school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.11.2017, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар
«Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline


Открытые соревнования Регионального Центра развития видов гимнастики по художественной гимнастике
«Весенний кубок»
26-27.04.2017, Краснодар

Планируется онлайн трансляция на сайте www.bigcup.tv
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 28.04.2017, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Пассажиры, ехавшие с "хамящими и грубящими детьми из Пензы " были в состоянии алкогольного опьянения. У детей есть видео и фото происходящего, где эти пассажиры (молодая пара)-оскорбляет на весь вагон детей и сопровождающих лиц. Для урегулирования ситуации пришлось даже позвать начальника поезда.Спасибо всем за здравую реакцию.
RU
KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

Открытые соревнования по художественной гимнастике  «Весенний Кубок»

Сводный протокол

2012 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Безменко Софья

2012

б.р

Ставрополь

9,050

 

 

 

9,050

1

Елькина Анастасия

2012

б.р

Сочи

9,050

 

 

 

9,050

1

Кравцова Марина

2012

б.р

Краснодар

8,750

 

 

 

8,750

2

Жиба Елизавета

2012

б.р

Сочи

8,750

 

 

 

8,750

2

Пшеничная Ульяна

2012

б.р

Ставрополь

8,100

 

 

 

8,100

3

Зиньковская Виктория

2012

б.р

Балашиха

8,100

 

 

 

8,100

3

Шармазанова Нина

2012

б.р

Ставрополь

8,100

 

 

 

8,100

3

                                                                                        

2012 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Рыкова Мария

2012

б.р

Сочи

11,350

 

 

 

11,350

1

Кощиенко Софья

2012

б.р

Ставрополь

10,700

 

 

 

10,700

2

Демирчян Стефания

2012

б.р

Сочи

10,700

 

 

 

10,700

2

Самошина Анастасия

2012

б.р

Балашиха

9,000

 

 

 

9,000

3

Долженко Ева

2012

б.р

Сочи

9,000

 

 

 

9,000

3

Цокур Дарья

2012

б.р

Краснодар

9,000

 

 

 

9,000

3

Климова Алисия

2012

б.р

Энгельс

8,200

 

 

 

8,200

4

Хастян Арина

2012

б.р

Сочи

8,100

 

 

 

8,100

5

Соболева Полина

2012

б.р

Краснодар

8,050

 

 

 

8,050

6

Шевченко Софья

2012

б.р

Краснодар

7,850

 

 

 

7,850

7

Шевченко Маргарита

2012

б.р

Сочи

7,650

 

 

 

7,650

8

Гончар Виктория

2012

б.р

Краснодар

7,550

 

 

 

7,550

9

Сыч Виктория

2012

б.р

Крымск

7,500

 

 

 

7,500

10

 

2011 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Прут Стефания

2011

б.р

Сочи

9,500

 

 

 

9,500

1

Касьянова Есения

2011

б.р

Ставрополь

9,100

 

 

 

9,100

1

Крикун Дарья

2011

б.р

Ставрополь

8,750

 

 

 

8,750

2

Федорова Елизавета

2011

б.р

Сочи

8,750

 

 

 

8,750

2

Джанбекова Наоми

2011

б.р

Ейск

8,750

 

 

 

8,750

2

Бондаренко Алиса

2011

б.р

Сочи

8,700

 

 

 

8,700

3

Бессоная Таисия

2011

б.р

Сочи

8,700

 

 

 

8,700

3

Базалей София

2011

б.р

Краснодар

8,650

 

 

 

8,650

3

Рудица Васелиса

2011

б.р

Сочи

8,650

 

 

 

8,650

4

Медведева Виктория

2011

б.р

Сочи

8,550

 

 

 

8,550

5

Качегура Анастасия

2011

б.р

Краснодар

8,300

 

 

 

8,300

6

Игнатушкина Вера

2011

б.р

Сочи

8,250

 

 

 

8,250

6

Давидова Яна

2011

б.р

Краснодар

8,200

 

 

 

8,200

6

Балаян Мариэтта

2011

б.р

Ставрополь

8,150

 

 

 

8,150

9-11

Гребенкина Мирослава

2011

б.р

Сочи

8,150

 

 

 

8,150

9-11

Лацинникова Алиса

2011

б.р

Ставрополь

8,150

 

 

 

8,150

9-11

Баранова Злата

2011

б.р

Краснодар

8,050

 

 

 

8,050

12

Бондарева Верона

2011

б.р

Новороссийск

8,050

 

 

 

8,050

13-14

Леонова Алиса

2011

б.р

Сочи

8,050

 

 

 

8,050

13-14

Припутина Екатерина

2011

б.р

Краснодар

7,950

 

 

 

7,950

15

Цимбал Алиса

2011

б.р

Сочи

7,900

 

 

 

7,900

16-17

Сорокина Виктория

2011

б.р

Сочи

7,900

 

 

 

7,900

16-17

Шилова Варвара

2011

б.р

Энгельс

7,800

 

 

 

7,800

18-19

Протасова Полина

2011

б.р

Краснодар

7,800

 

 

 

7,800

18-19

Очеред Алена

2011

 

Краснодар

7,750

 

 

 

7,750

20

Попадопуло Ольга

2011

б.р

Краснодар

7,600

 

 

 

7,600

21

Носкова Валерия

2011

б.р

Краснодар

7,550

 

 

 

7,550

22

Петросян Милена

2011

б.р

Сочи

7,500

 

 

 

7,500

23

Геворкова Мария

2011

б.р

Краснодар

7,350

 

 

 

7,350

24

Бовша Юлия

2011

б.р

Сочи

7,300

 

 

 

7,300

25

Хабарова Лейла

2011

б.р

Краснодар

7,200

 

 

 

7,200

26-27

Полищук Эмилия

2011

б.р

Сочи

7,200

 

 

 

7,200

26-27

Косумова Мушкиназ

2011

б.р

Ставрополь

7,100

 

 

 

7,100

28

Бабенко Ксения

2011

б.р

Ейск

7,000

 

 

 

7,000

29

Иващенко Анастасия

2011

б.р

Энгельс

6,900

 

 

 

6,900

30

 

2011 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Цулая Лика

2011

б.р

Сочи

10,600

 

 

 

10,600

1

Прокопенко Кира

2011

б.р

Краснодар

10,100

 

 

 

10,100

2

Кордюкова Милана

2011

б.р

Сочи

10,100

 

 

 

10,100

2

Пухова Эвелина

2011

б.р

Краснодар

10,100

 

 

 

10,100

2

Бетрозова Лейла

2011

б.р

Ставрополь

9,900

 

 

 

9,900

3

Загуменникова Мария

2011

б.р

Краснодар

9,900

 

 

 

9,900

3

Сердюк Анастасия

2011

б.р

Ейск

9,900

 

 

 

9,900

3

Данилова Софья

2011

б.р

Краснодар

8,850

 

 

 

8,850

4-5

Бурдукова Арина

2011

б.р

Сочи

8,850

 

 

 

8,850

4-5

Жданова Вероника

2011

б.р

Краснодар

8,800

 

 

 

8,800

6

Николенко Ольга

2011

б.р

Сочи

8,700

 

 

 

8,700

7

Шевченко Арина

2011

б.р

Краснодар

8,650

 

 

 

8,650

8

Самышко Эвелина

2011

б.р

Краснодар

8,600

 

 

 

8,600

9-10

Храмцова Софья

2011

б.р

Ейск

8,600

 

 

 

8,600

9-10

Максимец Василиса

2011

б.р

Краснодар

8,550

 

 

 

8,550

11

Бабаян Арина

2011

б.р

Краснодар

8,450

 

 

 

8,450

12

Муллоева Милана

2011

б.р

Сочи

8,350

 

 

 

8,350

13

Назруллоева Амина

2011

б.р

Краснодар

8,250

 

 

 

8,250

14

Безладная Анастасия

2011

б.р

Краснодар

8,200

 

 

 

8,200

15

Чернышенко Дарья

2011

б.р

Краснодар

8,050

 

 

 

8,050

16

Даниелян Сюзанна

2011

б.р

Сочи

7,900

 

 

 

7,900

17

Агеева Варвара

2011

б.р

Краснодар

7,450

 

 

 

7,450

18

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:22 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

2010 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Стадник Эмилия

2010

б.р

Сочи

10,250

 

 

 

10,250

1

Костерина Ульяна

2010

б.р

Сочи

10,250

 

 

 

10,250

1

Гончарова Виктория

2010

3 юн

Ставрополь

9,550

 

 

 

9,550

2

Аведисян Марика

2010

б.р

Сочи

9,550

 

 

 

9,550

2

Рашевская Лика

2010

3 юн

Лермонтов

9,000

 

 

 

9,000

3

Олейникова Ксения

2010

б.р

Аксай

9,000

 

 

 

9,000

3

Василевская Арина

2010

3 юн

Ставрополь

9,000

 

 

 

9,000

3

Акоева Анетта

2010

3 юн

Ставрополь

8,400

 

 

 

8,400

4-5

Самбук Алиса

2010

3 юн

Ростов-на-Дону

8,400

 

 

 

8,400

4-5

Бурмистенко Анастасия

2010

3 юн

Волгоград

8,300

 

 

 

8,300

6-7

Юмина Дарья

2010

б.р

Краснодар

8,300

 

 

 

8,300

6-7

Марченко Ева

2010

б.р

Ростов-на-Дону

8,250

 

 

 

8,250

8

Костенко Ксения

2010

б.р

Краснодар

8,200

 

 

 

8,200

9

Максимова анастасия

2010

3 юн

Лермонтов

8,150

 

 

 

8,150

10

Лычак Малика

2010

3 юн

Краснодар

8,100

 

 

 

8,100

11

Афанасьева Екатерина

2010

3 юн

Таганрог

8,050

 

 

 

8,050

12-13

Гомиашвили Анастасия

2010

б.р

Краснодар

8,050

 

 

 

8,050

12-13

Лайла Илаф

2010

б.р

Сочи

8,050

 

 

 

8,050

14-15

Хуртина Вера

2010

б.р

Сочи

8,050

 

 

 

8,050

14-15

Дьяченко Мирослава

2010

б.р

Ставрополь

7,950

 

 

 

7,950

16

Хомидова Зарина

2010

б.р

Краснодар

7,950

 

 

 

7,950

17

Ляпина Арина

2010

б.р

Сочи

7,900

 

 

 

7,900

18

Маргарян Светлана

2010

б.р

Сочи

7,850

 

 

 

7,850

19-20

Лошкобанова Ксения

2010

б.р

Краснодар

7,850

 

 

 

7,850

19-20

Горбунова София

2010

3 юн

Энгельс

7,750

 

 

 

7,750

21-22

Кочнева Ксения

2010

3 юн

Ставрополь

7,750

 

 

 

7,750

21-22

Бондаренко Варвара

2010

б.р

Краснодар

7,700

 

 

 

7,700

23

Фаюстова Мелания

2010

3 юн

Сочи

7,650

 

 

 

7,650

24

Найденова Дарья

2010

3 юн

Ейск

7,550

 

 

 

7,550

25-26

Минингалина Сафия

2010

б.р

Сочи

7,550

 

 

 

7,550

25-26

Никитина Ясна

2010

б.р

Новороссийск

7,500

 

 

 

7,500

27

Пашкова София

2010

3 юн

Ставрополь

7,350

 

 

 

7,350

28

 

2010 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Мамбетова Дисана

2010

3 юн

Сочи

11,250

10,650

 

 

21,900

1

Черненко Полина

2010

3 юн

Краснодар

11,300

10,050

 

 

21,350

2

Казеева Александра

2010

б.р

Аксай

10,700

10,650

 

 

21,350

2

Вышемирская Ульяна

2010

3 юн

Ейск

10,500

9,900

 

 

20,400

3

Ли Екатерина

2010

б.р

Аксай

10,900

9,500

 

 

20,400

3

Ивановская Валерия

2010

3 юн

Ставрополь

9,750

10,650

 

 

20,400

3

Демирчян Софья

2010

3 юн

Сочи

10,450

9,500

 

 

19,950

4-5

Лапинская Арина

2010

б.р

Аксай

10,500

9,450

 

 

19,950

4-5

Кожевникова Дарина

2010

3 юн

Сочи

10,800

9,000

 

 

19,800

6

Рогожина Кипра

2010

3 юн

Ростов-на-Дону

9,950

9,400

 

 

19,350

7

Садкова Варвара

2010

б.р

Ставрополь

10,000

8,900

 

 

18,900

8

Сахарова Мария

2010

3 юн

Ставрополь

9,500

8,800

 

 

18,300

9

Лобас Дарина

2010

3 юн

Сочи

8,900

9,250

 

 

18,150

10

Борисенко Анастасия

2010

3 юн

Лермонтов

9,750

8,300

 

 

18,050

11

Балаян Маргарита

2010

3 юн

Ставрополь

8,750

8,900

 

 

17,650

12

Маслова Ульяна

2010

3 юн

Ейск

9,000

8,600

 

 

17,600

13-14

Берсенева Виктория

2010

3 юн

Краснодар

9,900

7,700

 

 

17,600

13-14

Пойлова Ксения

2010

3 юн

Краснодар

9,200

8,350

 

 

17,550

15

Дубинская Софья

2010

3 юн

Ставрополь

8,900

8,450

 

 

17,350

16

Нарижная Анастасия

2010

3 юн

Краснодар

8,800

8,500

 

 

17,300

17

Копаева Алиса

2010

3 юн

Ставрополь

8,700

7,850

 

 

16,550

18

Ляшун Дарья

2010

3 юн

Краснодар

9,000

7,500

 

 

16,500

19-20

Солодовникова Злата

2010

3 юн

Ставрополь

8,400

8,100

 

 

16,500

19-20

Панарина София

2010

3 юн

Лермонтов

8,400

7,850

 

 

16,250

21

Маслова Анна

2010

3 юн

Ейск

8,200

7,900

 

 

16,100

22

Арзуманова Арина

2010

3 юн

Лермонтов

8,300

7,650

 

 

15,950

23

Бурдукова Василиса

2010

3 юн

Краснодар

8,300

7,500

 

 

15,800

24

Задеренко Александра

2010

б.р

Краснодар

8,000

7,650

 

 

15,650

25

Чеснокова Ксения

2010

3 юн

Лермонтов

8,500

7,050

 

 

15,550

26

Казакова Елизавета

2010

3 юн

Краснодар

7,700

6,450

 

 

14,150

27

Солтавцева Ева

2010

3юн

Краснодар

7,750

6,200

 

 

13,950

28

 

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:25 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

2009 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Полякова Мария

2009

2 юн

Краснодар

11,350

11,300

12,250

 

34,900

1

Штивель Полина

2009

2 юн

Сочи

11,200

12,050

11,450

 

34,700

2

Садовая Злата

2009

2 юн

Ставрополь

11,500

11,400

11,800

 

34,700

2

Колесникова Диана

2009

2 юн

Лермонтов

11,050

11,350

11,500

 

33,900

3

Малышева Вероника

2009

2 юн

Краснодар

11,150

11,300

11,450

 

33,900

3

Покацкая Мария

2009

2 юн

Сочи

12,000

10,500

11,400

 

33,900

3

Савчук Кира

2009

2 юн

Сочи

11,600

9,950

11,650

 

33,200

4

Мамина Диана

2009

2 юн

Сочи

10,300

10,650

11,550

 

32,500

5

Бабакова Виктория

2009

2 юн

Краснодар

10,100

10,950

10,950

 

32,000

6

Перова София

2009

2 юн

Сочи

10,500

10,250

9,750

 

30,500

7

 

2009 год рождения подгруппа  С

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Узденова София

2009

3 юн

Ставрополь

10,000

 

 

 

10,000

1

Рогожина Алина

2009

3 юн

Волгоград

9,400

 

 

 

9,400

2

Какосян Джемма

2009

3 юн

Сочи

9,400

 

 

 

9,400

2

Журавлёва Полина

2009

3 юн

Севастополь

9,400

 

 

 

9,400

2

Ермакова Вера

2009

3 юн

Сочи

8,900

 

 

 

8,900

3

Асрян София

2009

3 юн

Ставрополь

8,900

 

 

 

8,900

3

Костенко Валерия

2009

2 юн

Ростов-на-Дону

8,200

 

 

 

8,200

3

Позднякова Анна

2009

3 юн

Ставрополь

8,550

 

 

 

8,550

4

Капуста Кристина

2009

3 юн

Сочи

8,550

 

 

 

8,550

5

Шашкова Дарья

2009

3 юн

Сочи

8,500

 

 

 

8,500

      6

Синагулова Сабина

2009

3 юн

Ейск

8,100

 

 

 

8,100

7

Царек Юлия

2009

3 юн

Краснодар

7,850

 

 

 

7,850

8

Дешевых Мария

2009

3 юн

Краснодар

7,800

 

 

 

7,800

9

Приходько Дарья

2009

3 юн

Волгоград

7,750

 

 

 

7,750

10

Захаржевская Виолетта

2009

 

Краснодар

7,500

 

 

 

7,500

11

Ананьева Мария

2009

3 юн

Краснодар

7,300

 

 

 

7,300

12

Самсонова Дарина

2009

3 юн

Краснодар

7,100

 

 

 

7,100

13

 

2009 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Радченко Злата

2009

2 юн

Ростов-на-Дону

11,100

12,700

 

 

23,800

1

Елемесова Сабрина

2009

2 юн

Сочи

10,900

10,800

 

 

21,700

2

Илларионова Полина

2009

2 юн

Ростов-на-Дону

9,900

11,800

 

 

21,700

2

Триус Анастасия

2009

2 юн

Ейск

10,750

10,950

 

 

21,700

2

Заборская Кира

2009

3 юн

Аксай

9,850

10,700

 

 

20,550

3

Ильина София

2009

3 юн

Аксай

10,200

10,350

 

 

20,550

3

Франчук Ольга

2009

2 юн

Кранодар

10,250

10,300

 

 

20,550

3

Попова Алевтина

2009

1 юн

Ставрополь

10,500

9,850

 

 

20,350

4

Дудник Дарья

2009

2 юн

Кранодар

10,200

9,650

 

 

19,850

5-6

Кузеванова Варвара

2009

2 юн

Кранодар

10,450

9,400

 

 

19,850

5-6

Тихонова Мария

2009

2 юн

Краснодар

9,800

9,550

 

 

19,350

7

Яина Елизавета

2009

3 юн

Краснодар

9,600

9,650

 

 

19,250

8

Старкова Дарья

2009

2 юн

Кранодар

10,100

8,750

 

 

18,850

9

Онищенко Мария

2009

2 юн

Кранодар

9,250

9,350

 

 

18,600

10

Шустова Мария

2009

3 юн

Ставрополь

9,400

9,000

 

 

18,400

11

Иващенко Ангелина

2009

2 юн

Ставрополь

9,500

8,700

 

 

18,200

12

Кузнецова Изабелла

2009

2 юн

Ставрополь

9,200

8,550

 

 

17,750

13

Тихонова Дарья

2009

2 юн

Краснодар

8,800

8,800

 

 

17,600

14

Ментяк Елизавета

2009

2 юн

Ставрополь

9,450

8,100

 

 

17,550

15

Скоморохова Злата

2009

2 юн

Ставрополь

9,900

7,250

 

 

17,150

16

Шеина Вероника

2009

2 юн

Крымск

8,400

8,550

 

 

16,950

17-18

Анисимова Мария

2009

1 юн

Краснодар

8,900

8,050

 

 

16,950

17-18

Темеркаева Ирина

2009

2 юн

Крымск

8,300

8,450

 

 

16,750

19

Саидова Зарина

2009

2 юн

Ставрополь

9,150

7,400

 

 

16,550

20

Подшибякина Екатерина

2009

2 юн

Таганрог

9,000

7,400

 

 

16,400

21

Борисова Анжелика

2009

3 юн

Новороссийск

7,500

8,300

 

 

15,800

22

Степанцова Мария

2009

2 юн

Ейск

8,550

7,000

 

 

15,550

23

Матвейко Аксинья

2009

2 юн

Крымск

7,050

8,100

 

 

15,150

24

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:27 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

2008 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Молоткова Елизавета

 

2 юн

Севастополь

11,350

11,050

 

 

22,400

1

Воропаева Анастасия

2008

2 юн

Ростов-на-Дону

9,950

11,500

 

 

21,450

2

Костерина Ярослава

2008

2 юн

Сочи

11,000

10,450

 

 

21,450

2

Задорожная Полина

2008

2 юн

Ростов-на-Дону

10,300

10,400

 

 

20,700

3

Зимовцева Ева

2008

1 юн

Краснодар

11,000

9,700

 

 

20,700

3

Мазник Милена

2008

1 юн

Краснодар

10,800

9,900

 

 

20,700

3

Буб Анастасия

2008

1 юн

Краснодар

10,300

9,850

 

 

20,150

4

Шеметова Екатерина

2008

1 юн

Ставрополь

10,300

9,600

 

 

19,900

5

Носикова Полина

2008

1 юн

Донецк

9,900

9,850

 

 

19,750

6

Горобец Мария

2008

2 юн

Краснодар

10,300

9,350

 

 

19, 650

7

Ашинова Мадина

2008

2 юн

Краснодар

9,600

9,650

 

 

19,250

8

Лутфулина София

2008

2 юн

Сочи

9,600

9,450

 

 

19,050

9

Матаева Ангелина

2008

2 юн

Ейск

9,300

9,600

 

 

18,900

10

Кутепова Полина

2008

1 юн

Краснодар

8,850

9,600

 

 

18,450

11

Щербань Виктория

2008

1 юн

Лермонтов

8,400

9,550

 

 

17,950

12

Кутепова Ксения

2008

1 юн

Краснодар

8,950

9,000

 

 

17,950

13

Павлюченко Анастасия

2008

1 юн

Энгельс

8,200

9,450

 

 

17,650

14

Гирник Арина

2008

1 юн

Краснодар

8,200

9,000

 

 

17,200

15

Собаль Александра

2008

1 юн

Крымск

8,200

8,700

 

 

16,900

16

 

2008 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Хабибулина Александра

2008

1 юн

Сочи

11,250

11,350

11,850

 

34,450

1

Ковалева Полина

2008

1 юн

Краснодар

11,200

11,800

11,400

 

34,400

2

Дружкова Алина

2008

1 юн

Краснодар

10,200

12, 200

11,900

 

34,400

2

Цокур Елизавета

2008

1 юн

Краснодар

11,900

12, 200

10,200

 

34,400

2

Канунникова Ксения

2008

1 юн

Краснодар

10,550

10,800

12,050

 

33,550

3

Обухова Софья

2008

1 юн

Ставрополь

10,950

11,750

10,700

 

33,550

3

Башунова София

2008

1 юн

Сочи

10,700

11,450

10,900

 

33,550

3

Погосова Камилла

2008

1 юн

Краснодар

11,050

11,150

10,800

 

33,000

4

Авдеева Марина

2008

1 юн

Краснодар

10,550

10,750

10,800

 

32,100

5

Козлова Мария

2008

1 юн

Краснодар

10,150

11,750

10,150

 

32,050

6

Ярмола Милана

2008

2 юн

Ставрополь

11,400

9,150

10,150

 

30,700

7

Кузеванова Софья

2008

1 юн

Краснодар

8,950

9,150

10,550

 

28,650

8

Леденева Ярослава

2008

1 юн

Ставрополь

8,900

9,800

9,700

 

28,400

9

 

2008 год рождения подгруппа  С

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Суворова Олеся

2008

2 юн

Севастополь

10,600

 

 

 

10,600

1

Керест Дарья

2008

2 юн

Краснодар

8,800

 

 

 

8,800

2

Бараева Валерия

2008

2 юн

Сочи

8,800

 

 

 

8,800

2

Шеметова Варвара

2008

2 юн

Краснодар

8,800

 

 

 

8,800

2

Мазуренко Дарья

2008

2 юн

Таганрог

8,450

 

 

 

8,450

3

Рудова Екатерина

2008

2 юн

Волгоград

8,450

 

 

 

8,450

3

Куликова Дарья

2008

2 юн

Ейск

8,450

 

 

 

8,450

3

Бойко Дарья

2008

2 юн

Краснодар

8,200

 

 

 

8,200

4

Дубровченко Алина

2008

2 юн

Волгоград

8,050

 

 

 

8,050

5

Дахно Варвара

2008

б.р

Новороссийск

7,700

 

 

 

7,700

6

Ульихина Ульяна

2008

2 юн

Саратов

7,600

 

 

 

7,600

7

Левинсон Ольга

2008

2 юн

Краснодар

7,500

 

 

 

7,500

8

Шаповалова Виктория

2008

2 юн

Ейск

7,450

 

 

 

7,450

9

Никитина Делия

2008

2 юн

Саратов

7,250

 

 

 

7,250

10

Пухлякова Милена

2008

2 юн

Краснодар

7,100

 

 

 

7,100

11

 

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:30 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

2007 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Мухортина Вероника

2007

3

 

10,450

9,900

 

 

20,350

1

Кирсанова Дарья

2007

3

Ростов-на-Дону

9,650

10,300

 

 

19,850

2

Богомолова Злата

2007

3

Пенза

9,350

10,400

 

 

19,850

2

Черевко Аделина

2007

3

Лермонтов

9,700

10,000

 

 

19,700

3

Червякова Елизавета

2007

3

Сочи

10,400

9,300

 

 

19,700

3

Шипулина Елизавета

2007

2 юн

Ставрополь

10,450

9,250

 

 

19,700

3

Крыцкова Алина

2007

2 юн

Ставрополь

8,750

9,400

 

 

18,150

4

Цой Кристина

2007

3

Ставрополь

9,000

9,050

 

 

18,050

5

Пантюхина Анна

2007

3

Сочи

8,000

9,650

 

 

17,650

6

Мирзоева Малика

2007

3

Лермонтов

8,400

9,000

 

 

17,400

7

Косый Софья

2007

2 юн

Ейск

9,250

8,000

 

 

17,250

8

Благинина Екатерина

2007

1 юн

Севастополь

9,100

7,900

 

 

17,000

9

Севидова Ангелина

2007

3

Волгоград

7,850

7,800

 

 

15,650

10

 

2007 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Борозенцева Милена

2007

3

Ставрополь

11,850

11,850

11,600

 

35,300

1

Тертышникова Варвара

2007

3

Краснодар

10,450

12,600

9,350

 

32,400

2

Кожнякова Ирина

2007

3

Пенза

12,050

10,000

10,350

 

32,400

2

Яновская София

2007

3

Ставрополь

10,000

12,000

10,400

 

32,400

2

Васильева Влада

2007

3

Сочи

10,300

9,700

11,000

 

31,000

3

Чеснокова Светлана

2007

3

Лермонтов

11,350

10,000

9,650

 

31,000

3

Супрун Ева

2007

3

Сочи

10,950

10,000

10,050

 

31,000

3

Левченко Дарья

2007

3

Сочи

9,850

9,950

9,700

 

29,500

4

Стекунова Арина

2007

3

Сочи

10,300

9,350

9,800

 

29,450

5

Стадник София

2007

3

Сочи

9,600

10,300

9,200

 

29,100

6

Езерская Алена

2007

3

Сочи

8,700

8,850

8,500

 

26,050

7

 

2007 год рождения подгруппа  С

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Горохова Екатерина

2007

1 юн

Севастополь

10,000

 

 

 

10,000

1

Гереева Раяна

2007

1 юн

Пенза

10,000

 

 

 

10,000

1

Пугачева Мелисса

2007

1 юн

Сочи

9,950

 

 

 

9,950

3

Пузырева Мария

2007

1 юн

Севастополь

9,900

 

 

 

9,900

4

Кузнецова дарья

2007

1 юн

Севастополь

9,700

 

 

 

9,700

5

Сукиасьян Меленэ

2007

1 юн

Краснодар

9,000

 

 

 

9,000

6

Шаповалова Софья

2007

1 юн

Краснодар

8,750

 

 

 

8,750

7

Степанова Анастасия

2007

б.р

Новороссийск

8,650

 

 

 

8,650

8

Золотова Виалетта

2007

1 юн

Ейск

7,950

 

 

 

7,950

9

Петренко Анастасия

2007

1 юн

Ейск

7,400

 

 

 

7,400

10

Поливина Ярослава

2007

1 юн

Ейск

6,900

 

 

 

6,900

11

 

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

2006 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Тимофеева Екатерина

2006

2

Ростов-на-Дону

8,900

12,100

 

 

21,000

1

Ваврищук Аксинья

2006

2

Краснодар

9,350

10,800

 

 

20,150

2

Алексанян Сюзана

2006

2

Армения

10,800

9,350

 

 

20,150

2

Шептун Анастасия

2006

2

Краснодар

8,600

9,300

 

 

17,900

3

Жмакина Ульяна

2006

2

Пенза

8,400

9,500

 

 

17,900

3

Глазова Полина

2006

2

Сочи

8,700

9,200

 

 

17,900

3

Заворина Кристина

2006

2

Волгоград

7,900

9,050

 

 

16,950

4

Овчаренко Дарья

2006

3

Новороссийск

7,650

8,200

 

 

15,850

5

Коптева Анастасия

2006

2

Энгельс

7,200

7,700

 

 

14,900

6

 

2006 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Айрапетян Эмилия

2006

2

Краснодар

12,500

13,400

13,050

 

38,950

1

Линёва Полина

2006

1

Ставрополь

12,300

12,350

12,350

 

37,550

2

Очерет Ангелина

2006

2

Краснодар

12,300

12,350

12,900

 

37,550

2

Ляшок Анастасия

2006

2

Лермонтов

11,200

12,450

12,500

 

36,150

3

Гончарова Арина

2006

2

Краснодар  

12,450

11,200

12,500

 

36,150

3

Ивонина Софья

2006

2

Сочи   

11, 500

12,450

12, 200

 

36,150

3

Степанова Алина

2006

2

Сочи

9,800

11,550

10,850

 

32,200

4

Струкова Валерия

2006

2

Лермонтов

9,800

10,050

10,700

 

30,550

5

Зимина Александра

2006

2

Энгельс

10,400

9,950

10,000

 

30,350

6

Ляшко Анастасия

2006

2

Лермонтов

10,600

9,900

9,600

 

30,100

7

Граборева Диана

2006

2

Лермонтов

9,900

8,700

10,950

 

29,550

8

 

2005 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Арутюнян Ева

2005

1

Армения

10,850

11,000

 

 

21,850

1

Ляшок Васелиса

2005

1

Лермонтов

10,000

9,900

 

 

19,900

2

Некрасова Полина

2005

1

Краснодар

9,900

10,000

 

 

19,900

2

Шаршакова Милена

2005

2

Аксай

10,100

9,350

 

 

19,450

3

Сломова Кристина

2005

2

Волгоград

11,050

8,400

 

 

19,450

3

 

2005 год рождения подгруппа  А

Касевич Анна

2005

1

Ставрополь

12,800

12,400

14,650

 

39,850

1

Гламаздина Светлана

2005

2

Ставрополь

11,650

12,800

12,700

 

37,150

2

Нефедова Ксения

2005

1

Пенза

13,450

12,400

11,300

 

37,150

2

Ткаченко Надежда

2005

1

Лермонтов

12,650

10,550

12,500

 

35,700

3

Ищенко Виктория

2005

2

Ставрополь

11,600

11,700

12,400

 

35,700

3

Погожая Ульяна

2005

2

Сочи

11,700

12,300

10,700

 

35,700

3

Липявкина Виктория

2005

2

Ростов-на-Дону

12,050

10,750

9,400

 

32,200

7

Максимова Валерия

2005

2

Ростов-на-Дону

9,850

9,950

9,500

 

29,300

8

Кибиш Анна

2005

2

Ростов-на-Дону

9,650

9,300

8,800

 

27,750

9

 

2004 год рождения подгруппа  В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Суровенко Злата

2004

1

Краснодар

10,800

11,050

 

 

21,850

1

Вихорь Анна

2004

1

Сочи

10,200

9,600

 

 

19,800

2

Лопанцева Софья

2004

1

Волгоград

10,900

8,900

 

 

19,800

2

Телегина Елизавета

2004

1

Сочи

10,000

9,200

 

 

19,200

3

Сиянова Вероника

2004

1

Сочи

9,700

9,500

 

 

19,200

3

2004 год рождения подгруппа  А

Ткач Елизавета

2004

1

Сочи

12,400

12,000

11,650

 

36,050

1

Ступко Юлия

2004

1

Краснодар

11,750

13,200

10,100

 

35,050

2

Асланян Анна

2004

1

Сочи

12,000

12,750

10,300

 

35,050

2

Калинова Анастасия

2004

1

Краснодар

10,850

12,350

11,850

 

35,050

2

Переверзева Анастасия

2004

1

Краснодар

11,600

10,900

11,650

 

34,150

3

Шелег София

2004

1

Краснодар

12,100

9,950

12,100

 

34,150

3

Храпалева Дарья

2004

1

Сочи

12,850

9,600

11,500

 

33,950

4

Иванова Елизавета

2004

1

Сочи

11,050

11,100

11,100

 

33,250

5

Соколова Алена

2004

1

Ростов-на-Дону

10,750

9,250

11,250

 

31,250

6

Зиновьева Диана

2004

1

Сочи

10,500

10,450

9,050

 

30,000

7

Федина Анастасия

2004

1

Ростов-на-Дону

10,000

9,600

8,550

 

28,150

8

Пацеба Елисавета

2004

1

Ростов-на-Дону

9,300

9,900

8,450

 

27,650

9

 

2003 год рождения подгруппа  А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Ферисова Элина

2003

кмс

Ставрополь

13,050

13,100

13,200

 

39,350

1

Кучина Дарья

2003

кмс

Ростов-на-Дону

12,950

12,650

12,250

 

37,850

2

Черепнина Елизавета

2003

1

Ростов-на-Дону

12,800

12,000

12,150

 

36,950

3

Муравская Екатерина

2003

1

Ставрополь

12,650

11,150

13,150

 

36,950

3

Дмитрева Мария

2003

кмс

Ростов-на-Дону

11,050

10,800

9,350

 

31,200

4

Доценко Екатерина

2003

кмс

Ростов-на-Дону

10,950

9,600

9,400

 

29,950

5

Севостьянова Александра

2003

1

Белореченск

9,250

8,600

8,950

 

26,800

6

2003 год рождения подгруппа  В

Струкова Александра

2003

 

Аксай

12,150

10,400

 

 

22,550

1

Мамедова Нуртач

2003

 

Аксай

9,600

9,750

 

 

19,350

2

2002 год рождения подгруппа  А

Микель Кристина

2002

кмс

Ставрополь

13,900

14,700

14,450

 

43,050

1

Будникова Виктория

2002

кмс

Краснодар

12,300

12,100

11,900

 

36,300

2

Лыга Полина

2002

 

Сочи

13,950

11,550

10,450

 

35,950

3

Джегутанова Влада

2002

кмс

Краснодар

13,800

10,250

11,900

 

35,950

3

 

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:41 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

Сводный протокол

групповые упражнения   2011 год рождения

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

г.Краснодар Кравцова В.

 

 

Краснодар

Кравцова В.

10,300

 

10,300

1

Данилова Софья

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Прокопенко Кира

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Загуменникова Мария

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Безладная Анастасия

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Чернышенко Дарья

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Русалочка

 

 

Ставрополь

Кульнева Ю.

10,150

 

10,150

2

Мирошник Ева

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Косумова Мушкиназ

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Касьянова Есения

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Безменко Софья

2012

б.р

 

 

 

 

 

 

Пшеничная Ульяна

2012

б.р

 

 

 

 

 

 

Винтик

 

 

Сочи

Фисенко И.

10,050

 

10,050

3

Бурдукова Арина

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Николенко Ольга

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Бондаренко Алиса

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Игнатушкина Вера

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Полищук Эмилия

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Краснодар Лебедева А.

 

 

Краснодар

Лебедева А.

10,050

 

10,050

3

Назрулоева Амина

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Иващенко Елизавета

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Артеменко Дарья

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Янченко Анна

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Сухина Елизавета

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

 

групповые упражнения   2010 год рождения

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Колибри г.Ставрополь

 

 

Ставрополь

Кульнева Ю.

12,150

 

12,150

1

Садкова Варвара

2010

б.р

 

 

 

 

 

 

Ивановская Валерия

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Сахарова Мария

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Дитрих Кира

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Гончарова Виктория

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Краснодар Журавель С.

 

 

Краснодар

Журавель С.

10,950

 

10,950

2

Чепуштанова Виктория

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Отмахова Валерия

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Томилина Каролина

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Погорелова Алена

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Кошманова София

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Шарова Ульяна

2010

3 юн

 

 

 

 

 

 

Искорки

 

 

Таганрог

Половинченко С.

10,950

 

10,950

2

Афанасьева Екатерина

2010

б.р

 

 

 

 

 

 

Корпенко Ангелина

2010

б.р

 

 

 

 

 

 

Васысь Дарья

2010

б.р

 

 

 

 

 

 

Грекова Валерия

2010

б.р

 

 

 

 

 

 

Наумова София

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Липейко Нина

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Краснодар Лебедева А.

 

 

Краснодар

Лебедева А.

10,050

 

10,050

3

Назрулоева Амина

2011

б.р

 

 

 

 

 

 

Берсенёва София

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Костакова Юлия

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Баркова Марьяна

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Семенихина Ульяна

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Колибри г. Балашиха

 

 

Балашиха

Танкеева Я.

10,050

 

10,050

3

Адушева Яна

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Демина Александра

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Ермолина Варвара

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Панченко Анна

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

Смуток Александра

2010

3.юн

 

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 28.04.2017, 21:41 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline

групповые упражнения   2009 год рождения подгруппа В

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

г.Аксай

 

 

Аксай

Фабер О.

12,650

 

12,650

1

Казеева Александра

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

Ли Екатерина

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

Лапинская Екатерина

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

Заборская Кира

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Ильина София

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Искорки

 

 

Ставрополь

Кульнева Ю.

11,050

 

11,050

2

Иващенко Ангелина

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Кузнецова Изабелла

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Скоморохова Злата

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Саидова

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Ментяк Елизавета

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Глория

 

 

Балашиха

Танкеева Я.

8,650

 

8,650

3

Макаренкова Маргарита

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Прокопчук Ксения

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Струнникова Ирина

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Шмендель Мария

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Пономарева Анисия

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

Моисеева Ева

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

групповые упражнения   2009 год рождения подгруппа А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

г.Краснодар Шишкина Н.

 

 

Краснодар

Шишкина Н.

12,650

10,200

22,850

1

Мартыненко Варвара

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Головко Карина

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Нарыжная Елизавета

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Батракова Ева

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Лобанова Тамара

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

г.Краснодар Коршунова С.

 

 

Краснодар

Коршунова С.

11,550

9,250

20,800

2

Корогод София

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Пушкарева София

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Колина Полина

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Костандиниди  Эллада

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Алексеева София

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

групповые упражнения   2008 год рождения подгруппа А

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

г.Краснодар

 

 

Краснодар

Журавель С.

12,700

12,750

25,450

1

Винар Владислава

2008

1 юн

 

 

 

 

 

 

Треммель Дарья

2008

1 юн

 

 

 

 

 

 

Егикян Алиса

2008

1 юн

 

 

 

 

 

 

Апекишева Ксения

2008

1 юн

 

 

 

 

 

 

Иванова Диана

2007

3

 

 

 

 

 

 

 групповые упражнения   2008 год рождения подгруппа В

Светики

 

 

Таганрог

Половинченко С.

10,900

 

10,900

1

Подшибякина Екатерина

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Ладыгина Александра

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Авдеева Анастасия

2009

2 юн

 

 

 

 

 

 

Мазуренко Дарья

2008

2 юн

 

 

 

 

 

 

Атаманова Кристина

2008

2 юн

 

 

 

 

 

 

г.Сочи

 

 

Сочи

Фирсова Я.

9,250

 

9,250

2

Мирошниченко

2009

3 юн

 

 

 

 

 

 

Борисова

2009

3 юн

 

 

 

 

 

 

Чегодарь

2009

3 юн

 

 

 

 

 

 

Шевченко

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

Вертипрахова

2010

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

групповые упражнения   КМС 

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

г.Ставрополь-1

 

 

Ставрополь

Княгинина К.

13,550

13,200

26,750

1

Арутюнян Ангелина

2004

1

 

 

 

 

 

 

Беломесова Анастасия

2004

1

 

 

 

 

 

 

Волкова Виктория

2004

1

 

 

 

 

 

 

Першина Екатерина

2004

1

 

 

 

 

 

 

Шило Светлана

2004

1

 

 

 

 

 

 

Прокопенко Вероника

2005

2

 

 

 

 

 

 

г.Пенза

 

 

Пенза

Макарова М.

10,150

12,950

23,100

2

Тришина Александра

2004

1

 

 

 

 

 

 

Дергалина Екатерина

2004

1

 

 

 

 

 

 

Гусейнова Мадина

2004

1

 

 

 

 

 

 

Колчанова Анастасия

2004

1

 

 

 

 

 

 

Махмутова Мадина

2004

1

 

 

 

 

 

 

Вяткина Дарья

2005

1

 

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Суббота, 29.04.2017, 07:38 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!