Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство РФСО «Локомотив»
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
20-23.09.2016, МО, Одинцово


Фотограф Олег Наумов.
Работает по предварительной записи.
Записаться можно у него в ВКонтакте https://vk.com/naumovoleg
Альбом в ВК: 2016-09-21 Первенство РФСО "Локомотив" по ХГ "Юные гимнастки"
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:00 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Больше пока ничего не висит. Протокола групп тоже нет
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:13 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Представлять «Локомотив» почетно, но очень страшно!



Алина Сарач (в центре)


Впечатлениями от победы поделилась Алина Сарач, победительница соревнований в составе команды 1 взрослого разряда.

- Конечно, мы довольны. Если честно, то было сложно. И упражнения у нас непростые, и соперницы хорошо готовы. У нас случились помарки, но мы боролись до конца и верили в успех. Друг другу говорили, что даже если где-то ошиблась, то не надо огорчаться, а продолжать упражнение спокойно. Спокойствие - один из залогов хорошего выступления. Всегда перед выходом пытаемся успокоиться и настроиться. Пока получается. За короткие полтора месяца, что стоим в команде, уже подружились и понимаем друг друга. Но впереди у нас еще более значимые старты, где мы будем представлять уже весь «Локомотив». Если честно, то волнительно, почетно и страшно! Уровень и ответственность будут другими.

http://rfsolokomotiv.ru/intervi....trashno
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:16 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Е. Абраменкова: «Наш успех в единстве и полном взаимопонимании!»



Про секрет успеха нижегородских гимнасток и тренерской бригады Н.Б. Тишиной рассказала наставница команды-победительницы в турнире групповых упражнений по 1 взрослому разряду Елена Абраменкова.

- Елена Львовна, ваши подопечные сегодня выступили отлично. Стали первыми и завоевали право представлять РФСО «Локомотив» на всероссийских стартах. Это первый для них турнир в сезоне, признайтесь, летом девочки отдыхали?
- Отдыхали, но мало. Вообще, команда девочек 2004 года рождения была собрана только в августе и быстро. Так что они только начали работать вместе. У нас была задача максимум - за полтора месяца сделать крепкую команду и подготовить ее к Первенству. Девчонки раньше не работали в групповых упражнениях, они были личницами. Скажу так, что я не совсем довольна их выступлением. Хотя я, как тренер, никогда не бываю довольна на все 100 процентов. Есть потери, есть погрешности, над которыми мы будем трудиться, чтобы стало еще лучше. Если честно, то я их не ругала, но и не хвалила. Считаю, что разбор полетов будет уже дома в Нижнем Новгороде, а там уже посмотрим, будет больше негативных моментов или позитивных. По горячим следам мы, конечно, очень рады результату.

- Первыми стали не только перворазрядницы, золото и серебро с собой увезут и КМС. В чем секрет такого успеха?
- Секрет? Он в единстве нашей бригады тренеров под руководством Натальи Борисовны Тишиной. Не бывает такого, что мы делим детей между собой. Не настаиваем на том, что это моя воспитанница, я ее не отдам, и только я ее буду опекать. Получается, гимнастки у нас ходят «из рук в руки». Мы друг у друга «на подхвате». Яркий пример, я сейчас уеду с тремя командами в Нижний Новгород, а тренеры нашей бригады останутся с личницами. Вот и весь секрет! Он в идеальном взаимодействии и слаженной работе.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 22 сентября 2016 года
Виктория Тимохина
http://rfsolokomotiv.ru/intervi....nimanii
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:17 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первое место – это хорошо, но работать всегда есть над чем!



Многоголосым диалогом получилось интервью с девушками из Нижнего Новгорода, которые заняли первое место среди команд, выступавших по программе КМС. «Мы - команда!» - гордо сказали гимнастки и радостно отвечали все вместе.

- Выступлением и результатом довольны. Это наш первый крупный старт в сезоне, до этого был только турнир областного уровня. Думаем, что всё выполнили неплохо, хотя помарки, конечно, у нас были. Знаете, перед соревнованиями долго отрабатывали сложные переброски, те, где за предметом только глаз да глаз нужен, а огрехи случились на легких элементах и бросках. Будем больше внимания уделять теперь им. Считаем, что хуже получилось сегодня упражнение с булавами. Это коварный вид - их же две (смеются).

- Тренер больше хвалил или ругал?
Мы приехали сюда без своего личного наставника, с тренерами большой бригады, которой руководит Наталья Борисовна Тишина. После выступлений мы сразу позвонили в Нижний Новгород и наш тренер за нас порадовалась. Было ощущение, что она была рядом, перед каждым упражнением по телефону говорила: «Вперед, я с вами!» Ее поддержка для нас очень важна и очень нам помогает.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 22 сентября 2016 года
Виктория Тимохина
http://rfsolokomotiv.ru/intervi....ad-chem

KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 22:56 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Результаты второго дня первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»:

2004 г.р.
1. Евстифеева Дарья (Петрозаводск) - 61,516 балла.
2. Сергаева Дария (Нижний Новгород) - 61,099 балла.
3. Бондаренко Диана (Новокузнецк) - 58,015 балла.

2005 г.р.
1. Скубова Александра (Москва, СДЮШОР №74) - 62,282 балла.
2. Липтеева Анастасия (Москва, СДЮШОР №62) - 58,782 балла.
3. Юхневич Ксения (Новосибирск) - 57,933 балла.

http://www.rfsolokomotiv.ru/news_co....zultaty
ITAMCДата: Четверг, 22.09.2016, 23:41 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень хочется увидеть итоговый протокол 2004-2005г.Ведь не только призёры боролись на соревнованиях и мы имеем право знать их результаты.А призёров от души поздравляю с победой,особенно Сашеньку Скубову,она-супер!
RU
maslievanДата: Четверг, 22.09.2016, 23:42 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
пожалуйста выложите стартовые списки на 23.09
RU
ГостьДата: Пятница, 23.09.2016, 07:21 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Выложите результаты 1 дня по МС, пожалуйста
RU
KaterinkaДата: Пятница, 23.09.2016, 07:24 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
МИЛАНА НАУМЕНКО: НА ТУРНИРАХ "ЛОКОМОТИВА" ВСЕГДА ДОМАШНЯЯ И УЮТНАЯ АТМОСФЕРА



Милана Науменко из Самары - одна из самых перспективных гимнасток, выступающих за "Локомотив".

- Я уже много раз выступала на первенствах РФСО "Локомотив", где и побеждала, и призовые места занимала, - рассказывает Милана. - Поэтому я практически не волнуюсь. Со многими девочками мы давно знакомы, поддерживаем друг друга. И пусть в спортивном плане эти соревнования уступают всероссийским турнирам, зато атмосфера здесь классная. Можно сказать, домашняя и уютная. Все кругом знакомые - спортсменки, судьи, тренеры. Да и организация очень хорошая. Можно сказать, первенство РФСО "Локомотив" - одно из моих любимых соревнований. Да и многих девочек - тоже.


АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА И КОНКУРЕНЦИИ

На слревнованиях в Одинцово царит дружелюбная и радостная атмосфера. Несмотря на то, что юные гимнастки конкурируют друг с другом, они друг друга от души поддерживают и подбадривают. Вот Милана Науменко из Самары вместе с Софьей Каравановой из Москвы очень по-доброму относятся друг к другу, хотя и конкурируют на различных соревнованиях. Кстати, в этом сезоне они включены в состав сборной России.

https://vk.com/rfsolokomotiv




KaterinkaДата: Пятница, 23.09.2016, 07:25 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ПЕРВЫЕ УСПЕХИ

Определились победители и призеры первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки», которое проходит в Одинцово.

В первый день лучших выявляли гимнастки в групповых упражнениях и личном разряде среди спортсменов 2009-2010 годов рождения.

Пристальное внимание и самих участниц, и зрителей, и судей было приковано к группам, которые соревновались по первому взрослому разряду. Здесь, лучшая команда по итогам турнира получала право представлять РФСО «Локомотив» на Всероссийском турнире «Юные гимнастки» и других соревнованиях. Здесь в очередной раз отличились гимнастки из Нижнего Новгорода, которые уже становились победительницами и призерами турниров под эгидой «Локомотива». Алина Сарач, Дарья Нечипоренко, Арина Лисина, Кира Писанова и Анастасия Тюрина более чем на два балла по итогам двух упражнений - с пятью скакалками, а потом и с 10-ю булавами - опередили ближайших соперниц из Омска и Свердловской области.

Так же команды из Нижнего Новгорода заняли первое и третье место по программе кандидатов в мастера спорта.

Среди гимнасток 2010 года рождения первое место заняла юная Настя Воротнева из Саратова, лучше всех выполнившая упражнение без предмета. В возрастной категории 2009 года рождения победила Кристина Кучер-Денисенко.

https://vk.com/rfsolokomotiv
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!