venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первые снежинки», 26-27.11.2016, МО, Балашиха
«Первые снежинки», 26-27.11.2016, МО, Балашиха
KaterinkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Открытый турнир по Художественной гимнастике
«Первые снежинки»
26-27.11.2016, МО, Балашиха
На турнире будет работать магазин Танцующие
moskva.danceplus.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 22.11.2016, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Выложите пожалуйста стартовые протоколы!
RU
ГостьДата: Четверг, 24.11.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый вечер, выложите, пожалуйста, новые стартовые протоколы.
RU
ЛюдочекДата: Четверг, 24.11.2016, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
отправили админу. ждем
RU
KaterinkaДата: Четверг, 24.11.2016, 23:55 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Первые снежинки»
Московская область, Балашиха.
26-27 ноября 2016г.

 

  2011 В-б/п (7)
  9.00-9.30
  1 поток 9.00-9.15
  п/п Ф.И.О Город
  1 Мирсанова Мирослава СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  2 Вязовецкова Варвара Шк. Ю.Барсуковой
  3 Захарова Анастасия СК "Школа Ольги Капрановой"
  4 Минаева Ассоль СШОР 64
  5 Сычева Виктория ФОК "Рекорд" г. Москва
  6 Хорева Елизавета СК "GYMNASTIKA" г.Москва
  7 Золотова Юля СЦ "Завьялова" Раменский р-н
  8 Чудакова Мария СК ВалерИ
  2 поток 9.15-9.30
  п/п Ф.И.О Город
  1 Поленникова Ксения г. Звенигород
  2 Миллер Мелания СШОР 64
  3 Губеева Самира г. Звенигород
  4 Хватова Вика  СК "Аллонже"
  5 Валькова Милана СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
  6 Учаева Елена ФОК "Рекорд" г. Москва
  7 Даутова Виктория г.Чехов
  8 Булышева Вероника г. Сыктывкар
  9 Бондаренко Белла Шк. Ю.Барсуковой
  2011 А-б/п (9)
  9.30-9.45
  3 поток 9.30-9.45
  п/п Ф.И.О Город
  1 Форковец Маша г.  Сергиев Посад
  2 Гальцова Ника Шк. Ю.Барсуковой
  3 Лебедева Нина г.  Сергиев Посад
  4 Бахотская Мария СШОР 64
  5 Бачилина Полина г. Пушкино
  6 Ефанова Арина SC "Force" 
  7 Лосева Серафима г.  Сергиев Посад
  8 Афанасьева Светлана Maximum
  2010 В-б/п (9)
  9.45-10.15
  4 поток 9.45-10.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Трусова Ксюша Шк. Ю.Барсуковой
  2 Горковенко Алиса СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  3 Половинка Елизавета СК Олимпия
  4 Маношкина Вера  СК "Аллонже"
  5 Роденко Анна  ДЮСШ 86 г.Москва
  6 Воробьева Ева г.Москва, шк. Юлии Барсуковой
  7 Кондрашина Вероника  г.Чехов
  8 Солак Анна ФОК "Рекорд" г. Москва
  5 поток 10.00-10.15
  1 Дабагян Эллина SC "Force" 
  2 Кудякова Ева Шк. Ю.Барсуковой
  3 Новосельцева Анастасия г.Ногинск
  4 Оленина Камила ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  5 Белякова Кира ФОК "Рекорд" г. Москва
  6 Давлятерова София  SC "Force" 
  7 Чернышова Маргарита СК "Аллонже"
  2010 А-б/п (9)
  10.15-10.50
  6 поток 10.15-10.30
  п/п Ф.И.О Город
  1 Семенова Алина г. Пушкино
  2 Рассадина Ева г.Чехов
  3 Кузина Злата  SC "Force" 
  4 Фомина Анна СШОР 74 г.Москва
  5 Глушко Злата г.  Сергиев Посад
  6 Шаталова Лана СК Олимпия
  7 Тимофеева Василиса  ДЮСШ 86 г.Москва
  8 Базюк Эвелина СК "Школа Ольги Капрановой"
  7 поток 10.30-10.50
  п/п Ф.И.О Город
  1 Маньшина Ника г.Чехов
  2 Колбаенкова Анна  SC "Force" 
  3 Адлейба Арина ФОК "Рекорд" г. Москва
  4 Сумцова Василиса г.  Сергиев Посад
  5 Поленникова Настя ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  6 Чечель Соня г. Звенигород
  7 Красникова Стефания г.Чехов
  8 Каракаш Алина Шк. Ю.Барсуковой
  9 Пясецкая Арина  SC "Force" 
  2009 В -б/п (9)
  10.50-12.00
  8 поток 10.50-11.15
  п/п Ф.И.О Город
  1 Авагян Ева ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  2 Колчина Ангела ФОК "Рекорд" г. Москва
  3 Саркисян Тамара    СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
  4 Паремузян Алина  ФОК "Рекорд" г. Москва
  5 Лисовенко Арина СК Олимпия
  6 Шишкина Ксения  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  7 Рябова Наташа ДЮСШ 86 г.Москва
  8  Егорова Аглая СК "Аллонже"
  9 Белова Кира г. Пушкино
  10 Карташева Велислава ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  11 Горбонос Елизавета Шк. Ю.Барсуковой
  12 Изосимова Ярославна ФОК "Рекорд" г. Москва
       
  9 поток 11.15-11.40
  п/п Ф.И.О Город
  1 Кобель Семида Шк. Ю.Барсуковой
  2 Романова Злата ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  3 Фёдорова Арина г. Жуковский
  4 Крючкова Арина  ФОК "Рекорд" г. Москва
  5 Скурихина Софья СК Олимпия
  6 Сомова Варвара ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  7 Байдукова Есения г.  Сергиев Посад
  8 Жмуд Дарьяна ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  9 Пашкевич Маша  ДЮСШ 86 г.Москва
  10 Ордынцева Мария СК "Аллонже"
  11 Корнеева Варвара ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  12 Пшеницына Арина СШОР 64
  13 Романова Агата ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  2009 В -б/п (9)
   10 поток 11.40-12.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Абрамова Устина г. Пушкино
  2 Котос Ангелина  СЦ "Завьялова" Раменский р-н
  3 Руднева Алина СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
  4 Стерхова Мария ФОК "Рекорд" г. Москва
  5 Кузьмина Валерия СШОР 24 г.  Москва
  6 Михалева Ксения СК "Аллонже"
  7 Синякина Соня ДЮСШ "Ершово" Моск.обл.
  8 Полякова Анна СК Олимпия
  9 Леонова Анастасия  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  10 Тимохина Варвара г.Ногинск
  11 Филатова Кристина Шк. Ю.Барсуковой
  12 Прохорова Владислава СШОР 64
  2009 А -б/п+вид (9-7)
  12.00-13.00
  11 поток 12.00-13.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Галкина Ева ЦСКА
  2 Шадрина Василиса  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  3 Берлинская Ева СК.на Ленинском
  4 Костовская Алина СШОР 24 г.  Москва
  5 Голованова Злата ЦСКА
  6 Ломакина Кира  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  7 Максимова Анна СК.на Ленинском
  8 Красильникова Лиза ЦСКА
  9 Куприянова Каролина  СК "ASTERI"
  10 Сеничкина Ульяна СК "Школа Ольги Капрановой"
  11 Сычук Софья СШОР 64
  12 Толстикова Алиса ФОК "Рекорд" г. Москва
  13 Васильева Диана  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  14 Хубаева Ева ЦСКА
  Участники "Звездные Дети"
  13.00-14.00
  12 поток  13.00-14.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Богдановская Арина ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2008 А
  2 Деревянная Екатерина СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2008 А
  3 Раздорова Полина ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2007В
  4 Горенко Арина  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2007А
  5 Филимонова Анастасия ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2007 А
  6 Вахромова Анна  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2007А
  7 Солныкова Елизавета  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2006В
  8 Бутер Дарья  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2006А
  9 Богдановская Анна ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2006А
  10 Лаас Кира  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2006А
  11 Быстрицкая Алина ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2005В
  12 Кошкина Екатерина СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2004А
  13 Кононова Анна  СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2004А
  14 Стародубова Александра СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова 2003А
  15 Толмакова Алиса ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2008  В
  16 Салих Влада ДЮСШ "Ершово" Моск.обл. 2006 С
ПАРАД  ПЕРЕРЫВ
  2008 В -б/п (9)
  15.00-15.50
  13 поток  15.00-15.25
  п/п Ф.И.О Город
  1 Раджабова Исли СК "Школа Ольги Капрановой"
  2 Усенко Анфиса  СШОР 74 г.Москва
  3 Самойлова Таисия г.Москва, шк. Юлии Барсуковой
  4 Гаджиева Камилла  г. Жуковский
  5 Инвияева Раиса ДЮСШ 86 г.Москва
  6 Шулюпова Виктория  СК "ASTERI"
  7 Орехова Ева СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
  8 Кудрявцева Софья  СШОР 74 г.Москва
  9 Маслобойщикова Саша СШОР 24 г.  Москва
  10 Первухина Валерия  Монино
  11 Зубко Настя г.Москва, шк. Юлии Барсуковой
  12 Згонникова Елизавета СК "Школа Ольги Капрановой"
       
  14 поток  15.25-15.50
  п/п Ф.И.О Город
  1 Спицына Таня  г. Жуковский
  2 Пипенова Анна  СК "Аллонже"
  3 Земскова Вероника СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  4 Ибрагимова Кристина СК Вдохновение ЦСКА
  5 Иванова Полина  СШОР 74 г.Москва
  6 Демыгина Дарья Шк. Ю.Барсуковой
  7 Фомичева Саша ДЮСШ 1 г.Раменское
  8 Бобкова Ксения Шк. Ю.Барсуковой
  9 Петрова Анастасия ФОК "Рекорд" г. Москва
  10 Мордовина Вероника  г. Жуковский
  11 Хадыева Елизавета СШОР 74 г.Москва
  12 Шестопалова Екатерина Шк. Ю.Барсуковой
  13  Подосинникова Виктория г. Пушкино
  2008 А -б/п+вид (9-7)
  15.50-17.30
  15 поток  15.50-16.40
  п/п Ф.И.О Город
  1 Вылегжанина Полина СК Вдохновение ЦСКА
  2 Лиясова София  СШОР 74 г.Москва
  3 Захарова Мария СК "Школа Ольги Капрановой"
  4 Васильченко Алина  г. Жуковский
  5 Семёнова Емилия СШОР 64
  6 Мещерякова Вика ЦСКА
  7 Гопкало Екатерина  СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
  8 Бабенко Кристина  СШОР 74 г.Москва
  9 Заплаткина Марина  г.Пенза
  10 Корсакова Лиза  SC "Force" 
  11 Рыбкина Алена ЦСКА
  12 Бурмистрова Вероника г.Чехов
  13 Барбарян Мариэлла г. Пушкино
       
       
       
       
       
   2008 А -б/п+вид (9-7)
   16 поток  16.40-17.30
  п/п Ф.И.О Город
  1 Шубаева Арина СК "Аллонже"
  2 Абденанова Софья СК "Школа Ольги Капрановой"
  3 Киливник Станислава  СШОР 64
  4 Евдокимова София г. Жуковский
  5 Коваленко Василиса  SC "Force" 
  6 Бычкова Полина ЦСКА
  7 Клименко Елизавета  СШОР 74 г.Москва
  8 Квасова Екатерина г. Пушкино
  9 Потапова Вероника  СК "Аллонже"
  10 Селиванова Агния  СШОР 74 г.Москва
  11 Нураева Амина ЦСКА
  12 Белова Злата  СШОР 74 г.Москва
  13 Дугина Мария ЦСКА
  2007 В -б/п+вид (9-7)
  17.30-18.40
  17 поток  17.30-18.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Вислова Алина  SC "Force" 
  2 Татлыбаева Алиса СШОР 74 г.Москва
  3 Субанова Анжелика СШОР 24 г.  Москва
  4 Полубоярова Елизавета г. Пушкино
  5 Котельникова Екатерина СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  6 Незнамова Наталия  СК "ASTERI"
  7 Назарова Виктория СК "Школа Ольги Капрановой"
  8 Гирина Алиса СШОР 24 г.  Москва
  18 поток  18.00-18.40
  п/п Ф.И.О Город
  1 Сандыкова Полина СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
  2 Обухова Анна  SC "Force" 
  3 Данилова Саша СК Палестра из СПб
  4 Дружинина Ксения СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
  5 Анискина Арина г.Чехов
  6 Пухова Полина  СК "ASTERI"
  7 Дан-Чин-Ю Дарья ДЮСШ 86 г.Москва
  8 Гусева Алиса СШОР 24 г.  Москва
  9 Жарикова Настя ЦСКА
  2007 А  -2 вида (7-7)
  18.40-19.00
  19 поток 18.40-19.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Пясецкая Мария  SC "Force" 
  2 Федосеева Вероника СК.на Ленинском
  3 Левина Мария СШОР 24 г.  Москва
  4 Антяскина Майя г.  Сергиев Посад
  5 Черемисина Ксения SC "Force" 
  6 Артемова Марина г.Чехов
       
       
       
       
       
       
  2006 А  -2 вида (7-7)
  19.00-19.30
  20 поток 19.00-19.30
  п/п Ф.И.О Город
  1 Смолина Василиса  СШОР 24 г.  Москва
  2 Семёнова Александра  СШОР 74 г.Москва
  3 Зейналова Сабина  СШОР 24 г.  Москва
  4 Кузнецова Анастасия г.Чехов
  5 Крамарова Настя СШОР 24 г.  Москва
  6 Шелякина Дарья СШОР 74 г.Москва
  2005 А -2 вида (7-7)
  19.30-20.00
  21 поток 19.30-20.00
  п/п Ф.И.О Город
  1 Минина Дина СШОР 74 г.Москва
  2 Егорова Мария СК "Школа Ольги Капрановой"
  3 Водопьян Анна г.Чехов
  4 Хмелевская Беата СК.на Ленинском
  5 Широкова Элина ДЮСШ 1 г.Раменское
  6 Сорокина Наталья СДЮШОР "Олимп " г.  Видное
       
       
       
ПАРАД  Конец первого дня соревнований

 

KaterinkaДата: Пятница, 25.11.2016, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
27 ноября 2016г.
2012 В-б/п (7)
9.30-10.00
1 поток 9.30-10.00
п/п Ф.И.О Город
1 Стеклова Софья СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2 Давыдова Василина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
3 Белоус Алиса СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
4 Малахова Виктория СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
5 Трофимова Адель СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
6 Тохунц Ангелина СК "Добрыня" г. Желез-ный т-р Чижик А.
7 Маслик Кристина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
8 Смирнова Кира СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
9 Гамидова Амина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
10 Дмитриева Анастасия СК "GYMNASTIKA" г.Москва
11 Базутова Милана СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
12 Каримова Амина 2013 СК "Добрыня" г. Желез-ный т-р Чижик А.
13 Прохаренкова Софья СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
14 Кузьмина Арина 2013 СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2012 А-б/п (7)
10.00-10.20
2 поток 10.00-10.20
п/п Ф.И.О Город
1 Горячева Даша СЦ "Завьялова" Раменский р-н
2 Шарапова Дарина г. Сыктывкар
3 Луканина Алиса СК ВалерИ
4 Дедковская Нонна Шк. Ю.Барсуковой
5 Прошкина Соня СЦ "Завьялова" Раменский р-н
6 Абубакарова Ева г. Сыктывкар
7 Тришина Варвара SC "Force"
8 Попова Алена г. Сыктывкар
9 Лушина Яна СЦ "Завьялова" Раменский р-н
2011 С-б/п (7)
10.20-10.50
3 поток 10.20-10.35
п/п Ф.И.О Город
1 Егорова Аля СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
2 Юлдашева Варвара СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
3 Павлова Ника СК "GYMNASTIKA" г.Москва
4 Чангалиди Кира СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
5 Зайцева Аврора СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
6 Трофимова Александра СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
7 Каширина Василиса СК "GYMNASTIKA" г.Москва
8 Круглякова Алена СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
9 Горлачева Маша СЦ "Завьялова" Раменский р-н
4 поток 10.35-10.50
п/п Ф.И.О Город
1 Маркелова Лера СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
2 Пономарева Олеся СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
3 Шабашова Дарья СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
4 Моисеенкова Рита СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
5 Рябова Марина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
6 Матвеева Серафима СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
7 Селиванова Варвара СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
8 Федорова Анастасия СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2010 Д-б/п (7)
10.50-11.20
5 поток 10.50-11.05
п/п Ф.И.О Город
1 Волк Ева СК "GYMNASTIKA" г.Москва
2 Карпова Нелли СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
3 Дюжина Милена СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
4 Круглова Настя СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
5 Чернышова София СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
6 Подорожняк Ника СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
7 Новожилова София СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
8 Усердина Саша ДЮСШ 86 г.Москва
6 поток 11.05-11.20
п/п Ф.И.О Город
1 Есипова Настя СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
2 Чихачева Лера СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
3 Хомутянская Ксения СК "GYMNASTIKA" г.Москва
4 Шабоян Милена СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
5 Ахмедова Ксюша СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
6 Маслова Диана СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
7 Голубева Алиса СЦ "Завьялова" Раменский р-н
8 Демянюк Вика г.Чехов
2010 С-б/п (7)
11.20-12.05
7 поток 11.20-11.35
п/п Ф.И.О Город
1 Фатеева Агата СДЮШОР "Олимп " г. Видное
2 Кирилина Катя Шк. Ю.Барсуковой
3 Райш Сильвия СК "ASTERI"
4 Родина Анастасия SC "Force"
5 Мосолова Соня СК Палестра из СПб
6 Ладонова Аня СК "Аллонже"
7 Морковина Мария СК "Школа Ольги Капрановой"
8 Шапошникова Елизавета СК Олимпия
9 Дронова Ангелина СЦ "Завьялова" Раменский р-н
8 поток 11.35-11.50
п/п Ф.И.О Город
1 Михайлова Маргарита Монино
2 Атямова Рита СК "Аллонже"
3 Зимина Анжелика Шк. Ю.Барсуковой
4 Лукова Настя СК Палестра из СПб
5 Русакова Екатерина СК "ASTERI"
6 Николаева Милана SC "Force"
7 Баженова Софья г.Чехов
8 Сырбу Лера СЦ "Завьялова" Раменский р-н
9 Румянцева Мария Шк. Ю.Барсуковой
9 поток 11.50-12.05
п/п Ф.И.О Город
1 Мариничева Алена СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2 Морева Маша СК "Аллонже"
3 Жабоедова Дарья ФОК "Рекорд" г. Москва
4 Кулевцова Божена СДЮШОР "Олимп " г. Видное
5 Гуляева Злата СК "ASTERI"
6 Прокопенко София ФОК "Рекорд" г. Москва
7 Билалова Амина Шк. Ю.Барсуковой
8 Измайлова Полина Монино
9 Шевченко Милана СК "Аллонже"
2009 Д -б/п (7)
12.05-12.40
10 поток 12.05-12.20
п/п Ф.И.О Город
1 Соколова Варвара СК "Аллонже"
2 Галустян Элина СК "GYMNASTIKA" г.Москва
3 Розанова Ксения СК ВалерИ
4 Шачинова Эвелина СК "Добрыня" г. Желез-ный т-р Чижик А.
5 Кочеткова Арина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
6 Мащицкая София СК "Школа Ольги Капрановой"
7 Булаткина Ева СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
8 Кашляк Диана СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
9 Бесфамильная Софья СК "Аллонже"
11 поток 12.20-12.40
п/п Ф.И.О Город
1 Пономарева София СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2 Латышева Софья СК "ASTERI"
3 Машарова Арина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
4 Сурикова Даша ДЮСШ 86 г.Москва
5 Бронникова Ксюша СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
6 Лапина Софья СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
7 Макарова Анна СК "Аллонже"
8 Прокошкина Лера СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
9 Сафонова Милана СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
10 Погрибник Беатрис СК ВалерИ
2009 С -б/п (7)
12.40-13.20
12 поток 12.40-13.00
п/п Ф.И.О Город
1 Юнисова Таисия SC "Force"
2 Суднева Анастасия СК Олимпия
3 Кириченко Анна г. Пушкино
4 Кривенко Настя СК "Аллонже"
5 Григорьян Полина СК "ASTERI"
6 Довгань Евдокия СК ВалерИ
7 Трохина Нелля Maximum
8 Ивлева Варвара ДЮСШ 86 г.Москва
9 Кузьмина Вероника SC "Force"
13 поток 13.00-13.20
п/п Ф.И.О Город
1 Ефремова Ксюша ДЮСШ 1 г.Раменское
2 Мищенко Лиза СЦ "Завьялова" Раменский р-н
3 Гершкович Анастасия СК Олимпия
4 Давыдова Ульяна СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
5 Бакаева Мария г.Чехов
6 Торосян Алина г. Пушкино
7 Третьякова Александра СК Палестра из СПб
8 Токунова Дарья СК "Аллонже"
9 Артамонова Анна SC "Force"
ПАРАД ПЕРЕРЫВ
2008 Д -б/п (7)
14.30-14.50
14 поток 14.30-14.50
п/п Ф.И.О Город
1 Гринёва Ксения г. Жуковский
2 Фурсова Анна СК "Добрыня" г. Желез-ный т-р Чижик А.
3 Безель Полина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
4 Джафарова Алина СК "ASTERI"
5 Сапожникова Вероника СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
6 Новикова Екатерина СК ВалерИ
7 Васькова Настя СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
8 Пайсова Евдокия СК "Школа Ольги Капрановой"
9 Иванова Согдиана СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
10 Курочкина Лилиана г. Жуковский
11 Резниченко Милана СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
12 Панченко Алиса СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
2008 С -б/п (7)
14.50-15.30
15 поток 14.50-15.10
п/п Ф.И.О Город
1 Петрова Лиза СК Палестра из СПб
2 Чистовская Александрина СК.на Ленинском
3 Попова София СДЮШОР "Олимп " г. Видное
4 Иванова Саша SC "Force"
5 Неборако Мария СК "ASTERI"
6 Калинова Елизавета СДЮШОР "Олимп " г. Видное
7 Абаджи Даша SC "Force"
8 Кранспортье Полина г. Жуковский
9 Смирнова Даша ДЮСШ 1 г.Раменское
16 поток 15.10-15.30
п/п Ф.И.О Город
10 Маврузова Семра СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
11 Кривцова Мария г.Чехов
12 Меркурьева Дарья СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
13 Фалеева Алена СК.на Ленинском
14 Бубнова Софья СК "ASTERI"
15 Стронская Полина СК "Школа Ольги Капрановой"
16 Сафонова Вера г. Жуковский
17 Проценко Алина СДЮШОР "Олимп " г. Видное
18 Смык Ульяна ДЮСШ 86 г.Москва
2007 Д -б/п (7)
15.30-15.50
17 поток 15.30-15.50
п/п Ф.И.О Город
1 Зубарева Дарья СК ВалерИ
2 Бернн Милана-Мирабелла СК "GYMNASTIKA" г.Москва
3 Катанаева Катя СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
4 Чудакова Анна СК ВалерИ
5 Развязева Виктория СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
6 Костенко Таисия СК ВалерИ
7 Болдарева Аня г. Жуковский
8 Пыхтеева Маргарита СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
9 Иванова Анна СК "ASTERI"
2007 С -б/п (9)
15.50-16.10
18 поток 15.50-16.10
п/п Ф.И.О Город
1 Новикова Дарья СК "ASTERI"
2 Гацко Екатерина СК "Школа Ольги Капрановой"
3 Воробьева Полина СК "ASTERI"
4 Семенова Анастасия СК "Школа Ольги Капрановой"
5 Родионова Арина СК Палестра из СПб
6 Шлеина Алина СК "Школа Ольги Капрановой"
7 Деревянко Настя г. Жуковский
8 Пудовкина Арина СК "Добрыня" т-р Е.Валюга
2006 С -б/п (9)
16.10-16.30
19 поток 16.10-16.30
п/п Ф.И.О Город
1 Шабашова Анна СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2 Тополева Дарья СШОР 24 г. Москва
3 Крылова Анастасия Монино
4 Балуева Даша ДЮСШ 1 г.Раменское
5 Мартюшева Айна г.Люберцы
6 Федоровская Дарина СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
7 Костылева Ксения СК Палестра из СПб
8 Пайсова Таисия СК "Школа Ольги Капрановой"
9 Кандаурова Александра СК "Добрыня" т-р Е.Рогожкина
2006 В -б/п+вид (9-7)
16.30-17.00
20 поток 16.30-17.00
п/п Ф.И.О Город
1 Каткова Соня СШОР 24 г. Москва
2 Колкова Надежда г.Чехов
3 Петку Ксения SC "Force"
4 Егорова Алена ДЮСШ 1 г.Раменское
5 Баскова Маша СК Палестра из СПб
6 Каленова Дарья СШОР 24 г. Москва
7 Ивахина Варя г.Чехов
8 Симонова Екатерина СК "ASTERI"
2005 В -бп+вид (9-7)
17.00-17.30
21 поток 17.00-17.30
п/п Ф.И.О Город
1 Кудрявцева Маша СК Палестра из СПб
2 Безрукова Лера ДЮСШ 1 г.Раменское
3 Королева Анастасия СДЮШОР "Олимп " г. Видное
4 Липовская Анастасия СК "ASTERI"
5 Подливаличева София СДЮШОР "Олимп " г. Видное
6 Мишарина Лиза СК Палестра из СПб
7 Маловцева Елизавета СК "ASTERI"
8 Трофимова Юлиана ДЮСШ 1 г.Раменское
9 Федченко Карина СК Палестра из СПб
ПАРАД
2004 В -бп+вид (9-7)
18.00-18.30
22 поток 18.00-18.30
п/п Ф.И.О Город
1 Петренко Кристина ДЮСШ 1 г.Раменское
2 Фомина Вероника г. Жуковский
3 Платонова Вера ДЮСШ 1 г.Раменское
4 Герасина Соня г. Жуковский
5 Бойко Яна СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
6 Тарасова Рита г. Жуковский
7 Богданова Илона ДЮСШ 1 г.Раменское
2004 А -2 вида (7-7)
18.30-19.00
23 поток 18.30-19.00
п/п Ф.И.О Город
1 Агафонова Ника СШОР 74 г.Москва
2 Шибаева Кира г.Люберцы
3 Шабалова Анна СШОР 74 г.Москва
4 Смирнова Таня СШОР 74 г.Москва
5 Агафонова Ника СШОР 74 г.Москва
2003 В -2 вида (7-7)
19.00-19.30
24 поток 19.00-19.30
п/п Ф.И.О Город
1 Винель Анна СК.на Ленинском
2 Тукшумская Анна СДЮШОР "Олимп " г. Видное
3 Исайченкова Кира ДЮСШ 1 г.Раменское
4 Посудина Лена СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
5 Егорова Татьяна СДЮШОР "Олимп " г. Видное
6 Карамнова Ангелина ДЮСШ 1 г.Раменское
7 Малоголовая Аня г. Жуковский
2003 А -2 вида (7-7)
19.30-20.00
25 поток 19.30-20.00
п/п Ф.И.О Город
1 Кузнецова Лиза СК.на Ленинском
2 Соколова Злата г.Череповец
3 Яхонтова Ирина г.Чехов
4 Валюга Ольга СК "Добрыня" т-р Е.Ю.Титова
5 Петрыкина Анастасия г.Чехов
2002 А -2 вида (7-7)
20.00-20.20
26 поток 20.00-20.20
п/п Ф.И.О Город
1 .Быков Виктория ДЮСШ 1 г.Раменское
2 Кубицкая Маша г.Люберцы
3 Матвеева Вика СК.на Ленинском
4 Калгушкина Лера г.Люберцы
5 Мордакова Катя ДЮСШ 1 г.Раменское
2002 В -б/п (9)
20.20-20.30
27 поток 20.20-20.30
п/п Ф.И.О Город
1 Бочагова Мария СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
2 Бычкова Ксения СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
3 Олянская Ксения СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
4 Белая Настя СК "Добрыня" т-р Е.Н.Черникова
ПАРАД Конец
ГостьДата: Суббота, 26.11.2016, 22:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Будут ли итоговые протокола?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:16 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый вечер! А итоговые протоколы будут?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Не знаю! Если организаторы соревнований пришлют, то я обязательно выложу
ГостьДата: Вторник, 29.11.2016, 09:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте. Очень ждем итоговые протоколы.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первые снежинки», 26-27.11.2016, МО, Балашиха
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!