venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 23.06.2017, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок С.С. Лебедевой», 11-14.04.2017, Рязань
«Кубок С.С. Лебедевой», 11-14.04.2017, Рязань
RG4UДата: Пятница, 17.03.2017, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2615
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Кубок С.С. Лебедевой»
11-14.04.2017, Рязань


Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится ТРАНСЛЯЦИЯ, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Награждения!!!
Если у Вас есть итоговые протоколы и Вы не знаете как их выложить, то просто пришлите их на почту rg4u@ya.ru и мы постараемся оперативно их выложить в теме!
Заранее благодарим за помощь в наполнении темы полезной информацией
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Понедельник, 10.04.2017, 03:16 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2026
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день, а когда будут стартовые протоколы?
RU
ГостьДата: Вторник, 11.04.2017, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не могли бы вы вывесить стартовые протоколы, чтобы знать, какой именно день покупать для просмотра). Заранее спасибо
RU
KaterinkaДата: Вторник, 11.04.2017, 13:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
Я думаю, что стартовые появятся завтра утром или сегодня ночью!
КамеяДата: Вторник, 11.04.2017, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Предварительна информация - б/п и групповые работают 14го
RU
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 07:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 07:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

 

Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Кубок С.С. Лебедевой"
Стартовый протокол на 12 апреля 2017
       
09:00-09:35 Группа: 2004 г.р., B, 2 вида
       
Поток 1 09:00-09:35    
1 Бадретдинова Алина 2004 Ижевск
2 Мусина Елизавета 2004 Ижевск
3 Жадина Татьяна 2004 с. Хирино СК «Авангард»
4 Брикун Алена 2004 Коломна ДЮСШ Коломна
5 Исаева Катя 2004 Москва
6 Елизавета Петрук 2004 Москва
7 Лозовская Елизавета 2004 Рязань ДЮСШ «Ника»
8 Федосова Екатерина 2004 Москва СШОР №24
9 Николаева Антонина 2004 Москва СШОР №24
09:35-10:30 Группа: 2005 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 2 09:35-10:30    
1 Халимова Азалия 2005 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
2 Ильминская Виктория 2005 Озеры
3 Макарова Дарья 2005 Кстово ФОК «Волжский»
4 Гордеева Елизавета 2005 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
5 Бойко Дарья 2005 с. Хирино СК «Авангард»
6 Соловьева Ксюша 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
7 Меркушина Маша 2005 Коломна ДЮСШ Коломна
8 Ивлева Настя 2005 Коломна ДЮСШ Коломна
9 Решетова Валерия 2005 с. Хирино СК «Авангард»
10 Илиева Катя 2005 Коломна ДЮСШ Коломна
11 Варламова Ольга 2005 Озеры
12 Чернуха Элина 2005 Коломна ДЮСШ Коломна
       
10:30-11:10 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 3 10:30-11:10    
1 Петрина Влада 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
2 Федотова Вика 2006 Коломна ДЮСШ Коломна
3 Попова Анна 2006 Рязань Золотые купола
4 Гришина Алена 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
5 Лесникова Аня 2006 Коломна ДЮСШ Коломна
6 Васильева Вика 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
7 Еремина Анастасия 2006 Орёл
8 Чистякова Светлана 2006 с. Хирино СК «Авангард»
       
11:10-11:50 Группа: 2007 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 4 11:10-11:50    
1 Асрян Розалия 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
2 Тимербулатова Аделина 2007 Уфа
3 Ефремова Мария 2007 Рязань
4 Ситдикова Карина 2007 Уфа
5 Пронина Елизавета 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Видникевич Соня 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
7 Парамонова Эвелина 2007 Орёл
8 Захаркина Виктория 2007 с. Хирино
9 Минахина Соня 2007 Орёл
       
11:50-12:25 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 5 11:50-12:25    
1 Ананенкова Карина 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
2 Маликова Лиза 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
3 Борисова Ева 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
4 Рожкова Анастасия 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
5 София Лопаткина 2008 Москва
6 Крылова Маргарита 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
7 Скотникова Анастасия 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
8 Каролина Язычян 2008 Москва
9 Трифонова Алина 2008 Рязань ДЮСШ «Ника»
12:25-12:35 Группа: 2009 г.р., B, Б.П.
       
Поток 6 12:25-12:35    
1 Щеголькова Ольга 2007 Рязань
2 Быстрова Ольга 2009 Озеры
3 Косолапова Екатерина 2009 Рязань ДЮСШ «Ника»
4 Юлия Ткаченко 2009 Москва
5 Смирнова Юлия 2009 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Щеголькова Ольга 2007 Рязань
       
12:35-13:00 Группа: 2007 г.р., Б.П.+1 вид
       
Поток 7 12:35-13:00    
1 Лактюшина Александра 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
2 Тимирянова Жасмин 2007 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
3 Сухарева Эллина 2007 Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
4 Данилова Любовь 2007 Кстово ФОК «Волжский»
5 Беляева Полина 2007 Череповец
6 Ломтева Анастасия 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
       
       
       
13:00-14:00 Группа: 2005 г.р., Б.П.+1 вид
       
Поток 8 13:00-13:35    
1 Евтеева Полина 2005 Москва - 24 СШОР №24
2 Надолинская Соня 2005 Москва Юность Москвы
3 Смирнова Светлана 2005 Москва СШОР №42
4 Евсеева Анастасия 2005 Москва - 24 СШОР №24
5 Ермолова Дарья 2005 Ижевск
6 Лётова Надежда 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
7 Аслямова Анжелика 2005 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
8 Доронина Елизавета 2005 Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
Поток 9 13:35-13:55    
1 Гуренко Виалетта 2005 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
2 Ежова Полина 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
3 Миронова Дарья 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
4 Макаева Анна 2005 Ижевск
5 Полукарова Елизавета 2005 Москва - 24 СШОР №24
6 Манохина Юлия 2005 Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
       
14:00-15:00 Торжественный парад открытия. Награждение категории В.
       
15:00-16:05 Группа: 2006 г.р., Б.П.+1 вид
       
Поток 10 15:00-15:30    
1 Дмитриева Дарья 2006 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
2 Соколова Ольга 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
3 Крылова Яна 2006 Москва СШОР №42
4 Ванюшина Елизавета 2006 Москва СШОР №24
5 Кузьмина Дарья 2006 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
6 Секирина Анна 2006 Уфа
7 Багаутдинова Алина 2006 Ижевск
       
Поток 11 15:30-16:05    
1 Мельникова Вера 2006 Череповец
2 Шакирова Айгиза 2006 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
3 Кормухина Юлия 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
4 Гайнетдинова Камилла 2006 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
5 Орлова Олеся 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Сапожникова Алиса 2006 Череповец
       
       
       
       
       
       
       
16:05-16:30 Группа: 2004 г.р., 2 вида
       
Поток 12 16:05-16:30    
1 Стрельцова Александра 2004 Москва СШОР №42
2 Турбина Дарья 2004 Рязань Золотые Купола
3 Потехинская Анастасия 2004 Рязань ДДТ
4 Максимец Маргарита 2004 Калининград
5 Федина Виктория 2004 Москва СШОР №42
       
16:30-17:40 Группа: 2003 г.р., 2 вида
       
Поток 13 16:30-17:05    
1 Воробьева Алена 2003 Москва СШОР №24
2 Куркина Мария 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
3 Прихожденко Лера 2003 Москва СШОР №24
4 Емельянова Анастасия 2003 Рыбное ДЮСШ «Звезда»
5 Каплина Елизавета 2003 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Приказчикова Виктория 2003 Каменск-Шахтинский
7 Пиляй Анастасия 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
8 Капустина Оксана 2003 Ижевск
       
Поток 14 17:05-17:40    
1 Закопайло Дарья 2003 Ижевск
2 Умерова Лилия 2003 Москва СШОР №42
3 Чуканова Амина 2003 Москва СШОР №24
4 Климова Кристина 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
5 Антонюк Алёна 2003 Рязань Золотые Купола
6 Медведева Анастасия 2003 Калининград
7 Жданова Алена 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
8 Максунова Юлия 2003 Ижевск
9 Капитонова Вероника 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
       
17:40-18:30 Группа: 2002 г.р., 2 вида
       
Поток 15 17:40-18:20    
1 Окунева Полина 2002 Москва СШОР 42
2 Степанова Виолетта 2002 Ижевск
3 Цырульник Оксана 2002 Уфа
4 Чибирева Анна 2002 Ижевск
5 Андрейко Таисия 2002 Калининград
6 Хайфуллина Карина 2002 Уфа
7 Чернышова Алена 2002 Рыбное ДЮСШ «Звезда»
8 Малявина Софья 2002 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
9 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград
10 Шихова Арина 2002 Уфа
11 Титовская Дарья 2002 Уфа
12 Кантаурова Екатерина 2002 Москва СШОР 24
18:20-19:55 Группа: 1997-2001 г.р., МС, 2 вида
       
Поток 16 18:20-18:50    
1 Анна Соловьева 2001 Москва
2 Грицай Юля 1997 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
3 Сидорова Алиса 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
4 Ермакова Кристина 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
5 Кудымова Дарья 2000 Рязань ДЮСШ «Ника
6 Мастерова Ксения 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
7 Павленко Ксения 2001 Москва Юность Москвы
8 Арсланова Гузель 2000 Уфа
       
Поток 17 18:50-19:20    
1 Севальнева Алина 2000 Рязань ДЮСШ «Ника
2 Карпухина Елизавета 2000 Рыбное ДЮСШ «Звезда»
3 Грибанова Александра 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
4 Кондратьева Анастасия 2001 ДДТ
5 Греченко Дана 2001 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
6 Постникова Екатерина 2001 Москва СШОР №25
7 Тихомирова Мария 2000 ДДТ
       
Поток 18 19:20-19:45    
1 Стрючкова Лена 2000 Рязань ДЮСШ «Ника
2 Бычкова Вероника 2001 Москва СШОР №26
3 Райбекас Анна 2000 Москва СШОР №28
4 Абдулкадырова Мария 2001 Москва СШОР №27
5 Шуваева Анастасия 2001 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
6 Масликова Саша 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
7 Гималетдинова Алина 2001 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
8 Кулагина Ольга 2001 Москва СШОР №24
9 Кодина Юля 2001 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»

 

ГостьДата: Среда, 12.04.2017, 09:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо огромное за протоколы!!! На завтра и после завтра если будет возможность выложите пожалуйста.
RU
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 16:39 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
В спортивном комплексе «Арена-Атрон» начались всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой»

В Рязань приехали 435 гимнасток из 15 российских регионов. Турнир проводится по индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Участвуют спортсменки всех возрастов – от 2012 до 2000 годов рождения.

На церемонии открытия участников приветствовала воспитанница рязанской школы художественной гимнастики, чемпионка мира Дарья Королева.

На турнире было объявлено, что воспитанники рязанской школы гимнастики Яна Луконина и Евгения Финкельштейн защитили квалификацию судей международной категории и теперь будут участвовать в работе судейской коллегии на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх. До этого решения судьей международной категории была только заслуженный тренер России Ольга Лисицына.

Присутствующая на соревнованиях вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях в Пекине Татьяна Горбунова поблагодарила Ольгу Алексеевну Лисицыну и всех рязанских тренеров за упорный труд и высокие достижения в развитии самого грациозного вида спорта.

Соревнования завершатся в пятницу, 14 апреля.

http://rv-ryazan.ru/news/66184.html
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок С.С. Лебедевой», 11-14.04.2017, Рязань
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!