Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2017, 28-30.04.2017, Baku (AZE)
FIG World Cup 2017, 28-30.04.2017, Baku (AZE)
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
FIG World Cup 2017
28-30.04.2017, Baku (AZE)
Livestream World-Cup Tashkent 2017
Live chat Sunday: https://www.youtube.com/live_chat?v=5fLall7wuMY&is_popout=1

Thursday: https://www.youtube.com/watch?v=ujrtSVORHZM
Friday: https://www.youtube.com/watch?v=2iGSGC2AD80
Saturday: https://www.youtube.com/watch?v=hsrbxmaqkxI
Sunday: https://www.youtube.com/watch?v=5fLall7wuMY


Thursday Podium Training livestream will be availlable world-wide.
Because of TV Broadcasting Rights livestream on Friday to Sunday has to be geoblocked and will only be availlable in Azerbaijan.

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
PROVISIONAL SCHEDULE

26 April:
Arrival of delegations
27 April:
Training, podium training, Orientation Meeting, Judges’ Instruction
Scoring System Training for Judges
28 April: Qualifications All-Around Individual and Group
29 April: Qualifications All-Around Individual and Group
30 April Finals Individual and Group
01 May Departure of Delegations
KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 09:00 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ

28 апреля - пятница

12:00-13:35

Индивидуальная программа - квалификация Многоборье, Группа A - обруч, мяч

13:35-15:15

Индивидуальная программа - квалификация Многоборье, Группа B - обруч, мяч

15:15-16:15

Перерыв

16:15-17:00

Церемония открытия

17:00-17:50

Команды в групповых упражнениях - квалификация Многоборье - 5 обруч

29 апреля - суббота

12:00-13:35

Индивидуальная программа - квалификация Многоборье, Группа A - булавы, лента

13:35-15:15

Индивидуальная программа - квалификация Многоборье, Группа B - булавы, лента

15:15-16:30

Перерыв

16:30-17:20

Команды в групповых упражнениях - квалификация Многоборье - 3 мяч и 2  скакалка

17:25

Церемония награждения + TROPHY

30 апреля - воскресенье

12:00-13:05

Индивидуальная программа - финалы - обруч, мяч

13:05-14:10

Индивидуальная программа - финалы - булавы, лента

14:10-14:30

Церемония награждения

14:30-15:30

Перерыв

15:30-17:00

Команды в групповых упражнениях - финалы 5 обруч, 3 мяч и 2 скакалка

17:00-17:15

Церемония награждения

17:15-17:45

Гала-концерт

http://www.agf.az/uploads/files/RG%20SCHEDULE%203%20for%20site-rus.pdf
KaterinkaДата: Среда, 05.04.2017, 09:03 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Кубок Мира по Художественной Гимнастике серии FIG
Представители самого изящного вида гимнастики вновь в Баку

28-30 апреля, в Баку пройдет очередной этап Кубка Мира FIG по художественной гимнастике.

Представители самого изящного вида гимнастики из многих стран мира, в очередной раз, соберутся в Milli Gimnastika Arenası (Национальной Гимнастикой Арене), чтобы продемонстрировать свое мастерство.

На соревнованиях, ожидается участие 92 гимнасток из 21 стран. 34 спортсменок будут выступать в индивидуальной программе, а 58 гимнасток примут участие в составе 10 групповых команд.

Нашу страну на этих соревнованиях будут представлять - финалистка многоборья Олимпийских Игр, серебряная медалистка 1-ых Европейских Игр, бронзовая медалистка Чемпионата Европы Марина Дурунда, серебряная и бронзовая медалистка Чемпионата Европы в юниорской программе Жаля Пириева, а также серебряные призеры Чемпионата Европы в составе групповой команды Сияна Василева, Диана Доман, Александра Платонова, Айшан Байрамова и Элиф Зейнеп Джелеп.

Согласно результатам квалификации, в первые два дня соревнований определятся победители в многоборье и финалистки по отдельным предметам, как среди гимнасток в индивидуальной программе, так и среди групповых команд. А финалы будут проводится в последний день турнира.

В течении трехдневных соревнований, зрители получат возможность наблюдать за выступлениями как знаменитых гимнасток Азербайджана, так и многих известных спортсменок из стран ближнего и дальнего зарубежья. Также, на соревнованиях примут участие -
Александра Солдатова (Россия) – двукратная Чемпионка Мира и Чемпионка Европы;
Зеликман Николь (Израиль) - бронзовая медалистка Чемпионата Европы

Команды в групповых упражнениях:
Россия – Чемпионки Олимпийских Игр;
Испания – серебряные призеры Олимпийских Игр;
Болгария – бронзовые призеры Олимпийских Игр;
Беларусь - бронзовые призеры Чемпионата Мира

http://www.agf.az/ru/competitions/20170328041504664.html
KaterinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Starting Order












KaterinkaДата: Среда, 19.04.2017, 21:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Мариана Василева: Присутствие каждой частички нашего гимнастического сообщества на Кубке мира жизненно необходимо


БАКУ /Trend/ - Присутствие на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку каждой частички нашего гимнастического сообщества жизненно необходимо, сказала в среду Trend главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева.

По ее словам, состав команды Азербайджана не изменился по сравнению с прошлым годом.

"Групповая команда будет выступать в составе Айшан Байрамовой, Элиф Зейнеп Челеп, Александры Платоновой, Дианы Доман и Сияны Василевой. В индивидуальной программе заявлены Марина Дурунда и Жаля Пириева. К сожалению, Марина Дурунда получила травму во время тренировки на Гран-при во Франции. Она уже восстанавливается, но будет ли выступать, пока с точностью я сказать не могу. Если Марина будет хотя бы на 70 процентов готова, она выступит. Если нет, то здоровье, конечно, важнее, но и участие на Исламских играх, чемпионате Европы и чемпионате мира очень важно для нее. В этом случае ее заменит Зохра Агамирова, которая очень хорошо выступила на недавнем международном турнире в Италии, где она вышла в четверть финала и заняла четвертое место в упражнениях с обручем. Я очень ею довольна", - сказала Василева.

Она отметила, что соперники на Кубок мира приезжают самые сильные и среди групповых команд, и среди индивидуалок.

"Мне очень приятно увидеть среди заявленных участниц Саломе Пажаву из Грузии, которую после Олимпийских игр мы еще не видели. Приезжают самые сильные российские гимнастки, Украина, Франция с Ксенией Мустафаевой - участницей олимпиады. В принципе, вся элита художественной гимнастики будет здесь. Очень серьезная борьба будет в групповых упражнениях, так как там будут призеры Олимпийских игр - Россия, Болгария, Испания, Украина - финалист олимпиады, и чемпионы мира - Италия", - сказала главный тренер.

Говоря о своих ожиданиях, она отметила, что дома не так легко выступать, так как на спортсменок большие надежды.

"Самое главное - выступить хорошо, потому что не всегда от нас зависит результат. Я думаю, что мы стартовали неплохо в этом году. Очень интересная программа у нас в индивидуальных и групповых упражнениях. Очень важно выступить безошибочно", - сказала Василева.

Она также обратилась ко всем болельщикам и спортивной общественности страны.

"Я бы хотела конкретно обратиться ко всем фанатам художественной гимнастики и вообще спорта Азербайджана. Художественная гимнастика у нас развита в 14 регионах. Я думаю, что каждый родитель, каждый спортсмен, каждая гимнастка - это частичка нашего гимнастического сообщества, и они все должны быть здесь и посмотреть на элитных гимнасток. Если молодые гимнастки стремятся попасть в сборную команду, если они хотят стать элитными спортсменами, то должны видеть как тренируются и выступают ведущие мировые гимнастки. Я уверена, что среди наших фанов есть не только спортсмены, но и тренеры и деятели из других видов спорта. Вообще, все население страны стало любить художественную гимнастику, и мы очень популярны, поэтому мне бы хотелось увидеть полный зал фанатов, которые поддерживают не только наших спортсменок, но и всех остальных участников, как это было во Франции, когда весь зал стоял на ногах после выступления нашей команды и не отпускал гимнасток. Так же было и в Италии, когда весь зал аплодировал и гимнастки несколько минут стояли после выступления. Я хочу видеть полный зал не только на Кубке мира, но и на всех местных соревнованиях, которые будем проводить", - сказала Василева.

Очередной этап Кубка мира FIG по художественной гимнастике пройдет в Баку 28-30 апреля.

Представители самого изящного вида гимнастики из многих стран мира в очередной раз соберутся в Национальной арене гимнастики, чтобы продемонстрировать свое мастерство. На соревнованиях ожидается участие 92 гимнасток из 21 страны. 34 спортсменки будут выступать в индивидуальной программе, а 58 гимнасток примут участие в составе 10 групповых команд. Нашу страну на этих соревнованиях будут представлять - финалистка многоборья Олимпийских игр, серебряная медалистка первых Европейских игр, бронзовая медалистка Чемпионата Европы Марина Дурунда, серебряная и бронзовая медалистка Чемпионата Европы в юниорской программе Жаля Пириева, а также серебряные призеры Чемпионата Европы в составе групповой команды Сияна Василева, Диана Доман, Александра Платонова, Айшан Байрамова и Элиф Зейнеп Джелеп.

Согласно результатам квалификации, в первые два дня соревнований определятся победители в многоборье и финалистки по отдельным предметам, как среди гимнасток в индивидуальной программе, так и среди групповых команд. А финалы будут проводиться в последний день турнира. В течение трехдневных соревнований зрители получат возможность наблюдать за выступлениями как знаменитых гимнасток Азербайджана, так и многих известных спортсменок из стран ближнего и дальнего зарубежья. Также, на соревнованиях примут участие - Александра Солдатова (Россия) – двукратная чемпионка мира и чемпионка Европы; Зеликман Николь (Израиль) - бронзовая медалистка Чемпионата Европы Команды в групповых упражнениях: Россия – чемпионки Олимпийских игр; Испания – серебряные призеры Олимпийских игр; Болгария – бронзовые призеры Олимпийских игр; Беларусь - бронзовые призеры Чемпионата мира.

Соревнования завершатся грандиозным гала-концертом.

(Автор: Максим Цурков)

http://www.trend.az/azerbaijan/society/2744253.html
KaterinkaДата: Суббота, 22.04.2017, 22:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Рабочий план 

KaterinkaДата: Суббота, 22.04.2017, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP Update 19 April 2017 
BAKU (AZE) 
28-30 APRIL 2017 
Gymnasts’ Starting Order 
Individual Qualification 


Hoop / Ball 

Group A–FRI 28 April 2017, 12H00 

1 PRINCE Danielle AUS 
2 RUSSO Alessia AGIURGIUCULESE Alexandra Ana Maria ITA 
3 GERGALO Rebecca FIN 
4 SILVA SALES Laura POR 
5 HARNASKO Alina EVCHIK Julia BLR 
6 SERDYUKOVA Anastasiya UZB 
7 BOLATAEVA Natela GEO 
8 AVERINA Dina RUS 
9 ASSYMOVA Aliya KAZ 
10 WHELAN Carmen CAN 
11 TASEVA Katrin BUL 
12 FEELEY Camilla USA 
13 SHELIA Viktoria PAZHAVA Salome GEO 
14 KOZIOL Natalia POL 
15 TASHKENBAEVA Sabina UZB 
16 ZELIKMAN Nicol ISR 
17 DIACHENKO Olena UKR 
18 VARAY Mira HUN 
19 SOLDATOVA Aleksandra RUS 

Group B–FRI 28 April 2017, 13H40 

1 KIS Alexandra HUN 
2 VLADINOVA Neviana BUL 
3 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 
4 FILIORIANU Ana Luiza ROU 
5 PODGORSEK Aleksandra SLO 
6 VERDES Andreea ROU 
7 DURUNDA Marina AZE 
8 ADILKHANOVA Alina KAZ 
9 DOMINGUES Tania POR 
10 GRISKENAS Evita USA 
11 UCHIDA Katherine CAN 
12 ISACHANKA Yuljya BLR 
13 WILKIE Tara LOGACHOVA Anna AUS 
14 BERTOLINI Veronica ITA 
15 TOMAZIN Anja SLO 
16 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 
17 PIRIYEVA Zhala AZE 
18 MAZUR Viktoriia UKR 
19 TIKKANEN Jouki FIN 

FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 
 BAKU (AZE) 
28-30 APRIL 2017 
Gymnasts’ Starting Order 

Individual Qualification 
Clubs / Ribbon 
Group A–SAT 29 April 2017, 12H00 

1 TASEVA Katrin BUL 
2 FEELEY Camilla USA 
3 SHELIA Viktoria PAZHAVA Salome GEO 
4 KOZIOL Natalia POL 
5 TASHKENBAEVA Sabina UZB 
6 ZELIKMAN Nicol ISR 
7 DIACHENKO Olena UKR 
8 VARAY Mira HUN 
9 SOLDATOVA Aleksandra RUS 
10 PRINCE Danielle AUS 
11 RUSSO Alessia AGIURGIUCULESE Alexandra Ana Maria ITA 
12 GERGALO Rebecca FIN 
13 SILVA SALES Laura POR 
14 HARNASKO Alina EVCHIK Julia BLR 
15 SERDYUKOVA Anastasiya UZB 
16 BOLATAEVA Natela GEO 
17 AVERINA Dina RUS 
18 ASSYMOVA Aliya KAZ 
19 WHELAN Carmen CAN 

Group B–SAT 29 April 2017, 13h40 

1 UCHIDA Katherine CAN 
2 ISACHANKA Yuljya BLR 
3 WILKIE Tara LOGACHOVA Anna AUS 
4 BERTOLINI Veronica ITA 
5 TOMAZIN Anja SLO 
6 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 
7 PIRIYEVA Zhala AZE 
8 MAZUR Viktoriia UKR 
9 TIKKANEN Jouki FIN 
10 KIS Alexandra HUN 
11 VLADINOVA Neviana BUL 
12 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 
13 FILIORIANU Ana Luiza ROU 
14 PODGORSEK Aleksandra SLO 
15 VERDES Andreea ROU 
16 DURUNDA Marina AZE 
17 ADILKHANOVA Alina KAZ 
18 DOMINGUES Tania POR 
19 GRISKENAS Evita USA 
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 18:53 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Наталья Смолова: "В Баку идеальные условия для Кубка мира по художественной гимнастике"

В эту пятницу в Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастике. В преддверии соревнований "Вестник Кавказа" побеседовал с тренером сборной Израиля по художественной гимнастике Натальей Смоловой об ожиданиях от этого турнира, а также о развитии израильской художественной гимнастики.

- Каковы ожидания вашей команды от предстоящего Кубка мира в Баку?

- Мы команда Израиля – страны, которая уже завоевала место на географической карте художественной гимнастики, поэтому, естественно, мы всегда хотим результата. Мы стремимся попасть в финалы, быть в шестерке-восьмерке лучших во время отборочных, а в финалах добиться медалей. Наши желания – это всегда максимальный результат, особенно на тех кубках, которые мы очень любим. В Баку идеальные условия, очень близкие к чемпионатам Европы и мира. Подчеркну, что подобные соревнования и профессионально, и организационно дают нам понять, на каком уровне находятся наши гимнастки.

- Кем будет представлена сборная Израиля?

- Сборную Израиля представляет чемпионка Израиля Виктория Филановски, ее лучший результат – шестое место на прошлом чемпионате Европы, а также молодая гимнастка Николь Зеликман, завоевавшая юниорскую медаль на европейском первенстве. С учетом их прежних достижений, у нас очень большие ожидания хороших результатов от Кубка мира в Баку. Что касается групповой команды под руководством Иры Вигдорчик, то она только-только начала работу в групповом этапе.

- Как вы оцениваете развитие гимнастики в Азербайджане?

- Условия, которая создала Федерация гимнастики Азербайджана для своей сборной – практически идеальные и позволяют достигнуть высокого результата. Я давно наблюдаю за продвижением результатов азербайджанской команды и могу сказать, что у нее весьма оптимистичное будущее. Я вижу, что AGF ведет как раз таки работу на будущее, с фокусом на молодых гимнасток и создание длинной скамейки детей, а также развитие собственных тренеров. В свое время это обязательно даст большой результат.

- Кто, на ваш взгляд, будет главным соперником вашей команды?

- Безусловно, это команда Азербайджана. Также конкуренцию составят команды Белоруссии, Болгарии, Грузии. С учетом того, что мы выступаем по новым правилам, стоит считать, что все гимнастки, приезжающие сюда, конкурентоспособны, так что финальный результат предугадать невозможно. Разумеется, кроме выступления российских гимнасток, которые, если не происходит форс-мажорных событий, обычно оказываются на первых-вторых местах. Все остальные гимнастки – азербайджанские, израильские, белорусские, грузинские, болгарские, итальянские – будут бороться на равных.

- Как влияет на развитие художественной гимнастики в Израиле обязанность военной службы для молодых израильтянок?

- Спортсменам из олимпийских командах, имеющих результаты на чемпионатах Европы, армия предоставляет возможность служить и тренироваться одновременно. Не пойти в армию нельзя, но государство дает такие условия, что талантливые спортсмены тренируются и не теряют форму. Естественно, не все так просто, так как курс молодого бойца занимает два месяца, и эти два месяца наши спортсмены тренируются только по утрам, до службы. По счастью, вся наша сборная, которая выступала на Олимпиаде в Рио, получила отсрочку от армии и смогла там выступить. А сейчас часть девочек уже служит. Все федерации понимают, что служба усложняет, а не облегчает жизнь спортсмена, но, с другой стороны, она не мешает ему ходить на тренировки.

- Сегодня было видно, что вы находитесь в хороших отношениях с главным тренером сборной Азербайджана по художественной гимнастике Марианой Василевой. Вы постоянно так контактируете?

- Я считаю, что если мы достигаем взаимопонимания и можем друг другу чем-то помочь, от этого выигрывают все. Я давно наблюдаю за Марианой, за ее творческой карьерой – я так говорю, потому что, в отличие от многих тренеров, она является человеком творческим, она не только ведет, но и составляет программу. Меня это в ней восхищает. Я очень внимательно слежу за тем, что происходит в азербайджанской гимнастике, ее лидер Марина Дурунда поражает интересными композициями, а групповые выступления постоянно дают новый импульс в понимании гимнастики. Творческое начало Марианы мне очень интересно, и если она может сказать свое мнение и помочь чем-то, я рада этому.

http://vestikavkaza.ru/material/195961
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 18:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Элисо Бедошвили: "Нас очень радует, что Кавказ развивается в спортивном плане"

В эту пятницу в Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастике. В преддверии соревнований "Вестник Кавказа" побеседовал с главным тренером сборной Грузии по художественной гимнастике Элисо Бедошвили об ожиданиях от этого турнира, а также о развитии грузинской художественной гимнастики.

- Как вы оцениваете уровень, с которым грузинская сборная подошла к Кубку мира в Баку?

- Подготовка к турниру шла сложно: зимой время от времени отключали электричество и в тренировочном зале было холодно без отопления. Несмотря на это, мы готовились серьезными темпами. Первый старт у нас был на этапе Кубка мира в Ташкенте, и я бы не назвала его очень удачным, поскольку правила в гимнастике усложнились: теперь необходимо синтезировать идею композиции с артистизмом, одновременно показывая виртуозное владение предметом. Но у нас есть нестандартные находки для предметов, чтобы запомниться и судьям, и зрителям, так что надо просто много работать. Кубок мира в Баку позволит нам увидеть наши слабые элементы в упражнениях, чтобы до Чемпионата Европы и Чемпионата мира довести программу до совершенства.

- Как грузинские гимнастки чувствуют себя в Баку?

- В Баку мы всегда чувствуем себя как у себя дома, нас всегда хорошо, тепло принимают и предоставляют отличные условия для подготовки к соревнованиям. Девочки имеют возможность целый день тренироваться и корректировать программу. Отмечу, что это уже второй старт в году, и он требует от гимнасток и от меня лучшего результата, чем был в Ташкенте, ведь от старта к старту мы должны совершенствоваться, получать более высокие оценки и допускать меньше ошибок. Так что в Баку мы намерены выступить лучше, тем более что грузинская художественная гимнастика всегда отличалась своим почерком, и традиции надо продолжать.

- В каком составе сборная Грузии прибыла на Кубок мира в Баку?

- К сожалению, Саломе Пажава не смогла приехать на этот старт, хотя она очень хочет еще раз выступить в Баку после IЕвропейские игр, где она взяла бронзовую медаль в упражнениях с лентой. Она была бы рада здесь участвовать, но травма ей не дала этой возможности. Ее заменят Натела Болтаева и Виктория Шелия – те же девочки, которые в прошлом году выступали на этапе Кубка мира в Баку, то есть мы приехали той же командой. В будущем они при должной подготовке будут выступать на ближайших соревнованиях после чемпионата Европы.

- Как вам поддержка бакинцев на соревнованиях?

- Мы очень чувствуем поддержку со стороны азербайджанских болельщиков на соревнованиях в Баку. Потому мы и чувствуем себя как дома здесь, ведь нас поддерживают и болельщики, и Федерация гимнастики Азербайджана, и азербайджанские тренеры, и гимнастки очень нас поддерживают. На всех соревнованиях, когда мы здесь выступали, нам по-особенному аплодируют. Это дает совершенно особые эмоции от выступлений в Баку – здесь девочки выходят на помост на подъеме.

- Какие у вас впечатления от созданной в Баку гимнастической инфраструктуры?

- Национальная гимнастическая арена в Баку – это уникальное здание, ему аналогов в мире очень мало. Можно сказать, что надо бы всем странам постараться и сделать хотя бы одну такую же арену у себя, потому что это чрезвычайно развивает гимнастику, играет огромную роль в росте гимнастов. В Азербайджане большое значение придается развитию гимнастики, и подобная арена очень помогает этому.

- Насколько популярна в Грузии художественная гимнастика?

- У нас построена для Всемирного европейского фестиваля новая гимнастическая арена, и теперь мы тренируемся в новых залах. Она меньше, чем арена в Баку, но одно то, что у нас начали строить такие здания, показывает очень хорошую тенденцию развития гимнастики в Грузии. В первую очередь, это, конечно, здоровье нации. Правительство думает о том, как массово привлечь детей к спорту, к гимнастике, легкой атлетике и плаванию как базовым занятиям для развития любых видов спорта. И это не только в Тбилиси, но и в регионах. В Батуми и Кутаиси обещали построить похожие арены, ведь у нас там проводится очень много спортивных мероприятий, особенно в последние три-четыре года – чемпионаты Европы, чемпионаты мира, Гран-при, этапы Кубка мира. Нас очень радует, что кавказские страны развиваются в спортивном плане, это очень сильно и здорово, ведь Кавказ – наша Родина.

http://vestikavkaza.ru/material/195969
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2017, 28-30.04.2017, Baku (AZE)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!