venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 30.04.2017, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Little Lady», 29-30.04.2017, Дніпро
«Little Lady», 29-30.04.2017, Дніпро
KaterinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline
V ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ТУРНІР з художньої гімнастики
«Little Lady» пам’яті Наталії Сініциної
29-30.04.2017, Дніпро
Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на его канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Юрий Тимонов принимает предварительные заказы на съемку от участниц и команд.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline
Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на его канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Юрий Тимонов принимает предварительные заказы на съемку от участниц и команд.
KaterinkaДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline

График проведения(предварительный)

Всеукраинского турнира по художественной гимнастике

«Little Lady» памяти Натальи Синициной

29.04.2017р.    8:00-9:00  Совещание судейской коллегии

9:00-9:20        2006 г.р.  «А» (б.п.)

9:20-10:00      2006 г.р. «В» (обруч)

10:00-10:15    2006 г.р. «С» (булавы)

10:15-10:25    2007 г.р.  «А» (б.п.  или вид на выбор)

10:25-10:45    2007 г.р.  «В» (б.п.)

10:45-11:05    2007 г.р.  «С» (1-ый вид)

11:05-11:10    2008 г.р.  «А» (б.п. или вид на выбор)

11:10-11:20    2009 г.р.  «А» (б.п.)

11:20-12:00     2000г.р. «В» (лента); 2001 г.р.«С» (обруч);  2001 г.р.«В»  (лента)

                        2002 г.р.  «С» (обруч); 2002 г.р.  «В» (скакалка)

12:00  Парад открытия. Награждение: 2007 «А»; 2008 «А»; 2009 «А»

14:00  Продолжение соревнований

14:00-14:25   2012 г.р .«А»; «В»;  2011г.р. «А»; 2011г.р.«В»; 2011г.р.«С»

14:25-14:45   2010 г.р. «С» (б.п.);  2010г.р. «А»; 2010г.р.«В»;  2010г.р.«С» (вид на выбор)

14:45-15:20   2009 г.р. «В» (б.п.; вид на выбор)

15:20-16:00   2009 г.р. «С» (2 вида)

16:00  Награждение :  2012 г.р.«А»; «В»;  2011г.р.«А»; «В»;  «С»;

                                   2010г.р.«А»;  «В»; «С»; 2009 г.р.«В»; «С» 

17:00 продолжение соревнований

17:00-17:30    2004г.р. «А» (скакалка, обруч)

17:30-17:45    2004г.р. «В» (булавы)

17:45-18:00    2004г.р. «C» (мяч)

18:00  Награждение   2004г.р. «А»

18:15-18:30   2005г.р. «А» (скакалка)

18:30-18:50   2005г.р. «В»  (обруч)

18:50-19:05   2005г.р  «С» (скакалка)

19:05-19:30   2003г.р  «А» (б.п.); 2003г.р. «В» (скакалка)

19:30-20:00   2003г.р. «С» (обруч)

График проведения 30.04.2017р.

8:00-9:00  Совещание судейской коллегии

9:00-10:00     2008 «В» (б.п.; вид на выбор)

10:00-11:00   2008 «С» (2 вида на выбор)

11:00-11:20   2007 «В» (вид на выбор)

11.20-11:40   2007 «С» (2-ой вид на выбор)

 

11:45  Парад награждения:  2008«В»; 2008«С»; 2007«В»; 2007 «С»

 

13:00 продолжение соревнований

13:00-13:20        2006г.р.  «А» (мяч)

13:20-14:00        2006г.р. «В» (мяч)

14:00-14:15        2006г.р. «С» (лента)

14:15-14:30        2005г.р. «А» (обруч)

14:30-14:50       2005г.р. «В»  (мяч)

14:50-15:00       2005г.р  «С» (булавы)

15:00-15:20       2004г.р. «В» (лента)

15:20-15:40       2004г.р. «С» (лента)

15:40-16:00       2003г.р. «А» (скакалка); 2003г.р. «В» (вид на выбор)

16:00-16:25       2003г.р. «С» (мяч)

16:25-16:40      2000г.р. «В» (вид на выбор) 2002г.р. «В» (вид на выбор); 2002г.р. «С» (мяч)

                          2001г.р. «С» (мяч);    2001г.р. «В» (вид на выбор)

 

17:00  Парад закрытия. Награждение.

KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 08:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline

Всеукраинський турнир по художественной гимнастике

«Little Lady» 29.04.2017

8:00 – 9:00 -  совещание судей и тренеров.

 

2006 г.р. «А» (б/п)

№ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Тренер

1.

Фёдорова Сабрина

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

2.

Авраменко Алина

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

3.

Ткаченко Арина

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

4.

Зайцева Аня

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

5.

Корсун Настя

Днепр, СДЮШОР

Фесенко О.А.

6.

Кулик Соня

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

7.

Деревенко Саша

Днепр, ДЮСШ  №2

Малафейчук О.А.

8.

Билоус Анастасия

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.Н.

9.

Орёл Анна

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

10.

Руколида Софья

11.

Беленко Алиса

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

12.

Ляшенко Александра

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

13.

Толкачева Лера

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

                                 

2006 г.р.  «В» (обруч)

1.

Кравчук  Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

2.

Вайнер  Нора

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

3.

Койтуранова  Ирина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

4.

Власенко Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

5.

Капуш  Анна

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

6.

Лавринець  Эмилия

Днепр, СДЮШОР

Фесенко О.А.

7.

Тарасова  Вероника

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

8.

Кокойло Мария

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.Н.

9.

Волошко Алина

10.

Хомиянова  Мария

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.Н.

11.

Хомиянова  Дарья

12.

Яценко Полина

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

13.

Землякова Лилия

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

14.

Войченко Софья

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

15.

Голуб Дарья

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

16.

Крупщенок Софья

17.

Болохова Влада

Днепр, ДЮСШ  №2

Малафейчук О.А.

18.

Тимошенко Мария

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

19.

Кулибаба Маргарита

20.

Базарова Софья

21.

Неезальзова Яна

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

22.

Комисаренко Арина

23.

Гирман Мария

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

24.

Святко Елена

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

25.

Борюк Мария

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

26.

Решеткова Алиса

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

 

2006 г.р.- «С» (булавы)

1.

Великородная Виктория

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

2.

Минакова Анастасия

3.

Стояновськая Валерия

4.

Комличенко Анастасия

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5.

Молдаван Дарья

6.

Гришай Мария

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

7.

Токарева Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

8.

Зайцева Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

9.

Зайцева Елизавета

10.

Янгель Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

11.

Глевенко Яна

Днепр, СДЮШОР

 

2007 г.р. «А» (б/п или вид на выбор)

1.

Хлебникова Валерия

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Масюта Мария

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

3.

Юхименко Вероника

Хмельницкий ДЮСШ №2

Лыткина О.В.

 

2007 г.р. «В» (б/п)

1.

Игнатова Мария

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

2.

Саакян Милена

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

3.

Олексюк Екатерина

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

4.

Логвинова Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

5.

Шульга Елизавета

Днепр, СДЮШОР

6.

Юристовская Ксения

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

7.

Коновалова Соня

Днепр, СДЮШОР

8.

Наталуша Кристина

Киев «Спартак» ДЮСШ №3

Кондратюк О.,

Федулова О.

9.

Белова Полина

Киев Школа Дерюгиных

Кондратюк О.,

Федулова О.

10.

Горбачёва Карина

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

11.

Ященко Вика

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

12.

Иванова Нэлли

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

 

2007 г.р. «С» (1-ый вид)

1.

Самохлеб  Маргарита

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.Н.

2.

Лашку Маргарита

3.

Пукач Ангелина

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

4.

Фролова Эвелина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

5.

Павлинская Софья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

6.

Ледок Тая

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

7.

Губкина Екатерина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

8.

Штепенко Варвара

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

9.

Далудина София

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

10.

Головченко Юлия

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

11.

Кутовая Анастасия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

12.

Ковтун Ариана

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

13.

Дьяковская Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

14.

Шерстюк Ульяна

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

 

11:05-11:10 2008 г.р. «А» (б/п или вид)

1.

Трайно Валерия

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Самборская Полина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

3.

Петлица Анна

Хмельницкий ДЮСШ №2

Лыткина О.В.

4.

Дулида Кристина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

Целуйко Е.В.

5.

Луговая Вероника

 

11:10-11:20 2009 г.р. «А» (б/п)

1.

Тимофеенко Богдана

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

2.

Трулевич Вера

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

Целуйко Е.В.

3.

Вавшко Юлиана

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

Целуйко Е.В.

4.

Щетинина Валерия

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

5.

Волошина Анастасия

Хмельницкий ДЮСШ №2

Лыткина О.В.

6.

Пастухова Софья

Хмельницкий ДЮСШ №2

7.

Воловик Ксения

Хмельницкий ДЮСШ №2

 

2000 г.р. «В» (лента)

1.

Микитюк Дарья

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

 

2001 г.р. «С» (обруч);

1.

Соболева Анна

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Чалишир Алина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

3.

Краснонос Валя

Запорожье,

 

2001 г.р. «В» (лента)

1.

Липницкая Валерия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

2.

Чипурко Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

 

2002 г.р. «С» (обруч);

1.

Третьяк Юлия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

2.

Мосолова Таисия

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

3.

Погорелая Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

4.

Радионова  Саша

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

5.

Сулименко Карина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

6.

Бочарникова Ирина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

                                         

   2002 г.р. «В» (скакалка)

1.

Панченко Софья

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

2.

Бойко Руслана

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

3.

Уварова Полина

Киев Школа Дерюгиных

Кондратюк О.,

Федулова О.

         

 

12:00 Парад открытия.

Награждения: 2007 «А»; 2008 «А»; 2009 «А»

 

14:00    2012 г.р. «А», «В»

1.

Савушкина Вероника

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

2.

Емчук Марьяна

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

3.

Гонза Катя

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

 

2011 г.р. «А»

1.

Сенькова Варвара

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

Кобеляцкая Ярослава

2.

Кезля Полина

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

 

2011 г.р. «С» (б/п +вид на выбор)

1.

Гаврилова Кира

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

 

2011 г.р. «В»

1.

Белявская Камила

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Литвинова Катя

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д.

Златопольская Маша

3.

Чубарова Варя

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д.

Москаленко Кира

4.

Адамская Диана

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д.

Фомиченко Настя

5.

Большакова Даша

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д.

Гаврилова Настя

2010 г.р. «С» (б/п)

1.

Павленко Мария

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

2.

Мороз Полина

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

3.

Шевчук Алина

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

 

2010 г.р « А» (б/п)

1.

Македонская Варвара

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

Киливник Дарья

2.

Голуб Екатерина

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

3.

Баско Тая

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4.

Марченко Елизавета

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

Иванова Дарья

 

2010г.р. «В»

1.

Брилёва Екатерина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

 

Побережная Анна

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Борсунян Вика

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

3.

Пузакова Ангелина

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

4.

Турло Дарья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

 

2010 г.р. «С» (вид на выбор)

1.

Павленко Мария

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

2.

Мороз Полина

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

3.

Шевчук Алина

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

 

KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline

Всеукраинський турнир по художественной гимнастике

«Little Lady» 29.04.2017

  2009 г.р. « В» (б/п и вид на выбор)

1.

Станишевская Арина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Белова Мира

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

3.

Полищук Татьяна

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

4.

Балашова Софья

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5.

Ломонос Алина

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

6.

Виноградская Варвара

Киев, «Голден Ритмик»

7.

Ефименко Дарья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

8.

Смеля Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

9.

Диксид Софья

Днепр, СДЮШОР

Лесюк Мария

10.

Ковалевич Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

Арефьева Алёна

11.

Донченко Дарья

Днепр, СДЮШОР

12.

Коцелко Верониика

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

 

  2009 г.р. «С» (два вида на выбор)

1.

Дубовенко Ева

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

2.

Моисеенко Алина

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

3.

Киричок Маргарита

Кременчук  №1

Гаврилова О.

4.

Тупицкая Татьяна

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

5.

Кохась Ирина

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

6.

Порубченко Ксения

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

7.

Русин Алиса

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

8.

Григорьева Арина

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

9.

Петрова Полина

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

Гавриш Ева

10.

Нестеренко Дарья

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

Гребенченко Милена

11.

Туркова Мария

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

Чернявская Зарина

12.

Рыбалкина Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

 

16:00  Награждения: 2009 г.р.«В»; «С»; 2010 г.р.«А»; «В»; «С»;

    2012 г.р.«А»; «В»; 2011 г.р.«А»; «В»; «С».

 

17:00     2004 г.р.«А» (скакалка, обруч)

1.

Купцова Дарья

Днепр, СК «Зевс»

 Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2.

Козловская Анастасия

 Кривой Рог, «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

3.

Боднар Валерия

Хмельницкий, ДЮСШ №2

Лыткина О.В.

4.

Ткачєнко Софья

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

5.

Святко Мария

Киев, «Голден Ритмик»

6.

Хлебородова Полина

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

7.

Живова Ксения

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

8.

Калашникова Софья

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

9.

Ткачук Полина

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

 

2004 г.р. «В» (булавы)

1.

Молоштан Софья

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

2.

Свинаренко Ирина

 

Марченко Л.В.

3.

Степанова Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

4.

Новицкая Софья

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

5.

Бойко Алина

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

6.

Греченко Елизавета

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

7.

Литау Виктория

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

8.

Бевз Анастасия

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

9.

Панченко Виктория

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

10.

Гапанова Виктория

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

 

2004 г.р. «С» (мяч)

1.

Князева Полина

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

2.

Кириченко Анна

Черкассы, СДЮШОР

Хмурковская В.А.

3.

Опришко Елизавета

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4.

Заверуха Ангелина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

5.

Мищенко Бажена

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

6.

Орловская Дарья

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

7.

Сащенко Вероника

8.

Лукач Ксения

9.

Мачула Полина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

10.

Герасименко Валерия

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

11.

Купченко Элина

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

 

18:00   Награждение  2004 г.р. «А» (скакалка, обруч)

 

  2005 г.р. «А» (скакалка)

1.

Олефир Ксения

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Минаева Анастасия

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

3.

Погребная Валерия

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

4.

Ябровая Васелиса

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5.

Кравчеко Арина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

6.

Балева Глафира

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

7.

Лева Алёна

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

8.

Прокопьева Эрика

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

9.

Лактионова Алина

 

 

10.

Антимейчук Наталья

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

11.

Журавель Инна

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

 

2005 г.р. «В» (обруч)

1.

Копыл Мария

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

2.

Ословская Славина

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

3.

Тимошенко Екатерина

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

4.

Баталова Дарья

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

5.

Колб Анастасия

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

6.

Головачко Анастасия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

7.

Можайкина Алёна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

8.

Тур Миланиия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

9.

Гнатушенко Влада

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

10.

Шепелева Дарья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

11.

Поташникова Елизавета

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

12.

Семеренко Полина

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

 

2005 г.р. «С» (скакалка)

1.

Копил Елизавета

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

2.

Романова Софья

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

3.

Гасюкова Ольга

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4.

Маслова Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

5.

Романенко Тая

 

 

6.

Мызина Юлия

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

7.

Миколенко Анастасия

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

 

19:05-19:30  2003 г.р. «А» (б/п)

1.

Царенко Софья

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

 

2003 г.р. «В» (скакалка)

1.

Куприченко Вероника

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2.

Сиваковская Елизавета

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

3.

Чередник Мария

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

4.

Ерохина Вероника

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5.

Алёшина Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

6.

Гвоздухина Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

7.

Ковалевская Софья

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

8.

Похил Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

9.

Рухадзе Мария

10.

Куприянова Виктория

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

11.

Курилко Карина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

12.

Васик Ольга

13.

Сиваковская Елизавета

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

14.

Перемитько Алина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

 

2003г.р. «С» (обруч)

1.

Мазуренко Александра

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

2.

Савельева Дарья

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

3.

Гапонова Валерия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

4.

Плитченко Алина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

5.

Галасюк Анна

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

6.

Валентирова Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

 

KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 08:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline

Всеукраинський турнир по художественной гимнастике

«Little Lady»  30.04.2017

8:00 – 9:00 -  совещание судей и тренеров.

 

2008 г.р. «В» (б/п; вид на выбор)

1.

Коваленко Алина

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

2.

Минайкина Дана

Черкассы, СДЮШОР

Хмурковская В.А.

3.

Перименис Эвелина

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

4.

Асина Ольга

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

Коваленко Татьяна

5.

Ширикина Кира

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

Лященко Юлия

6.

Фоменко Варвара

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

Ружич Регина

7.

Хавтура Софья

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

Ведмедовская Мария

8.

Миронова Дарья

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

9.

Норик Камила

10.

Дорофеева Софья

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

11.

Дроздовская Полина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

12.

Смирнова Арина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

13.

Лаврищева Маргарита

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

14.

Кузьминова Яна

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

15.

Мелащенко Софья

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

Целуйко Е.В.

16.

Чаус Арина

17.

Оголь Анна

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

18.

Шерстюк Мария

19.

Твердохлеб Алиса

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

 

2008 г.р.  «С» (два вида)

1.

Моисеева Екатерина

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

2.

Калистратова Анастасия

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

3.

Снегирёва Анна

Одесса, СДЮШОР «Черноморец»

Янченко О.,

Билык Н.

4.

Дубовская Маргарита

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

5.

Тикунова Александра

Днепр, СДЮШОР

6.

Протокопова Кристина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

7.

Павленко Меланья

Днепр, СДЮШОР

8.

Власенко Ангелина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

9.

Архипова Марина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

10.

Костенко Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

11.

Годунко Дарья

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

12.

Савенко Елизавета

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

13.

Херсонская Татьяна

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

14.

Приходько Лилия

15.

Шульга Софья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

16.

Остапенко Александра

Киев «Спартак» ДЮСШ №3

Кондратюк О.,

Федулова О.

17.

Ходорковская Ксения

Киев Школа Дерюгиных

Кондратюк О.,

Федулова О.

18.

Почепская Карина

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

19.

Волощук Ульяна

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

 

2007 г.р. «В» (вид на выбор)

1.

Игнатова Мария

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

2.

Саакян Милена

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

3.

Олексюк Екатерина

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

4.

Логвинова Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

5.

Шульга Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

6.

Юристовская Ксения

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

7.

Коновалова Соня

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

8.

Наталуша Кристина

Киев «Спартак» ДЮСШ №3

Кондратюк О.,

Федулова О.

9.

Белова Полина

Киев Школа Дерюгиных

Кондратюк О.,

Федулова О.

10.

Горбачёва Карина

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

11.

Ященко Вика

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

12.

Иванова Нэлли

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

 

2007 г.р. «С» (первый вид)

1.

Самохлеб  Маргарита

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.

2.

Лашку Маргарита

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.

3.

Пукач Ангелина

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

4.

Фролова Эвелина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

5.

Павлинская Софья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

6.

Ледок Тая

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

7.

Губкина Екатерина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

8.

Штепенко Варвара

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

9.

Далудина София

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

10.

Головченко Юлия

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

11.

Кутовая Анастасия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

12.

Ковтун Ариана

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

13.

Дьяковская Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

14.

Шерстюк Ульяна

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

 

12:00  Парад награждения:  2008«В»; 2008«С»; 2007«В»; 2007«С»

 

2006 г.р. «А» (мяч)

№ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Тренер

1.

Фёдорова Сабрина

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

2.

Авраменко Алина

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

3.

Ткаченко Арина

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

4.

Зайцева Аня

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

5.

Корсун Настя

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

6.

Кулик Соня

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

7.

Деревенко Саша

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

8.

Билоус Анастасия

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.

9.

Орёл Анна

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

10.

Руколида Софья

Киев, «Голден Ритмик»

11.

Беленко Алиса

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

12.

Ляшенко Александра

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

13.

Толкачева Лера

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

 

2006 г.р.- «В» (мяч)

1.

Кравчук  Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

2.

Вайнер  Нора

3.

Койтуранова  Ирина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

4.

Власенко Елизавета

5.

Капуш  Анна

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.

6.

Лавринець  Эмилия

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

7.

Тарасова  Вероника

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

8.

Кокойло Мария

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.

9.

Волошко Алина

10.

Хомиянова  Мария

Кременчук,  ОК ДЮСШ

СТ «Спартак»

Чернышова М.

11.

Хомиянова  Дарья

12.

Яценко Полина

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

13.

Землякова Лилия

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

14.

Войченко Софья

Днепр, ДЮСШ№2

Малафейчук О.А.

15.

Голуб Дарья

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

16.

Крупщенок Софья

17.

Болохова Влада

Днепр, №2

Малафейчук О.А.

18.

Тимошенко Мария

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

19.

Кулибаба Маргарита

20.

Базарова Софья

21.

Неезальзова Яна

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

22.

Комисаренко Арина

23.

Гирман Мария

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

24.

Святко Елена

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

25.

Борюк Мария

 Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

26.

Решеткова Алиса

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

 

2006 г.р. «С» (лента)

1.

Великородная Виктория

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

2.

Минакова Анастасия

Марченко Л.В.

3.

Стояновськая Валерия

Марченко Л.В.

4.

Комличенко Настя

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5.

Молдаван Дарья

Днепр, СК «Зевс»

6.

Гришай Мария

Днепр, СДЮШОР

Якимец А.К.

7.

Токарева Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

8.

Зайцева Екатерина

9.

Зайцева Елизавета

10.

Янгель Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Фесенко О.А.

11.

Глевенко Яна

 

KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 08:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 69340
Статус: Offline

Всеукраинський турнир по художественной гимнастике

«Little Lady»  30.04.2017

2005 г.р. «А» (обруч)

1.

Олефир Ксения

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Минаева Анастасия

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

3.

Погребная Валерия

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

4.

Ябровая Васелиса

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5.

Кравчеко Арина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

6.

Балева Глафира

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.

7.

Лева Алёна

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

8.

Прокопьева Эрика

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

9.

Лактионова Алина

10.

Антимейчук Наталья

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

11.

Журавель Инна

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

 

2005 г.р. «В» (мяч)

1.

Копыл Мария

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

2.

Ословская Славина

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

3.

Тимошенко Екатерина

Энергодар, СК «Витязь»

Лебедь О.В.

4.

Баталова Дарья

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

5.

Колб Анастасия

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

6.

Головачко Анастасия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

7.

Можайкина Алёна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

8.

Тур Миланиия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.

9.

Гнатушенко Влада

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.

10.

Шепелева Дарья

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

11.

Поташникова Елизавета

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

12.

Семеренко Полина

         

 

2005 г.р. «С» (булавы)

1.

Копил Елизавета

Днепр, ДЮСШ №2

Малафейчук О.А.

2.

Романова Софья

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

3.

Гасюкова Ольга

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4.

Маслова Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

5.

Романенко Тая

6.

Мызина Юлия

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

7.

Миколенко Анастасия

Черкассы,СДЮШОР«Олимпия»

Хмурковская В.А.

 

 2004 г.р. «В» (лента)

1.

Молоштан Софья

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

2.

Свинаренко Ирина

Марченко Л.В.

3.

Степанова Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

4.

Новицкая Софья

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

5.

Бойко Алина

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

6.

Греченко Елизавета

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

7.

Литау Виктория

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

8.

Бевз Анастасия

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

9.

Панченко Виктория

Кривой Рог, ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

10.

Гапанова Виктория

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

 

2004 г.р. «С» (лента)

1.

Князева Полина

Кременчук

СК «Вагоностроитель»

Марченко Л.В.

2.

Кириченко Анна

Черкассы, СДЮШОР

Хмурковская В.А.

3.

Опришко Елизавета

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4.

Заверуха Ангелина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

5.

Мищенко Бажена

6.

Орловская Дарья

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

7.

Сащенко Вероника

8.

Лукач Ксения

9.

Мачула Полина

Днепр, СДЮШОР

Фесенко О.А.

10.

Герасименко Валерия

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

11.

Купченко Элина

Павлоград, СОК «Центр»

Круковская О.Г.

 

2003 г.р. «А» (скакалка)

1.

Царенко Софья

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

 

2003 г.р. «В» (вид на выбор)

1.

Куприченко Вероника

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2.

Сиваковская Елизавета

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

3.

Чередник Мария

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

4.

Ерохина Елизавета

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А., Федоренко Е.

5.

Алёшина Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

6.

Гвоздухина Екатерина

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

7.

Ковалевская Софья

Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

8.

Похил Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

9.

Рухадзе Мария

10.

Куприянова Виктория

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

11.

Курилко Карина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.

12.

Васик Ольга

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

13.

Сиваковская Елизавета

Каменское, КЗ ДЮСШ №4

Козбанова И.А.

14.

Перемитько Алина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

 

2003 г.р. «С» (мяч)

1.

Мазуренко Александра

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

2.

Савельева Дарья

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

3.

Гапонова Валерия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

4.

Плитченко Алина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.

5.

Галасюк Анна

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

6.

Валентирова Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

 

2002 г.р. «В» (вид на выбор)

1.

Панченко Софья

 Кривой Рог «Спорт-Мастер»

Масюта Д.

2.

Бойко Руслана

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

3.

Уварова Полина

Киев Школа Дерюгиных

Кондратюк О.,

Федулова О.

 

2002 г.р. «С» (мяч)

1.

Третьяк Юлия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

2.

Мосолова Таисия

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

3.

Батрак Валерия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

4.

Радионова Саша

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

5.

Погорелая Анастасия

Днепр, СДЮШОР

Якимець А.К.

6.

Сулименко Кристина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

7.

Бочарникова Ирина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В..

         

 

2001 г.р. «С» (мяч);

2001 г.р. «В» (вид на выбор)

1.

Соболева Анна

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2.

Чалишир Алина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

3.

Краснонос Валя

Запорожье,

 

 

1.

Липницкая Валерия

Киев, «Голден Ритмик»

Грюнвальд Ж.Э.

Подолеева Т.В.

2.

Чипурко Елизавета

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.,

Лисковская О.А.

 

2000 г.р. «В» (вид на выбор)

1.

Микитюк Дарья

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

 

17:00  Парад закрытия. Награждение.

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Little Lady», 29-30.04.2017, Дніпро
Страница 1 из 11
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!