venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону
«Baby Star», 10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
5-й Открытый турнир «Baby Star»
по художественной гимнастике
10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 12.11.2016, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Цитата Виктор ()
Когда результаты будут?

Их скорее всего не будет, если родители гимнасток или тренеры не выложат.
JuliaДата: Суббота, 12.11.2016, 18:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Девочки напишите пожалуйста результаты 2007 год категория "В", а то от нашего тренера ничего не добиться
RU
KaterinkaДата: Суббота, 12.11.2016, 20:52 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Стартовый протокол
5-го Открытого турнирапо художественной гимнастике  «Baby Star»
г. Ростов-на-Дону
13 ноября 2016 г.

1 поток 2007 г.р. (вид) группа А
09.00-09.20
1.Исупова Эвелина                    Владикавказ                   
2.Семакина Алина                       Шахты                            
3.Черногорова Софья                Краснодар                      
4.Колушева Даниэлла               Донецк                            
6.Ибраева Алина                       Краснодар                       
7.Солонуха Мирослава              Ростов-35                       
8.Миронская Арина                   Краснодар                      
9.Маслиева Ксения               Ростов «Локомотив»         
 
2 поток 2007 г.р. (вид) группа А
09.20-09.40
1.Донская София                         Донецк                           
2.Чебина Анфиса                         Шахты                            
4.Федорова Анастасия             Воронеж                            
5.Игнатенко Арина                   Краснодар                      
6.Миропольская Дарья             Анапа                             
7.Миронская Дина                    Краснодар                      
8.Сайко Ульяна                           Донецк                            
9.Скворцова Злата                    Краснодар                      
 
3 поток 2006 г.р. (2 вида)группа А
09.40-10.20
1.Комарова Ксения                 Воронеж                                      1 вид   2 вид
2.Биленку Мария                     Краснодар                                  2вид   1 вид
3.Матвеева Валерия               Краснодар «Грация»                 1 вид   2 вид
4.Дрябо Анастасия                   Ростов-35                                    2 вид   1 вид
5.Скрипник Мария                  Краснодар                                   1 вид    2 вид
6.Кракотина Екатерина          Краснодар «Грация»                  2 вид   1 вид
 
4 поток 2006 г.р.(2 вида) группа А
10.20-10.55
1.Горбачева Варвара                    Краснодар                               1вид   2 вид
2.Лебеднова Влада                      Донецк                                      2 вид   1 вид
3.Бульбас Антонина                      Краснодар                               1 вид   2 вид
4.Фомина Анастасия                     Аксай                                        2вид   1 вид
5.Каркищенко Ева                          Ростов-35                                1вид   2 вид
6.Лавриненко Ольга                      Ростов «Локомотив»             2 вид   1 вид
7.Зорькина Елизавета                   Донецк                                     1 вид   2 вид
8.Агаева Анастасия                        Воронеж                                 2 вид   1 вид
9.Киданова Дарья                         Ростов-5                                              1 вид   2 вид
 
5 поток 2006 г.р. (2 вида) группа А
10.55-11.25
1. Гамаюнова Алина                       Краснодар                               1 вид   2 вид
2.Павленко Анастасия                    Ростов-6                                   2 вид   1 вид
3.Фомина Ксения                             Ростов-6                                  1 вид   2 вид
4.Ханина Алиса                                Краснодар                              2 вид   1 вид
5.Гончарова Елизавета                   Воронеж                                 1 вид   2 вид
6.Колбасина Арина                         Краснодар                               2 вид   1 вид
7.Рахманина Виктория                  Краснодар                                1 вид   2 вид
 
 
6 поток 2006 г.р. (2 вида) группа А
11.25-12.05
1.Яковчук Светлана                            Ростов-35                                 1 вид   2 вид
2.Потапова Виктория                         Краснодар                               2 вид   1 вид
3.Овсянникова Мария                       Донецк                                     1 вид   2 вид
4.Дубровина Мария                           Краснодар                               2 вид   1 вид
5.Гугнина София                                  Москва ЦХГ                            1 вид   2 вид
6.Полякова Елизавета                        Владикавказ                            2 вид   1 вид
7.Нечаева Юлия                                   Краснодар                              1 вид   2 вид
8.Семакина Алина                                Шахты                                    2 вид   1 вид
9.Литвинова Ксения                            Шахты                                     1 вид   2 вид
 
7 поток 2005 г.р. (вид) группа Б
12.05-12.25
1.Осокина Анастасия                            Аксай                                      
2.Качковская  Лада                                Ростов-35                              
3. Ситки Анна                                          Ростов «Локомотив           
4. Дьяченко Арина                                  Ростов-35                              
5.Анисимова Анастасия                        Краснодар                             
6.Бражникова София                              Шахты                                            
 
8 поток 2005 г.р. (вид) группа Б
12.25-12.45
1.Воеводичева Екатерина                 Донецк                                        
2.Федорова Александра                    Донецк                                        
3.Григорьева Софья                            Краснодар                                 
4.Колотева Виктория                          Шахты                                         
5.Абросимова Александра                Ростов-35                                    
6.Семенова Анастасия                        Ростов «Локомотив»                
7.Бирюкова Анжела                             Краснодар                                
8.Кутенко Соня                                       Ростов-35                                         
 
9 поток 2005 г.р. (2 вида) «А»
12.45-13.45
1.Худякова Виктория                       Ростов-6                             2 вид   3 вид
2.Зайцева Елизавета                        Краснодар                        3 вид   2 вид
3.Тластанкулова Камила                 Ростов-35                           2 вид   3 вид
4.Дондик Ирина                                Ростов-35                          3 вид   2 вид
5.Графчикова Анастасия                 Шахты                                2 вид   3 вид
6.Вестратенко Ульяна                      Ростов-6                             3 вид    2 вид
7.Евгеньева Карина                          Краснодар                        2 вид   3 вид
8.Шмидт Анастасия                          Ростов-35                          3 вид   2 вид
9.Приймак Кристина                        Аксай                                 2 вид   3 вид
10.Солоненко Эвелина                     Донецк                             3 вид   2 вид
11.Афендулова Мария                      Краснодар                       2 вид   3 вид
 
ПЕРЕРЫВ до 14.15
 
10  поток 2004г.р. (2 вида) КМС
14.15-15.00
1.Деркач Елизавета                          Краснодар                           2 вид   3 вид
2.Зиневич Полина                             Ростов «Локомотив»         3 вид  2 вид
3.Черноусенко Мария                      Севастополь                        2 вид   3 вид
4.Фирсова Виолетта                          Ростов-35                            3 вид   2 вид
5.Осиченко София                             Донецк                                2 вид   3 вид
6. Ивосенко Елизавета                      Донецк                                3 вид   2 вид
7.Агеева Анастасия                           Ростов «Локомотив»         2 вид  3 вид
8.Неплюхина София                          Краснодар                          3 вид   2 вид
9.Калашникова Ульяна                     Краснодар                          2 вид   3 вид
10.Варлашкина Влада                       Ростов-5                              3 вид 2 вид
 
11 поток 2004 г.р. (2 вида)КМС
15.00-15.30
1.Лобжанидзе Лиана                         Краснодар                                2 вид   3 вид
2.Колчанова Софья                             Шахты                                      3 вид   2 вид
3.Морояну Александра                     Москва                                      2 вид   3 вид
4.Неборак Екатерина                         Краснодар                               3 вид   2 вид
5.Кондрат Анастасия                          Ростов»Локомотив»               2 вид   3 вид
6.Сильченко Виктория                       Шахты                                       3 вид   2 вид
7.Суровенко Злата                               Краснодар                              2 вид   3 вид
 
12 поток 2004 г.р. (2 вида)КМС
15.30-16.00
 
1.Куприненко Мария                          Донецк                               2 вид   3 вид
2.Петрович   Дарья                             Краснодар                        3 вид   2 вид
3.Калаева Алина                                Шахты                                  2 вид   3 вид
4.Бойкова Ульяна                                 Севастополь                     3 вид   2 вид
5.Корягина Анна                                   Аксай                                2 вид   3 вид
6.Маслий Влада                                   Шахты                                3 вид   2 вид
7.Баженова Анна                                Краснодар                         2 вид   3 вид
 
13 поток 2003 г.р. (1 вид) КМС
16.00-16.25
1.Скорикова Наталья                    Донецк                                      
2.Кудрявцева Элеонора               Ростов-35                                  
3.Харитонова Елизавета               Краснодар                                
4.Савченко Анастасия                  Ростов-35                                   
5.Жуковская София                       Краснодар                                
6.Котельникова Полина                Москва ЦХГ                              
7.Манченко Ева                             Шахты                                       
8.Есаулова Елизавета                    Донецк                                     
9.Прошина Алина                          Ростов-35                                  
10.Варенова Анастасия                Краснодар                                
11.Цогоева Амина                         Владикавказ                             
12.Абакумова Ирина                     Донецк                                     
 
14 поток 2002 г.р. (1 вид) КМС
16.25-16.50
1.Первичко Арина                       Ростов-35                                        
2.Ящишина Елизавета                Ростов-35                                        
3.Ажинова Дарья                         Шахты                                            
4.Минжулова Карина                 Зерноград                                      
5.Будз Руслана                              Донецк                                           
6.Серпокрылова Анастасия       Донецк                                            
7.Пигарева Зоя                             Ростов-35                                       
8.Панарина Жанна                      Ростов-35                                       
 
ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
ЗАКРЫТИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ
KaterinkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

KondakovДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:48 | Сообщение # 15
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


Шарганова Алина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:13 | Сообщение # 16
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


Вязовецкова  Варвара


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:37 | Сообщение # 17
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:38 | Сообщение # 18
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:40 | Сообщение # 19
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:51 | Сообщение # 20
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


Малашенко Елизавета


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Baby Star», 10-13.11.2016, г.Ростов-на-Дону
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!