Premium Sport Products Интернет магазин спортивной одежды PAVESA
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 28.01.2022, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “Anna Melody Jouluturniir”, 04.12.2016, Tallinn, Estonia
“Anna Melody Jouluturniir”, 04.12.2016, Tallinn, Estonia
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86485
Статус: Offline

International Rhythmic Gymnastics Tournament
“Anna Melody Jouluturniir”
04.12.2016, Tallinn, Estonia

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86485
Статус: Offline

Tallinn                                                                                  mini 2008 group A                                                                        04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Tamara Gerasimova

2008

 

Nevski SPB

 

11,900

10,150

 

 

22,050

1


Tallinn                                                                                  mini 2008 group B                                                                             04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Maria Nebogatikova

2008

 

VK Noorus

 

10,900

 

 

 

10,900

1

Karina Haritonova

2008

 

SK Anna Melody

 

10,400

 

 

 

10,400

2

Margarita Lutova

2008

 

Komandor SPB

 

10,400

 

 

 

10,400

3

Milena Kastner

2008

 

Mokykla LV

 

10,350

 

 

 

10,350

4

Alisa Vull

2008

 

VK Noorus

 

10,350

 

 

 

10,350

5

Paulina Eiliakas

2008

 

Mokykla LV

 

10,250

 

 

 

10,250

6

Nika Borovinskaja

2008

 

VK Noorus

 

10,050

 

 

 

10,050

7

Arina Seene

2008

 

VK Noorus

 

9,950

 

 

 

9,950

8

Agata Gansevska

2008

 

Mokykla LV

 

9,600

 

 

 

9,600

9

Sofja Shahhova

2008

 

Nevski SPB

 

9,200

 

 

 

9,200

10

 


 

    Tallinn                                                                                     mini 2008 group C                                                                                   04.12.2016

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Viktoria Gorbunova

2008

 

Nevski SPB

 

9,550

 

 

 

9,550

1

2

Sasha Jakovleva

2008

 

Premium Sport

 

9,350

 

 

 

9,350

2

3

Polina Ryzhova

2008

 

Premium Sport

 

9,250

 

 

 

9,250

3

4

Sofia Bekrina

2008

 

SK Anna Melody

 

8,950

 

 

 

8,950

4

5

Valeria Lukashenko

2008

 

SK Anna Melody

 

8,950

     

8,950

5

6

Maria Viktoria Lipp

2008

 

VK Noorus

 

8,800

 

 

 

8,800

6

7

Valeria Nikolajeva

2008

 

VK Noorus

 

8,400

 

 

 

8,400

7

8

Kristina Soldatenkova

2008

 

Premium Sport

 

8,400

 

 

 

8,400

8

9

Karolin Kukk

2008

 

SK Airi

 

8,000

 

 

 

8,000

9

10

Mery-Bell Soots

2008

 

SK Airi

 

7,800

 

 

 

7,800

10

11

Merlin Sarapuu

2008

 

SK Airi

 

7,750

 

 

 

7,750

11

12

Dominika Matvijenko

2008

 

VK Noorus

 

7,500

 

 

 

7,500

12

KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86485
Статус: Offline

Tallinn                                                                                 mini 2009 group A                                                                          04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Elina Sofronova

2009

 

VK Noorus

 

11,550

 

 

 

11,550

1

Emily Põim

2009

 

SK Airi

 

10,100

 

 

 

10,100

2


Tallinn                                                                              mini 2009 group B                                                                      04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Nikoleta Kozlovska

2009

 

Mokykla LV

 

10,550

 

 

 

10,550

1

Katrina Mozolevskaja

2009

 

Anna Melody

 

10,450

 

 

 

10,450

2

Kelli Aga

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

10,100

 

 

 

10,100

3

Adriana Sliukovaite

2009

 

Mokykla LV

 

10,100

 

 

 

10,100

4

Aneta Lovmecka

2009

 

Mokykla LV

 

9,850

 

 

 

9,850

5

Darja Pavlova

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

9,750

 

 

 

9,750

6

Valeria Sokolova

2009

 

Anna Melody

 

9,500

 

 

 

9,500

7

Greta Simona Zukovska

2009

 

Mokykla LV

 

9,400

 

 

 

9,400

8

Milana Prohhorova

2009

 

VK Noorus

 

8,550

 

 

 

8,550

9

Veronika Baumer

2009

 

SK Olymp

 

8,200

 

 

 

8,200

10


Tallinn                                                                                        mini 2009 group C                                                                                  04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Angelina Martsenko

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

9,150

 

 

 

9,150

1

Alisa Gorbacheva

2009

 

Komandor SPB

 

9,050

 

 

 

9,050

2

Aljona Iglina

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

9,050

 

 

 

9,050

3

Liza Karelina

2009

 

Komandor SPB

 

8,750

 

 

 

8,750

4

Valerija Trofimova

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

8,600

 

 

 

8,600

5

Alesja Semenova

2009

 

VK Noorus

 

8,300

 

 

 

8,300

6

Jaroslava Kompanijets

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

8,200

 

 

 

8,200

7

Diana Grigorjeva

2009

 

Narva PSK/Fouette

 

8,200

 

 

 

8,200

8

Aurelia Davtjan

2009

 

 

 

7,950

 

 

 

7,950

9

Anna Maria Solomina

2009

 

VK Noorus

 

7,900

 

 

 

7,900

10

Darja Loginova

2009

 

VK Noorus

 

7,650

 

 

 

7,650

11

Maria Ilus

2009

 

SK Anna Melody

 

7,300

 

 

 

7,300

12

Jekaterina Zahharenkova

2009

 

SK Anna Melody

 

7,200

 

 

 

7,200

13

Alisa Burdukova

2009

 

SK Anna Melody

 

6,600

 

 

 

6,600

14

 

KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86485
Статус: Offline
Tallinn mini 2010 group B 04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Veronika Gusseva

2010

Nevski SPB

10,150

10,150

1

Karina Tsikaljova

2010

Narva PSK/Fouette

9,600

9,600

2

Aleksandra Panina

2010

VK Noorus

9,500

9,500

3

Dominika Zimina

2010

VK Olymp

9,000

9,000

4

Margarita Drozdova

2010

VK Olymp

8,700

8,700

5

Anastassia Nemerovskaja

2010

VK Noorus

8,450

8,450

6

Milana Sabanova

2010

VK Noorus

8,250

8,250

7

Krisette Arumets

2010

SK Airi

7,400

7,400

8

Mari Helen Eeskivi

2010

VK Paide

6,500

6,500

9


Tallinn mini 2010 group B 04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Veronika Gusseva

2010

Nevski SPB

10,150

10,150

1

Karina Tsikaljova

2010

Narva PSK/Fouette

9,600

9,600

2

Aleksandra Panina

2010

VK Noorus

9,500

9,500

3

Dominika Zimina

2010

VK Olymp

9,000

9,000

4

Margarita Drozdova

2010

VK Olymp

8,700

8,700

5

Anastassia Nemerovskaja

2010

VK Noorus

8,450

8,450

6

Milana Sabanova

2010

VK Noorus

8,250

8,250

7

Krisette Arumets

2010

SK Airi

7,400

7,400

8

Mari Helen Eeskivi

2010

VK Paide

6,500

6,500

9


Tallinn mini 2010 group C 04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Polina Tšetšjotkina

2010

Narva/Fouette

8,900

8,900

1

Meribel Laks Feofanova

2010

SK Anna Melody

8,750

8,750

2

Anastasia Kravtšjuk

2010

VK Noorus

8,750

8,750

3

Alina Kulikova

2010

VK Noorus

8,250

8,250

4

Liza-Maria Missevitšjute

2010

VK Noorus

7,300

7,300

5

Albina Jaansoo

2010

VK Noorus

7,050

7,050

6

Sofia Matvijenko

2010

VK Noorus

6,900

6,900

7


Tallinn mini 2011 group C 04.12.02016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Elina Bumažnikova

2011

VK Olymp

7,800

7,800

1

Viktoria Lukashenko

2011

Anna Melody

7,450

7,450

2

Emilia Vuks

2011

VK Olymp

7,300

7,300

3

Olivia Veske

2011

VK Olymp

7,000

7,000

4

Evelyn Sinilill

2011

VK Olymp

6,750

6,750

5

KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 86485
Статус: Offline

Tallinn                                                                        children 2007 group A                                                             04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Liza Jefimova

2007

 

Premium Sport

 

11,650

11,800

 

 

23,450

1

Anželika Prisjažnjuk

2007

 

SK Anna Melody

 

11,850

11,500

 

 

23,350

2

Ester Kreitsman

2007

 

VK Janika

 

11,400

9,200

 

 

20,600

3

Tatjana Dudashova

2007

 

VK Noorus

 

10,650

9,300

 

 

19,950

4


Tallinn                                                                            children 2007 group B                                                                    04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Ekaterina Romanova

2007

 

Premium Sport

 

10,950

10,500

 

 

21,450

1

Sofia Korolenko

2007

 

Komandor SPB

 

10,400

9,950

 

 

20,350

2

Anastassia Taraskina

2007

 

VK Noorus

 

10,100

9,750

 

 

19,850

3

Jaroslava Anurova

2007

 

Komandor SPB

 

10,000

9,750

 

 

19,750

4

Alisia Mozolevskaja

2007

 

SK Anna Melody

 

10,000

9,500

 

 

19,500

5

Ksenia Shatilova

2007

 

SK Anna Melody

 

10,000

8,600

 

 

18,600

6

Lisandra Kruus

2007

 

VK Janika

 

9,450

8,550

 

 

18,000

7

Jette Mirijam Meerits

2007

 

VK Janika

 

8,950

8,900

 

 

17,850

8

Daria Drunchenko

2007

 

SK Anna Melody

 

9,400

8,450

 

 

17,850

8

Sofia Chernyavskaja

2007

 

SK Anna Melody

 

9,150

8,150

 

 

17,300

10

Anne Sui Saadjärv

2007

 

SK Airi

 

9,000

7,850

 

 

16,850

11

Elis Leppik

2007

 

SK Airi

 

8,400

8,250

 

 

16,650

12

Liisa-Lotta Tork

2007

 

SK Airi

 

8,650

7,150

 

 

15,800

13

Emili Saar

2007

 

SK Airi

 

8,050

7,700

 

 

15,750

14

 


Tallinn                                                                children 2007 group C                                                            04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Kalina Romanenkova

2007

 

Nevsky SPB

 

10,900

 

 

 

10,900

1

Nika Samoilova

2007

 

Anna Melody

 

9,850

 

 

 

9,850

2

Stefanie Taurus

2007

 

Anna Melody

 

9,550

 

 

 

9,550

3

Annabel Aavik

2007

 

SK Airi

 

9,200

 

 

 

9,200

4

Marjana Marjassova

2007

 

Anna Melody

 

8,300

 

 

 

8,300

5


Tallinn                                                                   children 2006 group A                                                           04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Sasha Medvedeva

2006

 

Premium Sport

 

10,950

11,100

 

 

22,050

1

 


Tallinn                                                                           children 2006 group B                                                                   04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Liza Skurihina

2006

 

Komandor SPB

 

11,700

11,550

 

 

23,250

1

Anastasia Prokoptsova

2006

 

Premium Sport

 

11,400

11,150

 

 

22,550

2

Anastasia Valareso

2006

 

Komandor SPB

 

10,600

9,900

 

 

20,500

3

Maria Sule

2006

 

SK Airi

 

10,450

8,900

 

 

19,350

4

Anna Vakher

2006

 

SK Anna Melody

 

10,500

8,800

 

 

19,300

5

Ann Liselle Sei

2006

 

VK Janika

 

9,250

8,200

 

 

17,450

6


Tallinn                                                                      children 2006 group C                                                                   04.12.2016     

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Marleen Kallas

2006

 

SK Airi

 

9,800

 

 

 

9,800

1

Bianka Laks Feofanova

2006

 

SK Anna Melody

 

9,750

 

 

 

9,750

2

 

KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 86485
Статус: Offline

Tallinn                                                                             pre-juniors 2005 group A                                                                    04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Daria Skubak

2005

 

Komandor SPB

 

12,700

12,400

 

 

25,100

1

Emilia Helin

2005

 

FIN

 

12,300

11,300

 

 

23,600

2

Liza Kononova

2005

 

Premium Sport

 

11,900

11,200

 

 

23,100

3

Jenni Tarkianen

2005

 

FIN

 

11,350

10,900

 

 

22,250

4

Hanna Valle

2005

 

FIN

 

9,500

9,950

 

 

19,450

5


Tallinn                                                                     pre-juniors 2005 group B                                                          04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Greta Jaseviciute

2005

 

Mokykla LV

 

11,450

11,300

 

 

22,750

1

Daria Kolosova

2005

 

Komandor SPB

 

10,650

10,800

 

 

21,450

2

Vlada Tihhonova

2005

 

Narva PSK/Fouette

 

9,800

10,650

 

 

20,450

3

Ksenia Rubtsova

2005

 

Komandor SPB

 

9,400

10,850

 

 

20,250

4

Aleksandra Iis

2005

 

Narva PSK/Fouette

 

9,900

9,150

 

 

19,050

5

Katarina Urvet

2005

 

VK Janika

 

9,150

9,750

 

 

18,900

6

Avelina Laasma

2005

 

Narva PSK/Fouette

 

9,850

8,650

 

 

18,500

7

Angelina Rabotinskaja

2005

 

Narva PSK/Fouette

 

8,900

9,150

 

 

18,050

8

Greete Siiemann

2005

 

VK Janika

 

9,200

8,800

 

 

18,000

9

Annete Avasalu

2005

 

VK Janika

 

8,700

8,600

 

 

17,300

10

Alesja Korotkova

2005

 

Narva PSK/Fouette

 

8,600

8,600

 

 

17,200

11

Emily Hermann

2005

 

SK Airi

 

8,100

8,350

 

 

16,450

12


Tallinn                                                            pre-juniors 2005 group C                                                          04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Ksenia Osadchuk

2005

 

Komandor SPB

 

9,450

 

 

 

9,450

1

Jelizaveta Logusova

2005

 

Anna Melody

 

8,900

 

 

 

8,900

2

Eva Samoilova

2005

 

 

 

8,650

 

 

 

8,650

3

Liza Tsybina

2005

 

Premium Sport

 

7,800

 

 

 

7,800

4

 


Tallinn                                                                pre-juniors 2004 group A                                                          04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Tatjana Sedelnikova

2004

 

Nevski SPB

 

13,100

14,250

 

 

27,350

1

Maria Svistunova

2004

 

Premium Sport

 

12,950

13,600

 

 

26,550

2

Alla Doronenko

2004

 

Komandor SPB

 

13,450

12,250

 

 

25,700

3

Linnea Haikarainen

2004

 

Elise FIN

 

11,100

10,200

 

 

21,300

4


Tallinn                                                                   pre-juniors 2004 group B                                                       04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Gabija Cicenaite

2004

 

Mokykla LV

 

11,400

11,800

 

 

23,200

1

Lina Deher

2004

 

Komandor SPB

 

11,900

10,800

 

 

22,700

2

Angelina Fedossenko

2004

 

Narva PSK/Fouette

 

10,750

10,450

 

 

21,200

3

Margarita Gaivoronskaja

2004

 

Nevski SPB

 

10,100

10,250

 

 

20,350

4

Katariina Gusseva

2004

 

Narva PSK/Fouette

 

9,950

9,600

 

 

19,550

5

Medina Sabirova

2004

 

Anna Melody

 

9,550

9,550

 

 

19,100

6

Maria Elise Randveer

2004

 

VK Janika

 

9,100

9,250

 

 

18,350

7


Tallinn                                                               pre-juniors 2004 group C                                                          04.12.2016

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Sofia Ivanova

2004

 

Komandor SPB

 

10,250

 

 

 

10,250

1

Sofia Homutova

2004

 

Komandor SPB

 

9,800

 

 

 

9,800

2

 

ГостьДата: Среда, 07.12.2016, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, работал ли на турнире фотограф или оператор, можно ли попросить контакты? Или может у клуба есть какие-нибудь фото. Заранее спасибо.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “Anna Melody Jouluturniir”, 04.12.2016, Tallinn, Estonia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!