venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 25.06.2017, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок С.С. Лебедевой», 11-14.04.2017, Рязань
«Кубок С.С. Лебедевой», 11-14.04.2017, Рязань
RG4UДата: Пятница, 17.03.2017, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2615
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Кубок С.С. Лебедевой»
11-14.04.2017, Рязань


Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится ТРАНСЛЯЦИЯ, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Награждения!!!
Если у Вас есть итоговые протоколы и Вы не знаете как их выложить, то просто пришлите их на почту rg4u@ya.ru и мы постараемся оперативно их выложить в теме!
Заранее благодарим за помощь в наполнении темы полезной информацией
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 18:57 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 70967
Статус: Offline











OksanaДата: Среда, 12.04.2017, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Добрый вечер!
Скажите пжлст, сколько составяляет стартовый взнос?
RU
ГостьДата: Среда, 12.04.2017, 21:03 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А на завтра можно протокол?
RU
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 22:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 70967
Статус: Offline







KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 22:37 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 70967
Статус: Offline
Всероссийский турнир по художественной гимнастике"Кубок С.С. Лебедевой"
Стартовый протокол на 13 апреля 2017
       
10:00-10:25 Группа: 2007 г.р., 2 вида
       
Поток 1 10:00-10:25    
1 Ломтева Анастасия 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
2 Беляева Полина 2007 Череповец
3 Тимирянова Жасмин 2007 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
4 Сухарева Эллина 2007 Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5 Лактюшина Александра 2007 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Данилова Любовь 2007 Кстово ФОК «Волжский»
7 Фаткулисманова Вамина 2008 Уфа
8 Хилаева Камилла 2008 Уфа
       
10:25-11:20 Группа: 2006 г.р., 2 вида
       
Поток 2 10:25-10:55    
1 Гайнетдинова Камилла 2006 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
2 Шакирова Айгиза 2006 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
3 Сапожникова Алиса 2006 Череповец
4 Багаутдинова Алина 2006 Ижевск
5 Ванюшина Елизавета 2006 Москва СШОР №24
6 Орлова Олеся 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
7 Мельникова Вера 2006 Череповец
       
Поток 3 10:55-11:20    
1 Секирина Анна 2006 Уфа
2 Крылова Яна 2006 Москва СШОР №42
3 Соколова Ольга 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
4 Кормухина Юлия 2006 Рязань ДЮСШ «Ника»
5 Дмитриева Дарья 2006 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
6 Кузьмина Дарья 2006 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
       
11:20-12:20 Группа: 2005 г.р., 2 вида
       
Поток 4 11:20-11:55    
1 Ежова Полина 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
2 Макаева Анна 2005 Ижевск
3 Доронина Елизавета 2005 Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
4 Аслямова Анжелика 2005 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
5 Лётова Надежда 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Полукарова Елизавета 2005 Москва - 24 СШОР №24
7 Надолинская Соня 2005 Москва Юность Москвы
8 Гуренко Виалетта 2005 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
       
       
       
       
       
Поток 5 11:55-12:20    
1 Ермолова Дарья 2005 Ижевск
2 Евтеева Полина 2005 Москва - 24 СШОР №24
3 Смирнова Светлана 2005 Москва СШОР №42
4 Манохина Юлия 2005 Рязань СДЮСШОР «Олимпиец»
5 Миронова Дарья 2005 Рязань ДЮСШ «Ника»
6 Евсеева Анастасия 2005 Москва - 24 СШОР №24
       
12:20-12:30 Перерыв    
       
12:30-12:50 Группа: 2004 г.р., 2 вида
       
Поток 6 12:30-12:50    
1 Стрельцова Александра 2004 Москва СШОР №42
2 Потехинская Анастасия 2004 Рязань ДДТ
3 Максимец Маргарита 2004 Калининград
4 Федина Виктория 2004 Москва СШОР №42
5 Турбина Дарья 2004 Рязань Золотые Купола
       
12:50-14:00 Группа: 2003 г.р., 2 вида
       
Поток 7 12:50-13:25    
1 Максунова Юлия 2003 Ижевск
2 Воробьева Алена 2003 Москва СШОР №24
3 Закопайло Дарья 2003 Ижевск
4 Климова Кристина 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
5 Умерова Лилия 2003 Москва СШОР №42
6 Пиляй Анастасия 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
7 Куркина Мария 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
8 Чуканова Амина 2003 Москва СШОР №24
       
Поток 8 13:25-14:00    
1 Капитонова Вероника 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
2 Приказчикова Виктория 2003 Каменск-Шахтинский
3 Каплина Елизавета 2003 Рязань ДЮСШ «Ника»
4 Жданова Алена 2003 Рязань «Ника» ДЮСШ «Ника»
5 Антонюк Алёна 2003 Рязань Золотые Купола
6 Прихожденко Лера 2003 Москва СШОР №24
7 Емельянова Анастасия 2003 Рыбное ДЮСШ «Звезда»
8 Капустина Оксана 2003 Ижевск
       
14:00-15:00 Перерыв    
       
       
       
       
       
15:00-15:50 Группа: 2002 г.р., 2 вида
       
Поток 9 15:00-15:50    
1 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград
2 Шихова Арина 2002 Уфа
3 Хайфуллина Карина 2002 Уфа
4 Кантаурова Екатерина 2002 Москва СШОР 24
5 Степанова Виолетта 2002 Ижевск
6 Малявина Софья 2002 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
7 Окунева Полина 2002 Москва СШОР 42 СШОР №42
8 Чернышова Алена 2002 Рыбное ДЮСШ «Звезда»
9 Цырульник Оксана 2002 Уфа
10 Чибирева Анна 2002 Ижевск
11 Андрейко Таисия 2002 Калининград
12 Титовская Дарья 2002 Уфа
       
15:50-17:35 Группа: 1997-2001 г.р., 2 вида
       
Поток 10 15:50-16:25    
1 Райбекас Анна 2000 Москва СШОР №24
2 Тихомирова Мария 2000 ДДТ
3 Кулагина Ольга 2001 Москва СШОР №24
4 Постникова Екатерина 2001 Москва СШОР №24
5 Анна Соловьева 2001 Москва
6 Масликова Саша 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
7 Ермакова Кристина 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
8 Бычкова Вероника 2001 Москва СШОР №24
       
Поток 11 16:25-17:00    
1 Кондратьева Анастасия 2001 ДДТ
2 Кудымова Дарья 2000 Рязань ДЮСШ «Ника
3 Сидорова Алиса 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
4 Кодина Юлия 2001 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
5 Грибанова Александра 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
6 Мастерова Ксения 2001 Рязань ДЮСШ «Ника
7 Абдулкадырова Мария 2001 Москва СШОР №24
8 Шуваева Анастасия 2001 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
       
Поток 12 17:00-17:35    
1 Стрючкова Лена 2000 Рязань ДЮСШ «Ника
2 Карпухина Елизавета 2000 Рыбное ДЮСШ «Звезда»
3 Севальнева Алина 2000 Рязань ДЮСШ «Ника
4 Павленко Ксения 2001 Москва Юность Москвы
5 Гималетдинова Алина 2001 Уфа ДЮСШ 29 СК «Олимпия»
6 Арсланова Гузель 2000 Уфа
7 Грицай Юля 1997 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
8 Греченко Дана 2001 Рязань СДЮСШОР«Олимпиец»
17:35-18:25 Парад награждения участников соревнований
18:25-20:00 Опробование команд групповых упражнений

 

KaterinkaДата: Четверг, 13.04.2017, 07:27 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 70967
Статус: Offline
В РЯЗАНИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «КУБОК СВЕТЛАНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ»


12 апреля 2017 года в спортивном комплексе «Арена-Атрон» состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой». Участие в турнире принимают 435 спортсменок из Ижевска, Калуги, Калининграда, Краснодара, Москвы и Московской области, Нижегородской области, Орла, Рязани и Рязанской области, Самары, Уфы, Череповца. Соревнования проходят в индивидуальных и групповых упражнениях среди гимнасток от 2012 до 2000 годов рождения.

На торжественной церемонии открытия участников турнира приветствовали министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, Заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Татьяна Горбунова, начальник спортивной сборной команды России, Заслуженный тренер СССР, Заслуженный работник физической культуры и спорта России Галина Романова, президент областной федерации художественной гимнастики Олег Наумов и главный судья соревнований, Заслуженный тренер России, судья международной категории Ольга Лисицына.
Министр Татьяна Пыжонкова поприветствовала спортсменок и всех присутствующих на гостеприимной рязанской земле, особо отметив, что в этом году традиционные соревнования проходят в стенах современного спортивного комплекса. «Мы надеемся, что художественная гимнастика, являющаяся базовым видом спорта в Рязанской области, будет успешно развиваться и в дальнейшем», – подчеркнула Татьяна Евгеньевна. В завершение она пожелала новых успехов, достижений и побед спортсменкам, их тренерам и родителям.

Почетными гостями мероприятия стали генеральный директор группы компаний «Атрон» Дмитрий Малахов, воспитанницы рязанской школы художественной гимнастики – чемпионка мира Дарья Королёва и судья международной категории Евгения Финкельштейн.

В рамках торжественного открытия также состоялось вручение удостоверения о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России по художественной гимнастике» воспитаннице ДЮСШ «Ника» Дарье Кудымовой и награждение победителей турнира в отдельных дисциплинах.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой» завершатся 14 апреля.

Светлана Семеновна Лебедева – выпускница первого набора студентов Московского института физкультуры по специализации «художественная гимнастика», основоположник художественной гимнастики в Рязанской области. Она была первым тренером, создавшим секцию данного вида спорта в городе Рязани и получившим высокое звание «Заслуженный тренер РСФСР». За годы своей педагогической деятельности она воспитала несколько поколений гимнасток. Среди её воспитанниц – чемпионка мира в групповых упражнениях Татьяна Николаевна Иванова, Заслуженные тренеры России Татьяна Сергеевна Горшкова, Галина Ивановна Пучкова, Ольга Алексеевна Лисицына, Светлана Яковлевна Коновалова.




















KaterinkaДата: Четверг, 13.04.2017, 07:28 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 70967
Статус: Offline
ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 09:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Очень просим вас выставить стартовые протоколы на 13.04 и 14.04. Не знаем, когда смотреть своих в режиме онлайн.
RU
KaterinkaДата: Четверг, 13.04.2017, 10:06 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 70967
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Очень просим вас выставить стартовые протоколы на 13.04 и 14.04. Не знаем, когда смотреть своих в режиме онлайн.

На 13.04 выставлено выше в Сообщении # 14 или # 15
А на 14.04, если пришлют, выставим вечером или завтра утром!
ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 13:07 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Покажите, пожалуйста стартовые протоколы на 14.04
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок С.С. Лебедевой», 11-14.04.2017, Рязань
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!