Региональный Центр развития видов гимнастики.
Открытые соревнования по художественной гимнастике
«Весенний Кубок»
График соревнований
26 апреля 2017 г, г.Краснодар
9.30-9.50 2012 г.р. 2011г.р подгруппа А (б.п)
1 Жиба Елизавета 2012 В б.р Сочи
2 Бетрозова Лейла 2011 б.р Ставрополь
3 Рыкова Мария 2012 А б.р Сочи
4 Агеева Варвара 2011 б.р Краснодар
5 Кощиенко Софья 2012 А б.р Ставрополь
6 Даниелян Сюзанна 2011 б.р Сочи
7 Климова Алисия 2012 б.р Энгельс
8 Даниелян Сюзанна 2011 б.р Сочи
9 Шармазанова Нина 2012 В б.р Ставрополь
10 Назруллоева Амина 2011 б.р Краснодар
11 Белова Алина 2012 В б.р Балашиха
12 Цулая Лика 2011 б.р Сочи
9.50-10.10
1 Хастян Арина 2012 А б.р Сочи
2 Бабаян Арина 2011 б.р Краснодар
3 Соболева Полина 2012 б.р Краснодар
4 Безладная Анастасия 2011 б.р Краснодар
5 Шевченко Маргарита 2012 б.р Сочи
6 Данилова Софья 2011 б.р Краснодар
7 Бедретдинова Вера 2012 А б.р Москва
8 Кордюкова Милана 2011 б.р Сочи
9 Пшеничная Ульяна 2012 В б.р Ставрополь
10 Сердюк Анастасия 2011 б.р Ейск
11 Долженко Ева 2012 А б.р Сочи
12 Бурдукова Арина 2011 б.р Сочи
10.10-10.30
1 Сакевич Варвара 2012 В б.р Сочи
2 Муллоева Милана 2011 б.р Сочи
3 Шевченко Софья 2012 А б.р Краснодар
4 Чернышенко Дарья 2011 б.р Краснодар
5 Безменко Софья 2012 В б.р Ставрополь
6 Загуменникова Мария 2011 б.р Краснодар
7 Сакевич Полина 2012 В б.р Сочи
8 Шевченко Арина 2011 б.р Краснодар
9 Зиньковская Виктория 2012 В б.р Балашиха
10 Николенко Ольга 2011 б.р Сочи
11 Цокур Дарья 2012 б.р Краснодар
12 Пухова Эвелина 2011 б.р Краснодар
10.30-10.50
1 Шахворостова Адриана 2012 В б.р Сочи
2 Храмцова Софья 2011 б.р Ейск
3 Печенкина Милана 2012 В б.р Сочи
4 Прокопенко Кира 2011 б.р Краснодар
5 Гончар Виктория 2012 А б.р Краснодар
6 Жданова Веоника 2011 б.р Краснодар
7 Кравцова Марина 2012 В б.р Краснодар
8 Максимец Василиса 2011 б.р Краснодар
9 Демирчян Стефания 2012 А б.р Сочи
10 Сыч Виктория 2012 А б.р Крымск
11 Елькина Анастасия 2012 В б.р Сочи
12 Самошина Анастасия 2012 А б.р Балашиха
10.50-11.10 2011 г.р. подгруппа В 2010 г.р. подгруппа В (б.п)
1 Давидова Яна 2011 б.р Краснодар
2 Печенкина София 2010 3 юн Сочи
3 Прут Стефания 2011 б.р Сочи
4 Бондаренко Варвара 2010 б.р Краснодар
5 Полищук Эмилия 2011 б.р Сочи
6 Ляпина Арина 2010 б.р Сочи
7 Джанбекова Наоми 2011 б.р Ейск
8 Стадник Эмилия 2010 б.р Сочи
9 Геворкова Мария 2011 б.р Краснодар
10 Фаюстова Мелания 2010 3 юн Сочи
11 Балаян Мариэтта 2011 б.р Ставрополь
12 Аведисян Марика 2010 б.р Сочи
11.10-11.30
1 Лацинникова Алиса 2011 б.р Ставрополь
2 Горбунова София 2010 3 юн Энгельс
3 Качегура Анастасия 2011 б.р Краснодар
4 Лычак Малика 2010 3 юн Краснодар
5 Игнатушкина Вера 2011 б.р Сочи
6 Рашевская Лика 2010 3 юн Лермонтов
7 Иващенко Анастасия 2011 б.р Энгельс
8 Пашкова София 2010 3 юн Ставрополь
9 Хабарова Лейла 2011 б.р Краснодар
10 Бурмистенко Анастасия 2010 3 юн Волгоград
11 Сорокина Виктория 2011 б.р Сочи
12 Лайла Илаф 2010 б.р Сочи
11.30-11.50
1 Гребенкина Мирослава 2011 б.р Сочи
2 Русецкая Алина 2010 3 юн Ставрополь
3 Гумен Арина 2011 б.р Балашиха
4 Олейникова Ксения 2010 б.р Аксай
5 Попадопуло Ольга 2011 б.р Краснодар
6 Афанасьева Екатерина 2010 3 юн Таганрог
7 Медведева Виктория 2011 б.р Сочи
8 Задеренко Александра 2010 3 юн Краснодар
9 Обыденнова Анастасия 2011 б.р Балашиха
10 Акоева Анетта 2010 3 юн Ставрополь
11 Бондаренко Алиса 2011 б.р Сочи
12 Хомидова Зарина 2010 б.р Краснодар
11.50-12.10
1 Касьянова Есения 2011 б.р Ставрополь
2 Лошкобанова Ксения 2010 б.р Краснодар
3 Бовша Юлия 2011 б.р Сочи
4 Костерина Ульяна 2010 б.р Сочи
5 Самышко Эвелина 2011 б.р Ростов-на-Дону
6 Стронская Ванесса 2010 б.р Сочи
7 Крикун Дарья 2011 б.р Ставрополь
8 Гомиашвили Анастасия 2010 б.р Краснодар
9 Припутина Екатерина 2011 б.р Краснодар
10 Василевская Арина 2010 3 юн Ставрополь
11 Базалей София 2011 б.р Краснодар
12 Дьяченко Мирослава 2010 б.р Ставрополь
13 Бондарева Верона 2011 б.р Новороссийск
12.10-12.30
1 Марченко Ева 2010 б.р Ростов-на-Дону
2 Цимбал Алиса 2011 б.р Сочи
3 Никитина Ясна 2010 б.р Новороссийск
4 Косумова Мушкиназ 2011 б.р Ставрополь
5 Гончарова Виктория 2010 3 юн Ставрополь
6 Носкова Валерия 2011 б.р Краснодар
7 Минингалина София 2010 б.р Сочи
8 Бессоная Таисия 2011 б.р Сочи
9 Найденова Дарья 2010 3 юн Ейск
10 Рудица Васелиса 2011 б.р Сочи
11 Костенко Ксения 2010 б.р Краснодар
12 Бабенко Ксения 2011 б.р Ейск
12.30-12.50
1 Маргарян Светлана 2010 б.р Сочи
2 Федорова Елизавета 2011 б.р Сочи
3 Юмина Дарья 2010 б.р Краснодар
4 Баранова Злата 2011 б.р Краснодар
5 Хуртина Вера 2010 б.р Сочи
6 Леонова Алиса 2011 б.р Сочи
7 Максимова Анастасия 2010 3 юн Лермонтов
8 Шилова Варвара 2011 б.р Энгельс
9 Кочнева Ксения 2010 3 юн Ставрополь
10 Петросян Милена 2011 б.р Сочи
11 Воронова Соня 2011 б.р Краснодар
12 Корниенко Полина 2011 б.р Краснодар
12.50-13.20 2010 г.р. подгруппа А (б.п и вид)
1 Балаян Маргарита Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
2 Казакова Луиза вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
3 Арзуманова Арина Б.п вид 2010 3 юн Лермонтов
4 Маслова Ульяна вид Б.п 2010 3 юн Ейск
5 Солтавцева Ева Б.п вид 2010 3юн Краснодар
6 Борисенко Анастасия вид Б.п 2010 3 юн Лермонтов
7 Демирчян Софья Б.п вид 2010 3 юн Сочи
8 Кожевникова Дарина вид Б.п 2010 3 юн Сочи
13.20-13.50
1 Анисимова Мария Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
2 Панарина София вид Б.п 2010 3 юн Лермонтов
3 Лобас Дарина Б.п вид 2010 3 юн Сочи
4 Черненко Полина вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
5 Чеснокова Ксения Б.п вид 2010 3 юн Лермонтов
6 Нарижная Анастасия вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
7 Солодовникова Злата Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
8 Копаева Алиса вид Б.п 2010 3 юн Ставрополь
13.50-14.20
1 Бурдукова Васелиса Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
2 Берсенева Виктория вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
3 Мамбетова Дисана Б.п вид 2010 3 юн Сочи
4 Садкова Варвара вид Б.п 2010 б.р Ставрополь
5 Ли Екатерина Б.п вид 2010 б.р Аксай
6 Вышемирская Ульяна вид Б.п 2010 3 юн Ейск
7 Ляшун Дарья Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
8 Харченко Ульяна вид Б.п 2010 3 юн Севастополь
14.20-14.50
1 Сахарова Мария Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
2 Ивановская Валерия вид Б.п 2010 3 юн Ставрополь
3 Пойлова Ксения Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
4 Рогожина Кипра вид Б.п 2010 3 юн Ростов-на-Дону
5 Дубинская Софья Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
6 Маслова Анна вид Б.п 2010 3 юн Ейск
7 Казеева Александра Б.п вид 2010 б.р Аксай
8 Лапинская Арина вид Б.п 2010 б.р Аксай
Опробование команд КМС
Групповые упражнения
15.00-15.15
Винтик 2011 Б.п Сочи
г.Краснодар Кравцова В. 2011 Б.п Краснодар
Русалочка 2011 Б.п Ставрополь
Краснодар Лебедева А. 2011 Б.п Краснодар
15.15-15.35
Колибри г. Балашиха 2010 Б.п Балашиха
Краснодар Лебедева А. 2010 Б.п Краснодар
Колибри г.Ставрополь 2010 Б.п Ставрополь
Искорки 2010 Б.п Таганрог
Краснодар Журавель С. 2010 Б.п Краснодар
15.35-16.05
г.Краснодар Коршунова С. Б.п 2009 А Краснодар
г.Краснодар Шишкина Н. Б.п 2009 А Краснодар
Искорки Б.п 2009 В Ставрополь
г.Аксай Б.п 2009 В Аксай
Глория Б.п 2009 В Балашиха
г.Краснодар Коршунова С. Вид 2009 А Краснодар
г.Краснодар Шишкина Н. Вид 2009 А Краснодар
г.Пенза Ск-ки кмс Пенза
г.Ставрополь-1 Ск-ки кмс Ставрополь
Краснодар Журавель С. 2010 Б.п Краснодар
16.05 Парад награждения , перерыв
16.50-17.10 2009-2008 г.р. подгруппа С (б.п.)
1 Какосян Джемма 2009 3 юн Сочи
2 Бойко Дарья 2008 2 юн Краснодар
3 Асрян София 2009 3 юн Ставрополь
4 Куликова Дарья 2008 2 юн Ейск
5 Позднякова Анна 2009 3 юн Ставрополь
6 Шеметова Варвара 2008 2 юн Краснодар
7 Ермакова Вера 2009 3 юн Сочи
8 Керест Дарья 2008 2 юн Краснодар
9 Узденова София 2009 3 юн Ставрополь
10 Шаповалова Виктория 2008 2 юн Ейск
11 Царек Юлия 2009 3 юн Краснодар
12 Ульихина Ульяна 2008 2 юн Саратов
17.10-17.30
1 Капуста Кристина 2009 3 юн Сочи
2 Дубровченко Алина 2008 2 юн Волгоград
3 Приходько Дарья 2009 3 юн Волгоград
4 Пухлякова Милена 2008 2 юн Краснодар
5 Дешевых Мария 2009 3 юн Краснодар
6 Левинсон Ольга 2008 2 юн Краснодар
7 Самсонова Дарина 2009 3 юн Краснодар
8 Мазуренко Дарья 2008 2 юн Таганрог
9 Костенко Валерия 2009 2 юн Ростов-на-Дону
10 Никитина Делия 2008 2 юн Саратов
11 Шашкова Дарья 2009 3 юн Сочи
12 Бараева Валерия 2008 2 юн Сочи
17.30-17.40
1 Рогожина Алина 2009 3 юн Волгоград
2 Суворова Олеся 2008 2 юн Севастополь
3 Ананьева Мария 2009 3 юн Краснодар
4 Дахно Варвара 2008 б.р Новороссийск
5 Синагулова Сабина 2009 3 юн Ейск
6 Рудова Екатерина 2008 2 юн Волгоград
7 Журавлёва Полина 2009 3 юн Севастополь
17.40-18.00 2009-2008 г.р. подгруппа А ( б.п.)
1 Бабакова Виктория 2009 2 юн Краснодар
2 Ковалева Полина 2008 1 юн Краснодар
3 Колесникова Диана 2009 2 юн Лермонтов
4 Обухова Софья 2008 1 юн Ставрополь
5 Мамина Диана 2009 2 юн Сочи
6 Канунникова Ксения 2008 1 юн Краснодар
7 Штивель Полина 2009 2 юн Сочи
8 Дружкова Алина 2008 1 юн Краснодар
9 Полякова Мария 2009 2 юн Краснодар
10 Погосова Камилла 2008 1 юн Краснодар
11 Савчук Кира 2009 2 юн Сочи
12 Цокур Елизавета 2008 1 юн Краснодар
18.00-18.20
1 Покацкая Мария 2009 2 юн Сочи
2 Козлова Мария 2008 1 юн Краснодар
3 Радченко Злата 2009 2 юн Ростов-на-Дону
4 Кравченко Кира 2008 1 юн Донецк
5 Малышева Вероника 2009 2 юн Краснодар
6 Хабибулина Александра 2008 1 юн Сочи
7 Комосо Богдана 2009 2 юн Севастополь
8 Харченко Наталья 2008 1 юн Севастополь
9 Перова София 2009 2 юн Сочи
10 Башунова София 2008 1 юн Сочи
11 Садовая Злата 2009 2 юн Ставрополь
12 Ярмола Полина 2008 2 юн Ставрополь
13 Авдеева Марина 2008 1 юн Краснодар
Парад награждения 2009 г.р . , 2008 г.р. , 2007 г.р. подгруппа С
18.30-18.50 2007 г.р. подгруппа А 2007 г.р. подгруппа В (б.п.)
1 Благинина Екатерина 2007 1 юн Севастополь
2 Стекунова Арина 2007 3 Сочи
3 Косый Софья 2007 2 юн Ейск
4 Супрун Ева 2007 3 Сочи
5 Червякова Елизавета 2007 3 Сочи
6 Линева Полина 2007 3 Ставрополь
7 Мирзоева Малика 2007 3 Лермонтов
8 Гранкина Маргарита 2007 3 Севастополь
9 Шаповалова София 2007 3 Краснодар
10 Борозенцева Милена 2007 3 Ставрополь
11 Севидова Ангелина 2007 3 Волгоград
12 Яновская София 2007 3 Ставрополь
18.50-19.10
1 Богомолова Злата 2007 3 Пенза
2 Кожнякова Ирина 2007 3 Пенза
3 Сукиасян Мелена 2007 3 Краснодар
4 Чеснокова Светлана 2007 3 Лермонтов
5 Крыцкова Алина 2007 2 юн Ставрополь
6 Мухортина Вероника 2007 3 Ростов-на-Дону
7 Цой Кристина 2007 3 Ставрополь
8 Тертышникова Варвара 2007 3 Краснодар
9 Черевко Аделина 2007 3 Лермонтов
10 Левченко Дарья 2007 3 Сочи
11 Шипулина Елизавета 2007 2 юн Ставрополь
12 Стадник София 2007 3 Сочи
19.10-19.20
1 Кирсанова Дарья 2007 3 Ростов-на-Дону
2 Васильева Влада 2007 3 Сочи
3 Пантюхина Анна 2007 3 Сочи
4 Езерская Алена 2007 3 Сочи
19.20-19.40 2006 г.р. подгруппа В 2006 г.р. подгруппа А (б.п.)
1 Линёва Полина 2006 1 Ставрополь
2 Жмакина Ульяна 2006 2 Пенза
3 Граборева Диана 2006 2 Лермонтов
4 Заворина Кристина 2006 2 Волгоград
5 Очерет Ангелина 2006 2 Краснодар
6 Иванова Амалия 2006 2 Краснодар
7 Струкова Валерия 2006 2 Лермонтов
8 Шептун Анастасия 2006 2 Краснодар
9 Айрапетян Эмилия 2006 2 Краснодар
10 Ваврищук Аксинья 2006 2 Краснодар
11 Ляшок Анастасия 2006 2 Лермонтов
12 Овчаренко Дарья 2006 3 Новороссийск
19.40-19.55
1 Степанова Алина 2006 2 Сочи
2 Тимофеева Екатерина 2006 2 Ростов-на-Дону
3 Гончарова Арина 2006 2 Краснодар
4 Алексанян Сюзана 2006 2 Армения
5 Зимина Александра 2006 2 Энгельс
6 Коптева Анастасия 2006 2 Энгельс
7 Ивонина Софья 2006 2 Сочи
8 Глазова Полина 2006 2 Сочи
9 Ляшко Анастасия 2006 2 Лермонтов
19.55-20.15 2005-2004 г.р. подгруппа В 2005 г.р. подгруппа А
1 Сломова Кристина Б.п 2005 2 Волгоград
2 Липявкина Виктория вид 2005 2 Ростов-на-Дону
3 Ляшок Васелиса Б.п 2005 1 Лермонтов
4 Максимова Валерия вид 2005 2 Ростов-на-Дону
5 Стронская Ева Б.п 2005 2 Сочи
6 Ткаченко Надежда вид 2005 1 Лермонтов
7 Шаршакова Милена Б.п 2005 2 Аксай
8 Кибиш Анна вид 2005 2 Ростов-на-Дону
9 Арутюнян Ева Б.п 2005 1 Армения
10 Гламаздина Светлана вид 2005 2 Ставрополь
11 Некрасова Полина Б.п 2005 1 Краснодар
12 Погожая Ульяна вид 2005 2 Сочи
20.15-20.30
1 Вихорь Анна 1 Вид 2004 1 Сочи
2 Нефедова Ксения 1 вид 2005 1 Пенза
3 Лопанцева Софья 1 Вид 2004 1 Волгоград
4 Ищенко Виктория 1 вид 2005 2 Ставрополь
5 Сиянова Вероника 1 Вид 2004 1 Сочи
6 Касевич Анна 1 вид 2005 1 Ставрополь
7 Суровенко Злата 1 Вид 2004 1 Краснодар
8 Александрова Сарра 1 вид 2005 2 Сочи
9 Телегина Елизавета 1 Вид 2004 1 Сочи
20.30-20.50 2004 г.р. подгруппа А 2003-2002 г.р подгруппа А ( 1 вид)
1 Лыга Полина 2002 Сочи
2 Переверзева Анастасия 2004 1 Краснодар
3 Муравская Екатерина 2003 1 Ставрополь
4 Храпалева Дарья 2004 1 Сочи
5 Джегутанова Влада 2002 кмс Краснодар
6 Ткач Елизавета 2004 1 Сочи
7 Доценко Екатерина 2003 кмс Ростов-на-Дону
8 Иванова Елизавета 2004 1 Сочи
9 Кучина Дарья 2003 кмс Ростов-на-Дону
10 Ступко Юлия 2004 1 Краснодар
11 Ферисова Элина 2003 кмс Ставрополь
12 Зиновьева Диана 2004 1 Сочи
20.50-21.10
1 Дмитрева Мария 2003 кмс Ростов-на-Дону
2 Пацеба Елисавета 2004 1 Ростов-на-Дону
3 Микель Кристина 2002 кмс Ставрополь
4 Калинова Анастасия 2004 1 Краснодар
5 Севостьянова Александра 2003 1 Белореченск
6 Асланян Анна 2004 1 Сочи
7 Саркисова Сабрина 2002 кмс Краснодар
8 Шелег София 2004 1 Краснодар
9 Черепнина Елизавета 2003 1 Ростов-на-Дону
10 Соколова Алена 2004 1 Ростов-на-Дону
11 Столярова Евгения 2003 кмс Зерноград
12 Симен-Северская Анна 2004 1 Ставрополь
21.10-21.20
1 Будникова Виктория 2002 кмс Краснодар
2 Федина Анастасия 2004 1 Ростов-на-Дону
3 Струкова Александра 2003 В Аксай
4 Мамедова Нуртач 2003 В Аксай