4
6 Нестрогаева Ирина Уфа 8,50 8,50 6
7 Крючкова Мария СШОР-74 8,50 8,50 6
8 Конкина Александра СК "Вдохновение" Москва 8,40 8,40 8
9 Кузнецова Анна Уфа 8,35 8,35 9
10 Жаворонкова Валерия "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,35 8,35 9
11 Сусляк Вероника СШОР-24 8,30 8,30 11
12 Кирикова Елизавета "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,30 8,30 11
13 Савенкова Дарья Балашиха 8,25 8,25 13
14 Кагерманова Елизавета "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,10 8,10 14
15 Полушкина Мария Екатеринбург 8,10 8,10 14
16 Лунина Алиса Королёв 8,05 8,05 16
17 Жукова Анна СШОР-24 8,05 8,05 16
18 Гайсина Лейла Уфа 8,00 8,00 18
19 Лаврова Мария "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,00 8,00 18
20 Шерстнева Алёна Калининец 7,75 7,75 20
21 Маргарян Светлана Сочи 7,70 7,70 21
22 Миннигалина София Сочи 7,70 7,70 21
23 Фукс Альбина Калининец 7,35 7,35 23
24 Буйновская Анна "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 7,25 7,25 24
25 Журавлёва Анна Калининец 7,25 7,25 24
26 Хаджибекова Варвара Королёв 7,15 7,15 26
27 Балабанова Екатерина Королёв 7,15 7,15 26
28 Искандаря Маргарита Калининец 6,30 6,30 28
           
Сводный протокол 2010 г.р. (группа Б)
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Мязина Ирина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,30 10,30 1
2 Савольская Анастасия "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,15 10,15 2
3 Дёмина София Ярославль 10,10 10,10 3
4 Тарбеева Елизавета "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,85 9,85 4
5 Чернова Арина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,65 9,65 5
6 Антонова Анастасия Ярославль 9,60 9,60 6
7 Иванова Александра "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,50 9,50 7
8 Хлус Мишель СК "Вдохновение" Москва 9,20 9,20 8
9 Минерова Александра Екатеринбург 9,00 9,00 9
10 Сарсадских Таисия Екатеринбург 8,95 8,95 10
11 Лапшина Ольга СШОР-74 8,90 8,90 11
12 Костикова Анастасия СК "Вдохновение" Москва 8,75 8,75 12
13 Голенкина Дарья СК "Вдохновение" Москва 8,75 8,75 12
14 Смирнова Мелания Екатеринбург 8,55 8,55 14
15 Клюева Ксения "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,35 8,35 15
16 Чарушникова Алиса СК "Александры Ермаковой" 7,40 7,40 16
           
Сводный протокол 2010 г.р. (группа А)
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Жук Александра Ярославль 11,75 11,75 1
2 Клишина Николь Уфа 11,15 11,15 2
3 Першина Ева Ярославль 11,00 11,00 3
4 Пугачёва Виктория Ярославль 10,90 10,90 4
5 Новикова Полина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,75 10,75 5
6 Тишкова Софья Уфа 10,55 10,55 6
7 Иванова Мария Ярославль 10,45 10,45 7
8 Ситникова София СК "Вдохновение" Москва 10,00 10,00 8
9 Подберезная Варвара СК "Вдохновение" Москва 9,70 9,70 9
10 Павлова София СШОР-74 9,15 9,15 10
11 Дымкова Алёна СШОР-74 9,10 9,10 11
12 Фадеева Александра СК "Александры Ермаковой" 8,40 8,40 12
           
Сводный протокол 2009 г.р. (группа С)
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Разоренова Диана СШОР-74 9,45 9,45 1
2 Кабанова Мария СШОР-74 9,05 9,05 2
3 Бигаева Амели Уфа 9,05 9,05 2
4 Полева Марина Калининец 8,85 8,85 4
5 Панькина Ева СШОР-74 8,75 8,75 5
6 Кашанова Стефания "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,60 8,60 6
7 Петина Ксения СШОР-24 8,40 8,40 7
8 Борисова Александра "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,30 8,30 8
9 Ахмерова Алина Калининец 8,25 8,25 9
10 Виноградова Екатерина СК "Вдохновение" Москва 8,05 8,05 10
11 Вертель София "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 7,95 7,95 11
12 Корес Евгения "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 7,70 7,70 12
13 Подливаева Елизавета СШОР-74 7,65 7,65 13
14 Чиркова Виталия СШОР-74 7,60 7,60 14
15 Рыжова Ксения Калининец 7,55 7,55 15
16 Черменина Анастасия "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 7,15 7,15 16
17 Астахова Анна Калининец 7,05 7,05 17
18 Цепелева Ольга Королёв 7,00 7,00 18
19 Ермакова Вера Сочи 6,85 6,85 19
20 Дорофеева Полина Балашиха 5,90 5,90 20
           
Сводный протокол 2008 г.р. (группа С)
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Васильева Диана Балашиха 10,25 10,25 1
2 Свирщевская Дарья "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,05 10,05 2
3 Мамонтова Анастасия Уфа 9,50 9,50 3
4 Кондратьева Дарина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,35 9,35 4
5 Запевалова Екатерина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,35 9,35 4
6 Шайхилисламова Сати Уфа 9,00 9,00 6
7 Харченко Елизавета Уфа 8,85 8,85 7
8 Шварцфельд Дарья Балашиха 8,65 8,65 8
9 Макарова Мария СК "Александры Ермаковой" 8,40 8,40 9
10 Камышанова Виктория Балашиха 7,80 7,80 10
11 Ершова Елизавета Балашиха 7,70 7,70 11
12 Куприна Мария СДЮШ Анны Гавриленко 7,20 7,20 12
13 Юрасова Мария СК "Александры Ермаковой" 6,80 6,80 13
           
           
Сводный протокол 2009 г.р. (группа Б)
  Гимнастка Город БП Сумма МЕСТО
1 Ананьенок Дарья Хабаровск 10,75 10,75 1
2 Терпеньянц Виктория СШОР-24 10,55 10,55 2
3 Дмитриева Мария СШОР-24 10,50 10,50 3
4 Скрипникова Яна "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,10 10,10 4
5 Вострецова Кристина Хабаровск 9,95 9,95 5
6 Горностаева Елена СК "Вдохновение" 9,95 9,95 5
7 Черепанина Полина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,80 9,80 7
8 Демесинова Агиля СК "Вдохновение" Москва 9,75 9,75 8
9 Рыбина Полина Королёв 9,70 9,70 9
10 Воронина Екатерина СК "Вдохновение" 9,70 9,70 9
11 Ястребова Виктория Балашиха 9,65 9,65 11
12 Рябцева Екатерина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,65 9,65 12
13 Костина Александра СШОР-24 9,60 9,60 13
14 Серышева Ева Хабаровск 9,55 9,55 14
15 Пашко Алексия СК "Вдохновение" 9,45 9,45 15
16 Соколовская Яна СК "Вдохновение" 9,35 9,35 16
17 Бронина Ксения Королёв 9,25 9,25 17
18 Тяжельникова Анна "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,20 9,20 18
19 Мохначева Кира СК "Александры Ермаковой" 9,20 9,20 19
20 Соколовская Татьяна СДЮШ Анны Гавриленко 9,15 9,15 20
21 Кавцевич Вероника Балашиха 9,05 9,05 21
22 Розова Елизавета Королёв 8,75 8,75 22
23 Трихина Нелли СК "Maximum" 8,55 8,55 23
24 Лощина Виктория Звёздный городок 8,50 8,50 24
25 Бердихина Юлия СК "Maximum" 8,30 8,30 25

 

KaterinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:50 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНКИ ЕВРОПЫ АЛЕКСАНДРЫ ЕРМАКОВОЙ                        
19-21 мая 2017 г.            д/о "Покровское", Одинцовский р-он    
            

Сводный протокол 2009 г.р. (группа А)  
  Гимнастка Город БП 1 вид Сумма МЕСТО  
1 Шадрина Василиса Балашиха 11,65 12,50 24,15 1  
2 Яровая Анастасия Ярославль 11,15 10,35 21,50 2  
3 Алюкова Валерия "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,95 10,50 21,45 3  
4 Ломакина Кира Балашиха 10,15 10,65 20,80 4  
5 Никулина Вера Уфа 10,60 10,20 20,80 4  
6 Денисова Анна Ярославль 10,95 9,70 20,65 6  
7 Гарбуз Полина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,55 9,40 19,95 7  
8 Константинова Полина Ярославль 10,65 9,25 19,90 8  
9 Семенова Кира Звёздный городок 10,35 9,50 19,85 9  
10 Шутова София Ярославль 10,25 9,35 19,60 10  
11 Кириллова Ева Хабаровск 9,65 9,80 19,45 11  
12 Махова Кристина Мурманск 9,55 9,80 19,35 12  
13 Старикова Ольга СК "Александры Ермаковой" 9,60 9,55 19,15 13  
14 Санина София СШОР-74 9,65 9,40 19,05 14  
15 Кончакова Полина Мурманск 9,75 9,25 19,00 15  
16 Никулина Полина СК "Александры Ермаковой" 9,10 9,50 18,60 16  
17 Голубева Анна СК "Вдохновение" Москва 9,50 8,85 18,35 17  
18 Закеева Станислава "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 8,85 8,05 16,90 18  
               
               
Сводный протокол 2008 г.р. (группа Б)  
  Гимнастка Город БП 1 вид Сумма МЕСТО  
1 Пудовкина Арина Балашиха 11,05 11,10 22,15 1  
2 Гауптман Мария "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,85 10,75 21,60 2  
3 Земскова Вероника Балашиха 10,45 10,20 20,65 3  
4 Рубинина Сабина СК "Maximum" 10,70 9,55 20,25 4  
5 Половинкина Александра СДЮШ Анны Гавриленко 9,15 9,95 19,10 5  
6 Авакумова Анжелика Уфа 9,95 9,00 18,95 6  
7 Медвещек Мария СК "Вдохновение" Москва 9,60 9,30 18,90 7  
8 Рыстина Елена СШОР-24 9,85 9,00 18,85 8  
9 Боброва Ева Королёв 9,80 8,15 17,95 9  
10 Капанадзе Милана СК "Александры Ермаковой" 9,80 8,00 17,80 10  
11 Акимова Дарья СДЮШ Анны Гавриленко 8,70 9,10 17,80 11  
12 Баширова Дана Королёв 8,95 8,40 17,35 12  
13 Сапожникова Валерия СШОР-24 9,20 7,70 16,90 13  
14 Ускоева Ева Королёв 8,20 8,25 16,45 14  
15 Конышеева Анастасия Балашиха 8,50 7,80 16,30 15  
16 Поликарпова Алиса Звёздный городок 6,80 6,95 13,75 16  
               
Сводный протокол 2008 г.р. (группа А)  
  Гимнастка Город БП 1 вид Сумма МЕСТО  
1 Торопогрецкая Кристина Ярославль 11,10 11,60 22,70 1  
2 Демидова Валерия Звёздный городок 9,90 11,50 21,40 2  
3 Чернецкая Арина СК "Вдохновение" Москва 10,35 11,05 21,40 2  
4 Ким Дарья СК "Вдохновение" Москва 10,55 10,55 21,10 4  
5 Назарова Юлия Мурманск 11,10 9,40 20,50 5  
6 Горелкина Веселина Мурманск 11,30 9,05 20,35 6  
7 Педченко Ольга Звёздный городок 9,05 10,65 19,70 7  
               
Сводный протокол 2007 г.р. (группа С)  
  Гимнастка Город 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО  
1 Деревянная Екатерина Балашиха 10,35 10,45 20,80 1  
2 Ахмадуллина Софья Уфа 10,05 9,15 19,20 2  
3 Штин Екатерина СШОР-24 9,25 9,65 18,90 3  
4 Соколова Анна СК "Александры Ермаковой" 9,45 8,50 17,95 4  
5 Сусляк Валерия СШОР-24 8,45 9,30 17,75 5  
6 Колюшева Ольга Королёв 7,45 6,90 14,35 6  
7 Васильева Ольга Звёздный городок 6,75 6,75 13,50 7  
8 Филатова Елена Королёв 6,65 6,45 13,10 8  
               
Сводный протокол 2007 г.р. (группа Б)  
  Гимнастка Город БП 1 вид Сумма МЕСТО  
1 Бегова Софья СШОР-24 11,25 11,95 23,20 1  
2 Крапивная Екатерина Хабаровск 11,10 10,35 21,45 2  
3 Миронова Дарья СШОР-24 9,85 11,35 21,20 3  
4 Токарева Агата СДЮШ Анны Гавриленко 10,95 10,15 21,10 4  
5 Борисова Алиса "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,55 9,70 20,25 5  
6 Бобровская Варвара Балашиха 9,75 9,10 18,85 6  
7 Понятова Оксана СК "Александры Ермаковой" 8,70 10,10 18,80 7  
8 Киселёва Полина Красногорск 8,40 9,05 17,45 8  
9 Александрова Анастасия Красногорск 7,80 8,00 15,80 9  
10 Боровская Евдокия Красногорск 8,60 6,85 15,45 10  
               
Сводный протокол 2007 г.р. (группа А)  
  Гимнастка Город БП 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
1 Федорова Екатерина СШОР-24 13,10 14,65 13,25 41,00 1
2 Захарова Камилла "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 12,35 12,20 12,40 36,95 2
3 Гарипова Диана Уфа 12,05 11,45 12,75 36,25 3
4 Беломыльцева Юлия Ярославль 11,35 11,65 12,50 35,50 4
5 Мамаева Мария СК "Александры Ермаковой" 10,55 11,75 12,40 34,70 5
6 Пучина Аксинья СК "Александры Ермаковой" 10,10 12,50 11,70 34,30 6
7 Савельева Мария "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 11,45 11,05 11,00 33,50 7
8 Вострикова София СШОР-74 11,15 10,10 11,90 33,15 8
9 Вахромова Анна Балашиха 10,70 10,50 11,35 32,55 9
10 Антонова Маргарита Мурманск 11,05 9,90 11,45 32,40 10
11 Паскаль Карина Звёздный городок 9,95 10,65 11,25 31,85 11
12 Кириченко Жанна Уфа 10,80 11,05 9,90 31,75 12
13 Антонова Лилия Мурманск 11,30 10,25 9,95 31,50 13
14 Маклакова Евдокия Мурманск 10,05 9,65 11,00 30,70 14
15 Рубцова Маргарита СШОР-74 10,30 10,50 9,90 30,70 15
16 Алехина Надежда СК "Вдохновение" Москва 9,30 9,75 10,25 29,30 16
17 Горенко Арина Балашиха 11,05 12,35 ----- 23,40 17
               
Сводный протокол 2006 г.р. (группа С)  
  Гимнастка Город БП 1 вид Сумма МЕСТО  
1 Маценко Виктория "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 10,50 11,65 22,15 1  
2 Солныкова Елизавета   10,35 11,00 21,35 2  
3 Титова Ольга "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 9,70 11,55 21,25 3  
4 Коблякова Софья СШОР-24 10,15 10,15 20,30 4  
5 Иолоб Алена СК "Вдохновение" Москва 9,70 8,85 18,55 5  
6 Щур Миа Красногорск 7,95 5,00 12,95 6  
               
Сводный протокол 2006 г.р. (группа Б)  
  Гимнастка Город 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО  
1 Бутер Дарья Балашиха 11,75 11,65 23,40 1  
2 Лунгу Мэдэлина Королёв 12,20 11,15 23,35 2  
3 Силкина Полина СШОР-24 10,80 11,55 22,35 3  
4 Шмырина Арина Уфа 10,95 11,10 22,05 4  
5 Лаас Кира Балашиха 10,80 10,45 21,25 5  
6 Просмушкина Ксения Хабаровск 10,95 9,75 20,70 6  
7 Немчанинова Елизавета Хабаровск 9,50 10,00 19,50 7  
8 Добровольская Дарья Хабаровск 8,90 8,65 17,55 8  
9 Гаязетдинова Элина Уфа 8,80 8,30 17,10 9  
               
Сводный протокол 2006 г.р. (группа А)
  Гимнастка Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма МЕСТО
1 Анисимова Полина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 12,60 14,55 13,90 41,05 1
2 Ермилова Анна СК "Вдохновение" Москва 10,30 13,90 14,00 38,20 2
3 Тарасенко Елизавета Звёздный городок 12,95 12,20 12,15 37,30 3
4 Нижарадзе Анна СК "Лидер" 11,30 13,00 12,70 37,00 4
5 Базорова Софья СШОР-74 10,60 13,00 11,90 35,50 5
6 Васильева Елизавета СШОР-24 10,45 11,45 11,50 33,40 6
7 Терещук Дарья СШОР-24 9,40 10,65 11,70 31,75 7
               
Сводный протокол 2005 г.р. (группа Б)  
  Гимнастка Город 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО  
1 Карпухина Варвара "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 11,50 12,40 23,90 1  
2 Казакова Мария СШОР-74 12,45 10,35 22,80 2  
3 Альварес Мария "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 11,10 11,50 22,60 3  
4 Рябова Софья СШОР-24 11,80 10,80 22,60 3  
5 Серова Полина Уфа 10,85 11,55 22,40 5  
6 Курнаева Екатерина Уфа 10,50 10,60 21,10 6  
7 Кобякова Ангелина Хабаровск 10,95 10,15 21,10 6  
8 Епанчинцева Анна Мурманск 10,10 10,10 20,20 8  
9 Антошина Вероника Хабаровск 9,85 8,55 18,40 9  
10 Лысенко Вероника СК "Вдохновение" Москва 7,15 9,95 17,10 10  
11 Лысенко Дарья Королёв 8,05 8,70 16,75 11  
12 Гордиенко Эллина Хабаровск 8,40 8,25 16,65 12  
13 Аграфенина Виктория Королёв 7,50 8,40 15,90 13  
14 Абрамова Алиса Красногорск 7,40 6,35 13,75 14  
               
Сводный протокол 2005 г.р. (группа А)
  Гимнастка Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма МЕСТО
1 Евтеева Полина СШОР-24 15,20 14,80 14,10 44,10 1
2 Дедова Варвара "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 15,50 14,00 13,70 43,20 2
3 Курлова Анна СК "Вдохновение" Москва 14,55 12,85 13,10 40,50 3
4 Ребрина Елизавета СК "Лидер" 14,75 12,25 12,40 39,40 4
5 Промохова Анна СШОР-74 12,00 12,75 11,60 36,35 5
6 Сирота Елизавета Мурманск 10,55 12,00 12,35 34,90 6
7 Божевольнова Софья СК "Вдохновение" Москва 11,85 11,65 11,15 34,65 7
8 Прокофьева Анна "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 12,50 10,70 10,75 33,95 8
9 Каркачева Диана СШОР-74 13,55 10,00 10,00 33,55 9
10 Быкова Дарья Мурманск 11,25 9,25 12,25 32,75 10
11 Ходанович Екатерина СК "Александры Ермаковой" 11,20 11,10 10,20 32,50 11
12 Давыдова Анастасия СШОР-74 10,75 9,60 10,15 30,50 12
13 Цвитенко Мария СШОР-74 9,60 9,55 6,85 26,00 13
               
Сводный протокол 2004-2002 г.р. (группа Б)
  Гимнастка Город г.р. 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
1 Беляева Екатерина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2004 12,60 12,50 25,10 1
2 Николаева Антонина СШОР-24 2004 11,30 12,50 23,80 2
3 Федосова Екатерина СШОР-24 2004 11,45 12,20 23,65 3
4 Суздалева Алина СК "Вдохновение" Москва 2002 11,20 12,30 23,50 4
5 Ачилова Лилит СШОР-24 2003 12,15 11,25 23,40 5
6 Кошкина Екатерина Балашиха 2004 12,80 10,10 22,90 6
7 Селиванова София СК "Александры Ермаковой" 2004 11,45 11,10 22,55 7
8 Кущенко Дария СШОР-74 2004 11,60 10,05 21,65 8
9 Посудина Елена Балашиха 2003 10,75 10,80 21,55 9
10 Царева Полина СК "Вдохновение" Москва 2004 10,70 10,60 21,30 10
11 Забегалина Татьяна "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2002 10,65 9,95 20,60 11
12 Назарова Анастасия СК "Вдохновение" Москва 2002 10,10 10,35 20,45 12
13 Емельяненкова Стефания Звёздный городок 2004 9,15 9,70 18,85 13
14 Величко Александра СК "Вдохновение" Москва 2004 8,95 8,75 17,70 14
15 Батурова Мария Звёздный городок 2004 7,30 9,35 16,65 15
               
Сводный протокол 2004-2002 г.р. (группа А)
  Гимнастка Город г.р. 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
1 Прихожденко Валерия СШОР-24 2003 14,20 15,85 30,05 1
2 Абрамова Варвара СК "Вдохновение" Москва 2003 14,00 14,35 28,35 2
3 Широкова Елизавета "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2003 14,60 13,65 28,25 3
4 Щелчкова Александра "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2003 14,45 13,35 27,80 4
5 Морозова Ксения СК "Лидер" 2004 13,40 13,20 26,60 5
6 Бакунова Арина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2004 13,75 12,10 25,85 6
7 Балакирева Диана СШОР-24 2004 11,90 13,40 25,30 7
8 Давыдова Дарья Мурманск 2004 11,60 13,65 25,25 8
9 Воробьева Алёна СШОР-24 2003 13,10 11,90 25,00 9
10 Дубоделова Василиса "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2003 12,40 12,30 24,70 10
11 Чуканова Амина СШОР-24 2003 12,70 11,90 24,60 11
12 Дубова Елизавета СШОР-24 2004 12,70 11,55 24,25 12
13 Бакуменко Василиса СШОР-24 2003 11,80 12,25 24,05 13
14 Алямкина Кристина СШОР-24 2002 12,55 11,35 23,90 14
15 Марченко Дарья Мурманск 2003 11,05 12,25 23,30 15
16 Нагорская Мария "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2003 12,05 10,80 22,85 16
17 Тарасова Карина Звёздный городок 2004 11,60 11,20 22,80 17
18 Власова Янина Мурманск 2002 10,25 12,00 22,25 18
19 Будаева София СШОР-74 2004 11,15 11,10 22,25 18
20 Карановак Ольга "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2004 11,60 10,65 22,25 20
21 Санкина Арина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2003 11,20 10,75 21,95 21
22 Рушкина Мария СК "Вдохновение" Москва 2004 11,90 9,75 21,65 22
23 Блинова Алена СШОР-24 2002 10,10 11,50 21,60 23
24 Курындина Валерия СШОР-74 2003 11,20 10,20 21,40 24
25 Дрей Маргарита СШОР-74 2003 10,20 11,10 21,30 25
26 Шевченко Елизавета СШОР-74 2003 11,20 9,75 20,95 26
27 Васильева Полина Мурманск 2003 10,20 10,65 20,85 27
28 Шницер Полина СШОР-74 2004 9,40 9,70 19,10 28
29 Омех Анабель Красногорск 2003 8,35 7,90 16,25 29
30 Черновская Алина СШОР-74 2003 7,45 8,50 15,95 30
               
Сводный протокол 2001 г.р и старше (программа МС)
  Гимнастка Город г.р. 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
1 Величко Кристина "Юность Москвы"-"Крылья Советов" 2001 16,05 16,55 32,6 1
3 Коновалова Мария СШОР-74 2001 14,35 14,3 28,65 2
3 Шабалина Софья Уфа 2000 13,85 11,9 25,75 3
4 Драгун Элеонора СШОР-74 2001 11,85 10,7 22,55 4

 

KaterinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 14:26 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 14:30 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 18:08 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Offline






silyanovstanislavДата: Вторник, 23.05.2017, 23:40 | Сообщение # 30
Группа: Фотографы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фотоотчет с турнира тут http://silyanov-photo.com/otkryty....rovskoe

Заказ фотографий через форму на сайте тут http://www.silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira



Профессиональный фотограф
Станислав Сильянов
www.silyanov-photo.com
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 19-21.05.2017, Покровское
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!