venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.08.2017, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первые снежинки», 26-27.11.2016, МО, Балашиха
«Первые снежинки», 26-27.11.2016, МО, Балашиха
KaterinkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Открытый турнир по Художественной гимнастике
«Первые снежинки»
26-27.11.2016, МО, Балашиха
На турнире будет работать магазин Танцующие
moskva.danceplus.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике

«Первые снежинки»

 
26 ноября 2016 - 27 ноября 2016
Итоговый протокол по группе 2002г.р.A
  Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Мордакова Катя 2002  ДЮСШ 1 г.Раменское 14,750 15,550 30,300 1
2 Быков Виктория 2002  ДЮСШ 1 г.Раменское 13,100 13,450 26,550 2
3 Матвеева Вика 2002  СК.на Ленинском 10,350 10,400 20,750 3
3 Калгушкина Лера 2002  г.Люберцы 10,200 10,550 20,750 3
4 Кубицкая Маша 2002  г.Люберцы 9,700 8,300 18,000 4

Итоговый протокол по группе 2002г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Олянская Ксения 2002  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,950 8,950 1
2 Бычкова Ксения 2002  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,500 8,500 2
3 Бочагова Мария 2002  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,000 8,000 3
4 Белая Настя 2002  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,650 7,650 4

Итоговый протокол по группе 2003г.р.A
  Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Соколова Злата 2003  г. Череповец 13,850 13,100 26,950 1
2 Яхонтова Ирина 2003  г.Чехов 12,250 11,700 23,950 2
3 Стародубова Александра 2003  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 11,350 10,350 21,700 3
4 Валюга Ольга 2003  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 9,650 9,800 19,450 4
5 Кузнецова Лиза 2003  СК.на Ленинском 8,800 9,450 18,250 5

 


Итоговый протокол по группе 2003г.р.B
  Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Исайченкова Кира 2003  ДЮСШ 1 г.Раменское 12,400 11,700 24,100 1
2 Карамнова Ангелина 2003  ДЮСШ 1 г.Раменское 11,150 10,450 21,600 2
2 Малоголовая Аня 2003  г. Жуковский 11,000 10,650 21,650 2
3 Тукшумская Анна 2003  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 10,600 10,700 21,300 3
4 Посудина Лена 2003  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 10,700 10,100 20,800 4
5 Егорова Татьяна 2003  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,700 10,050 19,750 5
6 Винель Анна 2003  СК.на Ленинском 7,750 8,100 15,850 6

Итоговый протокол по группе 2004г.р.A
№ п/п Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Шабалова Анна 2004  СШОР 74 г.Москва 14,350 14,650 29,000 1
2 Агафонова Ника 2004  СШОР 74 г.Москва 11,700 14,150 25,850 2
3 Кошкина Екатерина 2004  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 12,150 10,650 22,800 3
4 Шибаева Кира 2004  г.Люберцы 10,500 10,700 21,200 4
5 Кононова Анна 2004  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 9,900 9,250 19,150 5

 


Итоговый протокол по группе 2004г.р.B
  Участница г.р. Город Б/П Вид Сумма Место
1 Богданова Илона 2004  ДЮСШ 1 г.Раменское 13,200 13,000 26,200 1
2 Тарасова Рита 2004  г. Жуковский 11,150 11,550 22,700 2
3 Платонова Вера 2004  ДЮСШ 1 г.Раменское 11,250 10,200 21,450 3
3 Петренко Кристина 2004  ДЮСШ 1 г.Раменское 10,800 10,650 21,450 3
4 Фомина Вероника 2004  г. Жуковский 10,200 10,200 20,400 4
5 Герасина Соня 2004  г. Жуковский 10,900 9,300 20,200 5

Итоговый протокол по группе 2005г.р.A
  Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Водопьян Анна 2005  г.Чехов 11,500 12,750 24,250 1
1 Широкова Элина 2005  ДЮСШ 1 г.Раменское 12,350 11,900 24,250 1
2 Сорокина Наталья 2005  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,900 10,050 19,950 2
3 Хмелевская Беата 2005  СК.на Ленинском 7,900 7,500 15,400 3

 


Итоговый протокол по группе 2005г.р.B
  Участница г.р. Город Б/П ВИД Сумма Место
1 Трофимова Юлиана 2005  ДЮСШ 1 г.Раменское 11,950 12,250 24,200 1
2 Безрукова Лера 2005  ДЮСШ 1 г.Раменское 11,000 11,100 22,100 2
3 Федченко Карина 2005  СК Палестра из СПб 10,800 10,150 20,950 3
3 Липовская Анастасия 2005  СК «ASTERI» 10,700 10,250 20,950 3
4 Маловцева Елизавета 2005  СК «ASTERI» 9,800 9,050 18,850 4
5 Подливаличева София 2005  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,550 8,700 18,250 5
6 Быстрицкая Алина 2005  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 10,050 8,100 18,150 6
7 Королева Анастасия 2005  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,800 8,000 17,800 7
8 Кудрявцева Маша 2005  СК Палестра из СПб 8,550 8,750 17,300 8
9 Мишарина Лиза 2005  СК Палестра из СПб 7,800 7,600 15,400 9
KaterinkaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Первые снежинки»
26 ноября 2016 - 27 ноября 2016
Итоговый протокол по группе 2006г.р.A
  Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Кузнецова Анастасия 2006  г.Чехов 12,300 13,000 25,300 1
2 Шелякина Дарья 2006  СШОР 74 г.Москва 12,600 12,300 24,900 2
2 Бутер Дарья 2006  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 12,000 12,900 24,900 2
3 Семёнова Александра 2006  СШОР 74 г.Москва 12,650 10,950 23,600 3
3 Лаас Кира 2006  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 12,700 10,900 23,600 3
4 Смолина Василиса 2006  СШОР 24 г.  Москва 9,700 10,950 20,650 4
5 Крамарова Настя 2006  СШОР 24 г.  Москва 9,750 9,950 19,700 5
6 Богдановская Анна 2006  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 8,200 8,800 17,000 6

Итоговый протокол по группе 2006г.р.B
  Участница г.р. Город Б/П Вид Сумма Место
1 Егорова Алена 2006  ДЮСШ 1 г.Раменское 12,650 12,350 25,000 1
2 Солныкова Елизавета 2006  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 11,900 10,550 22,450 2
3 Каткова Соня 2006  СШОР 24 г.  Москва 10,650 11,000 21,650 3
3 Каленова Дарья 2006  СШОР 24 г.  Москва 10,950 10,700 21,650 3
4 Колкова Надежда 2006  г.Чехов 10,100 8,000 19,550 4
5 Ивахина Варя 2006  г.Чехов 10,150 9,400 19,550 5
6 Петку Ксения 2006  SC «Force» 9,650 8,950 18,600 6
7 Симонова Екатерина 2006  СК «ASTERI» 9,650 8,800 18,450 7
8 Баскова Маша 2006  СК Палестра из СПб 9,350 8,850 18,200 8

 


Итоговый протокол по группе 2006г.р.C
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Тополева Дарья 2006  СШОР 24 г.  Москва 10,350 10,350 1
2 Балуева Даша 2006  ДЮСШ 1 г.Раменское 9,750 9,750 2
2 Пайсова Таисия 2006  СК «Школа Ольги Капрановой» 9,750 9,750 2
3 Салех Влада 2006  ДЮСШ Ершово 8,350 8,350 3
3 Кандаурова Александра 2006  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 8,350 8,350 3
4 Мартюшева Айна 2006  г.Люберцы 8,250 8,250 4
5 Костылева Ксения 2006  СК Палестра из СПб 7,750 7,750 5
6 Федоровская Дарина 2006  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,200 7,200 6
7 Крылова Анастасия 2006  Монино 7,050 7,050 7
8 Шабашова Анна 2006  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,650 6,650 8

Итоговый протокол по группе 2007г.р.A
  Участница г.р. Город 1-й вид 2-й вид Сумма Место
1 Горенко Арина 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 12,750 11,850 24,600 1
2 Вахромова Анна 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 12,100 9,200 21,300 2
3 Черемисина Ксения 2007  SC «Force» 10,300 9,300 19,600 3
3 Артемова Марина 2007  г.Чехов 10,000 9,600 19,600 3
4 Левина Мария 2007  СШОР 24 г.  Москва 9,300 8,850 18,150 4
5 Филимонова Анастасия 2007  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 9,750 8,250 18,000 5
6 Антяскина Майя 2007  г.  Сергиев Посад 8,000 8,600 16,600 6
6 Федосеева Вероника 2007  СК.на Ленинском 8,100 8,500 16,600 6

 


Итоговый протокол по группе 2007г.р.B
  Участница г.р. Город Б/П ВИД Сумма Место
1 Субанова Анжелика 2007  СШОР 24 г.  Москва 10,500 9,900 20,400 1
2 Гусева Алиса 2007  СШОР 24 г.  Москва 10,200 9,950 20,150 2
2 Дружинина Ксения 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 10,450 9,700 20,150 2
3 Гирина Алиса 2007  СШОР 24 г.  Москва 9,750 9,850 19,600 3
3 Анискина Арина 2007  г.Чехов 9,600 10,000 19,600 3
4 Пухова Полина 2007  СК «ASTERI» 9,750 9,800 19,550 4
5 Котельникова Екатерина 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 9,650 9,150 18,800 5
6 Сандыкова Полина 2007  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,400 9,050 18,450 6
7 Незнамова Наталия 2007  СК «ASTERI» 9,500 8,850 18,350 7
7 Данилова Саша 2007  СК Палестра из СПб 9,150 9,200 18,350 7
8 Дан-Чин-Ю Дарья 2007  ДЮСШ 86 г.Москва 9,500 8,500 18,000 8
9 Татлыбаева Алиса 2007  СШОР 74 г.Москва 8,600 8,200 16,800 9
10 Полубоярова Елизавета 2007  г. Пушкино 8,750 7,950 16,700 10
11 Назарова Виктория 2007  СК «Школа Ольги Капрановой» 8,600 7,900 16,500 11
12 Жарикова Настя 2007  ЦСКА 8,100 7,250 15,350 12

Итоговый протокол по группе 2007г.р.C
  Участница г.р. Город бп Сумма Место
1 Гацко Екатерина 2007  СК «Школа Ольги Капрановой» 10,200 10,200 1
2 Деревянко Настя 2007  г. Жуковский 9,150 9,150 2
3 Новикова Дарья 2007  СК «ASTERI» 8,850 8,850 3
4 Воробьева Полина 2007  СК «ASTERI» 8,800 8,800 4
5 Раздорова Полина 2007  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 8,650 8,650 5
6 Шлеина Алина 2007  СК «Школа Ольги Капрановой» 8,350 8,350 6
7 Пудовкина Арина 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,950 7,950 7
7 Родионова Арина 2007  СК Палестра из СПб 7,950 7,950 7
8 Семенова Анастасия 2007  СК «Школа Ольги Капрановой» 7,400 7,400 8

 


Итоговый протокол по группе 2007г.р.D
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Бернн Милана-Мирабелла 2007  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 9,250 9,250 1
1 Болдырева Аня 2007  г. Жуковский 9,250 9,250 1
2 Костенко Таисия 2007  СК ВалерИ 7,800 7,800 2
2 Зубарева Дарья 2007  СК ВалерИ 7,800 7,800 2
3 Иванова Анна 2007  СК «ASTERI» 7,650 7,650 3
3 Пыхтеева Маргарита 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,650 7,650 3
3 Развязева Виктория 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,650 7,650 3
4 Чудакова Анна 2007  СК ВалерИ 7,150 7,150 4
5 Катанаева Катя 2007  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,050 7,050 5
KaterinkaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:45 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Итоговый протокол по группе 2008г.р.A
  Участница г.р. Город Б/П ВИД Сумма Место
1 Клименко Елизавета 2008  СШОР 74 г.Москва 12,250 11,850 24,100 1
2 Лиясова София 2008  СШОР 74 г.Москва 12,400 11,550 23,950 2
2 Бабенко Кристина 2008  СШОР 74 г.Москва 12,300 11,650 23,950 2
3 Селиванова Агния 2008  СШОР 74 г.Москва 11,350 11,250 22,600 3
3 Деревянная Екатерина 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 11,550 11,050 22,600 3
4 Корсакова Лиза 2008  SC «Force» 11,950 10,500 22,450 4
5 Коваленко Василиса 2008  SC «Force» 11,850 10,200 22,050 5
6 Белова Злата 2008  СШОР 74 г.Москва 10,150 9,750 19,900 6
7 Вылегжанина Полина 2008  СК Вдохновение ЦСКА 10,250 9,600 19,850 7
8 Мещерякова Вика 2008  ЦСКА 9,500 9,500 19,000 8
8 Шубаева Арина 2008  СК «Аллонже» 10,950 8,050 19,000 8
9 Абденанова Софья 2008  СК «Школа Ольги Капрановой» 9,700 9,200 18,900 9
10 Заплаткина Марина 2008  г.Пенза 9,250 9,550 18,800 10
11 Богдановская Арина 2008  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 9,800 8,900 18,700 11
12 Евдокимова София 2008  г. Жуковский 10,300 8,200 18,500 12
13 Бурмистрова Вероника 2008  г.Чехов 8,900 9,450 18,350 13
14 Васильченко Алина 2008  г. Жуковский 10,000 8,250 18,250 14
15 Дугина Мария 2008  ЦСКА 10,050 8,000 18,050 15
16 Барбарян Мариэлла 2008  г. Пушкино 9,350 8,600 17,950 16
17 Бычкова Полина 2008  ЦСКА 9,300 8,400 17,700 17
18 Рыбкина Алена 2008  ЦСКА 9,250 7,800 17,050 18
19 Захарова Мария 2008  СК «Школа Ольги Капрановой» 8,850 8,150 17,000 19
20 Нураева Амина 2008  ЦСКА 9,200 7,650 16,850 20
21 Квасова Екатерина 2008  г. Пушкино 9,250 7,550 16,800 21
22 Гопкало Екатерина 2008  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,050 7,900 15,950 22
23 Киливник Станислава 2008  СШОР 64 8,300 6,850 15,150 23
24 Потапова Вероника 2008  СК «Аллонже» 7,600 7,500 15,100 24
25 Семёнова Емилия 2008  СШОР 64 7,800 7,100 14,900 25

 

Итоговый протокол по группе 2008г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Фомичева Саша 2008  ДЮСШ 1 г.Раменское 10,750 10,750 1
2 Шулюпова Виктория 2008  СК «ASTERI» 10,100 10,100 2
2 Раджабова Исли 2008  СК «Школа Ольги Капрановой» 10,100 10,100 2
2 Демыгина Дарья 2008  Шк. Ю.Барсуковой 10,100 10,100 2
3 Гусенко Анфиса 2008  СШОР 74 г.Москва 9,600 9,600 3
3 Гаджиева Камилла 2008  г. Жуковский 9,600 9,600 3
4 Кудрявцева Софья 2008  СШОР 74 г.Москва 9,550 9,550 4
5 Бобкова Ксения 2008  Шк. Ю.Барсуковой 9,500 9,500 5
5 Маслобойщикова Саша 2008  СШОР 24 г.  Москва 9,500 9,500 5
6 Земскова Вероника 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 9,300 9,300 6
7 Шестопалова Екатерина 2008  Шк. Ю.Барсуковой 9,200 9,200 7
8 Толмакова Алиса 2008  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 9,150 9,150 8
9 Иванова Полина 2008  СШОР 74 г.Москва 9,000 9,000 9
9 Мордовина Вероника 2008  г. Жуковский 9,000 9,000 9
9 Хадыева Елизавета 2008  СШОР 74 г.Москва 9,000 9,000 9
10 Подосинникова Виктория 2008  Пушкино 8,700 8,700 10
11 Инвияева Раиса 2008  ДЮСШ 86 г.Москва 8,650 8,650 11
12 Самойлова Таисия 2008  г.Москва, шк. Юлии Барсуковой 8,600 8,600 12
13 Зубко Настя 2008  г.Москва, шк. Юлии Барсуковой 8,550 8,550 13
13 Спицына Таня 2008  г. Жуковский 8,550 8,550 13
14 Ибрагимова Кристина 2008  СК Вдохновение ЦСКА 8,500 8,500 14
15 Первухина Валерия 2008  Монино 8,000 8,000 15
15 Орехова Ева 2008  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,000 8,000 15
16 Петрова Анастасия 2008  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,600 7,600 16
17 Згонникова Елизавета 2008  СК «Школа Ольги Капрановой» 7,300 7,300 17
18 Пименова Анна 2008  СК «Аллонже» 7,150 7,150 18

Итоговый протокол по группе 2008г.р.C
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Кривцова Мария 2008  г.Чехов 9,200 9,200 1
1 Сафонова Вера 2008  г. Жуковский 9,200 9,200 1
2 Неборако Мария 2008  СК «ASTERI» 9,000 9,000 2
2 Калинова Елизавета 2008  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,000 9,000 2
2 Абаджи Даша 2008  SC «Force» 9,000 9,000 2
3 Маврузова Семра 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 8,850 8,850 3
3 Смирнова Даша 2008  ДЮСШ 1 г.Раменское 8,850 8,850 3
3 Меркурьева Дарья 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 8,850 8,850 3
4 Попова София 2008  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,500 8,500 4
5 Смык Ульяна 2008  ДЮСШ 86 г.Москва 8,300 8,300 5
6 Иванова Саша 2008  SC «Force» 8,200 8,200 6
7 Кранспортье Полина 2008  г. Жуковский 7,650 7,650 7
7 Бубнова Софья 2008  СК «ASTERI» 7,650 7,650 7
8 Чистовская Александрина 2008  СК.на Ленинском 6,600 6,600 8
9 Фалеева Алена 2008  СК.на Ленинском 6,550 6,550 9

 


Итоговый протокол по группе 2008г.р.D
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Пайсова Евдокия 2008  СК «Школа Ольги Капрановой» 8,750 8,750 1
1 Джафарова Алина 2008  СК «ASTERI» 8,750 8,750 1
2 Петрова Лиза 2008  СК Палестра из СПб 8,100 8,100 2
2 Курочкина Лилиана 2008  г. Жуковский 8,100 8,100 2
2 Сапожникова Вероника 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,100 8,100 2
3 Фурсова  Анна 2008  СК «Добрыня» г. Желез-ный т-р Чижик А. 7,900 7,900 3
3 Васькова Настя 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,900 7,900 3
3 Гринёва Ксения 2008  г. Жуковский 7,900 7,900 3
4 Резниченко Милана 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,500 7,500 4
5 Иванова Согдиана 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,400 7,400 5
6 Новикова Екатерина 2008  СК ВалерИ 7,100 7,100 6
7 Панченко Алиса 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 6,750 6,750 7
8 Безель Полина 2008  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,500 6,500 8
KaterinkaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Итоговый протокол по группе 2009г.р.A
  Участница г.р. Город Б/П вид Сумма Место
1 Шадрина Василиса 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 12,350 11,100 23,450 1
2 Ломакина Кира 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 11,950 10,200 22,150 2
3 Васильева Диана 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 10,800 9,250 20,050 3
3 Хубаева Ева 2009  ЦСКА 10,600 9,450 20,050 3
4 Толстикова Алиса 2009  ФОК «Рекорд» г. Москва 9,900 9,000 18,900 4
5 Костовская Алина 2009  СШОР 24 г.  Москва 9,300 8,600 17,900 5
6 Сеничкина Ульяна 2009  СК «Школа Ольги Капрановой» 9,550 7,550 17,100 6
7 Галкина Ева 2009  ЦСКА 9,200 7,850 17,050 7
8 Максимова Анна 2009  СК.на Ленинском 8,750 8,250 17,000 8
9 Красильникова Лиза 2009  ЦСКА 8,700 7,850 16,550 9
10 Голованова Злата 2009  ЦСКА 8,450 7,700 16,150 10
11 Куприянова Каролина 2009  СК «ASTERI» 8,150 7,450 15,600 11
12 Сычук Софья 2009  СШОР 64 7,500 7,400 14,900 12
13 Берлинская Ева 2009  СК.на Ленинском 6,900 7,450 14,350 13

Итоговый протокол по группе 2009г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Рябова Наташа 2009  ДЮСШ 86 г.Москва 11,000 11,000 1
2 Шишкина Ксения 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 10,650 10,650 2
2 Леонова Анастасия 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 10,650 10,650 2
3 Лисовенко Арина 2009  СК Олимпия 9,850 9,850 3
3 Кузьмина Валерия 2009  СШОР 24 г.  Москва 9,850 9,850 3
3 Горбонос Елизавета 2009  Шк. Ю.Барсуковой 9,850 9,850 3
4 Полякова Анна 2009  СК Олимпия 9,400 9,400 4
4 Филатова Кристина 2009  Шк. Ю.Барсуковой 9,400 9,400 4
5 Саркисян Тамара 2009  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 9,300 9,300 5
5 Скурихина Софья 2009  СК Олимпия 9,300 9,300 5
6 Фёдорова Арина 2009  г. Жуковский 9,250 9,250 6
7 Абрамова Устина 2009  г. Пушкино 9,100 9,100 7
8 Байдукова Есения 2009  г.  Сергиев Посад 9,050 9,050 8
9 Пашкевич Маша 2009  ДЮСШ 86 г.Москва 8,900 8,900 9
10 Руднева Алина 2009  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,750 8,750 10
11 Авагян Ева 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 8,650 8,650 11
12 Сомова Варвара 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 8,600 8,600 12
13 Тимохина Варвара 2009  г.Ногинск 8,300 8,300 13
14 Синякина Соня 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 8,250 8,250 14
15 Белова Кира 2009  г. Пушкино 8,150 8,150 15
16 Жмуд Дарьяна 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 8,050 8,050 16
17 Паремузян Алина 2009  ФОК «Рекорд» г. Москва 8,000 8,000 17
18 Корнеева Варвара 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 7,900 7,900 18
19 Стерхова Мария 2009  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,800 7,800 19
20 Колчина Ангела 2009  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,750 7,750 20
21 Крючкова Арина 2009  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,750 7,750 21
22 Ордынцева Мария 2009  СК «Аллонже» 7,700 7,700 22
23 Пшеницына Арина 2009  СШОР 64 7,450 7,450 23
24 Котос Ангелина 2009  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,450 7,450 24
25 Кобель Семида 2009  Шк. Ю.Барсуковой 7,350 7,350 25
26 Романова Злата 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 7,300 7,300 26
27 Егорова Аглая 2009  СК «Аллонже» 7,200 7,200 27
27 Романова Агата 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.Обл. 7,200 7,200 27
27 Карташева Велислава 2009  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 7,200 7,200 27
28 Михалева Ксения 2009  СК «Аллонже» 7,100 7,100 28
29 Изосимова Ярославна 2009  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,100 7,100 29
30 Прохорова Владислава 2009  СШОР 64 7,050 7,050 30

 


Итоговый протокол по группе 2009г.р.C
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Гершкович Анастасия 2009  СК Олимпия 9,650 9,650 1
2 Ефремова Ксюша 2009  ДЮСШ 1 г.Раменское 9,300 9,300 2
3 Суднева Анастасия 2009  СК Олимпия 9,050 9,050 3
4 Бакаева Мария 2009  г.Чехов 8,650 8,650 4
5 Трохина Нелля 2009  Maximum 8,350 8,350 5
6 Давыдова Ульяна 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,300 8,300 6
7 Ивлева Варвара 2009  ДЮСШ 86 г.Москва 8,250 8,250 7
8 Артамонова Анна 2009  SC «Force» 8,200 8,200 8
8 Торосян Алина 2009  г. Пушкино 8,200 8,200 8
8 Григорьян Полина 2009  СК «ASTERI» 8,200 8,200 8
9 Праценко Алина 2009  Видное 8,100 8,100 9
10 Третьякова Александра 2009  СК Палестра из СПб 7,850 7,850 10
11 Кириченко Анна 2009  г. Пушкино 7,750 7,750 11
11 Кузьмина Вероника 2009  SC «Force» 7,750 7,750 11
12 Довгань Евдокия 2009  СК ВалерИ 7,650 7,650 12
12 Юнисова Таисия 2009  SC «Force» 7,650 7,650 12
12 Мищенко Лиза 2009  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,650 7,650 12
13 Токунова Дарья 2009  СК «Аллонже» 6,800 6,800 13

Итоговый протокол по группе 2009г.р.D
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Сурикова Даша 2009  ДЮСШ 86 г.Москва 8,900 8,900 1
2 Мащицкая София 2009  СК «Школа Ольги Капрановой» 8,250 8,250 2
2 Погрибник Беатрис 2009  СК ВалерИ 8,250 8,250 2
2 Латышева Софья 2009  СК «ASTERI» 8,250 8,250 2
3 Галустян Элина 2009  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 7,550 7,550 3
3 Булаткина Ева 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,550 7,550 3
3 Шачинова Эвелина 2009  СК «Добрыня» г. Железнодорожный т-р Чижик А. 7,550 7,550 3

 


Итоговый протокол по группе 2009г.р.D1
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Розанова Ксения 2009  СК ВалерИ 7,400 7,400 1
2 Кочеткова Арина 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,250 7,250 2
2 Пономарева София 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,250 7,250 2
3 Сафонова Милана 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,150 7,150 3
3 Соколова Варвара 2009  СК «Аллонже» 7,150 7,150 3
4 Машарова Арина 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,150 7,150 4
5 Прокошкина Лера 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,100 7,100 5
6 Кашляк Диана 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,050 7,050 6
7 Бронникова Ксюша 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,000 7,000 7
8 Бесфамильная Софья 2009  СК «Аллонже» 6,650 6,650 8
9 Макарова Анна 2009  СК «Аллонже» 6,500 6,500 9
10 Лапина Софья 2009  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,300 6,300 10
KaterinkaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:55 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Итоговый протокол по группе 2010г.р.A
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Каракаш Алина 2010  Шк. Ю.Барсуковой 10,700 10,700 1
2 Маньшина Ника 2010  г.Чехов 10,450 10,450 2
2 Тимофеева Василиса 2010  ДЮСШ 86 г.Москва 10,450 10,450 2
3 Красникова Стефания 2010  г.Чехов 10,250 10,250 3
3 Шаталова Лана 2010  СК Олимпия 10,250 10,250 3
4 Базюк Эвелина 2010  СК «Школа Ольги Капрановой» 10,050 10,050 4
5 Рассадина Ева 2010  г.Чехов 10,000 10,000 5
6 Колбаенкова Анна 2010  SC «Force» 9,950 9,950 6
6 Фомина Анна 2010  СШОР 74 г.Москва 9,950 9,950 6
7 Сумцова Василиса 2010  г.  Сергиев Посад 9,300 9,300 7
8 Семенова Алина 2010  г. Пушкино 9,100 9,100 8
9 Кузина Злата 2010  SC «Force» 8,850 8,850 9
10 Глушко Злата 2010  г.  Сергиев Посад 8,100 8,100 10
11 Адлейба Арина 2010  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,850 7,850 11

Итоговый протокол по группе 2010г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Кудякова Ева 2010  Шк. Ю.Барсуковой 10,450 10,450 1
2 Половинка Елизавета 2010  СК Олимпия 10,000 10,000 2
3 Кондрашина Вероника 2010  г.Чехов 9,750 9,750 3
4 Трусова Ксюша 2010  Шк. Ю.Барсуковой 9,650 9,650 4
5 Горковенко Алиса 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Ю.Титова 8,800 8,800 5
6 Давлятерова София 2010  SC «Force» 8,550 8,550 6
7 Маношкина Вера 2010  СК «Аллонже» 8,350 8,350 7
7 Роденко Анна 2010  ДЮСШ 86 г.Москва 8,350 8,350 7
7 Воробьева Ева 2010  г.Москва, шк. Юлии Барсуковой 8,350 8,350 7
8 Дабагян Эллина 2010  SC «Force» 8,250 8,250 8
9 Белякова Кира 2010  ФОК «Рекорд» г. Москва 8,200 8,200 9
10 Новосельцева Анастасия 2010  г.Ногинск 8,100 8,100 10
11 Солак Анна 2010  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,900 7,900 11
12 Чернышова Маргарита 2010  СК «Аллонже» 7,700 7,700 12
12 Чечель Соня 2010  г. Звенигород 7,700 7,700 12
13 Поленникова Настя 2010  ДЮСШ «Ершово» Моск.обл. 7,600 7,600 13

 


Итоговый протокол по группе 2010г.р.C
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Шапошникова Елизавета 2010  СК Олимпия 9,350 9,350 1
2 Кирилина Катя 2010  Шк. Ю.Барсуковой 9,150 9,150 2
2 Зимина Анжелика 2010  Шк. Ю.Барсуковой 9,150 9,150 2
2 Билалова Амина 2010  Шк. Ю.Барсуковой 9,150 9,150 2
3 Румянцева Мария 2010  Шк. Ю.Барсуковой 8,700 8,700 3
3 Баженова Софья 2010  г.Чехов 8,700 8,700 3
3 Фатеева Агата 2010  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,700 8,700 3

Итоговый протокол по группе 2010г.р.C1
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Морковина Мария 2010  СК «Школа Ольги Капрановой» 8,450 8,450 1
2 Кулевцова Божена 2010  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,400 8,400 2
2 Гринда Ксения 2010  Чехов 8,400 8,400 2
3 Русакова Екатерина 2010  СК «ASTERI» 8,200 8,200 3
3 Мосолова Соня 2010  СК Палестра из СПб 8,200 8,200 3
3 Мариничева Алена 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,200 8,200 3
4 Райш Сильвия 2010  СК «ASTERI» 7,900 7,900 4
5 Гуляева Злата 2010  СК «ASTERI» 7,700 7,700 5
6 Жабоедова Дарья 2010  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,550 7,550 6
7 Дронова Ангелина 2010  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,500 7,500 7
8 Сырбу Лера 2010  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,400 7,400 8
9 Измайлова Полина 2010  Монино 7,350 7,350 9
10 Атямова Рита 2010  СК «Аллонже» 7,350 7,350 10
11 Николаева Милана 2010  SC «Force» 7,250 7,250 11
12 Ладонова Аня 2010  СК «Аллонже» 7,150 7,150 12
13 Лукова Настя 2010  СК Палестра из СПб 7,050 7,050 13
14 Прокопенко София 2010  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,000 7,000 14
15 Михайлова Маргарита 2010  Монино 6,900 6,900 15
16 Шевченко Милана 2010  СК «Аллонже» 6,750 6,750 16

 


Итоговый протокол по группе 2010г.р.D
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Демьянук Вика 2010  Чехов 8,950 8,950 1
2 Усердина Саша 2010  ДЮСШ 86 г.Москва 8,850 8,850 2
2 Чернышова София 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,850 8,850 2
2 Новожилова София 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,850 8,850 2
3 Хомутянская Ксения 2010  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 7,950 7,950 3
3 Голубева Алиса 2010  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,950 7,950 3
3 Дюжина Милена 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,950 7,950 3

Итоговый протокол по группе 2010г.р.D1
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Подорожняк Ника 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,750 7,750 1
2 Чихачева Лера 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,650 7,650 2
2 Есипова Настя 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,650 7,650 2
3 Маслова Диана 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Рогожкина 7,350 7,350 3
3 Шабоян Милена 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,350 7,350 3
4 Карпова Нелли 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,050 7,050 4
5 Ахмедова Ксюша 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 6,800 6,800 5
6 Круглова Настя 2010  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 6,700 6,700 6

 

KaterinkaДата: Четверг, 01.12.2016, 20:06 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline
Итоговый протокол по группе 2011г.р.A
№ п/п Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Ефанова Арина 2011  SC «Force» 9,600 9,600 1
2 Форковец Маша 2011  г.  Сергиев Посад 9,000 9,000 2
2 Лосева Серафима 2011  г.  Сергиев Посад 9,000 9,000 2
3 Лебедева Нина 2011  г.  Сергиев Посад 8,600 8,600 3
3 Бачилина Полина 2011  г. Пушкино 8,600 8,600 3
4 Гальцова Ника 2011  Шк. Ю.Барсуковой 8,400 8,400 4
5 Афанасьева Светлана 2011  Maximum 8,350 8,350 5
6 Бахотская Мария 2011  СШОР 64 8,085 8,085 6

Итоговый протокол по группе 2011г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Даутова Виктория 2011  г.Чехов 9,750 9,750 1
2 Бондаренко Белла 2011  Шк. Ю.Барсуковой 9,550 9,550 2
2 Вязовецкова Варвара 2011  Шк. Ю.Барсуковой 9,550 9,550 2
2 Хорева Елизавета 2011  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 9,550 9,550 2
3 Губеева Самира 2011  г. Звенигород 8,600 8,600 3
3 Хватова Вика 2011  СК «Аллонже» 8,600 8,600 3
3 Чудакова Мария 2011  СК ВалерИ 8,600 8,600 3
4 Золотова Юля 2011  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 8,200 8,200 4
5 Минаева Ассоль 2011  СШОР 64 8,100 8,100 5
6 Поленникова Ксения 2011  г. Звенигород 8,050 8,050 6
7 Валькова Милана 2011  СДЮШОР «Олимп » г.  Видное 8,000 8,000 7
7 Булышева Вероника 2011  г. Сыктывкар 8,000 8,000 7
8 Учаева Елена 2011  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,950 7,950 8
9 Сычева Виктория 2011  ФОК «Рекорд» г. Москва 7,800 7,800 9
9 Захарова Анастасия 2011  СК «Школа Ольги Капрановой» 7,800 7,800 9
10 Миллер Мелания 2011  СШОР 64 7,400 7,400 10

 


Итоговый протокол по группе 2011г.р.C
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Каширина Василиса 2011  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 8,500 8,500 1
2 Павлова Ника 2011  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 8,200 8,200 2
2 Зайцева Аврора 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 8,200 8,200 2
2 Федорова Анастасия 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,200 8,200 2
3 Горлачева Маша 2011  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,350 7,350 3
3 Егорова Аля 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,350 7,350 3
3 Пономарева Олеся 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,350 7,350 3

Итоговый протокол по группе 2011г.р.C-1
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Моисеенкова Рита 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,200 7,200 1
2 Маркелова Лера 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,050 7,050 2
2 Шабашова Дарья 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,050 7,050 2
2 Матвеева Серафима 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,050 7,050 2
3 Юлдашева Варвара 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,800 6,800 3
3 Трофимова Александра 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,800 6,800 3
3 Рябова Марина 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,800 6,800 3
4 Чангалиди Кира 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,650 6,650 4
5 Круглякова Алена 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 6,600 6,600 5
6 Селиванова Варвара 2011  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 6,500 6,500 6

 


Итоговый протокол по группе 2012г.р.A
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Дедковская Нонна 2012  Шк. Ю.Барсуковой 8,550 8,550 1
2 Шарапова Дарина 2012  г. Сыктывкар 8,400 8,400 2
2 Попова Алена 2012  г. Сыктывкар 8,400 8,400 2
3 Горячева Даша 2012  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,900 7,900 3
3 Луканина Алиса 2012  СК ВалерИ 7,900 7,900 3
4 Прошкина Соня 2012  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,550 7,550 4
5 Лушина Яна 2012  СЦ «Завьялова» Раменский р-н 7,300 7,300 5
6 Абубакарова Ева 2012  г. Сыктывкар 7,200 7,200 6

Итоговый протокол по группе 2012г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Дмитриева Анастасия 2012  СК «GYMNASTIKA» г.Москва 8,600 8,600 1
1 Давыдова Василина 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 8,600 8,600 1
1 Тохунц Ангелина 2012  СК «Добрыня» г. Желез-ный т-р Чижик А. 8,600 8,600 1
2 Смирнова Кира 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,650 7,650 2
2 Маслик Кристина 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,650 7,650 2
2 Белоус Алиса 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,650 7,650 2
3 Стеклова Софья 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,500 7,500 3
3 Базутова Милана 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Валюга 7,500 7,500 3
3 Малахова Виктория 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,500 7,500 3
4 Гамидова Амина 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,150 7,150 5
5 Трофимова Адель 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,000 7,000 6
6 Прохаренкова Софья 2012  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,000 7,000 6

 


Итоговый протокол по группе 2013г.р.B
  Участница г.р. Город БП Сумма Место
1 Каримова Амина 2013  СК «Добрыня» г. Желез-ный т-р Чижик А. 7,500 7,500 1
2 Кузьмина Арина 2013  СК «Добрыня» т-р Е.Н.Черникова 7,000 7,000 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первые снежинки», 26-27.11.2016, МО, Балашиха
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!