venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Anna Melody Jouluturniir Estonia Tallinn 7.12.2014 (Соревнования по художественной гимнастике)
Anna Melody Jouluturniir Estonia Tallinn 7.12.2014
AnnaMelodyДата: Среда, 29.10.2014, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
VII открытый международный турнир
по художественной гимнастике

Anna Melody Jouluturniir
7.12.2014, Tallinn, Estonia


Сообщение отредактировал AnnaMelody - Среда, 29.10.2014, 00:20
EE
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 29.10.2014, 10:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Картинка в положении не открывается.
Чтобы выложить её на сайте, надо воспользоваться http://radikal.ru/
Rassvet69Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А результатов и фоток ни у кого нет?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:19 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
05.12.2014
Vll  Rahvusvaheline iluvoimlemise
    ANNA MELODY  JOULUTURNIIR-2014      
                 
                 
         
2009-A-WA 1 Katrina Mozalevskaja 2009   Tallinn Melody      
10.00-10.10 2 Anastasia Rudõk  2009   Tallinn TipTop      
  3 Irina Riapakova  2009   St. Peterburg      
                 
2008-A    WA 1 Milena Artushina  2008   Tallinn Noorus      
10.10-10.25 2 Jekaterina Korljukova  2008   Tallinn TipTop      
  3 Polina Latushkina  2008   Minsk      
  4 Anastassia Ivanova 2008   Tallinn Melody      
  5 Arina Shardyko  2008   Minsk      
  6 Arina Novikova  2008   St. Peterburg      
  7 Anna Mukha  2008   Tallinn TipTop      
                 
2008 - B  WA 1 Sofia Naydenova  2008   Tallinn TipTop      
10.25-10.55 2 Anna-Maria Shipovskaja 2008   Tallinn Melody       
  3 Elizaveta Milasevits 2008   Tallinn Melody      
  4 Teja Murauskaite 2008   Lithuania       
  5 Sofia Grigoryian  2008   St. Peterburg      
  6 Jana Valtanen 2008   Tallinn Melody      
  7 Darja Manilkina 2008   Tallinn       
  8 Liza Veselko  2008   Chehov      
  9 Nika Perminova  2008   St.Peterburg      
  10 Karina Haritonova 2008   Tallinn Melody      
  11 Veronika Burmistrova  2008   Chehov      
  12 Milena Kastner 2008   Lithuania       
  13 Simona Osul 2008   Tallinn Elegance      
  14 Sofia Gorbunova  2008   Tallinn TipTop      
  15 Anna Ploduhhina 2008   Tallinn       
  16-Evita Ivinja 2008          
                 
2007-A   WA 1 Lana Drozdecka-Stanevicha 2007   Riga 96 Sch      
10.55-11.15 2 Aleksandra Korolko  2007   St. Peterburg      
  3 Anette Vaher 2007   Tallinn Elegance      
  4 Elizaveta Podterop  2007   St. Peterburg      
  5 Ksenia Ozigina  2007   Tallinn Noorus      
  6 Anastasia Tokovenko 2007   St. Peterburg      
  7 Darja Druntsenko  2007   Tallinn TipTop      
  8 Anzhelika Prisaznjuk 2007   Tallinn Melody      
  9 Margarita Smirnova  2007   St. Peterburg      
  10 Elena Chupris  2007   Minsk      
                 
                 
2007- B  WA 1 Darina Oleshkova  2007   St.Peterburg      
11.15-11-35 2 Anna Vaivande 2007   RVS Riga      
  3 Alisia Mozalevskaja 2007   Tallinn Melody      
  4 Uliana Maiorova 2007   St.Peterburg      
  5 Milana Valge 2007   Tallinn Melody      
  6 Tatiana Dudasova  2007   Tallinn Noorus      
  7 Liza Efimova  2007   St. Peterburg      
  8 Ilona Škljarova 2007   Tallinn Elegance      
  9 Nika Ševljuga 2007   Tallinn Elegance      
  10 Maria Savtšenko 2007   Tallinn Elegance      
  11 Ksenia Minitš 2007   Tallinn Elegance      
  12 Marija Mara Markus 2007   RVS Riga      
                 
2007- C  WA 1 Elizaveta Gnutova 2007   Tallin Elegance      
11.35-11.55 2 Sofia Nestaiko  2007   Chehov      
  3 Veronika Kazakova 2007   Tallinn Melody      
  4 Aleksandra Kudrjavtseva 2007   Tallinn Elegance      
  5 Marina Taganova 2007   Tallinn Elegance      
  6 Liza Muzykina  2007   Chehov      
  7 Ksenia Shatilova 2007   Tallinn Melody      
  8 Elena Prohorenko  2007   Chehov      
  9 Maria Medvedeva 2007   Tallinn Elegance      
                 
                 
2004- C - WA 1 Carolina Mariko Taurus 2004   Tallinn Melody  wa    
11.55-12.05 2 Sonia Shmeleva  2004   St. Peterburg wa    
  3 Sonia Homutova  2004   St. Peterburg wa    
  4 Lina Deher  2004   St. Peterburg wa    
 
2003- C - A 1 Uliana Sergienko  2003   St. Peterburg A    
12.05-12.15 2 Polina Barinova  2003   St. Peterburg A    
  3 Alevtina Pavlenko  2003   St. Peterburg A    
  4 Kseniya Morozova  2003   St. Peterburg A    
  5 Elisabeth Viriassova 2003   Tallinn Elegance H    
                 
2002- C-  A 1 Anna Syris  2002   St. Peterburg      
12.15-12.20 2 Maryia Deviatkina  2002   St. Peterburg      
  3 Ksenyia Fedoryk  2002   Chehov      
  4 Liza Leshenko  2002   St. Peterburg      
Awarding Ceremony-12.30
2006- A-  WA+ A 1 Sofija Golubenkova 2006   Riga 96 Sch WA H  
13.00-13.15 2 Angelina Zmushko  2006   Minsk WA H  
  3  Dasha Vinogradova  2006   Chehov WA A  
  4 Sofia Sofpel  2006   Minsk WA H  
  5 Emilia Djuba 2006   Tallinn Elegance WA H  
 
2005- A-  WA+ A 1 Valeria Kryklyva  2005   Tallinn Noorus WA H  
13.15-14-10 2 Alisa Paju 2005   Tallinn Elegance WA H  
  3 Valeria Molodcova  2005   St. Peterburg WA H  
  4 Aljona Davõdova  2005   Tallinn TipTop WA H  
  5 Alisa Aleskovska 2005   RVS Riga WA H  
  6 Valeria Veselova 2005   Tallinn Elegance WA H  
  7 Sofia Cherkasova  2005   Minsk WA H  
  8 Vlada Vinogradova 2005   Riga 96 Sch WA R  
  9 Anastasia Tsusovljanova  2005   Tallinn TipTop WA H  
            WA H  
  10 Maria Podberezniax  2005   St. Peterburg WA H  
  11 Nele-Liis Juhani  2005   Tallinn TipTop WA H  
  12 Ksenia Kravtšenko 2005   Tallinn Elegance WA H  
  13 Alina Leladze 2005   Riga 96 Sch WA A  
 
2004- A-  A+ A 1 Gabija Cicenaite 2004   Lithuania  R H  
14.10-14.55 2 Jana Torgašova 2004   Tallinn Elegance H B  
  3 Polina Kitaeva  2004   Tallinn Noorus H B  
  4 Dilana Kanger 2004   Tallinn Graatsia B C  
  5 Maria Evstignejeva  2004   Tallinn Noorus H B  
  6 Anastasia Fatejeva  2004   Tallinn TipTop H B  
  7 Karina Tarasyk  2004   Minsk WA A  
  8 Maria Tufljakova 2004   Tallinn Elegance H B  
  9 Elisabel Marciante 2004   Tallinn Elegance H B  
  10 Aleksandra Kiopa 2004   Riga 96 Sch H C  
   
 
2003- A-  A+ A 1 Arina Krutitsenko  2003   Tallinn TipTop H C  
14.55-15.15 2 Elisabeth Rebrov 2003   Tallinn Elegance H C  
  3 Adelina Beljaeva  2003   Tallinn TipTop B C  
  4 Anastasija Shevchenko 2003   Riga 96 Sch H C  
  5 Emmeigelina Sudovtseva  2003   Tallinn Noorus H C  
  6 Valerie Nahkonen  2003   Tallinn TipTop H C  
 
2002- A-  A+ A 1 Kristiina Baljajeva 2002   Tallinn Elegance H C  
15.15-15.50 2 Mari-Liis Murakas  2002   Tallinn A A  
  3 Liana Drozdecka-Stanevicha 2002   Riga 96 Sch H C  
  4 Triinu Liis Drenkhan 2002   Tallinn Elegance H C  
  5 Marta Kuusküll  2002   Tallinn TipTop B C  
  6 Jekaterina Tarassova 2002   Tallinn Melody  B C  
  7 Valeria Kanger 2002   Tallinn Graatsia  B C  
  8 Melany Keler 2002   Tallinn Elegance H C  
  9 Nikita Sharkova  2002   Tallinn TipTop B C  
 
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Awarding Ceremony-16.00
2006- C-  WA 1 Nastia Prokopcova  2006   St. Peterburg WA    
16.00-16.10 2 Edelina Litvinova 2006   Tallinn Elegance WA    
  3 Uliana Gorelova  2006   St. Peterburg WA    
  4 Nastia Valareso  2006   St. Peterburg WA    
  5 Sasha Kruchinina  2006   St. Peterburg WA    
                 
 
2005- C-  WA 1 Maryia Semikova  2005   St. Peterburg WA    
16.10-16.45 2 Daria Dubovik  2005   St. Peterburg WA    
  3 Daria Kolosova  2005   St. Peterburg WA    
  4 Dalia Rud  2005   Tallinn TipTop WA    
  5 Karina Rotar 2005   Keila Graatsia WA    
  6 Katriin Õunmann 2005   Keila Graatsia WA    
  7 Darja Dobrjakova 2005   Keila Graatsia WA    
  8 Ksenyia Rubcova  2005   St. Peterburg WA    
  9 Maria Bavkunova   2005   St. Peterburg WA    
  10 Sandra Sander 2005   Keila Graatsia WA    
  11 Ksenyia Osadchuk  2005   St. Peterburg WA    
  12 Viktoryia Politykina  2005   St. Peterburg WA    
  13 Valeria Abakulina  2005   St. Peterburg WA    
  14  Kira  Kuznecova   2005   St. Peterburg WA    
 
2006- B-  WA 1 Diana Tsvetkova 2006   Tallinn Melody WA    
16.45-17.15 2 Laureen Laurisoo 2006   Tallinn Elegance WA    
  3 Jana Geler 2006   Tallinn Elegance WA    
  4 Daria Lebedeva  2006   St.Peterburg WA    
  5 Anna Vakher 2006   Tallinn Melody  WA    
  6 Sofia Prohorenko  2006   Chehov WA    
  7 Aleksandra Nicole Jegorova 2006   Tallinn Elegance WA    
  8 Viktoria Spõnu  2006   Haapsalu Kirke WA    
  9 Sofia Baginskaia  2006   Minsk WA    
  10 Sasha Medvedeva  2006   St. Peterburg WA    
  11 Lotta Karola Tagapere 2006   Tallinn Elegance WA    
  12 Austeja Sileviciute 2006   Lithuania  WA    
  13 Liza Skurihina  2006   St. Peterburg WA    
  14 Polina Vabishevich  2006   Minsk WA    
  15 Alina Vershinina  2006   St.Peterburg WA    
 
2005- B-  WA 1 Anastasia Naydenova  2005   Tallinn TipTop WA    
17.15-17.45 2 Karina Inno 2005   Tallinn Elegance WA    
  3 Veronika Smirnova  2005   St.Peterburg WA    
  4 Viktorija Boikova 2005   Riga 96 Sch WA    
  5 Liza Logusova  2005   Tallinn Melody WA    
  6 Jana Davydkina  2005   Tallinn TipTop WA    
  7 Greta Jaseviciute 2005   Lithuania WA    
  8 Dasha Skubak  2005   St. Peterburg WA    
  9  Kamile Uzkurenaite 2005   Lithuania WA    
  10 Anna Bagaichuk  2005   Minsk WA    
  11 Liza Kononova  2005   St. Peterburg WA    
  12 Riin-Rosanna Uusen 2005   Haapsalu Kirke WA    
  13 Sandra Võrel  2005   Tallinn TipTop WA    
 
2004- B-  WA+A 1 Eliisbeth Lokk 2004   Tallinn Graatsia WA B  
17.45-18.45 2 Zoia Kariakina  2004   St.Peterburg WA H  
  3 Alla Doronenko  2004   St. Peterburg WA A  
  4 Elina Filatova 2004   Tallinn Elegance WA H  
  5 Annita Petrunina  2004   Tallinn TipTop WA H  
  6 Medina Sabirova 2004   Tallinn Melody WA A  
  7 Jelizaveta Martkoplisvili 2004   RVS Riga WA H  
  8 Jekaterina Gnutova 2004   Tallinn Elegance WA H  
  9 Nadine -Leevand Balezin  2004   Tallinn Noorus WA  
  10 Gerda Maria Antonova 2004   Tallinn Elegance WA H  
  11 Evelina Jokubauskaite 2004   Lithuania WA A  
  12 Maria Svistunova  2004   St. Peterburg WA A  
  13 Ksenia Savtšenko 2004   Tallinn Elegance WA H  
  14 Laura Nadjoza 2004   Tallinn Elegance WA H  
  15 Karina Orlova  2004   St.Peterburg WA H  
  16 Elisaveta Gerasimovitš 2004   Tallinn Elegance WA H  
 
2003- B-  A+A 1 Sofiia Vasileva  2003   St.Peterburg H  
Rassvet69Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо. Хотелось бы ещё итоговые увидеть.
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Цитата Rassvet69 ()
Спасибо. Хотелось бы ещё итоговые увидеть.

Написали организаторам. Ждем их ответа.
Rassvet69Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо.
RU
Rassvet69Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эх, жалко. Наверное ни результатов, ни фоток не будет????
RU
AleskoДата: Пятница, 19.12.2014, 17:03 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
GROUP A

Участник г. р. Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Sharkova Nikita 2002 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva 13,6 13,15 26,75 1
Melany Keler 2002 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva 12 11,2 23,2 2
Kuusküll Marta 2002 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva 11,45 10,9 22,35 3
Liana Drozdecka-Stanevicha 2002 RIGA 96 SCHOOL L. ALEKSEJEVA 10,95 10,85 21,8 4
Kristiina Baljajeva 2002 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva 10,35 10,9 21,25 5
Triinu Liis Drenkhan 2002 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva 9,35 11,4 20,75 6
Jekaterina Tarassova 2002 Tallinn A. Puolakainen 9,5 9,95 19,45 7
Valeria Kanger 2002 Tallinn D. Dambajeva 9,8 9,2 19 8

Nahkonen Valerie  2003 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva  11,55 11,85 23,4 1
Beljaeva Adelina  2003 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva  11,45 9,9 21,35 2
Sudovtseva Emmeigelina 2003 Tallinn M.Prottsikova, D.Zmatsenko 9,85 9,95 19,8 3
Anastasija Shevchenko 2003 RIGA 96 SCHOOL L. ALEKSEJEVA 9,55 9,85 19,4 4
Krutitsenko Arina 2003 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva  8,1 9,4 17,5 5
Elisabeth Rebrov 2003 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva   8,85 8,85 6

Alisa Aleskovska 2005 RVS Riga Jolanta Posse 11,5 14,65 26,15 1
Kalita Sofiya 2005 Minsk   12,45 12,2 24,65 2
Borisovetz Alina 2005 Minsk N. Sofpel 12,2 11,05 23,25 3
Juhani nele-Liis  2005 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva 11,8 10,6 22,4 4
Ksenia Kravtšenko 2005 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva 11,2 11,15 22,35 5
Alisa Paju 2005 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva 11,2 10,75 21,95 6
Davõdova Aljona 2005 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva 11,2 10,35 21,55 7
Kryklyva Valeria 2005 Tallinn M.Prottsikova, D.Zmatsenko 11,2 9,55 20,75 8
Podberezniax Maria 2005 St. Peterburg О. and  К. Skrylnikovi 10,5 9,1 19,6 9
Tsusovljanova Anastasia  2005 TIPTOP TALLINN J.Agafontseva 9,6 9,35 18,95 10
Cherkasova Sofia 2005 Minsk N. Sofpel 8,75 8,4 17,15 11
Molodcova Valeria 2005 St. Peterburg О. and  К. Skrylnikovi 8,8 8,1 16,9 12
Vlada Vinogradova 2005 RIGA 96 SCHOOL L. ALEKSEJEVA 8,05 7,5 15,55 13
Alina Leladze 2005 RIGA 96 SCHOOL L. ALEKSEJEVA 8,2 7,25 15,45 14

Vinogradova Dasha 2006 Chehov N. Veselko 11,1 9,3 20,4 1
Emilia Djuba 2006 Tallinn N.Ratsejeva  J.Tsvetajeva 10,3 8,75 19,05 2
Zmushko Angelina 2006 Minsk N. Sofpel 9,8 9,2 19 3
Sofija Golubenkova 2006 RIGA 96 SCHOOL L. ALEKSEJEVA 10,4 7,4 17,8 4


Сообщение отредактировал Alesko - Пятница, 19.12.2014, 17:08
LV
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Anna Melody Jouluturniir Estonia Tallinn 7.12.2014 (Соревнования по художественной гимнастике)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!