venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону
«Baby Star», 10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
5-й Открытый турнир «Baby Star»
по художественной гимнастике
10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Среда, 02.11.2016, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 1643
Статус: Offline


Планируется трансляция, ссылка появиться чуть позже smile


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Суббота, 05.11.2016, 00:59 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Ссылка на трансляцию!!!

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KaterinkaДата: Четверг, 10.11.2016, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Стартовый протокол День 1
 /*2 9:40 1 поток 2004 г.р.;9:40 1 поток 2004 г.р.
Щербакова Анастасия;Ростов СШОР-35
Пучкова Полина;Ростов СШОР-35
Склянная Екатерина;Ростов СШОР-35
Мгерян Екатерина;Ростов СШОР-35
Луганская Полина;Ростов СШОР-35
Титаренко Юлия;Ростов СШОР-35
Орищенко Анна;Ростов СШОР-35
Гафа Киана;Ростов СШОР-35
Ильина Вероника;Миллерово
Никулина Валерия;Ростов СШОР-35
 
           /* 10:20 2 поток 2001 г.р.;10:20 2 поток 2001 г.р
Дыгун Вера;Миллерово
Вершинина Анастасия;Ростов СШОР-35
Старук Арина;Ростов ДЮСШ-5
Данилова Алиса;Зерноград
Лельмеж Дарья;Ростов ДЮСШ-5
Овчинникова Вера;Ростов-6
 
/* 3 10:40 поток  2008 г.р.БП ; 10:40 3 поток  2008 г.р.БП
 Вершинина Алиса;Ростов СШОР-35
Фомина Милана;Ростов СШОР-35
Федоренко Алина;Ростов СШОР-35
Кириченко Варвара;Ростов СШОР-35
Кудинова Екатерина;Миллерово
Купцова Ксения;Ростов СШОР-35
Носкова Виктория;Москва
Зиновец Мария;Ростов СШОР-35
Сумина Александра;Зерноград
Сисюк Алена;Миллерово
Нергадзе Арина;Краснодар
 
/*2 11:20 4 поток 2008 г.р. (Бп+вид); 11:20 4 поток 2008 г.р. (Бп+вид)
Никанорова Вероника;Ростов-35
Бородина Варвара;Зерноград
Лихацкая Дарья;Ростов-35
Мазина Ева;Ростов-6
Беликова Алина;Ростов-35
Канашевич Олеся;Ростов-6
Дробилко Диана;Ростов-6
 
/* 11:40 5 поток 2007 г.р. (БП); 11:40 5 поток 2007 г.р. (БП)
Борисенко Александра;Ростов СШОР-35
Балалаева Доминика;Ростов СШОР-35
Баева Радмила;Ростов СШОР-35
Колодько Валерия;Зерноград
Ченцова Александра;Ростов СШОР-35
Шибаева Алина;Ростов СШОР-35
Назарова Лилия;Москва
Меденцова Алиса;Ростов СШОР-35
Криворотова Дарья                     Ростов СШОР-35
 
/* 12:00 6 поток 2010 г.р. (БП); 12:00 6 поток 2010 г.р. (БП)
Корохова Мария;Ставрополь
Герус Валерия;Краснодар
Петренко Анастасия;Ростов СК
Пашук София;Миллерово
Голубева Мария;Ростов-35
Лянная Маргарита;Аксай
Ивановская Валерия;Ставрополь
Головань Ева;Ростов-35
 
 
/* 12:257 поток 2010г.р. (БП); 12:257 поток 2010г.р. (БП)
Брылькова Анастасия;Ростов СК
Юрьева Арина;Ростов-35
Талова Валерия;Ростов-35
Суетина Алена;Краснодар
Копейкина София;Ростов-35
Сахарова Мария;Ставрополь
Малеева Соня;Ростов-35
Иванова Екатерина;Краснодар
Шищенко Маргарита;Зимовники
 
/* 12:45 8 поток 2010 г.р. (Бп); 12:45 8 поток 2010 г.р. (Бп)
Ляшун Дарья;Краснодар
Федорина Соня;Ростов-35
Крамаренко Елизавета;Ростов-35
Гончарова Виктория;Ставрополь
Чаенко Алиса;Краснодар
Былина Полина; Краснодар
Карпинок Екатерина;Ростов-35
Нотарева Диана;Краснодар
Хвостенко Екатерина;Ростов-35
 
/* 13:00 9 поток 2010 г.р. (БП); 13:00 9 поток 2010 г.р. (БП)
Новоселова Марьяма;Краснодар
Пронина Алиса;Ростов-35
Богомолова Ева;Ростов СК
Таранцева Юлия; Аксай
Василевская Арина;Ставрополь
Дзоценидзе Милена;Краснодар
Жолобова Полина;Ростов-35
Винникова Василиса;Краснодар
Борщевская Вероника;Краснодар
Сафонова Мирослава;Ростов-35
 
/* 13:20 9 поток 2010 г.р. (Бп); 13:20 9 поток 2010 г.р. (Бп)
Годунова Мария;Ростов-35
Авдеева Снежанна;Ростов-35
Дьяченко Мираслава;Ставрополь
Хрипковская Дарья;Краснодар
Савельева Валерия;Ростов-35
Бебих Ирина;Аксай
Петренко Алиса;Ростов СК
Решетникова Рената;Краснодар
Волкова Ангелина 2011;Краснодар
Шевченко Елизавета 2011;Зимовники
 
/* 14:00 10 поток 2009 г.р. (БП); 14:00 10 поток 2009 г.р. (БП)
 Макарова Валерия;Краснодар            
Ватеркампф Анастасия;Краснодар
Горбунова Ева;Аксай
Скоморохова  Злата;Ставрополь
Котанчан Алика;Ростов-35
Безрядина Милана;Ростов СК
Айдинова Лиза;Ростов-35
Аширова Эмилина;Краснодар
Басова Татьяна;Волгодонск
Лакиза Екатерина;Краснодар
Иващенко Ангелина;Ставрополь
Азарова Ксения;Ростов-35
Яковлева Кристина;Волгодонск
Соболева Полина;Аксай
 
/* 14:35 11 поток  2009 г.р. (БП); 14:35 11 поток  2009 г.р. (БП)
Шарунова Милена;Волгодонск
Калои Анна;Ростов-35
Куликова Олеся;Ростов СК Локомотив
Карякина Диана;Краснодар
Алхимова Елизавета;Донецк
Муцоева Виталина;Москва
Ментяк Елизавета;Ставрополь
Чепурняк Ольга;Ростов-35
Те Полина;Аксай
Самошкина Мария;Ростов-35
Сидоренко Диана;Волгодонск
Макарова Валерия;Краснодар
Захаржевская Виолетта;Краснодар
Соболева Полина; Аксай
 
/* 15:00 12 поток 2009 г.р. (БП); 15:00 12 поток 2009 г.р. (БП)
Безуглая Полина;Ростов-35
Сагалаева Алиса;Аксай
Гаврина Диана;Ростов-35
Васютина Виктория;Ростов-35
Онищенко Мария;Краснодар
Узденова София;Ставрополь
Трубицына Дарья;Ростов-35
Кузнецова Изабелла;Ставрополь
Дешевых Мария;Краснодар
Ермилова Милана;Волгодонск
Тарасенко Екатерина;Краснодар
Серебрянская Софья;Зимовники
Герман  Софья;Волгодонск
Хазова Софья;Волгодонск
 
/*2 15:30 13 поток 2007 г.р. (БП+вид); 15:30 13 поток 2007 г.р. (БП+вид)
Белоусова Алисия;Ростов-35
Нагорная Виктория;Аксай
Абоян Мария;Ростов-35
Горбатенко Евгения;Ростов-35
Камаристова Ирина;Песчанокопское
Назарчук Татьяна; Ростов-6
Андрейченко София;Краснодар
Хейло Дарья;Ростов-35
Старченко Юлия;Ставрополь
Коломойцева Екатерина;Зерноград
Шеремет Ника; Ростов «Локомотив»
Дулина Наталья;Ростов-6
Муцоева Амира;Москва ЦХГ
 
/* 2 16:20 14 поток 2007 г.р. (БП+вид); 16:20 14 поток 2007 г.р. (БП+вид)
Морозова Соня;Ростов-35
Сиринова Валерия;Краснодар
Никитенко Алина;Ростов-35
Саранча Елизавета;Ростов-35
Лим Диана;Аксай
Шипулина Елизавета;Ставрополь
Кильдеева Виолета;Ростов-35
Голованева Дарья;Аксай
Дудченко Яна;Ростов-35
Чепурченко Магда;Ростов-35
Перепелица Анна;Ростов-6
 
/*2 17:15 15 поток 2006 г.р. (БП+вид); 17:15 15 поток 2006 г.р. (БП+вид)
Сойко София;Ростов-35
Свиридова Кристина;Ростов-35
Середина Ксения;Севастополь
Фираго Анастасия;Аксай
Королькова Мария;Ростов-35
Жигайло Илона;Донецк
Тарасенко Алина;Ростов «Локомотив»
Осипова Алиса; Москва ЦХГ
Бабичева Алина;Ростов-35
Степаненко Александра;Миллерово
Самошкина Анна;Ростов-35          

/*2 17:55 16 поток 2006 г.р. (БП+вид); 17:55 16 поток 2006 г.р. (БП+вид)
Радюхина Вероника;Краснодар
Полянская София;Донецк
Ипатьева Полина; Москва
Моисеева Александра;Ростов-6
Другова Ариадна;Ростов-6
Миненко Валерия;Аксай
Новикова Софья;Зерноград
Озерова Эвелина;Ростов «Локомотив»
Тедеева Элина;Владикавказ
 Ерещенко Ева;Донецк
Попова Евгения;Севастополь
Чепурняк Соня;Ростов-35
Кириленко Олеся;Аксай
Шмидт Стефания;Ростов-6
 
/*2 18:45 17 поток 2005 г.р. (Бп+вид); 18:45 17 поток 2005 г.р. (Бп+вид)
Антонец Анна;Ростов-35
Бархударян Даяна; Донецк
Шаршакова Милена;Аксай
Железнова Дарья;Ростов-35
Самургашева Алина;Ростов-35
Корнаева Арина;Владикавказ
Ропаева Полина;Миллерово
Левант Ольга;Ростов-35
Самышко Эва;Ростов-35
Скрипченко Анастасия;Краснодар
Мещерякова Анастасия;Ростов-35
Трощий Анастасия;Ростов-6
Караган София;Севастополь
Сокольникова Вероника;Ростов-6
Еремеева Марина;Ростов-35
Гоноченко Тамара;Аксай   
Красноченко  Дарья;Ростов «Локомотив» 
Иванова Альбина;Ростов-6

KaterinkaДата: Четверг, 10.11.2016, 19:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Стартовый протокол
5-го Открытого турнирапо художественной гимнастике  «Baby Star»
г. Ростов-на-Дону
11 ноября 2016 г.


1 поток 2011 г.р. (БП)
09.30-10.10
1.Букреева Ксения                         Ростов СК
2.Терещенко Дарья                       Краснодар
3.Вязовецкова Варвара                Москва ЦХГ
4.Ерохина Валерия                         Краснодар
5.Самышко Эльмира                     Ростов СШОР-35
6.Молодкина София                      Аксай
7.Тутынина Алиса                            Севастополь
8.Ефименко Ирина                         КраснодарСК Грация
9.Васильева Диана                        Шахты
10. Кашпировская Ева                     Краснодар
11.Касьянова Есения                      Ставрополь
12.Полуэктова Ангелина                Краснодар
13.Малашенко Елизавета             Ростов-35
14.Скнарина Ариана                       Ростов СК
15.Бондаренко Бэлла                     Москва ЦХГ
16.Батунова София                           Краснодар
 
2 поток 2010 г.р. (БП)
10.10-10.30
1.Кирсанова Полина                       Шахты
2.Баллод Анна                                   Краснодар
3.Лысенко Арина                              Краснодар
4.Трусова Ксения                              Москва ЦХГ
5.Катрич Соня                                    Ростов-6
6.Платонова Софья                         Краснодар
7.Федорченко Валерия                  Ростов СШОР-35
8.Макарчева Валерия                    Краснодар
9.Шарганова Алина                       Таганрог         
3 поток 2010 г.р. (БП)
10.30-10.50
 1.Казеева Александра            Аксай
 2.Прокопович Ксения               Краснодар
 3.Шорохова Мария                    Анапа
 4.Денисенко Дарья                   Шахты
 5. Садкова Варвара                   Ставрополь
 6.Коваленко Елизавета             Краснодар
 7.Садовникова Вероника         Ростов «Локомотив»
 8.Савина Марина                        Краснодар
 9.Русакова Ксения                      Шахты
 
4 поток 2010 г.р. (БП)
10.50-11.10
1.Димитренко Ксения             Краснодар
2.Балкунова Анна                     Ростов-35
3.Каракаш Алина                      Москва ЦХГ
4.Романович Арина                 Краснодар
5.Ли Екатерина                         Аксай
6.Панина Анастасия                 Шахты
7.Тиликина Мария                   Краснодар
8.Понайотиди Элина               Краснодар
9.Шевырталова  Анжелика     Краснодар
10.Кудякова Ева                        Москва ЦХГ
 
4 поток 2010 г.р. (БП)
11.10-11.35
1.Колесова Валерия                 Шахты
2.Никишина Мария                  Краснодар
3.Васенкова Анна                     Краснодар «Грация»
4.Павлюкова Дарина               Ростов-35
5.Лапинская Арина                   Аксай
6.Пшимбаева Сабина               Краснодар
7.Зимина Анжелика                  Москва ЦХГ
8.Лавриненко Злата                   Краснодар                        
9.Кривобокова Николь             Шахты
10. Заритовская Анастасия      Шахты
 
 
5 поток 2009 г.р. (БП)
11.35-12.00
1.Юрикова Дарина                    Краснодар
2.Богданова Полина                 Краснодар «Грация»
3.Ильина София                         Аксай
4.Зинченко София                     Ростов-35
5.Бычкова Устинья                    Шахты
6.Кузнецова Влада                    Анапа
7.Батяева Даниелла                  Владикавказ
8.Демина Ксения                       Краснодар
9.Богданова Юлия                    Ростов-35
10.Брездина Ангелина            Шахты
11.Чуйко Александра               Москва ЦХГ
12.Пыжова Мария                     Анапа
13.Царькова Полина                 Батайск
 
6 поток 2009 г.р. (БП)
12.00-12.30
1.Антонец Екатерина               Севастополь
2.Баталкина Анна                      Ростов «Локомотив»
3.Скороходова Милана           Краснодар «Грация»
3.Ларина Камила                       Ростов-35
4.Заборская Кира                        Аксай
5.Губерштро Анжелика            Анапа
6.Череватенко Елизавета         Шахты
7.Липенина Екатерина              Краснодар
8.Луцковская Мария                  Краснодар
9.Пономарева Алена                  Шахты
10.Данилина Диана                     Анапа
11.Пушкарева Софья                  Краснодар
12.Алексеева Софья                   Краснодар
13.Подшебякина Екатерина    Таганрог
 
7 поток  2008г.р. (БП)
12.30-13.30
1.Андрющенко
Полина               Волгодонск
2.Борисова Татьяна                      Каменск
3.Волгина Василиса                      Краснодар
4.Войнова Яна                                 Новочеркасск
5.Шевкутенко Юлия                      Аксай
6.Ленкина Ксения                          Ростов «Локомотив»
7.Степура Дарья                              Песчанокопское
8.Николайчук Алиса                      Таганрог
9.Громыко Ева                                  Анапа
10.Верхушкина Дарья                   Севастополь
11.Собакина Варвара                    Каменск
12.Галимова Риана                        Краснодар
13.Кичманюк Алина                        Волгодонск               
14.Мальцева Ева                              Москва ЦХГ
15.Стасовская Эмилия                    Краснодар
16.Ляшенко Валерия                        Аксай
17.Шамс Кира                                    Волгодонск
18.Самарова Алиса                           Анапа
19.Алиманова Елизавета               Волгодонск
20.Новикова Александра               Каменск
21.Кононенко София                        Новочеркасск
22.Чуйкова Ольга                               Анапа
23.Шеметова Варвара                     Краснодар
24.Жердева Анастасия                    Волгодонск
25.Лыжина Полина                          Краснодар
26.Левашова Валерия                     Волгодонск
27.Лавренюк Валерия                    Краснодар
28.Левашова Ксения                       Волгодонск
29.Ревазова Майя                           Краснодар     
30. Рудман Екатерина                     Анапа
31.Ткачева Варвара                         Волгодонск
32.Крест Дарья                                Краснодар
 
Парад открытия соревнований 13.40
Награждение участниц 2008 г.р. и младше
 
 
Соревнования по групповым упражнениям
1поток 2011 г.р.
14.10-14.15
 
1.    г. Краснодар (тр. Кравцова)
2.    г. Ростов-5 «Фиалки»
 
2 поток 2010-2011 г.р.
14.15-14.50 (БП)
1.г. Ростов ДЮСШ-5 «Лучики»
2. г. Краснодар (тр.Коршунова)
3.г. Ставрополь  «Колибри»
4. г. Ростов ДЮСШ-5 «Солнышко»
5. г. Краснодар (тр.Войтенко)
6.г.Ростов-5 «Созвездие»
7.г. Краснодар (тр.Попова)
8.г. Ростов ДЮСШ-5 «Искорки»
 
3 поток 2009-2010 г.р.(БП)
14.50-15.30
1.г. Краснодар (тр. Войтенко, Степанян)
2.г. Анапа ДЮСШ-10
3.г. Волгодонск
4.г. Ростов ДЮСШ-5 «Карамельки»
5.г.Аксай «Baby Boom»
6.г. Краснодар СК «Грация»
7.г.Ростов-5 «Крокус»
8.г. Ставрополь «Искорки»
9.г. Краснодар (тр.Коршунова)
10.г.Таганрог «Милашки»
 
4 поток 2008-2009 г.р. (БП)
15.30-16.15
1. г. Волгодонск-1
2. г. Ростов ДЮСШ-5 «Бусинки»
3. г. Таганрог
4.Ростов-5 «Колибри»
5. г. Ростов ДЮСШ-5 «Звездочки»
6.г. Анапа ДЮСШ-10
7.г. Волгодонск-2
8.г. Краснодар (тр.Войтенко)
9.г. Ростов ДЮСШ-5 «Чунга-Чанга»
10.г. Севастополь
11.г. Батайск «Куклы»
 
5 поток 2007-2008 г.р. (БП+вид) 3сп.р.
16.15-17.15
1.Ростов-5 «Crystals»                                                  бп        вид
2.г. Краснодар (тр.Попова)                                       вид       бп
3.г. Каменск «Изюминки»                                        бп          вид
4.г. Ростов ДЮСШ-5 «Мамба»                                вид          бп
5.г. Новочеркасск                                                        бп           вид
6.г. Донецк                                                                     вид          бп
7.г. Таганрог                                                                   бп            вид
8.г. Ростов ДЮСШ-5 «Рокси»                                   вид        бп
9.г. Батайск «Ириски»                                                бп         вид
10.г.Волгодонск-3
6 поток 2006-2007 г.р. (2 вида) 2 сп.р.
17.15-17.45
1. г. Донецк                                                                     1вид      2 вид
2. г. Ростов ДЮСШ-5 «Девчата»                               2 вид      1 вид
3. г. Воронеж                                                                  1вид      2 вид
4.г. Анапа                                                                         2вид      1 вид
 
7 поток  2005-2006 г.р.(2 вида)1сп.р.
17.45-18.30
1.г.Батайск «Кошки»                                                      1вид     2 вид
2. г. Новочеркасск                                                           2вид     1 вид
3. г. Воронеж                                                                     2вид      1 вид
4. г. Каменск «Олимп»                                                  1вид     2 вид
5. г. Ростов ДЮСШ-5 «Лисички»                                 2 вид     1 вид
6. г. Аксай ДЮСШ «Юность»                                        1вид     2 вид
 
8 поток  КМС,1сп.р.(5 скакалок, 5пар булав)
18.30-18.50
1. г. Ростов-35  (КМС)                                 1 вид         2 вид                           
2. г. Севастополь  (1разряд)                     2вид         1 вид      
3. г. Ростов ДЮСШ-6 (КМС )                    1 вид          2 вид
3. г. Ростов ДЮСШ-6 (1 разряд)             1 вид     2 вид
 
Парад награждения групповыхупражнений 19.00-19.40
ГостьДата: Пятница, 11.11.2016, 16:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Скиньте, пожалуйста, стартовый протокол на 12 ноября. Заранее спасибо!!!
RU
KaterinkaДата: Пятница, 11.11.2016, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Скиньте, пожалуйста, стартовый протокол на 12 ноября. Заранее спасибо!!!


Мне еще не прислали его!
KaterinkaДата: Пятница, 11.11.2016, 18:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
В Ростове среди маленьких гимнасток проходит турнир!

В Ростове соревнуются в грациозности и мастерстве. Турнир по художественной гимнастике «Бэби стар» принимает донская столица. Несмотря на то, что он заявлен как областной, за наградами этого престижного соревнования гимнастки едут со всей страны.
Каждая соревновательная программа — маленький спектакль, соединяющий в себе спорт, пластику, грацию, хореографию. Поэтому важна каждая деталь.

«Бэби стар» — ежегодный традиционный турнир. Когда-то задумывался как областной старт, но со временем перерос во всероссийские соревнования.

Этот турнир начинался с 5 городов-участников, а сейчас их уже 23,а участниц чуть более 500 участниц.

В первый день соревнований на ковер выходят самые маленькие.

Они пытаются так все выразительно делать. У старших программа немного сложнее — там, чтобы выразиться, нужно элемент сделать. А малыши от себя чудеса творят», — говорит вице-президент федерации художественной гимнастики Ростовской области Адель Есипова.
Праздник продлится еще три дня. Спортсменки постарше выступят с индивидуальными и групповыми упражнениями.
KaterinkaДата: Пятница, 11.11.2016, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Стартовый протокол
5-го Открытого турнирапо художественной гимнастике  «Baby Star»
г. Ростов-на-Дону
12 ноября 2016 г.
1 поток 2009 г.р. (БП+вид)
09.30-10.25
1.Перепелица Варвара                Песчанокопское                       бп                      вид
2.Козлова Полина                         Донецк                                        вид                    бп
3.Сальник Ева                                 Краснодар                                   бп                      вид
4.Коргод София                               Краснодар                                   вид                    бп
5.Розум Екатерина                         Новороссийск                           бп                      вид
6.Кулагина Ксения                          Ростов-35                                     вид                     бп
7.Рыбинцева Мария                      Зерноград                                   бп                      вид
8.Скрипчук Полина                         Ростов«Локомотив»                 вид                    бп
9.Горбатюк Анастасия                    Донецк                                        бп                     вид
10.Лазарева Арина                         Краснодар                                  вид                    бп
11.Гурвич Ева                                    Ростов-35                                     бп                      вид
12.Вронская Диана                         Краснодар                                   вид                    бп
13.Накул Диана                                 Краснодар                                   бп                     вид
14.Колина Полина                            Краснодар                                   вид                   бп
 
2 поток 2008 г.р. (БП+вид)
10.25-10.55
1.Бондаренко Нелли                    Краснодар                                  бп                      вид
2.Мокрянская Варвара                 Краснодар                                вид                    бп
3.Панченко Мария                           Донецк                                       бп                      вид
4.Копылова Софья                            Шахты                                       вид                     бп
5.Лепешева Ксюша                          Москва ЦХГ                              бп                      вид
6.Саркисян Карина                           Краснодар                                 вид                     бп
7.Иванова Анастасия                        Донецк                                       бп                     вид
 
3 поток 2008 г.р. (БП+вид)
10.55-11.30
1.Кажарова Элла                              Нальчик                                        бп                     вид
2.Лазутченко Юлия                         Анапа                                           вид                    бп
3.Прошина Анна                              Ростов-35                                      бп                      вид
4.Есина Мария                                Краснодар                                     вид                     бп
5. Захаренко Александра               Донецк                                        бп                      вид
6.Машкина Диана                     Песчанокопское                              вид                    бп
4 поток 2008 г.р. (БП+вид)
11.30-12.05
 
1.Блинова Валерия                    Москва ЦХГ                               бп                      вид
2.Косько Елизавета                   Краснодар                                  вид                     бп
3.Терещенко Дарья                   Краснодар                                   бп                     вид
4.Агафонова Мария                   Шахты                                         вид                     бп
5.Абдинова Камилла                 Донецк                                       бп                       вид
6.Губачикова Салима                 Нальчик                                      вид                     бп
7.Майер Эва                                  Ростов-35                                   бп                      вид
 
5 поток 2008 г.р. (БП+вид)
12.05-12.35
 
1.Игнатенко Софья                    Краснодар                                   бп                      вид
2.Чебакова Алина                      Краснодар                                   вид                     бп
3.Осыко Анастасия                     Москва ЦХГ                               бп                     вид
4. Безгусько Анастасия               Донецк                                       вид                     бп
5.Казаченкова Ксения               Шахты                                         бп                      вид
6.Кукунова Екатерина                Краснодар                                  вид                    бп
 
6 поток 2007 г.р. (БП+вид) группа Б
12.35-13.05
1.Речняк Ангелина                        Донецк                        бп                   вид
2.Иванова Луиза                             Аксай                            вид                 бп
3.Гаршина Алиса                             Воронеж                      бп                   вид
4.Бондарь Мария                          Ростов-35                     вид                   бп
5.Бобкова Мария                          Донецк                          бп                 вид
6.Останина Елизавета                 Владикавказ                 вид                 бп
7.Горелкина Мария                      Краснодар                    бп                 вид
 
7 поток 2007 г.р. (БП+вид) группа Б
13.05-13.40
 
1.Ляшенко Вероника               Ростов-35                                    бп                     вид
2.Лоскутова Диана                   Краснодар                                   вид                    бп
3.Афендикова Виктория         Донецк                                         бп                     вид
4.Пронина Дарья                      Анапа                                           вид                   бп
5.Сероштанова Полина            Зерноград                                  бп                     вид
6.Польчак Карина                      Воронеж                                     вид                     бп
7.Погосова Кира                         Ростов «Локомотив»               бп                      вид
8.Рудь Елизавета                      Шахты                                    вид                   бп
Перерыв до 14 часов
Награждение участниц 2007-2009г.р.
 
8 поток 2007 г.р. (БП+вид) группа А
14.20-14.50
1.Исупова Эвелина                    Владикавказ                   бп                     вид
2.Семакина Алина                       Шахты                            вид                    бп
3.Черногорова Софья                Краснодар                      бп                      вид
4.Колушева Даниэлла               Донецк                            вид                    бп
6.Ибраева Алина                       Краснодар                        бп                      вид
7.Солонуха Мирослава              Ростов-35                        вид                    бп
8.Миронская Арина                   Краснодар                       бп                       вид
9.Маслиева Ксения               Ростов «Локомотив»         вид                     бп
 
9 поток 2007 г.р. (БП+вид) группа А
14.50-15.30
1.Донская София                         Донецк                           бп                      вид
2.Чебина Анфиса                         Шахты                            вид                     бп
4.Федорова Анастасия             Воронеж                             бп                вид
5.Игнатенко Арина                   Краснодар                       вид                       бп
6.Миропольская Дарья             Анапа                             бп                     вид
7.Миронская Дина                    Краснодар                       вид                       бп
8.Сайко Ульяна                           Донецк                            бп                       вид
9.Скворцова Злата                    Краснодар                       вид                        бп
 
10 поток 2006 г.р. (БП)группа А
15.30-15.50
1.Комарова Ксения                Воронеж                         
2.Биленку Мария                    Краснодар
3.Матвеева Валерия              Краснодар «Грация»
4.Дрябо Анастасия                  Ростов-35
5.Скрипник Мария                 Краснодар
6.Кракотина Екатерина         Краснодар «Грация»
 
11 поток 2006 г.р.(БП) группа А
15.50-16.30
1.Горбачева Варвара                    Краснодар
2.Лебеднова Влада                      Донецк
3.Бульбас Антонина                     Краснодар
4.Фомина Анастасия                    Аксай
5.Каркищенко Ева                         Ростов-35
6.Лавриненко Ольга                     Ростов «Локомотив»
7.Зорькина Елизавета                   Донецк
8.Агаева Анастасия                       Воронеж
9.Киданова Дарья                         Ростов-5                      
 
12 поток 2006 г.р. (БП) группа А
16.30-16.45
1. Гамаюнова Алина                      Краснодар
2.Павленко Анастасия                   Ростов-6
3.Фомина Ксения                             Ростов-6
4.Ханина Алиса                                Краснодар
5.Гончарова Елизавета                  Воронеж
6.Колбасина Арина                        Краснодар
7.Рахманина Виктория                 Краснодар
 
 
13 поток 2006 г.р. (БП) группа А
16.45-17.05
1.Яковчук Светлана                            Ростов-35
2.Потапова Виктория                         Краснодар
3.Овсянникова Мария                      Донецк
4.Дубровина Мария                          Краснодар
5.Гугнина София                                  Москва ЦХГ
6.Полякова Елизавета                        Владикавказ
7.Нечаева Юлия                                   Краснодар
8.Семакина Алина                                Шахты
9.Литвинова Ксения                            Шахты
 
14 поток 2005 г.р. (БП+вид) группа Б по вертушке
17.05-17.35
1.Осокина Анастасия                            Аксай                                       бп            вид
2.Качковская  Лада                                Ростов-35                               вид          бп
3. Ситки Анна                                           Ростов«Локомотив            бп             вид
4. Дьяченко Арина                                  Ростов-35                              вид            бп
5.Анисимова Анастасия                        Краснодар                              бп               вид
6.Бражникова София                              Шахты                                            вид  бп
 
15 поток 2005 г.р. (БП+вид) группа Б по вертушке
17.35-18.10
1.Воеводичева Екатерина                 Донецк                                         бп               вид
2.Федорова Александра                    Донецк                                         вид                                                                                                                    бп
3.Григорьева Софья                            Краснодар                                  бп                                                                                                                    вид
4.Колотева Виктория                          Шахты                                          вид                                                                                                                    бп
5.Абросимова Александра                Ростов-35                                     бп                                                                                                                    вид
6.Семенова Анастасия                        Ростов «Локомотив»                 вид                                                                                                                    бп
7.Бирюкова Анжела                             Краснодар                                 бп                                                                                                                    вид
8.Кутенко Соня                                      Ростов-35                                         вид              бп
 
16 поток 2005 г.р. (БП+вид) «А» по вертушке
18.10-18.55
1.Худякова Виктория                       Ростов-6                             бп               вид
2.Зайцева Елизавета                        Краснодар                        вид            бп
3.Тластанкулова Камила                 Ростов-35                           бп              вид
4.Дондик Ирина                                Ростов-35                          вид            бп
5.Графчикова Анастасия                 Шахты                                бп              вид
6.Вестратенко Ульяна                      Ростов-6                             вид            бп
7.Евгеньева Карина                          Краснодар                        бп              вид
8.Шмидт Анастасия                          Ростов-35                          вид            бп
9.Приймак Кристина                        Аксай                                 бп              вид
10.Солоненко Эвелина                     Донецк                             вид            бп
11.Афендулова Мария                      Краснодар                       бп              вид
 
17 поток 2004 г.р. (1й вид) КМС
18.55-19.15
1.Деркач Елизавета                          Краснодар
2.Зиневич Полина                            Ростов «Локомотив»
3.Черноусенко Мария                     Севастополь
4.Фирсова Виолетта                          Ростов-35
5.Осиченко София                             Донецк
6. Ивосенко Елизавета                     Донецк
7.Агеева Анастасия                           Ростов «Локомотив»
8.Неплюхина София                         Краснодар
9.Калашникова Ульяна                    Краснодар
10.Варлашкина Влада                      Ростов-5
 
18 поток 2004 г.р. (1й вид)КМС
19.15-19.40
1.Лобжанидзе Лиана                        Краснодар
2.Колчанова Софья                             Шахты
3.Морояну Александра                    Москва
4.Неборак Екатерина                         Краснодар
5.Кондрат Анастасия                          Ростов»Локомотив»
6.Сильченко Виктория                      Шахты
7.Суровенко Злата                               Краснодар
8.Куприненко Мария                          Донецк
9.Петрович   Дарья                             Краснодар
10.Калаева Алина                                Шахты
11.Бойкова Ульяна                                 Севастополь
12.Корягина Анна                                   Аксай
13.Маслий Влада                                   Шахты
14.Баженова Анна                                Краснодар
 
 
 
 
 
19 поток 2003 г.р. (1й +2й вид) КМС
19.40-20.25
1.Скорикова Наталья                    Донецк                                       1 вид   2 вид
2.Кудрявцева Элеонора               Ростов-35                                   2вид   1 вид
3.Харитонова Елизавета               Краснодар                                 1 вид   2 вид
4.Савченко Анастасия                  Ростов-35                                    2 вид   1 вид
5.Жуковская София                       Краснодар                                 1 вид    2 вид
6.Котельникова Полина                Москва ЦХГ                               2 вид   1 вид
7.Манченко Ева                             Шахты                                        1вид   2 вид
8.Есаулова Елизавета                    Донецк                                      2 вид   1 вид
9.Прошина Алина                          Ростов-35                                   1 вид   2 вид
10.Варенова Анастасия                Краснодар                                 2 вид   1 вид
11.Цогоева Амина                         Владикавказ                              1 вид   2 вид
12.Абакумова Ирина                     Донецк                                      2вид   1 вид
 
20 поток 2002 г.р. (1й вид+2 вид) КМС
20.25-20.55
1.Первичко Арина                       Ростов-35                                         1вид   2 вид
2.Ящишина Елизавета                Ростов-35                                         2вид   1 вид
3.Ажинова Дарья                         Шахты                                             1 вид   2 вид
4.Минжулова Карина                 Зерноград                                       2вид   1 вид
5.Будз Руслана                              Донецк                                            1вид   2 вид
6.Серпокрылова Анастасия       Донецк                                             2вид   1 вид
7.Пигарева Зоя                             Ростов-35                                        1вид   2 вид
8.Панарина Жанна                      Ростов-35                                        2вид   1 вид
 
 
ВикторДата: Суббота, 12.11.2016, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Когда результаты будут?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!