venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар
«Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online


Открытые соревнования Регионального Центра развития видов гимнастики по художественной гимнастике
«Весенний кубок»
26-27.04.2017, Краснодар

Планируется онлайн трансляция на сайте www.bigcup.tv
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 13.04.2017, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online

ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРЕКРАЩЕН!

ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Участники весеннего кубка ехавшие с Пензы хамили и грубили пассажирам поезда вместе с тренером. И это дети. И чему только учат тренера детей!!!!
RU
ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 15:57 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день. подскажите когда будут списки участников?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
График соревнований 26 апреля 2017 г.
















KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 18:16 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
Региональный Центр развития видов гимнастики.
Открытые соревнования по художественной гимнастике
«Весенний Кубок»
График соревнований
26 апреля 2017 г, г.Краснодар


9.30-9.50 2012 г.р. 2011г.р подгруппа А (б.п)
1 Жиба Елизавета 2012 В б.р Сочи
2 Бетрозова Лейла 2011 б.р Ставрополь
3 Рыкова Мария 2012 А б.р Сочи
4 Агеева Варвара 2011 б.р Краснодар
5 Кощиенко Софья 2012 А б.р Ставрополь
6 Даниелян Сюзанна 2011 б.р Сочи
7 Климова Алисия 2012 б.р Энгельс
8 Даниелян Сюзанна 2011 б.р Сочи
9 Шармазанова Нина 2012 В б.р Ставрополь
10 Назруллоева Амина 2011 б.р Краснодар
11 Белова Алина 2012 В б.р Балашиха
12 Цулая Лика 2011 б.р Сочи

9.50-10.10
1 Хастян Арина 2012 А б.р Сочи
2 Бабаян Арина 2011 б.р Краснодар
3 Соболева Полина 2012 б.р Краснодар
4 Безладная Анастасия 2011 б.р Краснодар
5 Шевченко Маргарита 2012 б.р Сочи
6 Данилова Софья 2011 б.р Краснодар
7 Бедретдинова Вера 2012 А б.р Москва
8 Кордюкова Милана 2011 б.р Сочи
9 Пшеничная Ульяна 2012 В б.р Ставрополь
10 Сердюк Анастасия 2011 б.р Ейск
11 Долженко Ева 2012 А б.р Сочи
12 Бурдукова Арина 2011 б.р Сочи

10.10-10.30
1 Сакевич Варвара 2012 В б.р Сочи
2 Муллоева Милана 2011 б.р Сочи
3 Шевченко Софья 2012 А б.р Краснодар
4 Чернышенко Дарья 2011 б.р Краснодар
5 Безменко Софья 2012 В б.р Ставрополь
6 Загуменникова Мария 2011 б.р Краснодар
7 Сакевич Полина 2012 В б.р Сочи
8 Шевченко Арина 2011 б.р Краснодар
9 Зиньковская Виктория 2012 В б.р Балашиха
10 Николенко Ольга 2011 б.р Сочи
11 Цокур Дарья 2012 б.р Краснодар
12 Пухова Эвелина 2011 б.р Краснодар

10.30-10.50
1 Шахворостова Адриана 2012 В б.р Сочи
2 Храмцова Софья 2011 б.р Ейск
3 Печенкина Милана 2012 В б.р Сочи
4 Прокопенко Кира 2011 б.р Краснодар
5 Гончар Виктория 2012 А б.р Краснодар
6 Жданова Веоника 2011 б.р Краснодар
7 Кравцова Марина 2012 В б.р Краснодар
8 Максимец Василиса 2011 б.р Краснодар
9 Демирчян Стефания 2012 А б.р Сочи
10 Сыч Виктория 2012 А б.р Крымск
11 Елькина Анастасия 2012 В б.р Сочи
12 Самошина Анастасия 2012 А б.р Балашиха

10.50-11.10 2011 г.р. подгруппа В 2010 г.р. подгруппа В (б.п)
1 Давидова Яна 2011 б.р Краснодар
2 Печенкина София 2010 3 юн Сочи
3 Прут Стефания 2011 б.р Сочи
4 Бондаренко Варвара 2010 б.р Краснодар
5 Полищук Эмилия 2011 б.р Сочи
6 Ляпина Арина 2010 б.р Сочи
7 Джанбекова Наоми 2011 б.р Ейск
8 Стадник Эмилия 2010 б.р Сочи
9 Геворкова Мария 2011 б.р Краснодар
10 Фаюстова Мелания 2010 3 юн Сочи
11 Балаян Мариэтта 2011 б.р Ставрополь
12 Аведисян Марика 2010 б.р Сочи

11.10-11.30
1 Лацинникова Алиса 2011 б.р Ставрополь
2 Горбунова София 2010 3 юн Энгельс
3 Качегура Анастасия 2011 б.р Краснодар
4 Лычак Малика 2010 3 юн Краснодар
5 Игнатушкина Вера 2011 б.р Сочи
6 Рашевская Лика 2010 3 юн Лермонтов
7 Иващенко Анастасия 2011 б.р Энгельс
8 Пашкова София 2010 3 юн Ставрополь
9 Хабарова Лейла 2011 б.р Краснодар
10 Бурмистенко Анастасия 2010 3 юн Волгоград
11 Сорокина Виктория 2011 б.р Сочи
12 Лайла Илаф 2010 б.р Сочи

11.30-11.50
1 Гребенкина Мирослава 2011 б.р Сочи
2 Русецкая Алина 2010 3 юн Ставрополь
3 Гумен Арина 2011 б.р Балашиха
4 Олейникова Ксения 2010 б.р Аксай
5 Попадопуло Ольга 2011 б.р Краснодар
6 Афанасьева Екатерина 2010 3 юн Таганрог
7 Медведева Виктория 2011 б.р Сочи
8 Задеренко Александра 2010 3 юн Краснодар
9 Обыденнова Анастасия 2011 б.р Балашиха
10 Акоева Анетта 2010 3 юн Ставрополь
11 Бондаренко Алиса 2011 б.р Сочи
12 Хомидова Зарина 2010 б.р Краснодар

11.50-12.10
1 Касьянова Есения 2011 б.р Ставрополь
2 Лошкобанова Ксения 2010 б.р Краснодар
3 Бовша Юлия 2011 б.р Сочи
4 Костерина Ульяна 2010 б.р Сочи
5 Самышко Эвелина 2011 б.р Ростов-на-Дону
6 Стронская Ванесса 2010 б.р Сочи
7 Крикун Дарья 2011 б.р Ставрополь
8 Гомиашвили Анастасия 2010 б.р Краснодар
9 Припутина Екатерина 2011 б.р Краснодар
10 Василевская Арина 2010 3 юн Ставрополь
11 Базалей София 2011 б.р Краснодар
12 Дьяченко Мирослава 2010 б.р Ставрополь
13 Бондарева Верона 2011 б.р Новороссийск

12.10-12.30
1 Марченко Ева 2010 б.р Ростов-на-Дону
2 Цимбал Алиса 2011 б.р Сочи
3 Никитина Ясна 2010 б.р Новороссийск
4 Косумова Мушкиназ 2011 б.р Ставрополь
5 Гончарова Виктория 2010 3 юн Ставрополь
6 Носкова Валерия 2011 б.р Краснодар
7 Минингалина София 2010 б.р Сочи
8 Бессоная Таисия 2011 б.р Сочи
9 Найденова Дарья 2010 3 юн Ейск
10 Рудица Васелиса 2011 б.р Сочи
11 Костенко Ксения 2010 б.р Краснодар
12 Бабенко Ксения 2011 б.р Ейск

12.30-12.50
1 Маргарян Светлана 2010 б.р Сочи
2 Федорова Елизавета 2011 б.р Сочи
3 Юмина Дарья 2010 б.р Краснодар
4 Баранова Злата 2011 б.р Краснодар
5 Хуртина Вера 2010 б.р Сочи
6 Леонова Алиса 2011 б.р Сочи
7 Максимова Анастасия 2010 3 юн Лермонтов
8 Шилова Варвара 2011 б.р Энгельс
9 Кочнева Ксения 2010 3 юн Ставрополь
10 Петросян Милена 2011 б.р Сочи
11 Воронова Соня 2011 б.р Краснодар
12 Корниенко Полина 2011 б.р Краснодар

12.50-13.20 2010 г.р. подгруппа А (б.п и вид)
1 Балаян Маргарита Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
2 Казакова Луиза вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
3 Арзуманова Арина Б.п вид 2010 3 юн Лермонтов
4 Маслова Ульяна вид Б.п 2010 3 юн Ейск
5 Солтавцева Ева Б.п вид 2010 3юн Краснодар
6 Борисенко Анастасия вид Б.п 2010 3 юн Лермонтов
7 Демирчян Софья Б.п вид 2010 3 юн Сочи
8 Кожевникова Дарина вид Б.п 2010 3 юн Сочи

13.20-13.50
1 Анисимова Мария Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
2 Панарина София вид Б.п 2010 3 юн Лермонтов
3 Лобас Дарина Б.п вид 2010 3 юн Сочи
4 Черненко Полина вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
5 Чеснокова Ксения Б.п вид 2010 3 юн Лермонтов
6 Нарижная Анастасия вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
7 Солодовникова Злата Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
8 Копаева Алиса вид Б.п 2010 3 юн Ставрополь

13.50-14.20
1 Бурдукова Васелиса Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
2 Берсенева Виктория вид Б.п 2010 3 юн Краснодар
3 Мамбетова Дисана Б.п вид 2010 3 юн Сочи
4 Садкова Варвара вид Б.п 2010 б.р Ставрополь
5 Ли Екатерина Б.п вид 2010 б.р Аксай
6 Вышемирская Ульяна вид Б.п 2010 3 юн Ейск
7 Ляшун Дарья Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
8 Харченко Ульяна вид Б.п 2010 3 юн Севастополь

14.20-14.50
1 Сахарова Мария Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
2 Ивановская Валерия вид Б.п 2010 3 юн Ставрополь
3 Пойлова Ксения Б.п вид 2010 3 юн Краснодар
4 Рогожина Кипра вид Б.п 2010 3 юн Ростов-на-Дону
5 Дубинская Софья Б.п вид 2010 3 юн Ставрополь
6 Маслова Анна вид Б.п 2010 3 юн Ейск
7 Казеева Александра Б.п вид 2010 б.р Аксай
8 Лапинская Арина вид Б.п 2010 б.р Аксай

Опробование команд КМС
Групповые упражнения

15.00-15.15
Винтик 2011 Б.п Сочи
г.Краснодар Кравцова В. 2011 Б.п Краснодар
Русалочка 2011 Б.п Ставрополь
Краснодар Лебедева А. 2011 Б.п Краснодар

15.15-15.35
Колибри г. Балашиха 2010 Б.п Балашиха
Краснодар Лебедева А. 2010 Б.п Краснодар
Колибри г.Ставрополь 2010 Б.п Ставрополь
Искорки 2010 Б.п Таганрог
Краснодар Журавель С. 2010 Б.п Краснодар

15.35-16.05
г.Краснодар Коршунова С. Б.п 2009 А Краснодар
г.Краснодар Шишкина Н. Б.п 2009 А Краснодар
Искорки Б.п 2009 В Ставрополь
г.Аксай Б.п 2009 В Аксай
Глория Б.п 2009 В Балашиха
г.Краснодар Коршунова С. Вид 2009 А Краснодар
г.Краснодар Шишкина Н. Вид 2009 А Краснодар
г.Пенза Ск-ки кмс Пенза
г.Ставрополь-1 Ск-ки кмс Ставрополь
Краснодар Журавель С. 2010 Б.п Краснодар

16.05 Парад награждения , перерыв

16.50-17.10 2009-2008 г.р. подгруппа С (б.п.)
1 Какосян Джемма 2009 3 юн Сочи
2 Бойко Дарья 2008 2 юн Краснодар
3 Асрян София 2009 3 юн Ставрополь
4 Куликова Дарья 2008 2 юн Ейск
5 Позднякова Анна 2009 3 юн Ставрополь
6 Шеметова Варвара 2008 2 юн Краснодар
7 Ермакова Вера 2009 3 юн Сочи
8 Керест Дарья 2008 2 юн Краснодар
9 Узденова София 2009 3 юн Ставрополь
10 Шаповалова Виктория 2008 2 юн Ейск
11 Царек Юлия 2009 3 юн Краснодар
12 Ульихина Ульяна 2008 2 юн Саратов

17.10-17.30
1 Капуста Кристина 2009 3 юн Сочи
2 Дубровченко Алина 2008 2 юн Волгоград
3 Приходько Дарья 2009 3 юн Волгоград
4 Пухлякова Милена 2008 2 юн Краснодар
5 Дешевых Мария 2009 3 юн Краснодар
6 Левинсон Ольга 2008 2 юн Краснодар
7 Самсонова Дарина 2009 3 юн Краснодар
8 Мазуренко Дарья 2008 2 юн Таганрог
9 Костенко Валерия 2009 2 юн Ростов-на-Дону
10 Никитина Делия 2008 2 юн Саратов
11 Шашкова Дарья 2009 3 юн Сочи
12 Бараева Валерия 2008 2 юн Сочи

17.30-17.40
1 Рогожина Алина 2009 3 юн Волгоград
2 Суворова Олеся 2008 2 юн Севастополь
3 Ананьева Мария 2009 3 юн Краснодар
4 Дахно Варвара 2008 б.р Новороссийск
5 Синагулова Сабина 2009 3 юн Ейск
6 Рудова Екатерина 2008 2 юн Волгоград
7 Журавлёва Полина 2009 3 юн Севастополь

17.40-18.00 2009-2008 г.р. подгруппа А ( б.п.)
1 Бабакова Виктория 2009 2 юн Краснодар
2 Ковалева Полина 2008 1 юн Краснодар
3 Колесникова Диана 2009 2 юн Лермонтов
4 Обухова Софья 2008 1 юн Ставрополь
5 Мамина Диана 2009 2 юн Сочи
6 Канунникова Ксения 2008 1 юн Краснодар
7 Штивель Полина 2009 2 юн Сочи
8 Дружкова Алина 2008 1 юн Краснодар
9 Полякова Мария 2009 2 юн Краснодар
10 Погосова Камилла 2008 1 юн Краснодар
11 Савчук Кира 2009 2 юн Сочи
12 Цокур Елизавета 2008 1 юн Краснодар

18.00-18.20
1 Покацкая Мария 2009 2 юн Сочи
2 Козлова Мария 2008 1 юн Краснодар
3 Радченко Злата 2009 2 юн Ростов-на-Дону
4 Кравченко Кира 2008 1 юн Донецк
5 Малышева Вероника 2009 2 юн Краснодар
6 Хабибулина Александра 2008 1 юн Сочи
7 Комосо Богдана 2009 2 юн Севастополь
8 Харченко Наталья 2008 1 юн Севастополь
9 Перова София 2009 2 юн Сочи
10 Башунова София 2008 1 юн Сочи
11 Садовая Злата 2009 2 юн Ставрополь
12 Ярмола Полина 2008 2 юн Ставрополь
13 Авдеева Марина 2008 1 юн Краснодар

Парад награждения 2009 г.р . , 2008 г.р. , 2007 г.р. подгруппа С

18.30-18.50 2007 г.р. подгруппа А 2007 г.р. подгруппа В (б.п.)
1 Благинина Екатерина 2007 1 юн Севастополь
2 Стекунова Арина 2007 3 Сочи
3 Косый Софья 2007 2 юн Ейск
4 Супрун Ева 2007 3 Сочи
5 Червякова Елизавета 2007 3 Сочи
6 Линева Полина 2007 3 Ставрополь
7 Мирзоева Малика 2007 3 Лермонтов
8 Гранкина Маргарита 2007 3 Севастополь
9 Шаповалова София 2007 3 Краснодар
10 Борозенцева Милена 2007 3 Ставрополь
11 Севидова Ангелина 2007 3 Волгоград
12 Яновская София 2007 3 Ставрополь

18.50-19.10
1 Богомолова Злата 2007 3 Пенза
2 Кожнякова Ирина 2007 3 Пенза
3 Сукиасян Мелена 2007 3 Краснодар
4 Чеснокова Светлана 2007 3 Лермонтов
5 Крыцкова Алина 2007 2 юн Ставрополь
6 Мухортина Вероника 2007 3 Ростов-на-Дону
7 Цой Кристина 2007 3 Ставрополь
8 Тертышникова Варвара 2007 3 Краснодар
9 Черевко Аделина 2007 3 Лермонтов
10 Левченко Дарья 2007 3 Сочи
11 Шипулина Елизавета 2007 2 юн Ставрополь
12 Стадник София 2007 3 Сочи

19.10-19.20
1 Кирсанова Дарья 2007 3 Ростов-на-Дону
2 Васильева Влада 2007 3 Сочи
3 Пантюхина Анна 2007 3 Сочи
4 Езерская Алена 2007 3 Сочи

19.20-19.40 2006 г.р. подгруппа В 2006 г.р. подгруппа А (б.п.)
1 Линёва Полина 2006 1 Ставрополь
2 Жмакина Ульяна 2006 2 Пенза
3 Граборева Диана 2006 2 Лермонтов
4 Заворина Кристина 2006 2 Волгоград
5 Очерет Ангелина 2006 2 Краснодар
6 Иванова Амалия 2006 2 Краснодар
7 Струкова Валерия 2006 2 Лермонтов
8 Шептун Анастасия 2006 2 Краснодар
9 Айрапетян Эмилия 2006 2 Краснодар
10 Ваврищук Аксинья 2006 2 Краснодар
11 Ляшок Анастасия 2006 2 Лермонтов
12 Овчаренко Дарья 2006 3 Новороссийск

19.40-19.55
1 Степанова Алина 2006 2 Сочи
2 Тимофеева Екатерина 2006 2 Ростов-на-Дону
3 Гончарова Арина 2006 2 Краснодар
4 Алексанян Сюзана 2006 2 Армения
5 Зимина Александра 2006 2 Энгельс
6 Коптева Анастасия 2006 2 Энгельс
7 Ивонина Софья 2006 2 Сочи
8 Глазова Полина 2006 2 Сочи
9 Ляшко Анастасия 2006 2 Лермонтов

19.55-20.15 2005-2004 г.р. подгруппа В 2005 г.р. подгруппа А
1 Сломова Кристина Б.п 2005 2 Волгоград
2 Липявкина Виктория вид 2005 2 Ростов-на-Дону
3 Ляшок Васелиса Б.п 2005 1 Лермонтов
4 Максимова Валерия вид 2005 2 Ростов-на-Дону
5 Стронская Ева Б.п 2005 2 Сочи
6 Ткаченко Надежда вид 2005 1 Лермонтов
7 Шаршакова Милена Б.п 2005 2 Аксай
8 Кибиш Анна вид 2005 2 Ростов-на-Дону
9 Арутюнян Ева Б.п 2005 1 Армения
10 Гламаздина Светлана вид 2005 2 Ставрополь
11 Некрасова Полина Б.п 2005 1 Краснодар
12 Погожая Ульяна вид 2005 2 Сочи

20.15-20.30
1 Вихорь Анна 1 Вид 2004 1 Сочи
2 Нефедова Ксения 1 вид 2005 1 Пенза
3 Лопанцева Софья 1 Вид 2004 1 Волгоград
4 Ищенко Виктория 1 вид 2005 2 Ставрополь
5 Сиянова Вероника 1 Вид 2004 1 Сочи
6 Касевич Анна 1 вид 2005 1 Ставрополь
7 Суровенко Злата 1 Вид 2004 1 Краснодар
8 Александрова Сарра 1 вид 2005 2 Сочи
9 Телегина Елизавета 1 Вид 2004 1 Сочи

20.30-20.50 2004 г.р. подгруппа А 2003-2002 г.р подгруппа А ( 1 вид)
1 Лыга Полина 2002 Сочи
2 Переверзева Анастасия 2004 1 Краснодар
3 Муравская Екатерина 2003 1 Ставрополь
4 Храпалева Дарья 2004 1 Сочи
5 Джегутанова Влада 2002 кмс Краснодар
6 Ткач Елизавета 2004 1 Сочи
7 Доценко Екатерина 2003 кмс Ростов-на-Дону
8 Иванова Елизавета 2004 1 Сочи
9 Кучина Дарья 2003 кмс Ростов-на-Дону
10 Ступко Юлия 2004 1 Краснодар
11 Ферисова Элина 2003 кмс Ставрополь
12 Зиновьева Диана 2004 1 Сочи

20.50-21.10
1 Дмитрева Мария 2003 кмс Ростов-на-Дону
2 Пацеба Елисавета 2004 1 Ростов-на-Дону
3 Микель Кристина 2002 кмс Ставрополь
4 Калинова Анастасия 2004 1 Краснодар
5 Севостьянова Александра 2003 1 Белореченск
6 Асланян Анна 2004 1 Сочи
7 Саркисова Сабрина 2002 кмс Краснодар
8 Шелег София 2004 1 Краснодар
9 Черепнина Елизавета 2003 1 Ростов-на-Дону
10 Соколова Алена 2004 1 Ростов-на-Дону
11 Столярова Евгения 2003 кмс Зерноград
12 Симен-Северская Анна 2004 1 Ставрополь

21.10-21.20
1 Будникова Виктория 2002 кмс Краснодар
2 Федина Анастасия 2004 1 Ростов-на-Дону
3 Струкова Александра 2003 В Аксай
4 Мамедова Нуртач 2003 В Аксай
ГостьДата: Среда, 26.04.2017, 07:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А на 27 апреля график выложите пожалуйста
RU
KaterinkaДата: Среда, 26.04.2017, 14:31 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online

График соревнований

27 апреля 2017 г.

9.00-9.30   2009 г.р.   В              (б.п.     и       вид)

1

Попова Алевтина

Б.п

Вид

2009

1 юн

Ставрополь

2

Тихонова Мария

вид

Б.п

2009

2 юн

Краснодар

3

Скоморохова Злата

Б.п

Вид

2009

2 юн

Ставрополь

4

Ильина София

вид

Б.п

2009

3 юн

Аксай

5

Елемесова Сабрина

Б.п

Вид

2009

2 юн

Сочи

6

Шустова Мария

вид

Б.п

2009

3 юн

Ставрополь

7

Ментяк Елизавета

Б.п

Вид

2009

2 юн

Ставрополь

8

Яина Елизавета

вид

Б.п

2009

3 юн

Краснодар

9

Илларионова Полина

Б.п

Вид

2009

2 юн

Ростов-на-Дону

 

9.30-10.00

 

 

     

1

Онищенко Мария

Б.п

Вид

2009

2 юн

Кранодар

2

Дудник Дарья

вид

Б.п

2009

2 юн

Кранодар

3

Матвейко Аксинья

Б.п

Вид

2009

2 юн

Крымск

4

Борисова Анжелика

вид

Б.п

2009

3 юн

Новороссийск

5

Франчук Ольга

Б.п

Вид

2009

2 юн

Кранодар

6

Кузнецова Изабелла

вид

Б.п

2009

2 юн

Ставрополь

7

Тихонова Дарья

Б.п

Вид

2009

2 юн

Краснодар

8

Триус Анастасия

вид

Б.п

2009

2 юн

Ейск

9

Подшибякина Екатерина

Б.п

Вид

2009

2 юн

Таганрог

 

10.00-10.25

 

 

     

1

Темеркаева Ирина

Б.п

Вид

2009

2 юн

Крымск

2

Самсонова Мария

вид

Б.п

2009

2 юн

Кранодар

3

Заборская Кира

Б.п

Вид

2009

3 юн

Аксай

4

Захаржевская Виолетта

вид

Б.п

2009

2 юн

Кранодар

5

Золотайко Александра

Б.п

Вид

2009

2 юн

Кранодар

6

Кузеванова Варвара

вид

Б.п

2009

2 юн

Кранодар

7

Иващенко Ангелина

Б.п

Вид

2009

2 юн

Ставрополь

 

10.25-10.50

 

 

     

1

Старкова Дарья

Б.п

Вид

2009

2 юн

Кранодар

2

Мудриченко Валерия

вид

Б.п

2009

2 юн

Кранодар

3

Степанцова Мария

Б.п

Вид

2009

2 юн

Ейск

4

Щербань Виктория

вид

Б.п

2009

3 юн

Лермонтов

5

Шеина Вероника

Б.п

Вид

2009

2 юн

Крымск

6

Макаренко Ульяна

вид

Б.п

2009

1 юн

Ставрополь

7

Саидова Зарина

Б.п

Вид

2009

2 юн

Ставрополь

10.50-11.30          2009 г.р.    А     (2 вида)

1

Мамина Диана

1 вид

2 вид

2009

2 юн

Сочи

2

Малышева Вероника

2 вид

1 вид

2009

2 юн

Краснодар

3

Садовая Злата

1 вид

2 вид

2009

2 юн

Ставрополь

4

Радченко Злата

2 вид

1 вид

2009

2 юн

Ростов-на-Дону

5

Колесникова Диана

1 вид

2 вид

2009

2 юн

Лермонтов

6

Перова София

2 вид

1 вид

2009

2 юн

Сочи

7

Бабакова Виктория

1 вид

2 вид

2009

2 юн

Краснодар

8

Штивель Полина

2 вид

1 вид

2009

2 юн

Сочи

9

Савчук Кира

1 вид

2 вид

2009

2 юн

Сочи

10

Покацкая Мария

2 вид

1 вид

2009

2 юн

Сочи

11

Комосо Богдана

1 вид

2 вид

2009

2 юн

Севастополь

12

Полякова Мария

2 вид

1 вид

2009

2 юн

Краснодар

11.30-12.10       2008 г.р  В         ( б.п .   и     вид)

1

Мазник Милена

Б.п

Вид

2008

1 юн

Краснодар

2

Кутепова Полина

вид

Б.п

2008

1 юн

Краснодар

3

Павлюченко Анастасия

Б.п

Вид

2008

1 юн

Энгельс

4

Кутепова Ксения

вид

Б.п

2008

1 юн

Краснодар

5

Лутфулина София

Б.п

Вид

2008

2 юн

Сочи

6

Баранникова София

вид

Б.п

2008

1 юн

Краснодар

7

Буб Анастасия

Б.п

Вид

2008

1 юн

Краснодар

8

Матаева Ангелина

вид

Б.п

2008

2 юн

Ейск

9

Горобец Мария

Б.п

Вид

2008

2 юн

Краснодар

10

Молоткова Елизавета

вид

Б.п

 

2 юн

Севастополь

11

Пантюхина Анна

Б.п

Вид

2008

1 юн

Сочи

 

12.10-12.50

 

 

     

1

Задорожная Полина

Б.п

Вид

2008

2 юн

Ростов-на-Дону

2

Леденева Ярослава

вид

Б.п

2008

2 юн

Ставрополь

3

Бороздина Эвелина

Б.п

Вид

2008

3 юн

Ставрополь

4

Шеметова Екатерина

вид

Б.п

2008

1 юн

Ставрополь

5

Собаль Александра

Б.п

Вид

2008

1 юн

Крымск

6

Ашинова Мадина

вид

Б.п

2008

2 юн

Краснодар

7

Костерина Ярослава

Б.п

Вид

2008

2 юн

Сочи

8

Григорян Яна

вид

Б.п

2008

2 юн

Сочи

9

Носикова Полина

Б.п

Вид

2008

1 юн

Донецк

10

Зимовец Ева

вид

Б.п

2008

1 юн

Краснодар

11

Воропаева Анастасия

Б.п

Вид

2008

2 юн

Ростов-на-Дону

Групповые упражнения 

 12.50-13.15

г.Краснодар

2008

Б.п

Краснодар

 

Светики

2008

В

Таганрог

 

г.Сочи

2008

В

Сочи

 

г.Краснодар

2008

вид

Краснодар

 

г.Ставрополь-1

булавы

кмс

 

Ставрополь

г.Пенза

булавы

кмс

 

Пенза

 

 

     
                 

Перерыв

13.40-14.00       2007 г.р.  подгруппа С

1

Сукиасьян Меленэ

2007

1 юн

Краснодар

2

Пугачева Мелисса

2007

1 юн

Сочи

3

Кузнецова дарья

2007

1 юн

Севастополь

4

Пузырева Мария

2007

1 юн

Севастополь

5

Петренко Анастасия

2007

1 юн

Ейск

6

Шаповалова Софья

2007

1 юн

Краснодар

7

Гереева Раяна

2007

1 юн

Пенза

8

Степанова Анастасия

2007

б.р

Новороссийск

9

Золотова Виалетта

2007

1 юн

Ейск

10

Горохова Екатерина

2007

1 юн

Севастополь

11

Поливина Ярослава

2007

1 юн

Ейск

14.00-14.25                     2008 г.р.    А      (2 вида)

1

Дружкова Алина

1 вид

2вид

2008

1 юн

Краснодар

2

Харченко Наталья

2 вид

1вид

2008

1 юн

Севастополь

3

Погосова Камилла

1 вид

2вид

2008

1 юн

Краснодар

4

Канунникова Ксения

2 вид

1вид

2008

1 юн

Краснодар

5

Ковалева Полина

1 вид

2вид

2008

1 юн

Краснодар

6

Башунова София

2 вид

1вид

2008

1 юн

Сочи

7

Обухова Софья

1 вид

2вид

2008

1 юн

Ставрополь

 

14.25-14.55

 

 

     

1

Ярмола Полина

1 вид

2вид

2008

2 юн

Ставрополь

2

Козлова Мария

2 вид

1вид

2008

1 юн

Краснодар

3

Хабибулина Александра

1 вид

2вид

2008

1 юн

Сочи

4

Авдеева Марина

2 вид

1вид

2008

1 юн

Краснодар

5

Кравченко Кира

1 вид

2вид

2008

1 юн

Донецк

6

Цокур Елизавета

2 вид

1вид

2008

1 юн

Краснодар

KaterinkaДата: Среда, 26.04.2017, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online

14.55-15.15   2006 -2005 г.р     В         2007 г.р.  В    (вид)

1

Жмакина Ульяна

2006

2

Пенза

2

Благинина Екатерина

2007

1 юн

Севастополь

3

Заворина Кристина

2006

2

Волгоград

4

Косый Софья

2007

2 юн

Ейск

5

Иванова Амалия

2006

2

Краснодар

6

Червякова Елизавета

2007

3

Сочи

7

Шептун Анастасия

2006

2

Краснодар

8

Мирзоева Малика

2007

3

Лермонтов

9

Ваврищук Аксинья

2006

2

Краснодар

10

Шаповалова София

2007

3

Краснодар

11

Овчаренко Дарья

2006

3

Новороссийск

12

Севидова Ангелина

2007

3

Волгоград

 

15.15-15.35

     

1

Тимофеева Екатерина

2006

2

Ростов-на-Дону

2

Богомолова Злата

2007

3

Пенза

3

Алексанян Сюзана

2006

2

Армения

4

Сукиасян Мелена

2007

3

Краснодар

5

Коптева Анастасия

2006

2

Энгельс

6

Крыцкова Алина

2007

2 юн

Ставрополь

7

Глазова Полина

2006

2

Сочи

8

Цой Кристина

2007

3

Ставрополь

9

Ляшок Васелиса

2005

1

Лермонтов

10

Черевко Аделина

2007

3

Лермонтов

11

Шаршакова Милена

2005

2

Аксай

12

Шипулина Елизавета

2007

2 юн

Ставрополь

 

15.35-15.45

     

1

Арутюнян Ева

2005

1

Армения

2

Кирсанова Дарья

2007

3

Ростов-на-Дону

3

Стронская Ева

2005

2

Сочи

4

Пантюхина Анна

2007

3

Сочи

5

Сломова Кристина

2005

2

Волгоград

6

Некрасова Полина

2005

1

Краснодар

15.45-16.10            2007 г.р. А      (2 вида)

1

Линева Полина

1 вид

2 вид

2007

3

Ставрополь

2

Супрун Ева

2 вид

1 вид

2007

3

Сочи

3

Кожнякова Ирина

1 вид

2 вид

2007

3

Пенза

4

Борозенцева Милена

2 вид

1 вид

2007

3

Ставрополь

5

Яновская София

1 вид

2 вид

2007

3

Ставрополь

6

Езерская Алена

2 вид

1 вид

2007

3

Сочи

7

Стекунова Арина

1 вид

2 вид

2007

3

Сочи

 

16.10-16.35

 

 

     

1

Мухортина Вероника

1 вид

2 вид

2007

3

Ростов-на-Дону

2

Гранкина Маргарита

2 вид

1 вид

2007

3

Севастополь

3

Васильева Влада

1 вид

2 вид

2007

3

Сочи

4

Тертышникова Варвара

2 вид

1 вид

2007

3

Краснодар

5

Стадник София

1 вид

2 вид

2007

3

Сочи

6

Левченко Дарья

2 вид

1 вид

2007

3

Сочи

7

Чеснокова Светлана

1 вид

2 вид

2007

3

Лермонтов

16.35-  17.15        2006 г.р.  А       (2вида)

1

Линёва Полина

1 вид

2 вид

2006

1

Ставрополь

2

Граборева Диана

2 вид

1 вид

2006

2

Лермонтов

3

Очерет Ангелина

1 вид

2 вид

2006

2

Краснодар

4

Струкова Валерия

2 вид

1 вид

2006

2

Лермонтов

5

Айрапетян Эмилия

1 вид

2 вид

2006

2

Краснодар

6

Ивонина Софья

2 вид

1 вид

2006

2

Сочи

7

Степанова Алина

1 вид

2 вид

2006

2

Сочи

8

Гончарова Арина

2 вид

1 вид

2006

2

Краснодар

9

Зимина Александра

1 вид

2 вид

2006

2

Энгельс

10

Ляшок Анастасия

2 вид

1 вид

2006

2

Лермонтов

11

Ляшко Анастасия

1 вид

2 вид

2006

2

Лермонтов

17.15-17.55   2005 г.р.. А      (2 вида)

1

Нефедова Ксения

1 вид

2 вид

2005

1

Пенза

2

Гламаздина Светлана

2 вид

1 вид

2005

2

Ставрополь

3

Ищенко Виктория

1 вид

2 вид

2005

2

Ставрополь

4

Кибиш Анна

2 вид

1 вид

2005

2

Ростов-на-Дону

5

Погожая Ульяна

1 вид

2 вид

2005

2

Сочи

6

Ткаченко Надежда

2 вид

1 вид

2005

1

Лермонтов

7

Касевич Анна

1 вид

2 вид

2005

1

Ставрополь

8

Липявкина Виктория

2 вид

1 вид

2005

2

Ростов-на-Дону

9

Александрова Сарра

1 вид

2 вид

2005

2

Сочи

10

Максимова Валерия

2 вид

1 вид

2005

2

Ростов-на-Дону

17.55-18.10        2004г.р.    В      2003 г.р. В

1

Телегина Елизавета

2004

1

Сочи

2

Лопанцева Софья

2004

1

Волгоград

3

Струкова Александра

2003

 

Аксай

4

Сиянова Вероника

2004

1

Сочи

5

Мамедова Нуртач

2003

 

Аксай

6

Суровенко Злата

2004

1

Краснодар

7

Вихорь Анна

2004

1

Сочи

18.10-18.35             2004 г.р.   А ( 2 вида)

1

Ткач Елизавета

1 вид

2 вид

2004

1

Сочи

2

Ступко Юлия

2 вид

1 вид

2004

1

Краснодар

3

Храпалева Дарья

1 вид

2 вид

2004

1

Сочи

4

Шелег София

2 вид

1 вид

2004

1

Краснодар

5

Асланян Анна

1 вид

2 вид

2004

1

Сочи

6

Иванова Елизавета

2 вид

1 вид

2004

1

Сочи

7

Федина Анастасия

1 вид

2 вид

2004

1

Ростов-на-Дону

 

18.35-19.00

 

 

     

1

Зиновьева Диана

1 вид

2 вид

2004

1

Сочи

2

Соколова Алена

2 вид

1 вид

2004

1

Ростов-на-Дону

3

Переверзева Анастасия

1 вид

2 вид

2004

1

Краснодар

4

Пацеба Елисавета

2 вид

1 вид

2004

1

Ростов-на-Дону

5

Калинова Анастасия

1 вид

2 вид

2004

1

Краснодар

6

Симен-Северская Анна

2 вид

1 вид

2004

1

Ставрополь

19.00- 19.35           2003-2002 г.р.   А    (2вида)

1

Ферисова Элина

1 вид

2 вид

2003

кмс

Ставрополь

2

Доценко Екатерина

2 вид

1 вид

2003

кмс

Ростов-на-Дону

3

Кучина Дарья

1 вид

2 вид

2003

кмс

Ростов-на-Дону

4

Будникова Виктория

2 вид

1 вид

2002

кмс

Краснодар

5

Лыга Полина

1 вид

2 вид

2002

 

Сочи

6

Микель Кристина

2 вид

1 вид

2002

кмс

Ставрополь

7

Саркисова Сабрина

1 вид

2 вид

2002

кмс

Краснодар

 

19.35-19.50

 

 

     

1

Черепнина Елизавета

1 вид

2 вид

2003

1

Ростов-на-Дону

2

Севостьянова Александра

2 вид

1 вид

2003

1

Белореченск

3

Джегутанова Влада

1 вид

2 вид

2002

кмс

Краснодар

4

Муравская Екатерина

2 вид

1 вид

2003

1

Ставрополь

5

Дмитрева Мария

1 вид

2 вид

2003

кмс

Ростов-на-Дону

6

Столярова Евгения

2 вид

1 вид

2003

кмс

Зерноград

Парад награждения и закрытия соревнований

ГостьДата: Среда, 26.04.2017, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А резльтаты есть уже?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!